Уникальность, новация, интеллект и качество: линейка бытовой техники UnIQ от Hansa

К осени 2015 года компания Hansa завершила ребрендинг, в рамках которого не только обновила свой логотип и визуальный язык, но также  представила инновационную линейку бытовой техники UnIQ, которая легла в основу новой коммуникации бренда. Единая концепция новинки отражена в целом ряде приборов: духовые шкафы, индукционные и газовые варочные поверхности, вытяжки, встраиваемые посудомоечные машины и холодильники. В линейке UnIQ воплощены самые современные технологии для умного дома в сочетании с необычным дизайном и цветовыми решениями.

Линейка бытовой техники UnIQ от Hansa

Отличительная особенность линейки UnIQ — система умных бытовых приборов InTouch. Благодаря этой системе пользователь может связать определенные модели линейки UnIQ между собой с помощью Wi-Fi и управлять ими удаленно через специальное приложение в смартфоне. Более того, с помощью специального адаптера к системе InTouch можно подключить любой другой электрический прибор в доме (например, утюг) и также контролировать статус включения и выключения.

Бытовая техника UnIQ представлена в трех цветовых решениях: pure white (белый), manhattan beige (бежевый) и black magic (черный). Благодаря единому дизайну и полному ассортименту техники вы сможете полностью оборудовать вашу кухню и с легкостью создать на ней особенную атмосферу.

Духовые шкафы UnIQ представлены в трех сериях ERGO, PRO и Smart II, которые различаются программаторами и набором функций. Инновационный программатор SMART II — это 7-дюймовый сенсорный TFT дисплей с интуитивно-понятным меню. Интерактивная книга рецептов с QR-кодами сообщит пользователю, какие ингредиенты и режимы приготовления необходимы для приготовления блюда. Благодаря технологии Bluetooth и встроенным в шкаф Hi Fi колонкам у пользователей есть возможность слушать музыку со своего смартфона, не отрываясь от приготовления блюд.

С помощью инновационной системы InTouch индукционная варочная поверхность и вытяжка UnIQ синхронизируются — включение поверхности автоматически запускает работу вытяжки и регулирует скорость поглощения пара и запахов. Благодаря использованию EBM-мотора с высокой мощностью (до 1300 м3/ч) вытяжки UnIQ от Hansa потребляют меньшее количество энергии и работают тише, при максимальной эффективности.

Автоматические программы в индукционных поверхностях UnIQ позволяют быстро установить мощность нагрева и оптимизировать процесс приготовления блюда. Стильная красная подсветка переднего края подскажет состояние рабочей поверхности — когда она нагревается, подсветка становится более интенсивной, когда температура падает, свет приглушается до полного исчезновения. Для новых газовых поверхностей UnIQ инженеры Hansa разработали новую горелку плоской формы, систему повторного автоподжига и уникальный индикатор остаточного тепла.

В посудомоечных машинах UnIQ используются современные технологии LogicDrive, которые оптимизируют работу посудомоечной машины — инновационный мотор работает тише, а срок его службы дольше. Специальная программа Party идеально подходит для экономии времени: цикл мойки при 30С составляет всего 27 мин, а благодаря режиму турбосушки внутри прибора не остается водяного пара, посуда становится совершенно сухой, блестящей и без разводов.

Холодильники UnIQ имеют систему сенсорного управления с функциями суперохлаждения, суперзаморозки, блокировки дисплея от детей, а также режимами «Вечеринка» и «Отпуск».

Каждый продукт из линейки UnIQотHansa разработан для создания максимального комфорта, высокой эффективности и визуального единства всех элементов на кухне. «Когда Вы прикоснетесь к приборам из новой линейки UnIQ — не удивляйтесь. Это только начало — начало новой жизни бренда Hansa» — комментирует Чумаков Антон, генеральный директор компании Hansa в России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Женской ножки красота
23 ноября 2005
Новости

Женской ножки красота

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Платья и блузки без рукавов смотрятся женственно и давно завоевали широкую популярность. Поэтому удаление нежелательных волос из области подмышек, с ног и предплечий стало для многих молодых женщин элементарным требованием хорошего тона.

Тест пылесоса для сухой уборки Thomas Sm@rt touch Comfort: создан для женщин, одобрен мужчинами
11 ноября 2014
Тесты

Тест пылесоса для сухой уборки Thomas Sm@rt touch Comfort: создан для женщин, одобрен мужчинами

Обычно пылесосы Thomas в нашей редакции тестируют женщины — так уж «исторически» сложилось. Причем проверяли мы большие серьезные агрегаты с аквафильтрами-аквабоксами, в том числе моющие. И вот так случилось, что когда Thomas выпустил первый пылесос, созданный именно для женщин, — легкий, маневренный и способный менять разноцветные бамперы, словно наряды… Вот именно в этот момент в редакцию пришел мужчина и забрал женский пылесос на тест ...

Тест термоса Thermos 2590 Floating
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Thermos 2590 Floating

Технология производства глубокого вакуума TherMax, корпус из нержавеющей стали с дополнительной облицовкой из прочного пластика, которая защищает от вмятин. Достоинства: отличные термосохраняющие качества, «разряд» по плаванию, гигиеничность. Недостатки: громоздкость.

Обзор соковыжималок: где витаминов отжимается больше?
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор соковыжималок: где витаминов отжимается больше?

Почему-то всегда апельсиновый сок, равно как и вообще свежевыжатые соки из цитрусовых, ассоциируется с такой картиной: свой дом, рядом бассейн с лазурной водой, плетеные кресла под широким зонтом и стеклянный столик, на котором стоит графин с фрешем. Да, обязательно — яркое солнце и голубое небо с белыми облаками. И если весь этот антураж может позволить себе не каждый, то купить цитрус-пресс, выжать фреш из апельсина и приблизиться к мечте по силам любому человеку. Попробуем разобраться в многообразии соковыжималок для цитрусовых — какую выбрать? Ведь, по сути, всех их объединяет одна и та же задача — сделать сок.

Тест пылесоса Midea VC33J-08F: китайский гость – тихий и элегантный
16 июня 2015
Тесты

Тест пылесоса Midea VC33J-08F: китайский гость – тихий и элегантный

При известии о предстоящем тесте китайского пылесоса первой реакцией было легкое недоверие: ну вот, Китай, мало ли что там… С другой стороны — это изделие крупнейшего производителя, который делает технику не только под своим именем Midea, но и для крупнейших европейских и японских брендов. Значит, опыт должен быть огромный и производство отлаженное.

Тест профессионального фена Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic
18 июля 2018
Тесты

Тест профессионального фена Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic

Производители подчеркивают, что фен Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic может использоваться в салонах. А нужно ли профессиональное устройство дома? И чем профессиональный фен отличается от бытового? Разберемся…

Журнал Потребитель. Все для стройки и ремонта взялся за реальные объекты
31 августа 2012
Новости

Журнал Потребитель. Все для стройки и ремонта взялся за реальные объекты

Вышел новый номер журнала "Всё для стройки и ремонта" серии "Потребитель" (выпуск "ЛЕТО 2012"). В выпуске мы традиционно публикуем обзоры и статьи по темам отопления и водоснабжения, электрики, строительных материалов, кондиционирования, сантехники и другие. Представляем новую рубрику «Реальные объекты». И в каждом выпуске вы найдете мастер-классы от нашего домашнего мастера Игоря Калинина.

Самый компактный уход за волосами с новой фен-щеткой Brush Activ NANO Compact CF9421 от Rowenta
6 сентября 2014
Новости

Самый компактный уход за волосами с новой фен-щеткой Brush Activ NANO Compact CF9421 от Rowenta

Все успевать и всегда великолепно выглядеть — об этом мечтают все женщины. Но возможно ли создать идеальную прическу с утра и не опоздать на работу? Да и как сохранить укладку после интенсивной тренировки, расслабляющей сауны или прохладного бассейна? Решение найдено.Rowentaпредставляет компактную и технологичную новинку — фен-щетку Brush Activ NANO Compact CF9421. Она практична и мобильна. Ее удобно держать в руке и, благодаря компактным размерам, всегда можно взять с собой в фитнес-клуб, в отпуск или в поездку за город.

Чайник Silver Ion от Tefal: инновационная технология вместо серебряной ложки!
3 июня 2013
Новости

Чайник Silver Ion от Tefal: инновационная технология вместо серебряной ложки!

Уникальные свойства серебра известны человечеству уже давно. Древние греки хранили жидкости в серебряных сосудах, а наши бабушки помещали в кувшин серебряную ложечку, чтобы сохранить свежесть питьевой воды. Tefal объединил вековые традиции и самые современные научные разработки, создав инновационный продукт — первый в мире чайник с ионами серебра Silver Ion.

Как правильно выбрать ионный воздухоочиститель?
14 февраля 2012
Советы

Как правильно выбрать ионный воздухоочиститель?

На российском рынке сейчас - огромное количество воздухоочистителей-ионизаторов от различных производителей, включая и зарубежных. Однако розничные продавцы предлагают только определенные модели, стремятся подтолкнуть покупателя к выбору какого-то определенного бренда. Почему так происходит? Ответ на этот вопрос чрезвычайно прост: продавец пытается продать прибор с максимальной розничной наценкой, которая зачастую доходит до 100 (!) процентов.