Transcend представляет JetFlash 740 — быстрый и долговечный флэш-накопитель промышленного класса с интерфейсом USB на базе памяти типа SuperMLC

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет флэш-накопитель JetFlash 740 промышленного класса с интерфейсом USB на базе памяти типа SuperMLC. Технология Transcend SuperMLC занимает промежуточную позицию между флэш-памятью типов SLC и MLC NAND: по своей производительности она практически не уступает SLC NAND, но при этом, отличается более оптимальной ценой.

JetFlash 740 соответствует спецификации USB 3.1 Gen 1 и отличается доступной стоимостью, демонстрируя, при этом, высокую скорость передачи данных и чрезвычайно высокий уровень надежности, что делает накопитель идеальным решением для промышленных систем.

Невероятная производительность: скорость передачи данных достигает 120 МБ/с

Инженеры Transcend разработали новую технологию SuperMLC NAND, которая сочетает в себе преимущества флэш-памяти типов Single-Level Cell (SLC) и Multi-Level Cell (MLC), и позволяет при записи одного бита перепрограммировать сразу два бита ячейки MLC, что существенно повышает производительность носителя. 

Скорость передачи данных, которую демонстрируют флэш-накопители Transcend JetFlash 740, может достигать 120 МБ/с при чтении и 90 МБ/с при записи, что в два раза превышает показатели флэш-памяти типа MLC. Созданная Transcend технология SuperMLC — это сбалансированное решение для промышленных применений, которое, при разумной стоимости, обеспечивает уровень надежности, сравнимый с параметрами флэш-памяти SLC NAND.

Выдающаяся долговечность, высокая надежность

Флэш-накопители Transcend JetFlash 740 отличаются выдающейся долговечностью и способны выдержать до 30 000 циклов записи/стирания*, показывая в десять раз более высокую надежность, чем носители на основе памяти MLC NAND. Выполненный по технологии COB (Chip On Board), накопитель JetFlash 740 заключен в высококачественный металлический корпус и надежно защищен от пыли и брызг, оставаясь, при этом, невероятно компактным, что делает его идеальным решением для эффективного копирования данных в сложных условиях эксплуатации на промышленных предприятиях.

Гарантия

Флэш-накопители Transcend JetFlash 740 с интерфейсом USB предлагаются в вариантах емкостью от 4 до 32 ГБ и снабжены двухлетней ограниченной гарантией Transcend.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Leef представляет Leef Access — кардридер для мобильных устройств
3 апреля 2014
Новости

Leef представляет Leef Access — кардридер для мобильных устройств

Москва, 3 апреля 2014 г. — Компания Leef Technology LTD представляет Leef Access — кардридер, подключающийся к разъемам microSD и предназначенный для использования со смартфонами и планшетами на базе ОС Android. Новинка упростит и облегчит владельцам мобильных устройств на самой популярной платформе использование и копирование данных, записанных на картах microSD. Leef Access стал, след за популярным Leef Bridge, устройством для чтения карт памяти на мобильных устройствах.

Human Friends Techno: удобная Bluetooth-клавиатура для планшетов и SMART TV
28 октября 2014
Новости

Human Friends Techno: удобная Bluetooth-клавиатура для планшетов и SMART TV

Компания «АйТи-Бренд», производитель компьютерных аксессуаров под маркой CBR и ярких молодёжных аксессуаров и гаджетов для мобильных устройств под маркой Human Friends, объявляет о начале российских продаж Bluetooth-клавиатуры Human Friends Techno. Компактная эргономичная новинка обладает современным дизайном, поддерживает функциональность сразу нескольких периферийных устройств, благодаря будет чрезвычайно полезным выбором для владельцев планшетов и современных «умных» SMART TV.

Polaroid продемонстрирует на ФотоФоруме новинки 2013
8 апреля 2013
Новости

Polaroid продемонстрирует на ФотоФоруме новинки 2013

С 11 по 14 апреля в «Крокус Экспо» в Москве пройдет выставка ФотоФорум-2013, на которой компании Polaroid продемонстрирует новинки цифровой техники. На стенде покупателям будут предложены современные модели моментальных камер, как Polaroid PIC300,а также модели с возможностями цифровой съемки Z340E и Z2300, Конечно, выставка не обойдется без карманного принтера Polaroid GL10, не требующего для печати ни чернил, ни красящей ленты и дающего возможность распечатывать фотографии как с компьютера, так и с любого смартфона.

Transcend представляет комплекты с твердотельными NVMe PCIe-накопителями JetDrive 855/850 для установки в компьютеры Mac
20 июня 2018
Новости

Transcend представляет комплекты с твердотельными NVMe PCIe-накопителями JetDrive 855/850 для установки в компьютеры Mac

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет твердотельные накопители JetDrive™ 855/850 PCIe Gen3 x4 NVMe для установки в компьютеры Mac. Модель JetDrive 850 выполнена на основе новейшей флэш-памяти 3D NAND и демонстрирует скорости чтения и записи, достигающие до 1600 МБ/с и до 1300 МБ/с, соответственно. В комплект поставки JetDrive 855 входит стильный алюминиевый корпус с интерфейсом Thunderbolt™, который упрощает процедуру обновления конфигурации компьютера. Обе представленные модели отлично подходят для обновления конфигурации компьютеров MacBook Pro®, MacBook Air®, Mac mini® и Mac Pro®.

Ноутбук GIGABYTE Ultrablade P35K: легкий, емкий, потрясающий
21 января 2014
Новости

Ноутбук GIGABYTE Ultrablade P35K: легкий, емкий, потрясающий

GIGABYTE Technology объявляет о начале продаж в России уникального тонкого игрового ноутбука Ultrablade P35K. Новинка собрана на базе процессора 4-го поколения Intel Core i7 и оснащена дисплеем диагональю 15,6 дюйма. Этот ноутбук толщиной всего 21 мм и весом около 2,2 кг с мощным графическим процессором GTX 765M внутри станет отличным выбором для всех, кому важно всегда иметь под рукой и рабочую станцию, и центр развлечений.

Bliss HandyScan W470 – новый портативный Wi-Fi сканер с высоким (1050dpi) разрешением
26 мая 2014
Новости

Bliss HandyScan W470 – новый портативный Wi-Fi сканер с высоким (1050dpi) разрешением

Москва, 26 мая 2014 г. - Торговая марка Bliss представляет новинку - портативный ручной Wi-Fi сканер Bliss HandyScan W470 - идеальный инструмент для получения изображений с высоким разрешением в любых условиях.

AOC: хорошие мониторы не режут глаза и расслабляют шею
16 марта 2015
Новости

AOC: хорошие мониторы не режут глаза и расслабляют шею

Выбирая монитор, пользователи обращают внимание далеко не на все важные факторы. И напрасно: современные дисплеи должны не только воспроизводить качественное изображение, но и способствовать снижению нагрузки на спину, шею и глаза. AOC понимает, насколько важно для пользователя работать в комфортных условиях, поэтому даже самые недорогие мониторы оснащены эргономическими функциями.

Компания Kingston пополняет линейку карт памяти 10 класса UHS-I SDHC/SDXC моделью ёмкостью 512ГБ
12 августа 2015
Новости

Компания Kingston пополняет линейку карт памяти 10 класса UHS-I SDHC/SDXC моделью ёмкостью 512ГБ

Фаунтин-Вэлли, Калифорния — 12 августа 2015 — Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, сообщает о пополнении в линейке карт памяти Class 10 UHS-I SDHC/SDXC. Новинка ёмкостью 512 ГБ идеально подойдёт для цифровых зеркальных фотоаппаратов и HD-камер.

Очумелые ручки: AeroCool представляет конструктор для гиков DreamBox
31 мая 2016
Новости

Очумелые ручки: AeroCool представляет конструктор для гиков DreamBox

Москва, 31 мая 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет уникальный конструктор AeroCool DreamBox. С помощью этого DIY-комплекта можно собрать корпус для ПК, а также множество предметов интерьера: вешалку, подставку для ламп или даже декоративного кабана. AeroCool DreamBox дарит безграничную свободу творчества: многообразие вариантов ограничено лишь фантазией его обладателя.

Компания Canon выпустила новую модель в серии самых легких и компактных 4K-проекторов— XEED 4K600Z
7 ноября 2017
Новости

Компания Canon выпустила новую модель в серии самых легких и компактных 4K-проекторов— XEED 4K600Z

Canon объявила о выходе XEED 4K600Z — компактного и яркого лазерно-фосфорного LCOS-проектора с разрешением выше аппаратного 4K. Световой поток 6000 люмен гарантирует высочайшее качество и четкость изображения. Этот универсальный проектор профессионального класса подходит для визуального моделирования, художественных инсталляций и цифровых вывесок, а также может использоваться в учебных целях.