Кондиционер LG ARTCOOL GALLERY: смени картину

Популярная модель бытового кондиционера LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY доступна в магазинах крупных сетей бытовой техники и электроники.

LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY

Узнаваемый дизайн внутреннего блока, возможность смены изображения, тихая работа благодаря SmartInverter V компрессору, обеспечивающему также уровень энергосбережения класса А+  делают ее не просто полезным и эффективным бытовым прибором, но и элементом дизайна интерьера.

Смена изображения

ARTCOOL GALLERY

Главная отличительная особенность LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY - возможность смены изображений на передней панели. Это может быть любое изображение: портрет, семейная фотография или просто любимое произведение искусства.

Меняем интерьер по настроению или к памятному событию, внутренний блок кондиционера больше не требует маскировки – он сам становится украшением комнаты и полноправным участником декора.

Экономия энергии

Инверторная технология SmartInverter уже давно доказала свою эффективность. Помимо существенной экономии энергии пользователь получает увеличенный срок службы кондиционера, а также максимальный комфорт от точного поддержания температуры и низкого уровня шума.

Эффективный нагрев

Работа LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY в режиме интенсивного нагрева позволяет эффективно нагревать помещение в переходный отопительный период - время года, когда система центрального отопления не работает, т.к. Температура наружного воздуха уже достаточно высокая или недостаточно низкая. В большинстве регионов России - это октябрь и апрель.

Воздушный поток 3D

LG SmartInverter

В кондиционере LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY распределение воздуха осуществляется по принципу 3D, что позволяет направлять поток в стороны и вниз. Охлажденный воздух равномерно распределяется по всему помещению, практически исключая наличие "мертвых зон".

«Можно с уверенностью говорить о том, что кондиционер стал прибором первой необходимости для жителей крупных городов, он используется практически круглый год, исключая только зимний период. Весной и осенью, в так называемый «переходный» период смены сезонов и неустановившегося режима работы отопительных систем, сплит-системы способны поддерживать комфортную температуру в квартире. Летом это настоящее спасение от жары и уличной пыли, ведь системы фильтрации защитят вас даже от пыльцы цветущих растений. Современные технологии способны регулировать и снижать не только потребление электроэнергии, экономя ваши средства. Но и минимизировать уровень шума от работы прибора, оберегая ваш покой. Добавьте к этому 3D распределение потоков воздуха и уникальный дизайн передней панели – перед вами LG SmartInverter  ARTCOOL GALLERY, кондиционер, о котором мечтали!» - говорит Александр Бессарабов, руководитель департамента  бытового кондиционирования  LG Electronics в России.

Технические характеристики 

 LG SmartInverter.

ARTCOOL GALLERY

A09AW1

A12AW1

Мощность (кВт)

2.50 / 3.20

3.50 / 4.0

EER | COP

4,37 / 4.50

3.75 / 4.10

Класс энергоэфф.

A+

Уровень шума (дБ)

26/29/37/42

26/29/37/42

Тип системы

Smart Inverter Compressor

Преимущества

R410a / 3 Way / Jet Cool / Fast Heating

Тип фильтров

Dual Protection Filter

Производство

Южная Корея

Диапазон работ

-15~+48

 кондей LG

 

LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY _A09AW1 предлагается по цене 74 990 рублей, подробнее о модели

LG SmartInverter ARTCOOL GALLERY _A12AW1 предлагается по цене 79 490 рублей, подробнее о модели

Гарантия LG Electronics

гарантия

Мы полностью уверены в высочайшем качестве своего оборудования и привыкли доказывать это не только словом, но и делом. С 1 июня 2015 года все инверторные кондиционеры LG получают дополнительную гарантию на компрессор. Срок гарантии составляет 10 лет.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пылесосы Philips PerformerActive не теряют мощность всасывания даже при полном мешке
28 августа 2013
Новости

Пылесосы Philips PerformerActive не теряют мощность всасывания даже при полном мешке

Россия, Москва. Компания Philips представляет новые пылесосы PerformerActive с мешком для сбора пыли, благодаря которым справиться с домашними хлопотами не составит труда. Новинки отличаются высокой мощностью всасывания, которая почти не меняется даже при полном мешке. PerformerActive – это первая линейка пылесосов среднеценового сегмента, оснащенных технологией свободной циркуляции воздуха AirFlowMax. Эта технология максимизирует воздушный поток для сохранения высокой мощности всасывания по мере заполнения мешка. Пылесборник S-bag, раскрывающийся равномерно, сделан из высококачественного многослойного материала, пропускающего воздух, но не пыль. А ребра на дне и боках отсека для мешка обеспечивают оптимальное распределение воздушного потока.

LG дарит российским потребителям повышенное удобство с TWINWASH
24 октября 2016
Новости

LG дарит российским потребителям повышенное удобство с TWINWASH

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке модель, уже отмеченную многими наградами, TWINWash™, чтобы россияне также смогли оценить то, чем уже восхищается весь мир: возможность осуществлять два цикла стирки одновременно. LG TWIN Wash ™ сочетает в себе полноразмерную стиральную машину с фронтальной загрузкой с мини моделью TWIN Wash ™ Mini, скрытой в выдвижным основании, тем самым создавая це-лый новый набор опций стирки.

Blanca покоряет с первого взгляда: Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric
22 июня 2017
Новости

Blanca покоряет с первого взгляда: Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric

Москва, 22 июня 2017 г. — Компания Schneider Electric представляет новую серию розеток и выключателей серии Blanca. Изделия Blanca — это сочетание современного дизайна, созданного французским агентством Design Lab, и высокого качества материалов по разумной цене.

«Денег нет? - держитесь». Держимся
24 ноября 2016
Новости

«Денег нет? - держитесь». Держимся

Ноябрьская выставка «Мебель» в Экспоцентре всегда была большой и активно посещаемой. В не такие давние времена она занимала огромные территории, и посетителям, чтобы попасть внутрь, приходилось отстаивать длинную очередь. Для «Потребителя» это мероприятие интересно тем, что в павильоне «Кухни» помимо мебели свои новинки представляют производители кухонных вытяжек и встройки. Вот и в этом году мы отправились поздороваться с друзьями -партнерами, посмотреть на новинки и познакомиться с новыми компаниями – производителями, если такие есть.

Тест блендера REDMOND RSB-CBM3400
17 сентября 2018
Тесты

Тест блендера REDMOND RSB-CBM3400

Яркий дизайн, кувшин из толстого прочного стекла, заявленная высокая мощность. REDMOND RSB-CBM3400 позиционируется и выглядит как модель премиум-класса. А как покажет себя этот блендер в работе? Справится ли он с приготовлением смузи и намного ли шире функциональные возможности у дорогого блендера?

Стиральная машина как триумф дизайнерской мысли: Samsung Yukon
1 февраля 2013
Новости

Стиральная машина как триумф дизайнерской мысли: Samsung Yukon

Москва, 01 февраля 2013 года. — Вероятно, вам будет трудно представить себе стиральную машину, которая выглядит как настоящее произведение дизайнерского искусства, но именно такой шедевр, призванный удивить своих счастливых хозяев не только техническим оснащением высшего уровня, но и изысканным внешним обликом представляет компания Samsung Electronics. Стиральная машина, которая будет неизменно притягивать восторженные взгляды... Знакомьтесь — Yukon.

Scarlett: уют в доме без ущерба для бюджета
26 сентября 2014
Новости

Scarlett: уют в доме без ущерба для бюджета

23 сентября 2014 г. компания Scarlett представила новые модели климатической техники. Недорогие, красивые и функциональные увлажнители воздуха, электрические конвекторы, тепловентиляторы, масляные обогреватели, а также первые в продуктовом портфеле бренда модели электрокамина и очистителя воздуха были показаны журналистам в рамках по-домашнему уютного пресс-завтрака с оладушками и сырниками. Кроме климатической техники была представлена и новая линейка пылесосов, причем гвоздем программы стал неожиданный незапланированный краш-тест вертикального пылесоса....

Новости марта: тесты. обзоры, события
3 апреля 2018
Новости

Новости марта: тесты. обзоры, события

Самые интересные новости марта в мире бытовой техники в России по версии «Потребителя». Модели, которые можно купить прямо сейчас. Мы тестируем, вы покупаете лучшее.

Как мы тестировали рожковые кофеварки
5 ноября 2010
Тесты

Как мы тестировали рожковые кофеварки

Мы не сомневались, что все кофеварки способны сварить эспрессо. Другое дело — насколько удобно варить кофе в каждом из приборов, с какой из моделей быстрее подружится обычный пользователь, купивший кофеварку, чтобы баловать по утрам себя и домочадцев. Нас интересовало, насколько разным по качеству и вкусу получится напиток из одной и той же кофейной смеси, приготовленный одними и теми же руками, но в разных приборах.

Гарантийный срок: приятной вам службы!
29 августа 2011
Советы

Гарантийный срок: приятной вам службы!

Что такое «гарантия» — знает сегодня каждый. А вот зачем ввели понятие «срок службы» и что это дает потребителю, не всегда понятно. Например: чайник — срок службы пять лет. Так что, через пять лет его выкидывать надо, даже если он работать продолжает? Или все же можно им пользоваться и дальше? Попробуем разобраться!