Обзор мясорубки Brand 9001

Мощность, надежность, реверс, богатая комплектация.

 

Не предусмотрено хранение насадок в корпусе.

 

 

Характеристики

МОЩНОСТЬ: потребляемая — 700 Вт, макс. при заблокированном двигателе — 2000 Вт.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 3 диска для приготовления фарша (4 мм, 8 мм, фигурный), 3 насадки для приготовления куббе и домашней колбасы, толкатель для продуктов, металлический лоток для продуктов, блюдо для продуктов.

КОНСТРУКЦИЯ: корпус из металла, металлические шестеренки.

РЕЖИМЫ: 1 скорость, функция реверса.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: до 1,2 кг фарша в минуту.

ЦВЕТ: нержавеющая сталь.

ГАБАРИТЫ: 280х185х345 мм.

МАССА: 4,9 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

 

Описание

У этой модели есть сразу несколько преимуществ. Она действительно мощная и имеет хорошую производительность. Она надежна, так как корпус и внутренние детали выполнены из металла, а не из пластика, и специальная защита двигателя предотвращает его перегрев. Очень нужная функция — реверс: движение вала в обратную сторону и выталкивание застрявших кусков. Комплектация мясорубки не только продумана (есть даже блюдо для продуктов, и не надо искать, куда положить куски мяса и лука, лоток из металла прочен и не пачкается мясным соком), но бросает вызов кулинарной фантазии. Фигурная насадка для фарша поможет приготовить фарш из рубленного кусочками мяса, а целых три насадки для домашних колбасок и насадка для куббе — быстро приготовить эти деликатесы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест дорожного чайника Tefal Travel City
11 июля 2012
Тесты

Тест дорожного чайника Tefal Travel City

Достоинства: очень качественный на вид и на ощупь пластик, все детали хорошо обработаны, сборка очень качественная. Стаканы и ложечки в комплекте — удобно! Длину шнура можно отрегулировать, обмотав его вокруг корпуса, и зафиксировать на крепителе. Крышка открывается за специальный клапан, что безопасно и удобно. Двусторонняя широкая шкала с отметками уровня воды в чашках хорошо просматривается. Приятно, что в дорожном приборе предусмотрено переключение напряжения.

Кухонная машина ANKARSRUM: сегодня будут терки и банановый смузи. День третий.
17 июля 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: сегодня будут терки и банановый смузи. День третий.

Лето – время легких блюд и прохладительных напитков. Поэтому насадка–блендер комбайна ANKARSRUM не будет лежать без дела. Итак: день второй. Существует такое мнение, что автономные прибор более функциональны, чем насадки к комбайнам. Именно поэтому было особенно интересно испытать блендер ANKARSRUM. Для его подключения на корпусе предусмотрено отдельное гнездо. Установить на него стеклянный стакан – дело пары секунд. Кувшин блендера относительно небольшой, в отличие от чаши для теста, - общий объем 1,7 литра. Залить можно не более 1,2 л жидкости, т.к. нужно оставить место под увеличение объема во время смешивания.

Утюги Bosch QuickFilling: стильный утюг – стильные складочки
4 июля 2011
Новости

Утюги Bosch QuickFilling: стильный утюг – стильные складочки

Bosch представляеьт новую серию утюгов Bosch QuickFilling, разработанная специально для тех, кто ценит качество и дизайн в надёжной технике по приемлемым ценам. Утюги Bosch QuickFilling обладают улучшенными техническими характеристиками, которые позволяют добиться превосходных результатов глаженья за считанные минуты, освобождая время для более приятных занятий!

Весна снижает цены! Бытовая техника в России хочет подешеветь на 20-30 процентов
5 мая 2015
Новости

Весна снижает цены! Бытовая техника в России хочет подешеветь на 20-30 процентов

После продолжавшегося полгода повышения цен на бытовую технику и электронику крупнейшие производители начали их пересматривать в сторону понижения. Как рассказали представители компаний, урезать оптовые и собственные розничные цены на 15–20% готовится нидерландская Philips и российская Vitek (на 17–30%), также о снижении цен на часть ассортимента заявили источники, близкие к «БСХ бытовая техника» (российская «дочка» BSH Bosch und Siemens Hausgerate) и Electrolux (компании также принадлежат бренды AEG и Zanussi).

Холодильники LG DOORCOOLING
24 января 2019
Новости

Холодильники LG DOORCOOLING

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке холодильники с нижней морозильной камерой и передовой технологией DoorCooling+.

Обзор ирригаторов: один мотор, одна ручка и сменные насадки
17 февраля 2012
Обзоры

Обзор ирригаторов: один мотор, одна ручка и сменные насадки

Какие ирригаторы предлагает нам рынок бытовой и медицинской техники? Круг производителей этих приборов довольно узок, из очень известных широкому потребителю фирм можно выделить Panasonic, который производит индивидуальные ирригаторы полости рта, и Braun, выпускающий в сотрудничестве с известным стоматологическим экспертом Оral-В так называемые «зубные центры», включающие в себя электрическую зубную щетку и ирригатор — и то, и другое — со сменными насадками.

Со знаком качества
23 ноября 2005
Новости

Со знаком качества

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты МЗ «Микромашина» не нуждается в представлениях: являясь лидером в области производства электрических приборов, выпускающихся в нашей стране, он завоевал российский рынок и приобретает известность у покупателей Украины, Белоруссии, Молдавии и Литвы под торговой маркой «Микма».

Тихая прохлада и чистый воздух.
29 апреля 2005
Новости

Тихая прохлада и чистый воздух.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Концерн Daikin — ежегодный призер престижных премий «За лучшее техническое решение» Постоянное развитие инженерных идей Daikin находит свое воплощение в ежегодном обновлении модельных рядов климатической техники этой корпорации.

Погружной блендер SMEG
1 марта 2019
Новости

Погружной блендер SMEG

Погружной блендер SMEG HBF01, недавно обновивший коллекцию «Стиль 50х», станет отличным подарком: он стильный, функциональный, роскошный.

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли LG Kompressor Follow Me VK88501HF
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли LG Kompressor Follow Me VK88501HF

Достоинства: Инновационная технология автоматического движения пылесоса за пользователем, передовой дизайн, эффективная фильтрация, энергосберегающие технологии, общая эргономика, прессование пыли, турбонасадка. Недостатки: нет насадки для паркета.