Eizo объявляет о старте продаж игрового монитора Foris FS2735 на российском рынке.

Москва, 1 февраля 2016 г. — Legion Group, официальный партнер и представитель EIZO в России, объявляет о старте продаж игрового монитора FORIS FS2735. Новый IPS-монитор с диагональю экрана 27 дюймов и разрешением 2560 x 1440 станет отличным выбором для поклонников шутеров, RPG и других action-игр. Высокая частота обновления до 144 Гц, поддержка синхронизации AMD FreeSync и специальная утилита для снижения размытия позволяют часами играть без разрывов изображения и усталости глаз.

В новом мониторе реализованы фирменные технологии EIZO Smart для достижения потрясающего качества игровой графики. Функция Smart Insight Demolition, доступная только в игровом режиме, находит темные и «засвеченные» участки изображения, изменяет яркость и повышает контрастность каждого пикселя, чтобы геймер мог лучше видеть все нюансы игровой ситуации. Технология Smart Resolution повышает четкость картинки, анализируя уровень шума и размытости изображения.

Важная особенность FORIS FS2735 – поддержка ПО семейства G-Ignition для взаимодействия с мобильными устройствами и облачного хранения настроек. Программа G-Ignition Mobile предназначена для соединения монитора со смартфонами под управлением iOS и Android по протоколу Bluetooth Smart.

Цвет, яркость, контраст и другие параметры можно настраивать через мобильное приложение. Кроме того, геймеры смогут выводить информацию о входящем звонке или SMS прямо на экран монитора: важное сообщение не будет пропущено даже в пылу увлекательной миссии.

«Облачный» сервис G-Ignition Drive служит хранилищем для пользовательских настроек изображения. Он позволяет не только делиться собственными пресетами с друзьями, но и загружать цветовые решения, одобренные профессиональными киберспортсменами – например, членами команды Ninjas in Pyjamas.

Монитор подойдет и для просмотра фильмов, и для работы с офисными документами: кроме режима Game, предустановлены режимы Cinema, Paper и sRGB, оптимизированные для разных классов задач.

Например, настройки Paper предусматривают уменьшение уровня синего цвета для комфортного чтения документов с экрана. В любом из режимов можно включить функцию EcoView: она автоматически настраивает яркость экрана в зависимости от уровня освещения в комнате.

EIZO FORIS FS2735 оснащен разъемами DisplayPort, DVI-D и двумя HDMI для подключения к ПК, Mac и игровым консолям. В корпусе предусмотрены три разъема USB 3.0, а также аудиовыходы для наушников и акустических систем. Впрочем, без последних можно обойтись – для этого предусмотрены два встроенных динамика.

Дизайн монитора не оставит равнодушным: задняя панель украшена яркой красной полосой, под которой расположена удобная ручка для переноски. FORIS FS2735 соответствует современным стандартам эргономики: его высота регулируется в диапазоне 15,5 см, угол наклона – до 40°, поддерживается портретный режим. На новинку распространяется гарантия производителя сроком 5 лет, ограниченная непрерывным использованием не более 30 000 часов с момента покупки.

Новинка уже доступна на российском рынке по ориентировочной цене $1468.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Геймпады Defender Scorpion L1 и Scorpion L2: беспроводные игровые контроллеры для ПК и приставок Sony PlayStation
25 сентября 2013
Новости

Геймпады Defender Scorpion L1 и Scorpion L2: беспроводные игровые контроллеры для ПК и приставок Sony PlayStation

Москва, 24 сентября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет серию беспроводных геймпадов Scorpion для поклонников динамичных видеоигр. В линейку входят устройства Scorpion L1 и Scorpion L2, которые одинаково хорошо работают как с персональными компьютерами под управлением Windows, так и с игровыми приставками Sony PlayStation 2 и PlayStation 3.

MagicPad H807S и H704WS — доступные планшеты от Gmini c четырехъядерным графическим процессором
5 июня 2013
Новости

MagicPad H807S и H704WS — доступные планшеты от Gmini c четырехъядерным графическим процессором

Москва, 3 июня 2013 г. — Компания Gmini, занимающая лидирующие позиции на рынке портативной электроники, представляет две новые модели планшетных компьютеров MagicPad H807S и H704WS. Оба устройства оснащены мощными видеопроцессорами, основанными на технологии Mali-400 Quad Core, что позволяет работать со сложными графическими программами, а также воспроизводить видеоматериалы всех известных в нынешнее время форматов.

Шустрый малый: UPVEL представляет новый Wi-Fi адаптер UA-382AC и UA-371AC
23 сентября 2015
Новости

Шустрый малый: UPVEL представляет новый Wi-Fi адаптер UA-382AC и UA-371AC

Компания UPVEL представляет новые Wi-Fi адаптеры UPVEL UA-382AC и UA-371AC. Новинки позволят подключить к беспроводной сети домашние компьютеры и другие устройства, у которых нет встроенной поддержки Wi-Fi. Также новые адаптеры пригодятся владельцам ноутбуков с устаревшими модулями.

Новый суперкомпактный и легкий фотопринтер Canon Zoemini для моментальной печати фотографий
2 апреля 2019
Новости

Новый суперкомпактный и легкий фотопринтер Canon Zoemini для моментальной печати фотографий

Компания Canon объявляет о выходе на российский рынок нового карманного фотопринтера Canon Zoemini с технологией бесчернильной печати ZINK™. Canon Zoemini легко подключается по Bluetooth® и через приложение Canon Mini Print позволяет за несколько секунд распечатать фотографию форматом 5 x 7,6 см прямо с мобильного телефона, планшета или из любого приложения социальной сети.

Бесконтактные связи
1 ноября 2006
Советы

Бесконтактные связи

Wi-Fi (Wireless Fidelity) — один из способов беспроводной передачи цифровых данных по радиоканалам стандарта IEEE 802.11b. Эта техническая спецификация определяет функционирование беспроводных локальных вычислительных сетей, работающих в диапазоне 2,4 ГГц со скоростью 11 Мбит/с по протоколу Direct Sequence Spread Spectrum.

Lenovo представляет на российском рынке универсальные мониторы Think Vision T24 v-10b и T22v-10
30 октября 2017
Новости

Lenovo представляет на российском рынке универсальные мониторы Think Vision T24 v-10b и T22v-10

Компания Lenovo представляет на российском рынке две новинки - мониторы Think Vision T24 v-10 и T22v-10. Эти универсальные модели обладают качественной цветопередачей и встроенной веб-камерой со стерео микрофоном. Они прекрасно подходят для общения по Skype, а также сертифицированы для использования с функцией Windows Hello.

Defender Smart Transmitter X2 - крошечный гаджет для всей семьи
17 июля 2014
Новости

Defender Smart Transmitter X2 - крошечный гаджет для всей семьи

Москва, 17 июля 2014г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет Wi-Fi медиатранслятор Smart Transmitter X2. Этот крошечный гаджет весит около 50 г, но легко превратит обычный телевизор в центр мультимедийных развлечений для всей семьи. Все, что ему для этого потребуется – доступ к Wi-Fi и смартфон/планшет.

Обзор графических планшетов Huion INSPIROY H640P и H950P: пассивное перо для активного творчества
21 января 2018
Обзоры

Обзор графических планшетов Huion INSPIROY H640P и H950P: пассивное перо для активного творчества

Как и известный бренд Wacom, компания Huion уже открыла в России официальное представительство. И речь идет не просто о торговых точках где-нибудь на «Горбушке» или Савеловском рынке, а о полноценной системе продаж и сервисных центров, открытых по всей стране, и адекватной клиентской поддержки. Сегодня мы познакомимся с самыми горячими новинками Huion– с графическими планшетами H640Pи H950Pиз линейки INSPIROY. Сразу обнародую их основные параметры: чувствительность 8192 уровня, пассивное перо и просто уникальная цена – 7000/9500 рублей. Попробуем разобраться, насколько же хороша продукция нового игрока на нашем рынке, нет ли тут ореола дешевых китайских товаров?

MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018
30 января 2018
Новости

MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на выставке ISE 2018 новые модели мониторов с качественной цветопередачей, поддержкой высоких разрешений и новейших технологий. Посетители ISE смогут познакомиться с ними поближе и своими глазами увидеть, как мониторы Philips делают жизнь проще и помогают работать продуктивней. ISE (Integrated Systems Europe) – это крупнейшая в мире выставка, посвящённая аудио- и видеотехнологиям. ISE 2018 пройдёт с 6 по 9 февраля, в конференц-центре Amsterdam RAI в Амстердаме. Продукция MMD будет представлена на стенде Philips 10-K170.

Выпущена новая прошивка для проекторов JVC
22 мая 2014
Новости

Выпущена новая прошивка для проекторов JVC

В новой версии прошивки усовершенствованы возможности подсоединения проекторов к определенному оборудованию и возможности управления проектором посредством кодов внешних команд (например, RS232C, LAN и т.д.). Исправлены такие показатели как отсутствие картинки или искажение изображения при подсоединении к некоторым источникам, а так же проблема отсутствия картинки или искажение изображения при подключении входного сигнала. Кроме того, решен вопрос с отсутствием изображения, если входной сигнал не может быть определен, в то время как изображение скрыто при помощи кнопки «СКРЫТЬ».