Увлажнитель Polaris PUH 2005DI защитит детей от аллергии и простуд

Компания Polaris, производитель и поставщик климатической техники для дома, выпустила ультразвуковой увлажнитель воздуха PUH 2005DI. Новинка оснащена встроенным ионизатором, термометром, электронным гигрометром и керамическим фильтром для очистки воды. Это позволяет прибору поддерживать оптимальный уровень влажности в доме, оберегая детей от простуд и аллергии.


 

Увлажнитель Polaris PUH 2005DI

«В комнате, где живет ребенок, особенно новорожденный, неприемлем сухой воздух. У малыша пересыхает слизистая, закладывает носик, он часто просыпается ночью. Педиатры уверяют, что влажность в детской не должна быть ниже 50%. Но в отопительный сезон эта цифра часто не доходит даже до половины в 25%! В сухом помещении трудно дышать, повышается риск возникновения простуд, гриппа, аллергии, астмы. Чтобы создать малышам комфортные условия, наши бабушки и мамы развешивали в комнатах мокрые полотенца. Сегодня увлажнитель возьмет на себя заботу о микроклимате в доме. Это благоприятно скажется на здоровье аллергиков и облегчит дыхание детей», — говорит Анна Маркова, эксперт компании Polaris.

При работе ультразвукового увлажнителя вода из специального резервуара попадает на вибрирующую с высокой частотой мембрану (пластину), расщепляется на мельчайшие брызги и образует своеобразный пар. Проходя через него, сухой воздух увлажняется и попадает в помещение.

Керамический фильтр, установленный в приборе, очищает воду от примесей (в том числе от кальция), делая выходящий пар максимально чистым и легким для дыхания. Электронный гигрометр и термометр помогают подобрать и автоматически контролировать необходимый уровень влажности в доме. Встроенный ионизатор восстанавливает баланс положительных и отрицательных ионов в воздухе, поддерживая здоровый микроклимат.

PUH 2005DI обладает уникальной функцией «Теплый пар». Вода перед подачей на ультразвуковую мембрану нагревается до 50°С. На выходе из увлажнителя возникает «теплый пар», который равномерно распределяется в помещении. Воздух становится насыщенным и освежающим, как в лесу или у водопада.

Для удобства пользователя прибор имеет сенсорную панель, LED-дисплей и пульт дистанционного управления.

Специальный таймер позволяет установить время, через которое прибор автоматически отключится. Увлажнитель можно запрограммировать и оставить на ночь в детской спальне, а утром, по таймеру, он завершит свою работу. Низкий уровень шума не побеспокоит сна ребенка.

В PUH 2005DI используется вместительный бак для воды емкостью 5 литров. За счет этого устройство может непрерывно работать до 27 часов и очищать воздух в помещении площадью до 20 кв. м. При отсутствии воды прибор отключается.

Увлажнитель отличает прорезиненный корпус (touch-cover) и современный дизайн.

Рекомендованная розничная цена PUH 2005DI — 3799 руб.

 

Технические характеристики

  • Мощность 140 Вт.
  • Расход воды — 180-400 мл/ч.
  • Объем — 5 л.
  • Площадь — до 20 кв. м.
  • Сенсорная панель управления.
  • LED-дисплей.
  • Пульт ДУ.
  • Ионизатор.
  • Функция «Теплый пар».
  • Встроенный термометр.
  • Таймер.
  • Электронный гигрометр.
  • Автоматическое поддержание уровня влажности.
  • Керамический фильтр.
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды.
  • Комбинированная регулировка потоков пара.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор микатермического обогревателя Ves Electric MX6
17 января 2013
Обзоры

Обзор микатермического обогревателя Ves Electric MX6

Достоинства: эффективный нагрев, приятный дизайн. Недостатки: температура устанавливается примерно.

Мини-обзор соковыжималки BRAND 9100
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки BRAND 9100

Достоинства: Хорошее соотношение цена/качество, удобная кнопка управления, интересный дизайн, присоски на дне соковыжималки. Недостатки: Небольшое время непрерывной работы.

Тест электрической мясорубки STARWIND SMG2481
22 мая 2019
Тесты

Тест электрической мясорубки STARWIND SMG2481

Предлагаемый в магазинах фарш может оказаться недостаточно качественным, ведь, к сожалению, не все продавцы используют свежее мясо для его приготовления. Но электрические мясорубки легко решают эту проблему. Мясорубка STARWIND SMG2481 – компактная и недорогая. Наш тест покажет, на что способна эта малютка.

Обзор машинки для удаления волос на теле GA.MA GR500
6 июля 2012
Обзоры

Обзор машинки для удаления волос на теле GA.MA GR500

Достоинства: влажное бритье и промывка под струей воды, прорезиненная ручка, 3 насадки для стрижки. Недостатки: нет чехла.

Рецепт Квашенной капусты для мясорубки Oursson MG2010
25 сентября 2014
Рецепты

Рецепт Квашенной капусты для мясорубки Oursson MG2010

Закуска с национальным колоритом и в лучших русских традициях. Рецепт оценит каждый, кто знает в этом толк! Что может быть для русского человека «слаще» зимой, чем квашенная капуста?!. Ку-y-шаешь… так ещё вкуснее, ведь идеальная нарезка влияет на вкус! Ешь и оторваться не можешь… Проверьте сами. Приятного аппетита!

В мире сервиса
26 апреля 2006
Советы

В мире сервиса

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Покупки большинству из нас доставляют радость — в доме появляется новая вещь, которая первые дни привлекает к себе массу внимания. Потом все становится на круги своя — новинка стирает, печет, охлаждает, и все привыкают к ее мерной работе.

На стиральной машине Samsung WF457 можно стирать по смартфону
18 января 2012
Новости

На стиральной машине Samsung WF457 можно стирать по смартфону

Москва, 18 января 2012 года — компания Samsung Electronics, лидер в области инноваций и ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявляет о выпуске инновационной стиральной машины WF457 с фронтальной загрузкой вместимостью 127 литров. Модель WF457 сочетает в себе превосходное качество стирки с новой системой управления Smart Control, значительно упрощающей управление устройством.

Тепло от круглого стола 2: вам - не жечь кислород или быстрее согреться?
18 декабря 2011
Советы

Тепло от круглого стола 2: вам - не жечь кислород или быстрее согреться?

При выборе обогревателя хорошо бы заранее знать, как часто будет отдавать тепло. Зимняя дача на выходных, когда время обогрева ледяной избы идет на минуты, - это один случай из жизни. Совсем другой, если вы в своей квартире, а центрального отопления еще нет - как в межсезонье продержаться в тепле? А еще есть такие актуальные вопросы, как скорость вращения на электросчетчике и сохранность кислорода в воздухе...

Тест робота-пылесоса RobZone Roomy Gold
25 сентября 2011
Тесты

Тест робота-пылесоса RobZone Roomy Gold

Робот-пылесос RobZone Roomy Gold показал лучшие результаты по сбору мусора и пыли. Если мы раскидывали на полу комья пыли, рассыпали землю из цветочного горшка или муку, то пылесос подметал и втягивал в себя все, а мелкая пыль оставалась на салфетке из микроволокна.

Кондиционер LG ARTCOOL GALLERY: смени картину
12 февраля 2019
Новости

Кондиционер LG ARTCOOL GALLERY: смени картину

Популярная модель бытового кондиционера LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY доступна в магазинах крупных сетей бытовой техники и электроники.