Модерн&Классика

Знаменитая компания M&K Sound, специализирующаяся на разработке кинотеатральной акустики премиального класса, в ближайшее время представит миру свежую модель фирменной линейки. Как стало известно совсем недавно, производитель готовит к релизу существенно обновленную и переработанную версию классической акустической системы S150, в свое время заслужившей массу положительных отзывов от ведущих профильных изданий. Как следует из официального анонса, инженерам M&K удалось вывести звучание и без того отличной акустики на качественно новый уровень – согласитесь, заявка серьезная!

Известно, что официальная презентация S150 состоится в рамках форума CES, который пройдет в Лас-Вегасе в самом начале 2018 года. Там же производитель обещает представить полную техническую спецификацию и, разумеется, окончательный дизайн новой акустики. Кроме того, увидеть и услышать S150 смогут посетители выставки ISE (Амстердам, 6-9 февраля). Вероятнее всего, рекомендованные розничные цены на новую модель будут объявлены именно после ее европейской премьеры. Будем держать вас в курсе!

Опубликованный список улучшений и впрямь впечатляет: по сути, специалисты компании полностью пересмотрели «начинку» оригинального устройства. В частности, здесь используются многие прогрессивные технологии и компоненты, позаимствованные у старшей модели S300: благодаря этому решению, новая версия S150 демонстрирует потрясающее качество звука и идеально точно передает все нюансы воспроизводимого аудио-контента. Кроме того, здесь установлены оригинальные 28-миллиметровые твиттеры с мягким куполом, разработанные специально для S150 пятидюймовые вуферы и улучшенные кроссоверы, объединенные с остальной электроникой с помощью новых проприетарных кабелей M&K Sound. Совместив традиционные технические решения с последними достижениями инженерной мысли, мастера из M&K Sound сумели создать колонки, которые можно использовать не только как часть кинотеатрального комплекта, но и в качестве полноценных студийных мониторов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смартфон Le Eco Pro 3: видео 4K
5 марта 2017
Видео

Смартфон Le Eco Pro 3: видео 4K

Le Pro3 может снимать не только FullHD но и 4К видео. Отсутствие стабилизатора сказывается на плавности, но его вполне могут заменить правильно приделанные руки оператора-любителя. Точку фокуса можно менять во время съемки. Яркость видео от внешнего освещения меняется достаточно плавно. Однако, любители держать все под контролем будут разочарованы – никаких настроек цветовой температуры, экспозиции и прочего нет. Качество видеосъемки достойное. Это легко оценить по 4К видео с ледовым мотоциклистом

Leica выпускает новую камеру M10-P
22 августа 2018
Новости

Leica выпускает новую камеру M10-P

Компания Leica Camera AG анонсировала выпуск новой камеры Leica M10-P. Разработанная на основе модели Leica M10, новая M10-P обладает всеми техническими преимуществами и характерными ключевыми особенностями дальномерных камер, которые особенно ценятся приверженцами системы Leica M.

Открыт приём заявок на конкурс NIKON Photo Сontest 2018–2019
30 октября 2018
Новости

Открыт приём заявок на конкурс NIKON Photo Сontest 2018–2019

Компания Nikon начинает прием заявок на участие в конкурсе Nikon Photo Contest 2018–2019. Работы претендентов будут приниматься с 6:00 18 октября 2018 г. до 5:00 31 января 2019 г. (время и даты указаны по центрально-европейскому времени).Международный фотоконкурс Nikon Photo Contest предоставляет профессионалам и любителям возможность познакомиться друг с другом и внести свой вклад в развитие жанра фотографии.

Обзор беззеркальной камеры Olympus OM-D E-M1
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Olympus OM-D E-M1

Можно сколько угодно ломать копья в споре «может ли беззеркалка быть профессиональной». Каждый решает ее исходя из собственных задач. Olympus OM-D E-M1, пожалуй, первой позволила многим фотографам ответить на этот вопрос положительно. Ряду конкурентов-предшественников, выпускавшихся Sony и Fujifilm, не хватило наличия достаточно обширной системы, в то время как Olympus целенаправленно работал над ней многие годы.

Больше доступного Hi-Fi от Astell&Kern – новый плеер AK70 уже в продаже!
28 июля 2016
Новости

Больше доступного Hi-Fi от Astell&Kern – новый плеер AK70 уже в продаже!

На российский рынок премиальной аудиотехники вышел новый плеер Astell&Kern AK70. Это пополнение в серии младших моделей портативных Hi-Fiпроигрывателей именитого корейского бренда. По функционалу новинка занимает нишу между плеерами AK JR и AK300, а по дизайну AK70 является уникальным гаджетом, который, несомненно, найдёт почитателей среди ценителей первоклассного звука.

Synology DS 216. Домашнее облако.
31 октября 2017
Обзоры

Synology DS 216. Домашнее облако.

Современный мир порождает контент сотнями гигабайтами в секунду. Далеко не все эти данные заслуживают того, чтобы сохраниться на века. Но для людей, работа которых напрямую связана с контентом, сохранность этого контента - вопрос приоритетный.

В реестр российского программного обеспечения добавлено 84 продукта
20 февраля 2016
Новости

В реестр российского программного обеспечения добавлено 84 продукта

Москва, 20 февраля 2016 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций сообщает о том, что по решению Экспертного совета по российскому программному обеспечению (ПО) при Минкомсвязи России 84 программных продукта включены в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (реестр российского ПО). Соответствующий приказ подписал сегодня глава Минкомсвязи России Николай Никифоров. На сегодняшний день в реестре — 87 позиций.

Акустические системы WHARFEDALE
30 августа 2005
Новости

Акустические системы WHARFEDALE

Что выбрать из великого многообразия представленных на нашем рынке акустических систем? Смеем утверждать, что знатоки посоветуют отдать предпочтение компаниям авторитетным, которые имеют за плечами большой багаж знаний и богатый опыт собственных разработок. Продукция таких производителей по умолчанию не может быть посредственной — в противном случае эти фирмы бы просто исчезли с лица земли, ведь конкурентную борьбу пока еще никто не отменял.

Народное OPPOлчение
16 декабря 2005
Новости

Народное OPPOлчение

На глазах удивленной публики из числа экспертов и обычных покупателей компания BBK Electronics в своем уже привычном стремительном стиле штурмует новую высоту — заметно набирающий обороты рынок портативного аудио. Маркетологи компании не могли не отметить тенденциозного увеличения численности граждан, гордо носящих на груди изящные коробочки mp3-проигрывателей, а потому ее технический отдел долго без дела не сидел: в ответ на требование рынка велено было создать то же самое, только лучше, красивее, музыкальнее.

Выбираем подарки на Новый год
10 декабря 2019
Обзоры

Выбираем подарки на Новый год

Скоро самый любимый праздник - Новый год, и уже пора покупать подарки для близких. Мы выбрали 10 новинок бытовой техники, которые станут отличным подарком. Ведь мы протестировали работу каждого из этих устройств, и поэтому уверены в их качестве. «Мы тестируем, вы покупаете лучшее».