PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения

Компания PocketBook представляет модный ридер PocketBook 630 Fashion, в котором воплотились новейшие тенденции высокого стиля и функциональности. Новый премиальный 6-ти дюймовый E Ink ридер PocketBook 630 Fashion будет представлен в комплекте с эксклюзивным аксессуаром, разработанным совместно с признанным законодателем моды — всемирно известным брендом Kenzo. Такой ридер выгодно дополнит даже самый изысканный образ.

Модный ридер PocketBook 630 Fashion

При создании премиальной фешн-модели разработчикиPocketBookруководствовались философией «полезного в прекрасном». Узкие поля вокруг экрана придают устройству особую изящность. Корпус ридера выполнен в двух цветах: черная лицевая панель и задняя крышка глубокого серого оттенка «cool gray», которая в силу конструктивных особенностей охватывает также все боковины ридера. Кнопки листания расположены на задней панели, что позволяет перелистывать страницы комфортно, удерживая устройство одной рукой. Плавные линии, стильный силуэт, качественное исполнение делаютPocketBook630 Fashionсамым ярким событием в мире высокой моды электронного чтения.

Роскошная черная обложка с теснением под крокодиловую кожу полностью повторяет уникальную форму ридера. Глянцевая теснённая поверхность дарит приятные тактильные ощущения, благодаря которым устройство не хочется выпускать из рук. Мягкая внутренняя подкладка надежно защищает экран от нежелательного внешнего воздействия.

PocketBook630Fashionоснащен E Ink Pearl экраном с HD разрешением 1024×758 и 212 dpi. Встроенный датчик для автоматической регулировки подсветки уменьшает или увеличивает ее яркость в зависимости от окружающих условий, делая процесс чтения еще более приятным. Мощный процессор PocketBook 630 Fashionс тактовой частотой 1000 МГц позволяет плавно и быстро перелистывать страницы.

Ридер поддерживает 19 популярных текстовых и графических форматов и содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo, благодаря которым гораздо проще читать книги на иностранных языках. 4ГБ встроенной памяти, а также слот для карт памяти microSD позволят сохранить даже самую большую коллекцию любимой литературы. Управлять устройством просто и, главное, невероятно удобно благодаря мультисенсорному дисплею и новому фирменному интерфейсу PocketBook. Доступ в Интернет через встроенный модуль Wi-Fi открывает безграничные возможности не только для чтения, но и для общения в социальных сетях с помощью сервиса ReadRate.com, а предустановленные сервисы Dropbox и «Книги по email» позволят передавать контент на устройство без необходимости подключения к ПК.

PocketBook 630 Fashion — настоящий законодатель мод в мире электронного чтения. Начало продаж ридера намечено на осень 2014 года, его рекомендованная розничная цена составить 7990 рублей.

ТехническиеPocketBook 630 Fashion

Тип экрана

E Ink® Pearl

Разрешение экрана

HD 1024 x 758 пикселей, 212 dpi

Диагональ экрана

6 дюймов

Сенсорная панель

Емкостная мультисенсорная

Количество градаций серого

16

Подсветка экрана

+

Датчик освещения

+

Частота процессора

1 ГГц

Встроенная память

4 ГБ (объём памяти, доступной пользователю, может варьировать)

Оперативная память

256 МБ

Аккумулятор

Li-Polymer, 3,7 В, 1500 мАч, до 8000 страниц без подсветки

Wi-Fi

Wi-Fi (802.11 b/g/n)

Разъём USB

Micro USB

Платформа (ОС)

Linux 2.6

Форматы электронных книг (без конвертации)

PDF, PDF (DRM), EPUB, EPUB(DRM), DJVU, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, RTF, PRC, TCR, TXT, CHM, HTM, HTML, MOBI, ACSM

Форматы изображений

JPEG, BMP, PNG, TIFF

Словари RU

ABBYY Lingvo®:

Universal (En-Ru)

Universal (Ru-En)

Universal (Uk-Ru)

Universal (Ru-Uk)

Universal (Uk-En)

Universal (En-Uk)

FREE:

Webster's_1913(En-En)

Eng-Rus_Korolev

Сервисы и приложения

ReadRate, DropBox, Книги по e-mail, Book Store, Браузер, Калькулятор, Календарь&Часы, Шахматы, Словари, Клондайк, Фото,RSS News, Судоку, Рукописные заметки

Комплектация

Упаковка, инструкция, гарантия, USB кабель, обложка Kenzo

Габариты

151,4 x 109,9 x 7,5 мм

Вес

175 г

Доступные цвета

тёмно-серый

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новые игровые мониторы AOC G90 уже в продаже
15 февраля 2018
Новости

Новые игровые мониторы AOC G90 уже в продаже

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представил три новых игровых модели из линейки G90: 24,5-дюймовые G2590VXQ и G2590PX, а также 27-дюймовую G2790PX. Все три новые монитора могут похвастаться экраном, не имеющим рамок с трёх сторон, и поддержкой впечатляющего набора технологий и функций, включая FreeSync и частоту обновления экрана до 144 Гц. Мониторы G90 – отличный пример того, что к привлекательному внешнему виду и мощной начинке не всегда прилагается большой ценник. Кроме того, все три новинки уже появились в продаже!

Элегантная поддержка
31 августа 2003
Новости

Элегантная поддержка

Сегодня в каждом загородном доме или городской квартире всегда есть место для телевизора, видеомагнитофона, DVD-проигрывателя, акустических систем... И конечно, мы хотим, чтобы техника не нарушала уюта нашего дома, гармонично вписывалась в его обстановку. Мы стараемся не только приобрести аудио-, видеосистему, но и так расположить ее в комнате, чтобы она сама стала оригинальным решением, которым можно удивить гостей.

Видеотест 11 Canon EOS R: съемка 4K 29,97P стабилизация улучшенная+
18 января 2019
Видео

Видеотест 11 Canon EOS R: съемка 4K 29,97P стабилизация улучшенная+

кодирование IPB, оптимизация яркости - уровень 2, f/4. Включение программного стабилизатора и более аккуратная проводка с рук улучшают плавность движения, хотя угол зрения немного снижается.

Эстетика в звуке
11 октября 2006
Новости

Эстетика в звуке

В настоящее время домашние и автомобильные акустические системы CANTON прекрасно известны во всем мире. Они имеют репутацию высокотехнологичных и наукоемких изделий и ценятся аудиофилами прежде всего за исключительно точное, сбалансированное и неокрашенное звучание, а их женами — за превосходный дизайн, который позволяет им гармонично вписаться в любой домашний интерьер.

Светосила для флагмана: камера Samsung NX 30 получила интеллектуальные объективы
21 апреля 2014
Новости

Светосила для флагмана: камера Samsung NX 30 получила интеллектуальные объективы

Компания Samsung Electronics представляет новые объективы Samsung 16-50 мм F2-2.8 S ED OIS и Samsung 16-50 мм F3.5-5.6 Power Zoom ED OIS, выпущенные специально для флагманской камеры Samsung NХ30. Передовые интеллектуальные технологии, пыле- и влагозащита, оптический стабилизатор и самый высокий в классе показатель светосилы помогут легко добиться отличного качества фотографий. Новинки гарантируют максимальную простоту и удобство съемки, а благодаря сверхлегкому корпусу они сохраняют все преимущества мобильности камер линейки NX.

Как сфотографировать девушку
28 июня 2006
Обзоры

Как сфотографировать девушку

Собираясь фотографировать свою девушку, вы, вероятно, преследуете две основных цели. Во-первых, хотите произвести на нее благоприятное впечатление. Во-вторых, - получить в интересные фотографии. Посмотрим, что можно сделать. Предположим, что в вашем распоряжении нет специально оборудованной студии...

Новые Bluetooth-микросистемы Pioneer: воспроизводить музыку без проводов стало проще
4 февраля 2014
Новости

Новые Bluetooth-микросистемы Pioneer: воспроизводить музыку без проводов стало проще

Мельзеле, Бельгия (31 января 2014) — Компания Pioneer Europe дополняет линейку микросистем моделями X-SMC01BT и X-HM21BT, которые открывают доступ к новейшим музыкальным источникам и устройствам. С помощью встроенного интерфейса Bluetooth можно без проводов слушать на микросистемах аудио практически c любого смартфона, планшета или РС. Одновременно Pioneer выпускает Android-приложение Pioneer BT Streaming, которое упрощает подключение мобильного гаджета к поддерживающим Bluetooth устройствам Pioneer и позволяет пользователю выбирать музыку по своему вкусу.

Canon запускает официальный интернет-магазин
21 декабря 2017
Новости

Canon запускает официальный интернет-магазин

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявляет о запуске официального российского интернет-магазина по адресу store.canon.ru. В нем можно найти широкий ассортимент продукции Canon, а также эксклюзивные предложения и последние новинки.

Сканеры документов Fujitsu fi-7460 и fi-7480 — непревзойденная универсальность на вашем рабочем месте
14 марта 2016
Новости

Сканеры документов Fujitsu fi-7460 и fi-7480 — непревзойденная универсальность на вашем рабочем месте

Москва, 14 марта 2016 г. PFU (EMEA) Ltd., дочерняя компания Fujitsu, представляет fi-7460 и fi-7480 — компактные и недорогие настольные сканеры с автоматической подачей документов и широким функционалом, которые отлично подходят для компаний, сканирующих большие объемы документов в самых различных целях. Новые модели отличаются компактностью и скоростью сканирования до 60 или 80 листов в минуту (120 или 160 изображений A4 при сканировании обеих сторон, альбомная ориентация, цветное сканирование, 300 dpi) и предлагают лучшие в своем классе технологии для сканирования широкого спектра носителей — от пластиковых карт до бумажных документов (от A8 до A1).

Стильная и функциональная техника
16 декабря 2005
Новости

Стильная и функциональная техника

ROLSEN Electronics — динамично развивающаяся корейская компания, основой производства которой становятся самые последние технические разработки. В июне 2005 года компания представила новую линию телевизоров ROLSEN DigiSlim с укороченным кинескопом, глубина корпуса которых была уменьшена на 30% по сравнению с обычными ТВ с плоским экраном.