Bliss HandyScan W470 – новый портативный Wi-Fi сканер с высоким (1050dpi) разрешением

Москва, 26 мая 2014 г.- Торговая марка Bliss представляет новинку - портативный ручной Wi-Fi сканер Bliss HandyScan W470 - идеальный инструмент для получения изображений с высоким разрешением в любых условиях.



Коротко о главном

Ручной сканер Bliss HandyScan W470 сочетает в себе удобство и функционал настольных решений и работает независимо от компьютера.

Устройство оснащено цветным 1.44" TFT LCD дисплеем, на котором можно видеть сканируемый документ и при необходимости увеличить изображение в 8 раз.

С помощью встроенного Wi-Fi модуля можно переносить файлы на компьютер, ноутбук, смартфон или планшет для дальнейшей отправки по электронной почте, просмотра или редактирования.

Легкий и компактный Bliss HandyScan W470 - незаменимый инструмент юриста, научного работника, страхового агента, менеджера, дизайнера, декоратора-оформителя, студента, учителя и других специалистов, работа которых связана с необходимостью получать скан-копии документов в высоком разрешении практически в любых походных условиях.

Поддержка Google Play, App Store и функции Scan Direct позволяет установить приложение Scan+, с помощью которого можно сканировать и загружать файлы на мобильное устройство, просматривать переименовывать, объединять несколько файлов в PDF-файл, подключаться к аккаунтам на Dropbox, Facebook и др.

В комплект входит программное обеспечение (на CD) для распознавания текста - ABBYY Fine Reader 10.0

 

Ключевые особенности портативного ручного сканера Bliss HandyScan W470

  • Выбор формата сканирования: JPEG, PDF-A4 или PDF

  • Выбор типа сканирования (цветное или ч/б)

  • Выбор качества сканирования: 300 (низкое) /600 (среднее) /1050 (высокое) DPI

  • Прямое сохранение JPG (JPEG)/PDF файлов на карту памяти microSD

  • Поддержка карт памяти формата microSD и micro-SDHC ёмкостью до 32 ГБ

  • Цветной дисплей для просмотра отсканированных изображений с 8-кратным увеличением

  • Встроенный модуль Wi-Fi для передачи данных

  • Поддержка функции Scan Direct

  • Scan Direct Wi-Fi – подключение посредством Wi-Fi к мобильным устройствам и компьютерам для сканирования и последующего отображения файлов на их экране

Техническиехарактеристики

  • Дисплей: 1.44" TFT LCD, цветной

  • Формат отсканированных изображений: JPEG/PDF

  • Датчик сканирования; CIS, цветной, формата A4

  • Разрешение: 300/600/1050 dpi

  • Минимальное время сканирования листа А4 с печатным текстом: 12.0 секунд (высокое разрешение, цвет)

  • Емкость (при использовании карты памяти MicroSD 32ГБ.): 4480 изображений

  • Формат сканируемых документов: A4, A5 и ниже

  • Автоматическое выключение: через 3 минуты

  • USB: USB 2.0

  • Внешняя память: карта памяти microSD

  • Аккумулятор: встроенный литий-полимерный ёмкостью 700 мАч

  • Wi-Fi: 802.11 b/g/n

  • Размеры сканера (Д×Ш×В), мм: 266×39×28

  • Вес: 170 гр

Комплектация:

Сканер, usb-кабель, блок питания, чистящая салфетка, инструкция, калибровочный лист, СD-диск, чехол.

Все устройства торговой марки Bliss проходят необходимую сертификацию и поддерживаются широкой сетью сервисных центров по всей России. Технический и консультационный сервис всех устройств обеспечивает одна из ведущих дистрибьюторских компаний страны – Nexus Group



Цена и доступность.

Bliss HandyScan W470 можно приобрести в сети магазинов компьютерной техники и аксессуаров Кибер[net]: www.kib-net.ru,  а также в магазинах  партнёров коммпании Bliss. Розничная цена сканера составляет 4 500  рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач
3 декабря 2013
Новости

МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач

«Фабрика печати Epson» Epson L555. Помимо возможностей печати, копирования и сканирования оно также имеет автоподатчик для многостраничных документов, позволяет отправлять факс и поддерживает возможность подключения по Wi-Fi. И все это при рекордно низкой себестоимости печати — всего 20 копеек за цветной отпечаток А4,высокой скорости (до 33 стр./мин) и компактных размерах. Таким образом, Epson L555 можно назвать идеальным решением для работы в небольшом офисе!

HyperX представляет Cloud MIX – новую игровую гарнитуру с технологией Bluetooth
12 октября 2018
Новости

HyperX представляет Cloud MIX – новую игровую гарнитуру с технологией Bluetooth

HyperX®, игровое подразделение Kingston® Technology Company, Inc., представляет HyperX Cloud MIX – свою первую Bluetooth®-совместимую игровую гарнитуру, созданную для геймеров, которые не сидят на месте. Устройство сочетает прекрасный звук, элегантный внешний вид и бескомпромиссный комфорт. Универсальная гарнитура Cloud MIX предназначена для игр, прослушивания музыки и общения в голосовых чатах с использованием проводного и беспроводного соединения.

Впервые в России: ультралегкий премиальный ноутбук HP Elite Dragonfly
24 октября 2019
Новости

Впервые в России: ультралегкий премиальный ноутбук HP Elite Dragonfly

Компания HP Inc. представляет на российском рынке ультралегкий премиальный ноутбук HP Elite Dragonfly, который весит менее одного килограмма и призван расширить потенциал мобильности корпоративных пользователей на работе и в жизни. Также HP расширяет портфолио дисплеев и представляет два изогнутых монитора, предназначенных для современного офиса: изогнутый ультраширокий монитор HP S430c и изогнутый монитор HP E344c.

ONYX Dontsova Book — «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора
9 июня 2015
Новости

ONYX Dontsova Book — «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора

«Фанбук» отличают эксклюзивный дизайн и отличные технические характеристики, для него разработано специальное программное обеспечение, а предустановленный контент и дополнительные опции придутся по вкусу всем любителям творчества Дарьи Донцовой и иронических детективов.

Мини-обзор лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 4500i
30 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерного МФУ Kyocera TASKalfa 4500i

МФУ выпущено в 2011 году на смену снятого с производства TASKalfa 420i. Аппарат относится к одному из самых востребованных решений для среднего/крупного офиса: в базовой комплектации предлагает сетевую печать, копирование, сетевой сканер, дуплекс, опционально реверсивный автоподатчик на 100 листов или однопроходный на 175 листов. Дополнительные кассеты для бумаги вместимостью до 7150 листов обеспечивают интенсивную печать без перерыва.

ASUS представляет новые материнские платы на базе чипсетов Intel Z390
19 октября 2018
Новости

ASUS представляет новые материнские платы на базе чипсетов Intel Z390

Компания ASUS объявляет о поддержке 9-го поколения процессоров Intel и выходе новой широкой линейки материнских плат на базе чипсета Z390. Возглавляют новую серию материнских плат модели Republic of Gamers, предназначенные для самых мощных игровых станций и ПК. Материнские платы семейства ROG Strix, включая высокопроизводительную модель форм-фактора Mini-ITX, обладают великолепными геймерскими характеристиками, а материнские платы TUF Gaming предлагают сочетание всех ключевых элементов по доступной цене. Вне игровой сферы профессионалы по достоинству оценят материнские платы семейства ASUS Prime, а платы WS послужат отличной основой для создания мощных рабочих станций и профессиональных сборок.

30-дюймовый монитор Iiyama XB3070WQS-B1 для профессионалов
3 сентября 2014
Новости

30-дюймовый монитор Iiyama XB3070WQS-B1 для профессионалов

Москва, 3 сентября 2014. Корпорация Iiyama представляет 30-дюймовый дисплей XB3070WQS-B1 на AH-IPS матрице c разрешением WQXGA, обеспечивающей отличное качество изображения и точную цветопередачу. Это идеальный рабочий инструмент для дизайнеров, художников, фотографов — всех, кто много работает с графикой и цветом.

Новый суперкомпактный и легкий фотопринтер Canon Zoemini для моментальной печати фотографий
2 апреля 2019
Новости

Новый суперкомпактный и легкий фотопринтер Canon Zoemini для моментальной печати фотографий

Компания Canon объявляет о выходе на российский рынок нового карманного фотопринтера Canon Zoemini с технологией бесчернильной печати ZINK™. Canon Zoemini легко подключается по Bluetooth® и через приложение Canon Mini Print позволяет за несколько секунд распечатать фотографию форматом 5 x 7,6 см прямо с мобильного телефона, планшета или из любого приложения социальной сети.

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки
15 февраля 2015
Новости

Мобильные аккумуляторы Genius ECO-U1027 и ECO-U828: чтоб у любви не сели батарейки

Компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius представляет мобильные аккумуляторы ECO-U1027 и ECO-U828 мощностью 10000 и 8000 мАч. Новинки оснащены качественными литий-полимерными ячейками и станут отличными подарками для любимых. Устройства Genius ECO-U1027 и ECO-U828 не дадут смартфонам и планшетам разрядиться в самый ответственный момент. Обе новинки собраны в тонких алюминиевых корпусах и имеют привлекательный внешний вид. На выбор доступны модели в разных цветах: девушке подойдет женственный красный ECO-U1027, тогда как мужчины оценят ECO-U828 в черном. Помимо эстетических качеств, аккумуляторы функционально продуманы.

SoFIA — новое семейство решений Intel для смартфонов и планшетов
21 января 2015
Новости

SoFIA — новое семейство решений Intel для смартфонов и планшетов

Первая продукция — двухъядерная 3G-микросхема(SoFIA LTE), поставки которой уже начались, — будет предлагаться в виде «комплекта микросхем» стоимостью всего несколько долларов. Здесь используются разработки модема 7260 LTE ( защищенные правами интеллектуальной собственности) объединенные с 4 ядрами на базе архитектуры Intel. Новинка предназначена для недорогих смартфонов.