Delta развивает линейку интерактивных проекторов Vivitek

20 июня 2013 г. Москва — Delta Group, ведущий мировой поставщик решений по управлению электропитанием, анонсировала новый интерактивный ультракороткофокусный цифровой проектор Vivitek D755WTi, специально разработанный для сферы образования. Новый продукт обеспечивает качественное изображение в разрешении формата WXGA, предусматривает технологию ультракороткофокусного проецирования и функцию интерактивной доски. Vivitek D755WTi был представлен на международной выставке Computex Taipei 2013, Тайвань.

 

Проектор Vivitek D755WTi

 

Устройство D755EWTi позволяет проецировать изображения большого размера с короткого расстояния, к примеру, установленный на расстоянии в 14,5 дюймов от экрана проектор отображает демонстрационный слайд размером до 100 дюймов (в диагонали). Функции интерактивной доски и двухсторонняя связь позволяют использовать одновременно две указки, для преподавателя и ученика, открывая новые интерактивные возможности в обучении.

Среди основных технических характеристик Vivitek D755EWTi разработчики выделяют яркость в 3000 люменов при контрастности 5000:1, мощность звука 20 Ватт (10 Вт x 2), а также поддержка технологии DLP®1 BrilliantColor, обеспечивающую высокое качество изображения. Проектор также предусматривает режим 3D ready с технологией DLP® Link и поддержкой Blu-Ray 3D. Vivitek D755EWTi легко подключается к локальной сети учебного заведения и дистанционно управляется системным администратором через интерфейс RJ45. Как и другие проекторы семейства Vivitek, устройство может подключаться через HDMI, VGA-In, DisplayPort, Composite, Video Out и другие порты.

Vivitek D755EWTi обладает небольшими размерами, весит 5 килограмм, поддерживает низкий уровень шумности (до 30 Дб в режиме ECO). Для комфортного обслуживания устройства предусмотрен верхний механизм замены лампы с крышкой-слайдером. Защищенная от пыли конструкция позволяет проектору эффективно работать без перегрева, что избавляет от необходимости менять или очищать фильтры. Проектор оснащен энергосберегающими лампами со сроком службы до 8000 часов. Благодаря перечисленным особенностям Vivitek D755EWTi признан многими экспертами Computex Taipei 2013 как наиболее эффективный по уровню потребления электроэнергии.

«Новый проектор D755EWTi отвечает различным требованиям современного образования. Устройство сочетает в себе ультракороткий фокус, функциональность интерактивной доски, высокую яркость изображения, долговечные лампы, поддержку 3D и совместимость с широким спектром источников, что делает его идеальным проектором для интерактивного обучения», — говорит Кевин Ши (Dr. Kevin Shih), операционный директор Vivitek.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Defender Infinity SM-615 Nano - лови солнечных зайчиков!
27 мая 2014
Новости

Defender Infinity SM-615 Nano - лови солнечных зайчиков!

Москва, 27 мая 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет суперэкологичную беспроводную клавиатуру Infinity SM-615 Nano с питанием от солнечных батарей. Этим летом солнце поработает не только на загар, но и на жизнеобеспечение главного рабочего инструмента!

LCD- и плазменные телевизоры SAMSUNG
30 августа 2005
Новости

LCD- и плазменные телевизоры SAMSUNG

Сверхкомпактные кинескопные телевизоры SlimFit Компания SAMSUNG представляет на российском рынке новые ультракомпактные кинескопные телевизоры серии SlimFit. В Корее продажи новинки уже побили все рекорды — это первая модель, раскупаемая в количестве 10 000 штук в месяц. Сам факт продажи 10 000 телевизоров одной модели подтверждает превосходство технологий, техники продаж и маркетинговой стратегии SAMSUNG, а также демонстрирует способность компании быстро реагировать на запросы динамично развивающегося рынка телевидения и точно анализировать его потребности.

4K-мониторы - их не догонят? AOC U2868PQU ищет настоящую работу
27 апреля 2015
Новости

4K-мониторы - их не догонят? AOC U2868PQU ищет настоящую работу

Мониторы с разрешением 4К до сих пор страдают от нечеткого позиционирования. С одной стороны, нам предлагают потрясающе четкую картинку с разрешением 3840х2160 пикселей. С другой, вместе с преимуществами покупатель получает небольшую головную боль: сверхвысокое разрешение поддерживается пока лишь интерфейсом DisplayPort, многие 4K-мониторы страдают от input lag, а видеокарты сходят с ума, пытаясь выдать комфортный FPS в играх.

Объявлены победители крупнейшего в мире конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2015
24 апреля 2015
Новости

Объявлены победители крупнейшего в мире конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2015

Фотографа года выбирали из победителей в тринадцати профессиональных категориях. Серия работ победителя «Эбола захлестывает столицу Либерии» (Ebola Crisis Overwhelms Liberian Capital) — это цикл поражающих до глубины души фотографий, на которых запечатлена человеческая трагедия. Мур, старший штатный фотограф и специальный корреспондент американского фотоагентства Getty Images, получил всемирное признание, одним из первых показав в своих работах масштаб эпидемии в Монровии, столице Либерии, ставшей эпицентром смертельной лихорадки Эбола.

Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W380: удержаться, чтобы не напичкать камеру самым современным функционалом, разработчики не смогли
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-W380: удержаться, чтобы не напичкать камеру самым современным функционалом, разработчики не смогли

Теоретически Cyber-shot W380 относится к фотоаппаратам среднего класса, предлагающим обычную, без изысков, функциональность и простой дизайн за приемлемую цену. На практике же такое позиционирование подтверждает только лаконичный и не самый тонкий корпус, а вот удержаться от того, чтобы не напичкать камеру самым современным функционалом, разработчики не смогли.

Samsung задумался о дизайне футуристического дома
21 апреля 2012
Новости

Samsung задумался о дизайне футуристического дома

Компания Samsung Electronics продемонстрировал свою концепцию дизайна на международной выставке мебели Fuorisalone 2012 в миланском выставочном центре Superstudio Più. С 17 по 22 апреля Samsung представила на своём стенде видение современного дома, гармонично наполненного современными технологиями.

Epson Value Glossy Photo Paper — доступная фотобумага для повседневной фотопечати
18 октября 2016
Новости

Epson Value Glossy Photo Paper — доступная фотобумага для повседневной фотопечати

Компания Epson представляет новую фотобумагу Epson Value Glossy Photo Paper для повседневной фотопечати. Будь то фотографии из отпуска, иллюстрации к школьному реферату или открытки для друзей — эта фотобумага справится с любым заданием с традиционно высоким для Epson качеством.

AV-кабели NORDOST
30 августа 2005
Новости

AV-кабели NORDOST

Акустический кабель VALHALLA Американской компании Nordost принадлежит не один уникальный патент на ниве кабельного производства. В ее ассортименте постоянно появляются новые кабели, и сейчас спектр продукции выпускаемой Nordost не ограничивается одними лишь акустическими и межблочными кабелями, но включает в себя различные аксессуары, сетевые соединители и даже сетевой кондиционер.

Neat Iota Alpha — очаровательные малыши
21 октября 2016
Новости

Neat Iota Alpha — очаровательные малыши

В октябрьском номере британского журнала Hi-Fi News опубликован обзор новых колонок компании Neat Acoustics. Представляем вам наиболее интересные моменты из статьи.

ARCHOS 55 Diamond Selfie - стильный дизайн, мощная начинка и множество полезных функций
30 августа 2016
Новости

ARCHOS 55 Diamond Selfie - стильный дизайн, мощная начинка и множество полезных функций

Москва, Россия, 30 августа 2016 года – Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет смартфон ARCHOS 55 Diamond Selfie, который появится в продаже в сентябре этого года. Кроме того, ARCHOS покажет новинку на выставке IFA 2016, которая проходит на этой неделе в Берлине. Основные особенности устройства: элегантный дизайн, 5,5-дюймовый безрамочный Full HD экран, камера для селфи, 8-ядерный процессор Qualcomm, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутренней памяти.