MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на выставке ISE 2018 новые модели мониторов с качественной цветопередачей, поддержкой высоких разрешений и новейших технологий. Посетители ISE смогут познакомиться с ними поближе и своими глазами увидеть, как мониторы Philips делают жизнь проще и помогают работать продуктивней. ISE (Integrated Systems Europe) – это крупнейшая в мире выставка, посвящённая аудио- и видеотехнологиям. ISE 2018 пройдёт с 6 по 9 февраля, в конференц-центре Amsterdam RAI в Амстердаме. Продукция MMD будет представлена на стенде Philips 10-K170.

Монитор Philips 328P6AUBREB

Philips 328P6AUBREB 

Широкая цветовая гамма, высокая яркость и естественная цветопередача: огромный и невероятно чёткий IPS-экран с поддержкой разрешения QHD обладает отличными углами обзора и качественной цветопередачей. Благодаря этому модель 328P6AUBREB позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали на любом изображении.

Особенно хорошо новинка подходит для корпоративного сектора. Внешние устройства можно подключать к монитору при помощи всего одного кабеля, чтобы не перегружать рабочее место лишними проводами и не отвлекаться, а скорость передачи данных выходит на совершенно новый уровень с поддержкой USB 3.1 Type-C. Даже если пользователи решат задержаться на работе допоздна, настраиваемая стойка SmartErgoBase и режим LowBlue Mode помогут им сохранить здоровую осанку и зрение.

Монитор Philips 241B7QUPBEB

Philips 241B7QUPBEB

Простота подключения и качественное изображение с матрицей IPS: ещё одна отличная модель для корпоративного сектора, 241B7QUPBEB, также будет представлена на ISE. Этот монитор Philips из линейки B line с поддержкой USB-C позволяет подключить ноутбук при помощи всего одного кабеля, который одновременно передаёт данные и изображение на IPS-экран с разрешением Full HD и заряжает подключенное устройство.

Ультратонкие рамки новинки максимизируют полезную площадь экрана и совершенно не мешают при сборке систем с несколькими мониторами. Стойка SmartErgoBase помогает настроить высоту и угол наклона экрана под нужды пользователя, режим EasyRead имитирует лист бумаги для комфортного чтения, а LowBlue Mode и технология Flicker-Free защищают зрение и повышают продуктивность работы.

Монитор Philips 243V7QJABF

Philips 243V7QJABF 

Отличный универсальный монитор: благодаря большому количеству инновационных функций 243V7QJABF будет полезен в любой сфере, но особенно хорошо новинка вписывается в образовательный сектор. Безрамочный с трёх сторон IPS-экран с поддержкой разрешения Full HD и соотношением сторон 16:9 обеспечивает высокое качество изображения с яркими и естественными цветами, а функции SmartContrast (для насыщенного чёрного цвета без потери детализации) и SmartImage (для простоты управления настройками) помогают подстроить монитор под любые условия работы.

При этом технология Flicker-Free и режимы LowBlue Mode и EasyRead снижают нагрузку на зрение пользователей. Благодаря встроенным динамикам, тонкому корпусу и поддержке крепления VESA монитор занимает минимум места и будет уместно смотреться в любом интерьере.

Монитор Philips 241B7QPJKEB

Philips 241B7QPJKEB

Экологичность и высокое качество картинки: ещё одна модель для образовательного сектора – это 241B7QPJKEB, в которой производительность и эстетичный внешний вид объединены с современными технологиями. Экран с Philips PowerSensor снижает энергопотребление монитора, а его корпус на 85% выполнен из переработанного пластика и не содержит ПВХ и БОС, поэтому новинка не вредит экологии планеты. Качество звука встроенных динамиков находится на таком же высоком уровне, как и качество изображения монитора, а удобная веб-камера выдвигается из корпуса только тогда, когда она нужна.

Матрица IPS обеспечивает отличную цветопередачу и широкие углы обзора, узкие рамки экрана не отвлекают от изображения и придают монитору стильный вид, а функция SmartImage позволяет быстро менять предустановленные наборы настроек, чтобы качество картинки оставалось на высоте в любых условиях. При этом режим LowBlue Mode, технология Flicker-Free и стойка SmartErgoBase помогут работать с комфортом и без вреда для осанки и зрения.

Монитор Philips 349X7FJEW

Philips 349X7FJEW 

Современный дизайн и невероятный панорамный экран: в модели 349X7FJEW используется изогнутый экран UltraWide формата 21:9, который наверняка вызовет восхищение у посетителей выставки. Кроме того, монитор поддерживает частоту обновления экрана в 100 Гц и технологию AMD FreeSync, поэтому отлично подходит для профессионалов, которые работают с графикой. Огромный 34-дюймовый экран с разрешением 3440 x 1440 обеспечивает полное погружение в изображение.

Его узкие рамки не отвлекают от изображения, а поддержка MultiView позволяет выводить на экран картинку сразу из двух источников. Чтобы упростить подключение к системе новинка оборудована и цифровым разъёмом HDMI, и DisplayPort для максимального качества изображения, а современный интерфейс USB 3.0 позволяет быстро передавать данные и заряжать подключенные смартфоны. Пользователи даже смогут настроить высоту монитора, чтобы добиться максимального комфорта во время работы или отдыха.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ушла в интернет, буду не скоро. Целую, бабушка
27 февраля 2012
Новости

Ушла в интернет, буду не скоро. Целую, бабушка

г. Москва, 27 февраля 2012 г. — корпорация Intel совместно с Ассоциацией ветеранов, инвалидов и пенсионеров, при поддержке объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ», ОАО «Ростелеком», региональных органов власти и местного самоуправления начала реализацию национальной социальной программы повышения компьютерной грамотности людей пожилого возраста «Бабушка-онлайн» — «Дедушка-онлайн» в регионах страны.

Монитор LG Ultrafine с разрешением 5K отмечен наградой ассоциации TIPA «Лучший монитор для работы с фотографиями» за 2017 год
21 апреля 2017
Новости

Монитор LG Ultrafine с разрешением 5K отмечен наградой ассоциации TIPA «Лучший монитор для работы с фотографиями» за 2017 год

Монитор LG UltraFine™ 5K с диагональю 27 дюймов (модель 27MD5KA) от компании LG Electronics (LG) отмечен как лучший монитор этого года для работы с фотографиями на ежегодной церемонии вручения наград Ассоциации TIPA. Монитор LG UltraFine™ с диагональю 27 дюймов и разрешением 5K — идеальное для решения рабочего пространства дома и в офисе. Благодаря поддержке самых современных интерфейсов он прекрасно дополняет ноутбук MacBook Pro, предоставляя возможность работы с изображениями сверхвысокого разрешения.

Sony представляет новое поколение ДК-проекторов 4K HDR
11 сентября 2017
Новости

Sony представляет новое поколение ДК-проекторов 4K HDR

На международной выставке IFA 2017, компания Sony представила новые высококлассные проекторы 4K HDR, расширяющие линию продукции Sony для домашних кинотеатров. Они разработаны для самых требовательных ценителей кино, которым нужно предельно реалистичное изображение на большом экране, создающее в домашних условиях эффект полного погружения в атмосферу фильма.

DDR4 EVO FORZA — игровая оперативная память: Максимум производительности и совместимости
2 июня 2016
Новости

DDR4 EVO FORZA — игровая оперативная память: Максимум производительности и совместимости

Тайбэй, 2 июня 2016 г. — Компания GeIL, один из ведущих производителей периферии и комплектующих для ПК, представляет свежее обновление игровой оперативной памяти EVO — серию DDR4 EVO FORZA. Новинка оснащена фирменной технологией GeIL MTCD (Maximum Thermal Conduction & Dissipation), благодаря которой радиатор максимально эффективно охлаждает модули памяти. Геймерам будут доступны комплекты EVO FORZA агрессивно-красного или ярко-желтого цвета.

Один на весь документооборот!
24 февраля 2004
Новости

Один на весь документооборот!

Nashuatec DSm 615/ 618/ 618D МФУ малой производительности с возможностью двухсторонней печати (DSm 618D): копир, дополнительно - факс, сетевые принтер и сканер Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15/ 18/ 18 коп./мин. РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): до А3.

Обновление прошивки версии 1.1 для LUMIX DMC-GX80 для добавления новой функции Фокус Стекинг (Focus Stacking)
12 октября 2016
Новости

Обновление прошивки версии 1.1 для LUMIX DMC-GX80 для добавления новой функции Фокус Стекинг (Focus Stacking)

Компания Panasonic представляет новую прошивку версии 1.1 для цифровой беззеркальной камеры LUMIX DMC-GX80, которая расширяет функционал устройства благодаря добавлению новой функции Фокус Стекинг (Focus Stacking).

Canon выпускает фотосканер с улучшенным программным обеспечением: Canon CanoScan 9000F Mark II
12 апреля 2013
Новости

Canon выпускает фотосканер с улучшенным программным обеспечением: Canon CanoScan 9000F Mark II

Москва Россия, 15 марта 2013 г. — Canon объявляет о выпуске нового сканера CanoScan 9000F Mark II с CCD-датчиком, разрешением 9600 точек на дюйм и улучшенным программным обеспечением для быстрого высококачественного сканирования фотографий, документов и пленок.

Фотоцентр Epson для домашней печати: Expression Premium XP-710
11 сентября 2013
Новости

Фотоцентр Epson для домашней печати: Expression Premium XP-710

Компания Epson представляет новый пятицветный фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 (А4) для фотопечати с усовершенствованной формулой чернил. Широкий функционал устройства, очень высокое качество печати и экономичность расходных материалов делают фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 привлекательным для широкого круга поклонников фотографии.

Обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектор Canon LV-8235 UST
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного ультракороткофокусного DLP-проектор Canon LV-8235 UST

Проектор LV-8235 UST заметно выделяется среди других моделей серии LV. Ведь это первый ультракороткофокусный аппарат, выпущенный Canon, а также первый DLP-проектор в линейке этой марки. Оптическая система LV-8235 UST выполнена на основе зеркальной технологии, что позволило добиться очень малого проекционного расстояния — от 22 до 45,5 см.

Ricoh впервые внедрила печатную систему нового поколения в российской компании
30 июня 2016
Новости

Ricoh впервые внедрила печатную систему нового поколения в российской компании

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота завершила проект по инсталляции высокопроизводительной цветной цифровой печатной системы нового поколения Ricoh Pro C9100 в России. Первую машину приобрела типография ООО «МДМпринт». Это позволило компании увеличить свои производственные мощности и расширить линейку фактурных материалов для печати.