В России объявлен старт продаж новой модели смартфона LG X cam

Москва, 04 июля 2016г. — В России стартовали продажи новой модели смартфона средней ценовой категории c функциями премиум-класса – LG X cam. Новинка доступна в магазинах ведущих сетей по цене 23 990 рублей.

LG X cam (титан)

Подобно LG G5SE, модель LG X cam оснащена двойной основной камерой: со стандартным 13-мегапиксельным объективом и широкоугольным 5-мегапиксельным, позволяющим делать съемку с углом обзора 120°, приближающим оптику устройства к возможностям человеческого глаза. Помимо этого LG X cam предлагает пользователям режим, в котором два изображения, снятые обычной и широкоугольной камерами, создают эффект «Фотографии в рамке». Функция «Живое фото» позволяет одновременно сделать короткое видео для изображения в рамке и фотографию для самой рамки. К созданным коллажам можно добавлять короткие подписи и применять различные фильтры.

LG X cam (розовое золото)

В режиме «Автосъемка», новой функции, используемой при съемке селфи, делать снимки стало еще проще. Затвор камеры смартфона срабатывает автоматически после распознавания лица. При этом полюбившиеся и ставшие привычными функции «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка» сохраняются в списке обязательных и облегчают процесс съемки автопортретов в любых условиях.

Изящный тонкий металлизированный корпус, плавные грани и изогнутое стекло 3D Arc создают особенную визуальную легкость и придают премиальность дизайну гаджета. Оптимальный размер дисплея, 5,2 дюйма, с высоким разерешением FHD и ставшая уже традиционной технология In-Cell Touch обеспечивают идеальные условия для комфортного просмотра фото и видео.

LG X cam (золотистый)

Новейшая версия операционной системы Android® 6.0 (Marshmallow) гарантирует стабильную работу смартфона в активном режиме. А благодаря поддержке LTE легко обновлять страницы в социальных сетях в путешествиях и дома. Мощный 8-ядерный процессор 1,14 ГГц обеспечивает высокую скорость работы гаджета, а емкая батарея в 2520 мАч даст возможность быть на связи в течение всего дня. Наличие универсального слота позволит в зависимости от предпочтений комбинировать виды связи и использовать вторую SIM-карту или расширить объем памяти с помощью MicroSD карты.

Смартфон будет представлен на российском рынке в трех цветовых решениях, способных обеспечить потребности любого покупателя: титан, золотой, розовое золото.

Ключевые характеристики

Дисплей 5.2” FHD In-Cell Touch
Операционная система Android® 6.0 (Marshmallow)
Процессор 1.14 ГГц 8-ядерный
Камера

Основная (Стандартный объектив 13 Мп, Широкоугольный 5 Мп)

Фронтальная 8 Мп

Память

2Гб RAM / 16Гб ROM

Поддержка карт памяти до 2 ТБ

Батарея 2,520 мАч
Сеть

2G/3G/4G

Wi-Fi 802.11 b / g / n

Bluetooth 4.2

Цвета Титан / Золото/ Розовое золото
Размеры 147.5 x 73.6 x 6.9 мм
Вес 120г
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kodak Scanza – портативный сканер для фотоплёнки, который превращает негативы в JPEG-файлы
14 января 2018
Новости

Kodak Scanza – портативный сканер для фотоплёнки, который превращает негативы в JPEG-файлы

Kodak анонсировал новый бюджетный сканер для оцифровки фотоплёнки под названием Scanza. Устройство поддерживает такие форматы, как35 мм, тип-110, тип-126, Super 8 и8 мм. Плёнка сканируется в 14 Мп JPEG-файлы с возможностью интерполяции до 22 Мп.

Проверено времени
28 ноября 2005
Советы

Проверено времени

Сергей ДУБИЛЬЕР, постоянный автор журнала с 1997 года СКОЛЬКО МЕГАПИКСЕЛЕЙ В КАДРЕ ПЛЕНКИ? Этот вопрос до сих пор не дает покоя любителям всякого рода сравнений. Главный подтекст таких сравнений отлично поясняют два вопроса, которые также звучат нередко: «Когда «цифра» по качеству сравнится с «пленкой»?» и «Не пора ли срочно избавляться от пленочной техники, пока за нее еще можно получить хоть какие-то деньги?».

Realme: яркие смартфоны для дерзких и юных
14 июня 2019
Новости

Realme: яркие смартфоны для дерзких и юных

13 июня 2019 года realme представил смартфоны, с которыми выходит на российский рынок. Первыми устройствами, которые будут доступны российским пользователям, стали модели realme 3 Pro, realme 3 и realme C2.

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013
25 апреля 2013
Новости

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо состоялась ежегодная международная выставка в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Уникальное выставочное событие собрало вместе более 900 брендов аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники на площади свыше 60 000 м кв. Традиционно, на церемонии торжественного открытия выставки присутствовали главы и топ-менеджеры ведущих мировых компаний Sony, Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, BenQ, Electrolux...

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров
20 декабря 2016
Новости

Яркий и портативный, новый лазерный проектор от LG создан для ценителей домашних кинотеатров

СЕУЛ, 20 декабря 2016 г. – Уже в следующем месяце на выставке CES® 2017 компания LG Electronics (LG) представит новый лазерный проектор LG ProBeam, разработанный специально для того, чтобы предоставить потребителям идеальные условия для создания домашнего кинотеатра. LG ProBeam сможет удовлетворить все потребности зрителей, для которых важно не только высокое качество воспроизведения, но и разнообразие впечатлений, чтобы получить удовольствие от просмотра кино и ТВ программ не только в уютной домашней обстановке, но и в любом другом месте, в любое время.

Panasonic LUMIX S1H: профессиональная производительность и безграничные творческие возможности.
28 августа 2019
Новости

Panasonic LUMIX S1H: профессиональная производительность и безграничные творческие возможности.

Компания Panasonic анонсировала новую беззеркальную камеру LUMIX S1H, о разработке которой было объявлено в начале июня на выставке CineGear 2019 в Лос-Анджелесе. Камера оснащена недавно разработанным полнокадровым сенсором с разрешением 24,2 Мп и поддерживает съёмку видео, отвечающего высоким стандартам кинопроизводства.

Камера Pentax K-S2 — компактный спутник фото-энтузиаста
10 февраля 2015
Новости

Камера Pentax K-S2 — компактный спутник фото-энтузиаста

Ricoh Imaging представила Pentax K-S2 - новую пыле- влагозащищенную цифровую зеркальную камеру в компактном корпусе с поворотным экраном и встроенным модулем беспроводной передачи данных. Новинка стала логичным развитием выпущенной в сентябре 2014 года Pentax K-S1 - инновационной камеры, в которой впервые в зеркальную камеру для любителей были добавлены функции, ранее доступные только в топовых зеркальных камерах.

TEAC. Юбилейные новинки
31 декабря 2003
Новости

TEAC. Юбилейные новинки

DVD-проигрыватели ТЕАС Линейка проигрывателей DVD ТЕАС имеет несколько новых моделей, каждая из которых по-своему интересна. Объединяет их высокое качество воспроизведения, а также превосходная конструкция. Компания ТЕАС сама занимается разработкой и производством CD и DVD транспортов, которые известны своей надежностью и корректной работой.

Модерн&Классика
25 декабря 2017
Новости

Модерн&Классика

Знаменитая компания M&K Sound, специализирующаяся на разработке кинотеатральной акустики премиального класса, в ближайшее время представит миру свежую модель фирменной линейки. Как стало известно совсем недавно, производитель готовит к релизу существенно обновленную и переработанную версию классической акустической системы S150, в свое время заслужившей массу положительных отзывов от ведущих профильных изданий. Как следует из официального анонса, инженерам M&K удалось вывести звучание и без того отличной акустики на качественно новый уровень – согласитесь, заявка серьезная!

Фотокритика
28 ноября 2005
Обзоры

Фотокритика

Уважаемые читатели! В этом юбилейном номере журнала мы продолжаем критический разбор и анализ ваших фотоснимков, присланных в адрес редакции. Судя по откликам, данная рубрика вызывает интерес у широкого круга наших читателей. Присылая в адрес редакции свои фотографии, вы имеете шанс не только увидеть их на страницах журнала, но и получить конкретные рекомендации по практической фотосъемке, включая вопросы композиции.