МФУ Epson L555 — эффективное решение всех офисных задач

«Фабрика печати Epson» Epson L555. Помимо возможностей печати, копирования и сканирования оно также имеет автоподатчик для многостраничных документов, позволяет отправлять факс и поддерживает возможность подключения по Wi-Fi. И все это при рекордно низкой себестоимости печати — всего 20 копеек за цветной отпечаток А4,высокой скорости (до 33 стр./мин) и компактных размерах. Таким образом, Epson L555 можно назвать идеальным решением для работы в небольшом офисе!

 

МФУ Epson L555

 

Печатать много и дешево — теперь реально!

МФУ Epson L555 - это устройство без картриджей, вместо которых в его конструкции предусмотрены контейнеры для чернил высокой емкости — до 70 мл. Благодаря этому Epson удалось добиться рекордно низкой себестоимости отпечатка: стоимость цветного документа формата А4 - всего 20 копеек.

Комплект поставки, помимо полного комплекта чернил, включает два дополнительных контейнера с черными чернилами — дополнительная выгода для пользователей!

 

Высокое качество и надежность от Epson

Благодаря оригинальной технологии печати Epson Micro Piezo, точному контролю давления в емкостях с чернилами, а также уникальным чернилам Epson L555 гарантирует неизменно высокое качество печати, как цветных, так и черно-белых отпечатков даже на обычной бумаге.

Заправку устройства сможет осуществить даже неопытный пользователь — специальный носик на контейнерах с чернилами не позволит ни одной капле пролиться наружу. Кроме того, система блокировки чернил в емкостях обеспечит безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил.

На устройство Epson L555 предоставляется гарантия - 12 месяцев или 30 000 отпечатков (в зависимости от того, что наступит раньше). Тем самым компания Epson еще раз подчеркивает высокую надежность и производительность данного МФУ.

 

Широкий функционал — теперь с Wi-Fi

Epson L555 был разработан специально для работы в малых и средних офисах, поэтому устройство обладает очень широким функционалом, призванным удовлетворить все потребности целевой аудитории. Новое устройство серии «Фабрика печати Epson» совместимо с операционными системами PC и Mac ОS. Кроме того, Epson L555 имеет автоподатчик и факс для отправки документов. По скорости печати данное устройство не уступает лазерным принтерам и МФУ, печатая до 33 стр./мин.

Новое МФУ Epson L555 поддерживает возможность подключения по Wi-Fi, что позволит печатать со смартфонов на базе iOS и Android без использования роутера и подключаться напрямую к нескольким компьютерам по Wi-Fi, не создавая при этом дополнительную беспроводную сеть.

Илья Хохлов, продакт-менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: «Компания Epson предлагает бизнес-пользователям сверхэкономичное, производительное и надежное устройство Epson L555 c возможностью подключения по Wi-Fi, которое органично впишется в офисное пространство и эффективно решит задачи печати, сканирования, копирования, а также отправки факса. И все это при рекордно низкой себестоимости печати!»

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Яркие впечатления
17 сентября 2003
Тесты

Яркие впечатления

Правильнее было бы назвать наши испытания словом из автомобильной тематики — «тест-драйв». Оно точнее всего описывает действия, так как никаких специальных измерений сложной аппаратурой не проводилось: «вооружившись» мобильным экраном, парой ноутбуков, видеомагнитофоном и DVD-плейером, мы попытались войти в роль «обыкновенного пользователя».

Моддинг как смысл жизни
29 июня 2003
Советы

Моддинг как смысл жизни

Сегодня практически нельзя представить себе жизнь без компьютера. Компьютеризировано все: от банальных расчетов до серьезных промышленных операций. А многие практически не представляет себе жизнь без домашнего компьютера. Для одних это просто рабочий инструмент, используемый, чтобы написать курсовую работу или реферат, а для других это что-то большее, иногда заменяющее целый мир.

В России стартуют продажи планшетов Huawei MediaPad M5
23 мая 2018
Новости

В России стартуют продажи планшетов Huawei MediaPad M5

Huawei объявляет о начале продаж в России планшетов серии MediaPad M5, впервые представленных на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне в феврале этого года. Новые планшеты получили 2,5D стекло, 2K экраны с диагоналями 8,4 и 10,8 дюйма и аудиосистемы с динамиками Harman и поддержкой Hi-Res аудио.

Zyxel 2.0: итоги первого года работы обновленной компании в России и СНГ
23 мая 2018
Новости

Zyxel 2.0: итоги первого года работы обновленной компании в России и СНГ

В апреле 2017 года отделение компания Zyxel по России и СНГ объявило о реструктуризации бизнеса в регионе. Zyxel сосредоточилась на продуктах для профессионалов. Основным направлением деятельности стали решения для сектора среднего и малого бизнеса (СМБ), филиалов государственных структур, для образовательных учреждений. После первого года работы Zyxel представляет некоторые результаты своей работы.

Компания ASUS представляет новый двухдиапазонный высокоскоростной повторитель ASUS RP-AC87
25 апреля 2017
Новости

Компания ASUS представляет новый двухдиапазонный высокоскоростной повторитель ASUS RP-AC87

Компания ASUS представляет ASUS RP-AC87, самый быстрый двухдиапазонный повторитель компании, поддерживающий стандарт Wi-Fi 802.11ac. ASUS RP-AC87 способен работать на скорости до 1734 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и одновременно на скорости до 800 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц, что в общей сложности дает пропускную способность сети до 2534 Мбит/с. Работая в режиме 4х4 MIMO, ASUS RP-AC87 обеспечивает увеличенную зону покрытия беспроводной сети. Таким образом, он отлично подходит для построения беспроводной сети в больших помещениях и многоэтажных домах.

Дискеты нового поколения
28 ноября 2003
Обзоры

Дискеты нового поколения

Почти одновременно с появлением вычислительных машин возникла необходимость в передаче информации между ними. Сначала для этого использовались специальные устройства переноса информации, а затем появилась возможность передачи данных между компьютерами, объединенными в локальные сети или подключенными к глобальной сети Интернет.

Центр управления сетью Zyxel Nebula: новый пользовательский интерфейс и расширенный функционал
13 января 2020
Новости

Центр управления сетью Zyxel Nebula: новый пользовательский интерфейс и расширенный функционал

Компания Zyxel представила новую существенно переработанную версию своего решения управления сетью предприятия Nebula Cloud Networking Solution. Помимо стильного и более удобного пользовательского интерфейса в Nebula появился ряд интеллектуальных инструментов управления, а также расширился список поддерживающих это решение устройств. Последние усовершенствования помогут пользователям максимально эффективно задействовать потенциал сетей с облачным управлением.

Выпущен браузер Vivaldi 2.0
26 сентября 2018
Новости

Выпущен браузер Vivaldi 2.0

Компания Vivaldi выпускает финальную версию своего браузера Vivaldi 2.0, предоставляющего новые возможности продуктивной работы для каждого пользователя. Обновление включает такие новые функции, как синхронизация, плавающие боковые панели, изменяемая ширина размещённых вкладок и ещё более 1500 улучшений, сделанных в браузере с выхода первой версии.

Невероятно компактная парочка от Defender: клавиатура и мышь Stanford C-955 Nano
29 октября 2013
Новости

Невероятно компактная парочка от Defender: клавиатура и мышь Stanford C-955 Nano

Москва, 29 октября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, объявляет о выпуске компактного беспроводного набора Defender Stanford C-955 Nano. Мышь и клавиатура в первую очередь адресованы пользователям, которые ценят комфорт и свободу от проводов. Устройства отличает долгий — до 12 месяцев — срок работы без замены батареек, а также универсальность при использовании и в офисе, и за его пределами.

Flylife Web 7.85 Slim – стильный планшет, доступный каждому
7 мая 2014
Новости

Flylife Web 7.85 Slim – стильный планшет, доступный каждому

Бренд Fly представляет планшет Flylife Web 7.85 Slim. Тонкий алюминиевый корпус, качественный IPS экран высокого разрешения, В планшете установлен четырехядерный процессор RK3188 с тактовой частотой 1.6 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Сочетание процессора с операционной системой Android 4.2.2 обеспечивает комфортный просмотр интернет – страниц, стабильное воспроизведение мультимедийного контента и бесперебойную работу современных игр. С такой начинкой планшету по силам любое ресурсоемкое мобильное приложение. Новинка доступна по уникальной цене 4 990 рублей.