ViewSonic представляет 32-дюймовй WQHD-монитор

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует начало продаж 32-дюймового монитора VX3211-2K-mhd с разрешением WQHD (2560x1440) для дома и офиса. Модель с тонкой рамкой отличается множеством мультимедийных функций, гибкими возможностями подключения, низким энергопотреблением, широкими углами обзора и удивительной четкостью изображения.

Монитор ViewSonic VX3211-2K-mhd  охватывает 99% цветовой палитры sRGB и 87% цветов AdobeRGB, что обеспечивает более точную цветопередачу и позволяет отображать больше оттенков цвета. Кроме того, монитор оснащён фирменными функциями отсутствия мерцания и фильтра синего, благодаря которым глаза не устают даже при длительном просмотре.

Технология SuperClear® IPS обеспечивает улучшенное качество изображения и более широкие углы обзора. Модель соответствует стандартам Energy Star 7.0 и EPEAT Silver, а предустановленный энергосберегающий эко-режим помогает расходовать меньше электроэнергии и увеличивает срок службы монитора.

ViewSonic VX3211-2K-mhd также отличается гибкими возможностями подключения через порты DisplayPort, HDMI и VGA. Другие доступные интерфейсы включают в себя HDMI 1.4, USB 3.0 (тип A и B), mini-DisplayPort и аудиовыход. Два встроенных динамика добавляют к великолепным возможностям экрана монитора стереозвук, обеспечивая полное мультимедийное погружение.

Монитор ViewSonic VX3211-2K-mhd будет доступен для заказа на российском рынке в конце третьего квартала по рекомендованной розничной цене 22 900 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon представляет самый компактный принтер в линейке pixma ts с системой печати из пяти раздельных чернильниц
7 января 2019
Новости

Canon представляет самый компактный принтер в линейке pixma ts с системой печати из пяти раздельных чернильниц

Компания Canon анонсировала выпуск самого компактного принтера с системой печати из пяти раздельных чернильниц среди своих моделей серии PIXMA TS. Canon PIXMA TS704 станет идеальным выбором для дома или небольшого офиса. Устройство имеет двустороннюю систему подачи бумаги на 350 листов и целый ряд возможностей подключения (включая интеграцию с Amazon Alexa1 и Google Home2), а также может работать с различными типами бумаги и творческими приложениями для персонализации печатных материалов.

Eizo объявляет о старте продаж игрового монитора Foris FS2735 на российском рынке.
1 февраля 2016
Новости

Eizo объявляет о старте продаж игрового монитора Foris FS2735 на российском рынке.

Москва, 1 февраля 2016 г. — Legion Group, официальный партнер и представитель EIZO в России, объявляет о старте продаж игрового монитора FORIS FS2735. Новый IPS-монитор с диагональю экрана 27 дюймов и разрешением 2560 x 1440 станет отличным выбором для поклонников шутеров, RPG и других action-игр. Высокая частота обновления до 144 Гц, поддержка синхронизации AMD FreeSync и специальная утилита для снижения размытия позволяют часами играть без разрывов изображения и усталости глаз.

Canon представляет компактную новинку на выставке «Integrated Systems Russia 2018» – проектор LX-MU500Z
11 октября 2018
Новости

Canon представляет компактную новинку на выставке «Integrated Systems Russia 2018» – проектор LX-MU500Z

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, расширяет ассортимент проекторов новой лазерной инсталляционной моделью LX-MU500Z. Ознакомиться с новинкой и полной линейкой мультимедийных проекторов бренда можно будет с 24 по 26 октября на выставке аудиовизуальных технологий «Integrated Systems Russia 2018» на стенде компании (S-47).

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынке
13 января 2017
Новости

Новый 40-дюймовый монитор Philips: самый большой 4К монитор с изогнутым экраном на рынке

Амстердам, 13 января 2017. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет BDM4037UW, новый 40-дюймовый монитор Philips Brilliance с разрешением 4K Ultra HD и функцией MultiView. На данный момент – это самый большой 4К-монитор с изогнутым экраном на рынке. Кроме того, новинка поддерживает технологию Ultra Wide Color, которая позволяет отображать на экране больше цветов, благодаря чему изображение становится более живым и естественным.

Zyxel Multy Plus: профессиональная WiFi Mesh система на службе малого и среднего бизнеса
28 мая 2019
Новости

Zyxel Multy Plus: профессиональная WiFi Mesh система на службе малого и среднего бизнеса

Компания Zyxel Communications объявляет о начале полномасштабных продаж в России Multy Plus - решения WiFi на базе mesh-сети. Новинка полностью меняет ситуацию для заказчиков из сектора СМБ и предоставляет им возможности построения WiFi Mesh сети бизнес-класса с более доступной ценой, которая очень удобна в использовании и развертывается по модели plug-and-play. Применение усовершенствованных стандартов безопасности обеспечивает защиту сети растущих компаний и позволяет с помощью удобного мобильного приложения настроить систему безопасности сети даже если вы находитесь далеко от своего офиса.

ISE 2020: NEC представит «общее видение» будущего
24 декабря 2019
Новости

ISE 2020: NEC представит «общее видение» будущего

На выставке Integrated Systems Europe (ISE) 2020, которая пройдет с 11 по 14 февраля в Амстердаме, компания NEC продемонстрирует свои решения для современной бизнес-среды, будущие продукты Digital Signage и системы визуализации для больших площадок.

Программа для чтения PocketBook Reader теперь и на iOS
24 марта 2014
Новости

Программа для чтения PocketBook Reader теперь и на iOS

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, объявляет о выходе версии приложения PocketBook Reader для операционной системы iOS. Программа уже доступна для скачивания в iTunes Store. PocketBook Reader — это приложение для чтения электронных книг, которое до недавнего времени было доступно только для устройств на базе Android. Основные черты отличительные черты апплета — простой интерфейс с необычным, но удобным круговым меню, поддержка огромного количества форматов, гибкие настройки отображения текста для книг с плавающей и фиксированной версткой.

2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend SSD220S в алюминиевом корпусе
1 августа 2016
Новости

2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend SSD220S в алюминиевом корпусе

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет 2,5-дюймовый твердотельный накопитель SSD220S. Твердотельный накопитель Transcend SSD220S отличается разумной стоимостью, демонстрирует впечатляющую скорость передачи данных, которая составляет до 550 МБ/с, и способен ускорить загрузку системы и приложений. За счет использования высококачественных микросхем флэш-памяти TLC и усовершенствованных алгоритмов работы прошивки накопитель Transcend SSD220S обеспечивает высокую надежность хранения данных. Накопитель в полной мере поддерживает режим SATA Device Sleep Mode (DevSleep), что дает возможность снизить потребление энергии и максимально увеличить длительность автономной работы ноутбука.

MMD представляет новый монитор Philips 241B8QJEB
19 декабря 2018
Новости

MMD представляет новый монитор Philips 241B8QJEB

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, анонсирует релиз Philips 241B8QJEB. Этот жидкокристаллический Full HD монитор с диагональю 24 дюйма (видимая часть 23,8 дюйма) оснащен всеми необходимыми профессионалам инструментами для оптимального качества изображения и роста продуктивности. Такие особенности, как SmartImage, IPS и разрешение Full HD, гарантируют безупречное изображение, а инновации – режим LowBlue, технология Flicker-free, подставка SmartErgoBase – обеспечивают комфорт в течение рабочего дня, оберегая глаза и осанку пользователя.

Подразделение Canon в России сообщает о вступлении в европейскую партнерскую программу
12 февраля 2013
Новости

Подразделение Canon в России сообщает о вступлении в европейскую партнерскую программу

Москва, 12 февраля 2013 г. — ООО Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon сообщает о запуске новой Европейской Партнерской Программы для сегмента B2B. Программа была разработана, чтобы увеличить присутствие компании Canon в непрямом канале продаж и предоставить партнерам комплексную и удобную платформу для развития своего бизнеса и сохранения его рентабельности за счет возможностей перекрестных продаж и других ресурсов в 2013 году.