Мини-обзор соковыжималки BRAND 9100

Достоинства: Хорошее соотношение цена/качество, удобная кнопка управления, интересный дизайн, присоски на дне соковыжималки.

Недостатки: Небольшое время непрерывной работы.

Соковыжималка легко справляется с любыми продуктами, готовит из них сок с мякотью, который считается самым полезным. Шнек способен превратить в сок и помидоры, и морковь, и виноград, и гранат, и апельсины, и клубнику – любые овощи или фрукты, которые вы решите «выпить».

Рекомендованное время непрерывной работы прибора – 10 минут. Этого вполне хватит, чтобы приготовить 8–10 стаканов напитка. Продукты перед обработкой придется порезать, соковыжималка легко справляется с четвертинками фруктов и даже с половинками мелких экземпляров.

Среди особенностей конструкции отметим удобную кнопку включения, находящуюся на правой стороне корпуса. Реверс работает только при нажатии на него пальцем, что подчеркивает кратковременность использования этой функции. Черный пластиковый толкатель длиннее загрузочного люка, поэтому его очень удобно брать, но с непривычки сбивает при работе: хочется протолкнуть его до конца в люк.

Сборка/разборка соковыжималки осуществляется так же, как и у большинства аналогичных приборов. Красная метка на сетке-фильтре обозначает правильную позицию. Если все части собраны верно, то крышка легко закрывается и блокируется.

На дне предусмотрены резиновые присоски, с помощью которых соковыжималка практически «прилипает» к столу.

Интересен дизайн модели: отделка корпуса из нержавеющей стали придает модели благородство и позволяет ее вписать в современный интерьер.

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 150 Вт.

РЕЖИМЫ: 1 скорость, реверс.

СКОРОСТЬ: 80 об/мин.

ОСОБЕННОСТИ: загрузочный люк высотой10 см, отверстие 6,5х3,5 см; дно на присосках, контейнеры с ручками и носиками для удобного наливания, отделка корпуса из нержавеющей стали.

БЕЗОПАСНОСТЬ: блокировка, не включается при неправильной сборке.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 2 контейнера (для сока и для жмыха) с ручками и носиками, на стенках метки 200/400/600/800 мл, щетка для очистки, инструкция с рецептами на последней странице.

ГАБАРИТЫ: 39х18х25 см.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор кондиционера Panasonic 2-х трубной системы ME1
29 мая 2013
Обзоры

Обзор кондиционера Panasonic 2-х трубной системы ME1

Система позволяет создать идеальный микроклимат в каждой комнате большого дома, не пожертвовав при этом красотой фасада. Красивая прохлада, удобство и экономичность. Разморозка внешних блоков проходит поэтапно для каждого из блоков и не задействует внутренние блоки. Датчики уровня масла установлены во всех компрессорах, что позволяет системе немедленно восстанавливать уровень масла, перекачивая его из других компрессоров. При выходе из строя одного из блоков система продолжает работать, и нагрузка перераспределяется на другие блоки и компрессоры.

Умный утюг REDMOND Skyiron: позвони мне, позвони и я выключусь сам
22 июля 2015
Новости

Умный утюг REDMOND Skyiron: позвони мне, позвони и я выключусь сам

Раньше, если этот вопрос мучил вас по утрам, психологи рекомендовали носить этот бытовой прибор с собой, чтоб быть спокойным. Теперь они рекомендуют купить REDMOND SkyIron — новый умный утюг, который можно контролировать дистанционно через приложение для смартфона. Полезное приложение позаботится о безопасности вашего дома и мобильно среагирует на ваши пожелания, отключая или блокируя утюг, даже если вы находитесь за тысячи километров от дома!

Обзор пылесоса Electrolux UltraFlex — безмешковый герой нашего времени
8 августа 2015
Обзоры

Обзор пылесоса Electrolux UltraFlex — безмешковый герой нашего времени

Сразу после своего появления серия UltraFlex громко заявила о себе и была удостоена награды Plus X Award, самой престижной из всех европейских премий в области технологий, спорта и стиля жизни, за свое высокое качество, дизайн и легкость в использовании. Что же отличает новинку от предшествующих моделей и в чем главные достоинства этих приборов?

Yummly: «цифровая» кухня»
24 января 2019
Новости

Yummly: «цифровая» кухня»

Yummly станет не просто лидирующим кулинарным приложением с рецептами, но и цифровой платформой, напрямую синхронизирующейся с интеллектуальной кухонной техникой Whirlpool и KitchenAid.

Oral-B представляет революционную разработку: инновационную ручку D701 для зубных электрощёток
6 декабря 2016
Новости

Oral-B представляет революционную разработку: инновационную ручку D701 для зубных электрощёток

D701 — это новая модель ручки класса премиум для электрических зубных щеток, пришедшая на смену последней актуальной модели Triumph. Она получила новые стильные и эргономичные элементы: упор для пальцев, резиновую платформу для большого пальца, удобный захват, цилиндрическую форму ручки — и стала легче по сравнению с Triumph. Теперь пользоваться электрическими зубными щетками станет еще удобней.

Блюда как у настоящего шеф-повара с новой микроволновой печью Chef Plus от Hotpoint
22 ноября 2016
Новости

Блюда как у настоящего шеф-повара с новой микроволновой печью Chef Plus от Hotpoint

21 Ноября 2016 – В напряженном ритме современной жизни очень сложно найти время на кулинарное творчество и поиск новых рецептов. Даже самые страстные кулинары с трудом находят пару часов на приготовление любимых блюд для обеда с семьей или друзьями. Микроволновая печь – идеальное решение этой проблемы, ведь с ней можно готовить вкуснейшие блюда, не тратя драгоценное время. С новой микроволновой печью Chef Plus от Hotpoint приготовленная в СВЧ еда может состязаться с блюдами высокой кухни. Благодаря эксклюзивной технологии Dynamic Crisp микроволновая печь позволяет достичь прекрасных результатов – выпечка, жарка или приготовление на гриле становятся невероятно легкими и быстрыми.

Обзор пятикамерного холодильника с инверторным управлением Panasonic NR-F555TX-N8
10 июля 2012
Обзоры

Обзор пятикамерного холодильника с инверторным управлением Panasonic NR-F555TX-N8

Достоинства: инверторное управление, гибкая система хранения. Недостатки: холодильник пройдет не в каждую дверь.

Обзор электровафельницы Аксион В-21
3 августа 2012
Обзоры

Обзор электровафельницы Аксион В-21

Достоинства: прямоугольная форма, компактность, мобильность. Недостатки: отсутствие таймера.

Вперед в прошлое
26 апреля 2006
Новости

Вперед в прошлое

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Несмотря на бурное развитие современного дизайна, большинство людей предпочитают создавать уют в своем доме при помощи давно сложившихся приемов и стилей. Компания Сата предлагает вам окунуться в приятную домашнюю атмосферу и предлагает серию приборов, созданных в стиле рустик.

Обзор погружного блендера Braun MQ775 Patisserie
24 ноября 2013
Обзоры

Обзор погружного блендера Braun MQ775 Patisserie

Достоинства: удобное переключение скоростей, низкий уровень шума, защита от разбрызгивания, альтернатива комбайну. Недостатки: нет специальной насадки для приготовления пюре.