Обзор пылесоса Miele S 6220 Cat&Dog

Пылесос Miele Cat&Dog предназначен для поддержания чистоты в домах, где есть животные. Но мы неоднократно тестировали и другие модели пылесосов Miele причем именно с применением шерсти животных, и можем сказать со всей ответственностью: любой пылесос Miele справится этой проблемой, а турбощетку STB 205-3 всегда можно докупить.

 

Пылесос для сухой уборки с мешком для сбора пыли Miele S 6220 Cat&Dog

 

Пылесос Miele Cat&Dog предназначен для поддержания чистоты в домах, где есть животные. Но мы неоднократно тестировали и другие модели пылесосов Miele причем именно с применением шерсти животных, и можем сказать со всей ответственностью: любой пылесос Miele справится этой проблемой, а турбощетку STB 205-3 всегда можно докупить. Поэтому обратим внимание на общую эргономику модели: это и удобно изогнутая скругленная рукоятка, и электронное управление мощностью, и телескопическая трубка из нержавеющей стали, длину которой можно регулировать легким нажатием кнопки, и крепление для насадок на трубке, и резиновые колёсики, которые не повреждают напольное покрытие. Пылесос оснащен практичной системой парковки: при использовании бокового держателя не только трубка пылесоса, но и его корпус будут находиться в вертикальном положении, благодаря чему пылесос не займет много места при хранении.

Максимальная мощность мотора — 2 000 Вт, но, несмотря на это, Miele Cat&Dog работает практически бесшумно благодаря системе звукоизоляции Silence. Турбощетка «вытягивает» пыль и шерсть из глубинных слоев покрытия, гарантируя абсолютную чистоту мебели и ковров. Фирменный 9-слойный мешок-пылесборник HyClean объемом 3,5 литра оснащен автоматическим клапаном для гигиеничной утилизации и распределителем воздушного потока для эффективного заполнения мешка без снижения производительности пылесоса. Механический индикатор заполнения мешка-пылесборника вовремя подсказывает, что мешок пора заменить. Фильтр Active Аir Clean с активированным углем обеспечивает максимально возможную очистку воздуха и устранение неприятных запахов, что особенно актуально, когда в доме есть животные. Кроме турбощетки, в комплект входят насадка с интегрированным переключателем «пол/ковер», щелевая насадка для труднодоступных мест, насадка для чистки мягкой мебели, кистевая насадка с натуральной щетиной.

Цена: 12 900 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый чайник Kenwood KMIX SJM030S — элегантность и стиль
17 ноября 2013
Новости

Новый чайник Kenwood KMIX SJM030S — элегантность и стиль

В веселом разноцветном семействе чайников Kenwood Kmix неожиданное пополнение — Kenwood SJM030S. На этот раз британский бренд решил выпустить чайник в индустриальном стиле. Сохранив все родовые черты линейки KMix — дизайн, заслуживший престижную награду RedDot, эргономичную ручку SureGrip — этот чайник не блещет ярким цветом, а сдержанно мерцает блеском матовой стали.

Тест ручного миксера Polaris PHM 3009A
23 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера Polaris PHM 3009A

Миксер с первого взгляда производит очень хорошее впечатление – лаконичный внешний вид, без излишеств. По габаритам его можно отнести к модели оптимального размера – не мал, не велик, примерно таким, наверное, и должен быть миксер. Обе пары насадок сделаны из полированной нержавеющей стали. Венчики с широкими лопастями (хотя на фото изображены проволочные коробки), снаружи по каждой идет бороздка, верх лопастей плоский, с плавным переходом.

Первый пылесос Dyson с двухуровневой циклонической системой фильтрации 2 Tier Radial: Dyson DC46
26 марта 2013
Новости

Первый пылесос Dyson с двухуровневой циклонической системой фильтрации 2 Tier Radial: Dyson DC46

Компания Dyson вывела на рынок новейший цилиндрический пылесос Dyson DC46, первый пылесос с запатентованной двухуровневой циклонической системой фильтрации 2 Tier Radial. Внутренние циклоны размещены на двух уровнях, что увеличивает поток воздуха и обеспечивает превосходную фильтрацию пыли и аллергенов. На сегодняшний день это самые маленькие циклоны, используемые в пылесосах Dyson. Малый размер циклонов позволяет создавать высокую центробежную силу, отделяющую мельчайшую пыль от воздуха.

Британский независимый аналитический журнал Which? выявил новый потребительский тренд — тостер на 4 ломтика от Smeg TSF02
4 марта 2015
Новости

Британский независимый аналитический журнал Which? выявил новый потребительский тренд — тостер на 4 ломтика от Smeg TSF02

Британский независимый аналитический журнал Which? опубликовал результаты масштабного тестирования новинок в категории «тостеры». Согласно итогам теста, стильный дизайн при выборе малого бытового прибора становится не менее важен, чем его технические характеристики.

Планетарные миксеры STARWIND серии SPM: готовимся к Пасхе
2 апреля 2018
Новости

Планетарные миксеры STARWIND серии SPM: готовимся к Пасхе

Компания STARWIND сообщает о расширении своего ассортимента и презентует сразу две новинки - планетарные миксеры SPM5183 и SPM5185. Модели представлены в новых цветовых решениях – темно-сером и насыщенном зеленом.

ЧЬЯ СТИРКА ЛУЧШЕ:Как выбрать стиральную машину? Советы специалистов
18 января 2017
Обзоры

ЧЬЯ СТИРКА ЛУЧШЕ:Как выбрать стиральную машину? Советы специалистов

Ко мне часто обращаются с вопросом: «Какую стиральную машину купить?» Я всегда немного теряюсь: «А какая вам нужна?» Ответы конкретикой обычно не отличаются или же удивляют какими-то странными критериями, типа материала бака или особенностей сборки. Я решила спросить у производителей, на что не следует обращать внимание при выборе машин и что действительно важно.

Универсальные чистящие средства
17 ноября 2006
Обзоры

Универсальные чистящие средства

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Уборка дома… Ванна, сантехника, кафель, плита, посуда… Неужели существует одно средство, готовое справиться со всеми видами загрязнений? Как оказывается, да. Это универсальные чистящие средства. ЧТО ТАМ ВНУТРИ? ПАВ (поверхностно-активные вещества) ПАВы расщепляют различного рода загрязнения и ослабляют сцепление грязи с поверхностью.

Обзор газовой варочной панели Zigmund & Shtain GN 11.91B
17 февраля 2014
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Zigmund & Shtain GN 11.91B

Достоинства: дизайн, функционал. Недостатки: более сложный уход, особенно за держателями посуды.

На индукционной панели Hansa Inari сенсоры с мостом дают вкусные блюда
28 сентября 2011
Новости

На индукционной панели Hansa Inari сенсоры с мостом дают вкусные блюда

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новую модель индукционной варочной поверхности INARI BHI69307, обладающая уникальным дизайном в стиле Hi Tech и всеми преимуществами и возможностями дорогих индукционных плит.

Индукция Round Control: кухонные инновации от Hansa
10 июля 2015
Новости

Индукция Round Control: кухонные инновации от Hansa

Компания Hansa представила новую индукционную варочную поверхность Round Control BHI68638 с необычным круговым управлением.