MMD представляет новый монитор Philips 241B8QJEB

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, анонсирует релиз Philips 241B8QJEB. Этот жидкокристаллический Full HD монитор с диагональю 24 дюйма (видимая часть 23,8 дюйма) оснащен всеми необходимыми профессионалам инструментами для оптимального качества изображения и роста продуктивности. Такие особенности, как SmartImage, IPS и разрешение Full HD, гарантируют безупречное изображение, а инновации – режим LowBlue, технология Flicker-free, подставка SmartErgoBase – обеспечивают комфорт в течение рабочего дня, оберегая глаза и осанку пользователя. 

image_9

Первоклассное изображение

Монитор Philips 241B8QJEB был разработан для профессионалов, которые проводят значительную часть своего рабочего времени за компьютером. Устройство отличается высокопроизводительной технологией вывода изображения, которая гарантирует пользователям приятную картинку независимо от того, над чем они работают: от обработки фотографий и графического дизайна до электронных таблиц. Благодаря разрешению Full HD (1920x1080 пикселов) изображение получается более детализированным, а яркость и контрастность увеличенными для большей реалистичности.

Монитор также оснащен технологией IPS, благодаря которой изображение выглядит ярким при любом угле обзора. Это будет особенно полезно при работе в группе, когда каждый участник видит картинку одинаково, независимо от расположения монитора. Но и это не все. Компания MMD пошла еще дальше в вопросе качества изображения, оснастив Philips 241B8QJEB эксклюзивной технологией SmartImage, которая оптимизирует работу дисплея в зависимости от типа контента. Пользователи могут выбирать один из нескольких режимов – «Фильм», «Фото», «Игра» и других – и монитор автоматически меняет настройки изображения, чтобы они максимально соответствовали ситуации.

image_8

Приятный в использовании

Philips 241B8QJEB действительно оснащен всем необходимым, чтобы обеспечить максимальный комфорт и производительность. Такие технологии, как режим LowBlue и Flicker-free, снижают утомляемость от коротковолнового синего свечения и мерцания экрана, что позволяет глазам меньше напрягаться и не уставать даже после длительных рабочих сессий. Режим EasyRead – это еще одна практичная функция, созданная для улучшения качества чтения: благодаря ей читать с монитора так же удобно, как с бумаги. Подставка SmartErgoBase тоже была разработана с учетом максимального удобства пользователя: ее можно поднимать, опускать, наклонять и поворачивать, чтобы каждый мог найти идеальное для себя положение и ощутить полноценный физический комфорт, находясь перед монитором. Подставка также оборудована инструментами для упорядочивания кабелей, что поможет лучше организовать рабочее пространство и чувствовать себя в нем более удобно.

image_10

Интеллектуальные функции

Монитор Philips 241B8QJEB - надежный партнер в вопросе повышения производительности. Для простой и быстрой передачи данных он оснащен технологией USB 3.0 Super Speed, которая в 10 раз превосходит стандарт USB 2.0. Технология USB 3.0 также обеспечивает большую пропускную способность и улучшенное управление питанием, что позволяет использовать устройства хранения данных большой емкости. Для тех, кто еще не отказался от стандарта USB 2.0, предусмотрена обратная совместимость. Она гарантирует, что устройства предыдущего поколения USB 2.0 будут работать с этим монитором. Возможности подключения Philips 241B8QJEB на этом не заканчиваются. Технология SmartConnect обеспечивает поддержку широкого спектра стандартов входящего сигнала, включая VGA, DVI-D, DisplayPort 1.2, HDMI 1.4 и других.

Цена и доступность

Монитор Philips 241B8QJEB появится в продаже в январе 2019 года по ориентировочной цене 12 329 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вдохновитель для новых побед: 24-дюймовый монитор iiyama GB2488HSU
20 марта 2014
Новости

Вдохновитель для новых побед: 24-дюймовый монитор iiyama GB2488HSU

Москва, 20 марта 2014. — Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет 24-дюймовую модель GB2488HSU — игровой монитор, разработанный специально для профессиональных геймеров. Новинка поддерживает малое время отклика 1 мс и высокую частоту обновления 144 Гц — она достойна стать главным союзником в самых динамичных играх — стратегиях и шутерах от первого лица.

Голосовой помощник Amazon Alexa появится в ПК Acer в 2018 году
8 января 2018
Новости

Голосовой помощник Amazon Alexa появится в ПК Acer в 2018 году

Acer анонсировала появление голосового помощника Amazon Alexa в ряде ноутбуков серий Aspire, Spin, Switch и Swift, а также моноблоках серии Aspire начиная с первого квартала 2018 года. Изначально Amazon Alexa будет доступен для американских пользователей через соответствующее программное обновление в приложении Acer Care Center, глобальное внедрение голосового помощника ожидается в середине 2018 года.

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!
7 февраля 2014
Новости

Болей за свою сборную с новыми мышами Logitech в национальных цветах 14 стран!

Россия, Москва, 7 февраля 2014 года. Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет новую коллекцию дизайнерских мышей - Logitech Global Fan Collection. Выбрав одну из 14 мышек коллекции, каждый болельщик даже за компьютером, сможет выразить поддержку сборной своей страны и подчеркнуть свое эмоциональное сопереживание. Источником для вдохновения при создании графического дизайна коллекции, стали расцветки 14 флагов. Мышь в бело-сине-красной расцветке придется по душе российским болельщикам. С коллекцией Logitech Global Fan Collection поддержка сборной в ваших руках!

Семейство процессоров Intel Xeon E5-2600 v2 обеспечивает высокую производительность и гибкость работы следующего поколения центров обработки данных
12 сентября 2013
Новости

Семейство процессоров Intel Xeon E5-2600 v2 обеспечивает высокую производительность и гибкость работы следующего поколения центров обработки данных

Intel Developer Forum (Сан-Франциско), 10 сентября 2013 г. — Intel представила семейство процессоров Intel Xeon E5-2600 v2 (кодовое наименование Ivy Bridge-EP) — ведущий в отрасли комплекс многофункциональных процессоров, призванных трансформировать серверы, системы хранения данных и сетевые инфраструктуры центров обработки данных (ЦОД). Более высокая эффективность и гибкость работы новой продукции позволят оперативно предоставлять сервисы для высокопроизводительных вычислений, облачных и корпоративных сегментов и откроют новые возможности для телекоммуникационных компаний.

Фотоцентр Epson для домашней печати: Expression Premium XP-710
11 сентября 2013
Новости

Фотоцентр Epson для домашней печати: Expression Premium XP-710

Компания Epson представляет новый пятицветный фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 (А4) для фотопечати с усовершенствованной формулой чернил. Широкий функционал устройства, очень высокое качество печати и экономичность расходных материалов делают фотоцентр Epson Expression Premium XP-710 привлекательным для широкого круга поклонников фотографии.

Стильный офис: корпус AeroCool CS-100
16 декабря 2015
Новости

Стильный офис: корпус AeroCool CS-100

Москва, 16 декабря 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус CS-100 в форм-факторе Micro ATX. Новинка подходит для сборки офисных и домашних компьютеров средней мощности, а также мультимедийных центров.

Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов
18 марта 2015
Новости

Музыка на каждый день: акустические системы genius sp-m150 и sp-m200 для студентов

Москва, 18 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет недорогие настольные акустические системы формата 2.0 SP-M150 и SP-M200. Стереоколонки — отличный выбор тех, кто работает и учится под музыку, а на досуге смотрит кино и играет в компьютерные игры. «Антикризисный» ценник устройств порадует студентов и всех, кто хочет оптимизировать расходы.

Компания Canon представила новые камеры IXUS и компактный фотопринтер SELPHY для любителей путешествий и творчества
22 апреля 2016
Новости

Компания Canon представила новые камеры IXUS и компактный фотопринтер SELPHY для любителей путешествий и творчества

Популярное семейство камер Canon IXUS пополнилось моделями IXUS 285 HS, IXUS 180 и IXUS 175. Компактный дизайн этих камер делает их удобными в переноске и пригодными для съемки в любых условиях. Новинки, ставшие самыми тонкими среди аналогичных камер Canon, позволяют снимать фото и видео выдающегося качества и обладают уникальным набором творческих функций и сетевых возможностей. С ними вы сможете с легкостью запечатлеть самые яркие и динамичные моменты жизни. А о том, чтобы навсегда сохранить бесценные воспоминания, позаботится новый компактный и стильный фотопринтер SELPHY CP1200. Это портативное устройство станет отличным дополнением к любой из камер IXUS или смартфону и откроет перед своим владельцем широкие возможности печати.

Клавиатура и защитный чехол Logitech Ultrathin Keyboard Folio для нового планшета Samsung Galaxy Tab 4 10.1
7 мая 2014
Новости

Клавиатура и защитный чехол Logitech Ultrathin Keyboard Folio для нового планшета Samsung Galaxy Tab 4 10.1

Москва, Россия – 5 мая 2014 года – Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявляет о пополнении своей знаменитой линейки планшетных аксессуаров линейки чехлом-клавиатурой Logitech Ultrathin Keyboard Folio для нового планшета Samsung Galaxy Tab 4 10.1. Новинка представляет собой легкий и тонкий защитный чехол со встроенной Bluetooth® клавиатурой с поддержкой горячих клавиш ОС Android для интуитивного, быстрого и точного набора текста на планшете.

Сколько людей - столько мнений
1 ноября 2006
Обзоры

Сколько людей - столько мнений

Ricoh Дмитрий ЗАЙЦЕВ ООО «КопиЛайн» (коммерческий директор) — Зачем нужно большое МФУ, если напечатать документы можно и на «персоналке»? — Чем больше машина, чем она дороже, тем больше в ней функций. У «персоналки» меньше и функциональность, и скорость. У нас в офисе стоит большое МФУ формата А3. Оно установлено далековато от меня, но с ним удобно работать, большой дисплей приятен, скорость высока (в том числе и благодаря двухстороннему автоподатчику), настройки гибкие.