ViewSonic представит на ISE 2018 новые продукты и решения

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, примет участие в выставке ISE 2018 в Амстердаме, представив на европейском рынке ряд новых продуктов. На экспозиции, развернутой в зале унифицированных коммуникаций (Unified Communication Hall) на стенде 11-B150, покажут более 30 продуктов из серий интерактивных досок, проекторов, цифровых вывесок (е-постеров) и профессиональной линейки мониторов.

Одним из ключевых экспонатов станет обновленная серия ViewBoard – линейка новых интерактивных досок, специально предназначенных для проведения совещаний и презентаций в корпоративной и образовательной средах. В них применяется новейшая технология InGlass IR, обеспечивающая более точную и естественную работу с пером. Они оснащены современным ПО для совместной работы CAST, которое позволяет получить эффективное законченное решение для проведения беспроводных презентаций в соответствии с различными сценариями. Эти продукты станут одними из первых на рынке интерактивных досок с функцией распознавания отпечатков пальцев для дополнительной безопасности (персональная идентификация). Вместе с недавно разработанным компанией ViewSonic программным обеспечением myViewBoard это решение обеспечит оптимальное использование цифровой доски как для проведения совещаний и презентация, так и в рамках образовательного процесса.

MyViewBoard для Windows - это простое в использовании и безопасное программное обеспечение для аннотаций, разработанное специально для интерактивных дисплеев и досок. Благодаря усовершенствованному шифрованию AES-256 оно защищает данные от несанкционированного доступа, что делает эти продукты идеальным решением для корпоративных сред. Интеграция с «myviewboard.com» позволяет неограниченному числу пользователей совместно работать с экраном, а также входить в сеанс из любой точки мира. Пользователи могут писать на экране, выделять, редактировать и преобразовывать документы и изображения на экране в режиме реального времени, задействовать интерактивные дисплеи для создания более эффективной презентации на совещаниях.

Еще одним дебютом выставки станут модели PX747-4K и PX727-4K - новые проекторы 4K UHD, демонстрирующие изображение на огромном кинематографическом экране на втором этаже стенда ViewSonic. Самые доступные на рынке проекторы 4K UHD для дома PX747-4K и PX727-4K обладают яркостью 3500 и 2200 люмен ANSI соответственно. Это позволяет пользователям наслаждаться изображением 4K UHD на экране с диагональю до 300 дюймов. Оба проектора совместимы с технологией HDR, обеспечивающей реалистичное изображение и улучшенную контрастность.

Также на стенде будут представлены новые лазерные проекторы LS800HD с яркостью с 5000 люмен ANSI, которые могут создавать яркие изображения в любых условиях освещенности и под любым углом. Они способны круглосуточно работать в течение 30 000 часов без технического обслуживания. Эти проекторы поддерживают работу в портретном режиме, что позволяет пользователям поворачивать корпус на 90 градусов для портретно-ориентированной проекции, получая дополнительные возможности для проецирования и рекламы.

В зоне мониторов клиенты могут опробовать полный спектр профессиональных мониторов ViewSonic серии VP, а также поучаствовать в фотосессии и получить свою фотографию, выполненную профессиональным фотохудожником.

Любой зарегистрированный с помощью кода 837923 через веб-сайт ISE, может получить бесплатный пропуск на выставку. Также можно заказать персональный тур по стенду с техническим специалистом ViewSonic, который покажет новейшие технологии и решения на 2018 год

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AeroCool представляет новый корпус в линейке Project 7
29 сентября 2016
Новости

AeroCool представляет новый корпус в линейке Project 7

Москва, 29 сентября 2016 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет необычный корпус форм-фактора Mid Tower из новой линейки продуктов Project 7. AeroCool P7-C1 – это стильный шестиугольный корпус со светодиодной подсветкой передней панели, внешний вид которого буквально приковывает взгляд.

Гарнитура за копейку басом не поет! В России начались продажи игровой гарнитуры Plantronics серии RIG 500 для PC
17 декабря 2015
Новости

Гарнитура за копейку басом не поет! В России начались продажи игровой гарнитуры Plantronics серии RIG 500 для PC

Компания Plantronics объявляет о старте продаж в России игровых гарнитур серии RIG 500 для PC, а также игровых консолей Sony PlayStation и Microsoft Xbox. В серии представлены три модели: базовая RIG 500, продвинутая RIG 500HD и топовая RIG 500E. Любую из гарнитур можно приобрести в розничной сети и интернет-магазинах.

Журнал CRN/RE назвал ООО «Цифровые Системы» лучшим ИТ-дистрибьютором 2013 года
3 декабря 2013
Новости

Журнал CRN/RE назвал ООО «Цифровые Системы» лучшим ИТ-дистрибьютором 2013 года

По результатам опроса 311 крупнейших отечественных ИТ-компаний ООО «Цифровые Системы», входящая в состав ГК DIGIS, стала лучшим ИТ-дистрибьютором 2013 года в номинации «Специализированный дистрибьютор». В течение нескольких последних лет конкурс «Лучшие ИТ-дистрибьюторы», организованный редакцией журнала CRN/RE, является единственной независимой в России премией в области ИТ бизнеса.

Nikon обновила прошивку для D500
14 марта 2018
Новости

Nikon обновила прошивку для D500

Nikon выпустилапрошивку версии 1.14 для зекркальной фотокамеры D500. Новая прошивка устраняет проблему, возникавшую при копировании изображений.

Гений места. Классика литовской фотографии
14 сентября 2014
Обзоры

Гений места. Классика литовской фотографии

В московском Центре фотографии имени братьев Люмьер в начале 2014 года демонстрировался масштабный выставочный проект «Гений места. Классика литовской фотографии». В экспозицию вошло более двухсот работ пятнадцати знаковых литовских фотографов второй половины XX века.

Российские фотографы среди призеров международного конкурса Sony World Photography Awards 2017
23 апреля 2017
Новости

Российские фотографы среди призеров международного конкурса Sony World Photography Awards 2017

20 апреля 2017 года Всемирная организация фотографии объявила российског фотографа Джорджа Мейера победителемв категории «Портрет» Профессионального конкурса Sony World Photography Awards 2017, самого масштабного фотоконкурса в мире. Кроме того, российский фотограф АлександрВиноградов был объявлен победителем Открытого конкурса с присвоением титула «Фотограф года».

Panasonic обновила прошивки для трёх камер
30 мая 2018
Новости

Panasonic обновила прошивки для трёх камер

Компания Panasonic выпустила обновление встроенного ПО для беззеркальных камер GH5, GH5S и G9. Новые прошивки повышают общую стабильность работы камер, улучшают работу авфтофокуса и повышают качество звука при записи видеороликов, добавляют новые эффекты для режима Photo Style и вносят множество других изменений.

Памяти светлого человека
15 марта 2004
Обзоры

Памяти светлого человека

Для кого-то он был Виктор Авксентьевич, для кого-то дядя Витя, а для кого-то просто — Руйчик. С мэтром советской фотографии Виктором Авксентьевичом Руйковичем как-то не вяжется это слово «был». Всем казалось, что Руйкович вечен, что он всегда был, и что он всегда будет. Но 20 ноября 2003 г. его не стало.

Тест телевизора Panasonic TX-LR32ET5
26 января 2013
Тесты

Тест телевизора Panasonic TX-LR32ET5

Модель Panasonic TX-LR32ET5 получилась хорошо сбалансированной. Она сочетает в себе удобство в использовании, хорошее качество изображения и звука, а также массу дополнительных возможностей. Приятный внешний вид без излишеств только усиливает положительные впечатления.

Новые быстрые и уже отмеченные наградами изогнутые игровые мониторы AOC AGON 3 поступают в продажу
10 января 2019
Новости

Новые быстрые и уже отмеченные наградами изогнутые игровые мониторы AOC AGON 3 поступают в продажу

Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, с гордостью сообщает о релизе изогнутых мониторов AG273QCG (Nvidia G-SYNC) и AG273QCX (AMD FreeSync 2 HDR), представителей третьего поколения линейки AGON. Модернизированная серия поступит в продажу в январе 2019 года. Разработанные для увлеченных геймеров, модели AGON 3 обладают лучшими характеристиками предыдущих версий: частота обновления до 165 Гц, время отклика 1 мс. Оснащены они и новейшими технологиями, такими как AMD FreeSync 2 HDR, а также отличаются обновленным стильным дизайном. Именно дизайн помог монитору AG273QCG стать победителем Red Dot Design Award 2018. Благодаря высокой частоте обновления 165 Гц (AG273QCG) и 144 Гц (AG273QCX), малому времени отклика и технологии, которая обеспечивает переменную частоту обновления, оба монитора отлично подходят для динамичных игр.