Высокоскоростные и чрезвычайно надежные карты памяти Transcend CFX720 CFast 2.0 промышленного класса на основе флэш-памяти SuperMLC

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей носителей и накопителей на базе флэш-памяти и DRAM-памяти промышленного класса, представляет карты памяти CFX720 с интерфейсом CFast 2.0 на базе флэш-памяти типа SuperMLC.

Карты памяти Transcend CFX720 CFast 2.0 промышленного класса на основе флэш-памяти SuperMLC

Технология Transcend SuperMLC занимает промежуточную позицию между флэш-памятью типов SLC и MLC NAND: по своей производительности она практически не уступает SLC NAND, но при этом отличается более оптимальной ценой. Соответствующие требованиям спецификаций CFast 2.0, карты памяти CFX720 отличаются доступной стоимостью, демонстрируя, при этом, высокую скорость передачи данных и чрезвычайно высокий уровень надежности, что делает их идеальными носителями для применения во встраиваемых системах, оборудовании для тестирования и измерений, системах наблюдения и продуктах для автоматизации инвентарного учета.

Превосходная производительность: максимальная скорость передачи данных составляет до 500 МБ/с

Инженеры Transcend разработали новую технологию SuperMLC NAND, сочетающую в себе преимущества флэш-памяти типов Single-Level Cell (SLC) и Multi-Level Cell (MLC), и позволяющую при записи одного бита перепрограммировать сразу два бита ячейки MLC, что существенно повышает производительность носителя.  Соответствуя всем требованиям последнего стандарта CFast 2.0, основанного на интерфейсе SATA III 6 Гбит/с, карты памяти Transcend CFX720 демонстрируют скорость передачи данных до 500 МБ/с, что в два раза превышает показатели чипов MLC. Созданная Transcend технология SuperMLC — это сбалансированное решение для промышленных применений, которое при разумной стоимости обеспечивает уровень надежности, сравнимый с параметрами флэш-памяти SLC NAND..

Исключительный уровень надежности благодаря дополнительным технологиям

Карты памяти Transcend CFX720 устойчивы к ошибкам и отличаются долговечностью, выдерживая до 30 000 циклов записи/стирания*, что делает их в десять раз более надежными, чем носители на основе памяти MLC NAND. Кроме того, поддержка усовершенствованных алгоритмов коррекции ошибок (Advanced Error Correcting Code, ECC) и технология S.M.A.R.T. позволяют обеспечить надежность передачи данных и оптимальный уровень защиты информации. Кроме того, ряд других технологий, таких как режим DevSleep, команда  Security и алгоритм глобальной минимизации износа ячеек памяти, помогают дополнительно повысить стабильность и надежность работы этих носителей.

Гарантия

На карты памяти Transcend CFX720 с интерфейсом CFast 2.0 на основе флэш-памяти SuperMLC, которые доступны в вариантах емкостью от 8 до 256 ГБ, распространяется двухлетняя ограниченная гарантия Transcend.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Скоростной флеш-накопитель ADATA UC340 с интерфейсом USB 3.0
9 декабря 2014
Новости

Скоростной флеш-накопитель ADATA UC340 с интерфейсом USB 3.0

Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, представляет переносной USB-накопитель UC340. Отличительной чертой новинки является необычный привлекательный дизайн с прозрачными деталями корпуса и удобное отверстие для брелока или связки ключей. Накопитель емкостью от 16 до 256 ГБ обеспечивает скоростную передачу данных благодаря интерфейсу SuperSpeed USB 3.0.

Компания ASUS анонсирует видеокарты серии GeForce GTX 1070 Ti
10 ноября 2017
Новости

Компания ASUS анонсирует видеокарты серии GeForce GTX 1070 Ti

Компания ASUS объявляет о выходе новой серии видеокарт на базе графического процессора NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti, отличающейся высокой производительностью, усовершенствованной системой охлаждения, повышенной надежностью и гибкостью персональных настроек для самых ярких впечатлений от игрового процесса любого жанра.

Работа без проводов
9 июня 2006
Обзоры

Работа без проводов

Вряд ли удастся представить современную жизнь без компьютера, телефона, КПК и целого арсенала других электронных помощников. Также трудно отыскать перспективную должность, от претендента на которую не требуют способности управлять современной техникой. Новые технологии — хороший повод дополнительно загрузить человечество работой, но вместе с тем это способ облегчить и невероятно ускорить выполнение многих задач.

Российским покупателям доступны внешние аккумуляторы Defender ExtraLife 4000 и ExtraLife 5000 Dual
3 сентября 2013
Новости

Российским покупателям доступны внешние аккумуляторы Defender ExtraLife 4000 и ExtraLife 5000 Dual

Москва, 30 августа 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет универсальные внешние аккумуляторы ExtraLife 4000 и ExtraLife 5000 Dual. Новинки просты в эксплуатации, компактны и совместимы с большинством портативных устройств (телефоны, планшеты, плееры и камеры различных производителей). Они незаменимы для путешественников и позволяют владельцу всегда иметь под рукой автономный источник питания.

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013
17 апреля 2013
Новости

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013

Москва, 16 апреля 2013 г. В рамках крупнейшей российской выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2013 компания iconBIT представила на своем стенде свыше 40 новых продуктов, предлагающих пользователям широкие возможности по использованию новейших технологий домашних и мобильных развлечений, а также повышающих эффективность коммуникаций в бизнесе и в быту.

Transcend продемонстрирует свои встроенные решения на выставке Embedded World 2018
22 февраля 2018
Новости

Transcend продемонстрирует свои встроенные решения на выставке Embedded World 2018

Вот уже восьмой раз подряд компания Transcend Information, Inc. (Transcend®) будет принимать участие в выставке embedded world, которая пройдет с 27-го февраля по 1-е марта 2018 года в выставочном центре Nuremberg Exhibition Center. Посетители не только смогут увидеть широкий спектр уже получивших признание продуктов, но и познакомятся с рядом новинок на стенде 2-621, который будет расположен в павильоне 2. В этом году основной акцент в экспозиции Transcend будет сделан на твердотельных накопителях с интерфейсом PCIe на основе флэш-памяти типа 3D NAND, а также широкому спектру продуктов, созданных с применением фирменной технологии Transcend SuperMLC.

ASUS Republic of Gamers на выставке Computex 2016
2 июня 2016
Новости

ASUS Republic of Gamers на выставке Computex 2016

В рамках выставки Computex 2016 состоялась пресс-конференция ASUS, посвященная геймерским продуктам серии ROG и приуроченная к 10-летию присутствия этого бренда на рынке.

Новая серия внешних аккумуляторов ADATA в алюминиевых корпусах
1 июля 2014
Новости

Новая серия внешних аккумуляторов ADATA в алюминиевых корпусах

Компания ADATA™ Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, объявляет о выпуске универсального внешнего аккумулятора PV110 Power Bank.

Power Bank — универсальный внешний аккумулятор от Prestigio
11 июля 2013
Новости

Power Bank — универсальный внешний аккумулятор от Prestigio

Компания Prestigio анонсировала выпуск на российский рынок Power Bank — первого продукта серии портативных зарядных устройств.

Мин-обзор МФУ Canon i-sensys MF4890dw
20 марта 2013
Обзоры

Мин-обзор МФУ Canon i-sensys MF4890dw

Лазерное монохромное МФУ формата А4 для дома и малых рабочих групп.Это компактное монохромное лазерное МФУ «4-в-1» с поддержкой Wi-Fi и сетевых функций идеально подходит для совместного использования дома или в офисе. Максимальная допустимая производительность в месяц — 10 000 отпечатков. Простота использования, автоматическая двусторонняя печать, копирование, сканирование и отправка факсов помогут повысить производительность.