Очумелые ручки: AeroCool представляет конструктор для гиков DreamBox

Москва, 31 мая 2016 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет уникальный конструктор AeroCool DreamBox. С помощью этого DIY-комплекта можно собрать корпус для ПК, а также множество предметов интерьера: вешалку, подставку для ламп или даже декоративного кабана. AeroCool DreamBox дарит безграничную свободу творчества: многообразие вариантов ограничено лишь фантазией его обладателя.

AeroCool представляет конструктор для гиков DreamBox

Собрать компьютер своими руками — не просто рутина, а настоящее удовольствие. Благодаря новому конструктору, можно пойти еще дальше и создать уникальную систему с каркасом ручной работы, в которой удобно чистить и заменять комплектующие. Более того, обладатели AeroCool DreamBox смогут обставить всю комнату в едином стиле: из деталей можно собрать стенд для периферии, подставку для ключей, держатель для кружки или индивидуальный элемент декора — все, на что хватит воображения.

Корпус, собранный из деталей DreamBox, отлично выглядит и абсолютно функционален. Кроме универсальных алюминиевых трубок, уголков и креплений, в нем предусмотрен блок с портами 2 х USB 2.0 и 2 х USB 3.0, разъемами для наушников и микрофона, а также кнопками включения и перезагрузки. В уникальном компьютере из DreamBox эти элементы могут располагаться в любой части корпуса: блок кнопок и разъемов просто крепится на два С-образных кольца — сверху, снизу или сбоку.

 

Конструктор AeroCool DreamBox содержит 118 деталей. Новинку можно будет увидеть с 31 мая по 4 июня на выставке Computex в Тайбэе, стенд I0630. Розничные продажи новинки в России стартуют в августе.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Выносливые металлические флеш-накопители ADATA UV130
25 июля 2014
Новости

Выносливые металлические флеш-накопители ADATA UV130

Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпускает новый флеш-накопитель UV130. Благодаря серебристому корпусу из прочного цинкового сплава и отверстию для ремешка в форме спойлера гоночного автомобиля UV130 станет надежным и стильным аксессуаром для повседневных задач.

AOC представляет элегантные и супертонкие мониторы в линейке V2
3 июля 2018
Новости

AOC представляет элегантные и супертонкие мониторы в линейке V2

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, анонсирует совершенно новую линейку мониторов V2. Ее первыми представителями станут модели с диагональю 21,5, 23,8 и 27 дюймов

Transcend представляет серию продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств
19 марта 2018
Новости

Transcend представляет серию продуктов с интерфейсом Lightning для iOS-устройств

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет серию продуктов с интерфейсом Lightning®, которые созданны специально для использования с iPhone®, iPad® и iPod®. Среди устройств с интерфейсом Lightning, которые предлагает Transcend для устройств под управлением iOS, представлены: смарт кард-ридер RDA2, позволяющий в считанные мгновения переписывать файлы, а также флэш-накопители JetDrive Go 300 и 500, помогающие одним движением расширить объем памяти iOS-устройств. Эксклюзивные мобильные приложения помогут владельцам этих продуктов в полной мере воспользоваться всеми их возможностями и функциями.

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!
14 февраля 2014
Новости

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!

Гибкая защита от перепадов напряжения. Как сделать сетевой фильтр максимально удобным? Сделать его гибким! Представляем Pivot Power — уникальное решение для организации розеток и адаптеров. Ключевая особенность этого сетевого фильтра заключается в том, что его можно сгибать так, как вам захочется!

ViewSonic представляет новый монитор формата Ultra HD для домашних развлечений
10 июня 2015
Новости

ViewSonic представляет новый монитор формата Ultra HD для домашних развлечений

Москва, 08 июня 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет на российском рынке новый 24-дюймовый монитор с разрешением Ultra HD — VX2475SMHL-4K. Модель предназначена для домашних развлечений, видеоигр и обработки контента.

Портативный накопитель Toshiba CANVIO CONNECT II
8 января 2015
Новости

Портативный накопитель Toshiba CANVIO CONNECT II

7 января 2015, Москва. — Европейское подразделение компании Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Connect II. Новинка позволяет получать удаленный доступ к файлам, хранящимся на накопителе, с ПК и мобильных устройств. Кроме того, Canvio Connect II поставляется с 10 ГБ свободного места в «облачном» сервисе: достаточно одного нажатия кнопки, чтобы управлять своей медиаколлекцией из любого места, где есть доступ к Интернету. Накопитель выпускается в стильном легком корпусе пяти цветов. Максимальная ёмкость Canvio Connect II на данный момент составляет 2 ТБ, а 3-терабайтная версия появится в продаже уже к середине 2015 года.

Киберсерфинг: беспроводной контроллер Mad Catz S.U.R.F.R
18 марта 2015
Новости

Киберсерфинг: беспроводной контроллер Mad Catz S.U.R.F.R

Москва, 18 марта 2015 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет игровой и мультимедийный контроллер S.U.R.F.R с полноценной QWERTY-клавиатурой и аналоговыми джойстиками. Новинка была впервые представлена на выставке MWC 2015 в Барселоне, где вызвала неподдельный интерес экспертов. S.U.R.F.R подойдет владельцам «умных» телевизоров, смартфонов, планшетов и игровых приставок на платформе Android, а также геймерам, которые предпочитают играть на мобильных устройствах.

Cooler Master представляет охлаждение MasterLiquid Pro 120 и 240
12 июля 2016
Новости

Cooler Master представляет охлаждение MasterLiquid Pro 120 и 240

Москва – 12 июля 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет системы водяного охлаждения MasterLiquid Pro 120 и 240, которые подойдут как хардкорным геймерам, так и обычным пользователям. Проанализировав накопленный опыт, Cooler Master внесла несколько небольших, но важных изменений в конструкцию самого важного элемента систем жидкостного охлаждения AIO (all-in-one) — в схему циркуляции. Благодаря технологии FlowOp, жидкость в MasterLiquid Pro намного эффективнее отдаёт тепло на каждом из этапов охлаждения.

Продвинутая система управления полетами Saitek X56 — уже в России
19 августа 2016
Новости

Продвинутая система управления полетами Saitek X56 — уже в России

Mad Catz объявляет о начале продаж контроллера для авиа- и космических симуляторов Saitek X56 RHINO H.O.T.A.S. Новинка стала кульминацией многолетнего опыта Saitek в разработке систем управления полетами: при ее создании разработчики учитывали все пожелания геймеров и сотрудничали с создателями популярных игр, чтобы новый контроллер мог максимально приблизить симулятор к реальности.

Он создан, чтобы играть: основной потенциал 24-дюймового монитора AOC g 2460 Pqu проявляется в самых скоростных трехмерных боевиках
5 февраля 2014
Новости

Он создан, чтобы играть: основной потенциал 24-дюймового монитора AOC g 2460 Pqu проявляется в самых скоростных трехмерных боевиках

Игрокам всегда требуется все самое мощное и быстрое, даже если речь заходит про монитор. Еще бы, отображать нагруженные трехмерные боевики — не самая простая задача. Важно предоставить страждущим максимально быструю реакцию на все изменения, а также отличную картинку, чтобы не пропустить врага, засевшего в кустах. Специально для таких людей на рынке появляются мониторы, вроде AOC g2460Pgu. Все особенности панели и встроенные технологии заточены и специально оптимизированы под видеоигры.