Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D: и воздух лучше, и дизайн круче

Ультразвуковой увлажнитель Electrolux EHU-1020D с сенсорным типом управления создан в лучших традициях Electrolux и сочетает в себе высокое качество исполнения, практичность и европейскую надежность. Все детали в новом увлажнителе воздуха Electrolux EHU-1020D продуманы до мельчайших нюансов. Система Easy-Lock обеспечивает комфортную эксплуатацию прибора за счет специального фиксатора распылителя и уникальной конструкции бака без пазов, которая гарантирует быструю установку в прибор.

Плоское устойчивое основание бака позволяет ставить его прямо в раковину, исключая необходимость держать в руках навесу, пока он наполняется водой. Это делает новинку удобной для самого широкого круга пользователей – от подростков до пожилых людей. Эргономичный прямоугольный корпус со скругленными углами и прорезиненные ножки гарантируют безопасность и дополнительную устойчивость.

Конструкторы Electrolux позаботились и об экономии пространства в помещении. Прибор спроектирован таким образом, что более 70 процентов полезного объема занимает бак для воды. Electrolux EHU-1020D вместителен, но компактен: он с легкостью умещается на любом столике или полке. А благодаря современному лаконичному дизайну с синей футуристической подсветкой увлажнитель гармонично выглядит в любом интерьере.

Корпус увлажнителя изготовлен из немаркого, стойкого к ультрафиолетовому излучению пластика, который сохраняет свою привлекательность в процессе длительной эксплуатации. Прибор не пожелтеет и не потеряет глянец новизны.

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-1020D имеет простое интуитивно понятное сенсорное управление и стильный современный LED-дисплей, которые делают работу прибора максимально удобной.

4 комфортных специализированных режима обеспечивают оптимальное увлажнение 24 часа в сутки. Автоматический режим поддерживает уровень влажности, который необходим взрослому человеку для сохранения здоровья и создания жизненного тонуса. Детский режим создает комфортный уровень влажности для детей до 5 лет. Ночной режим SMART предусматривает автоматическое отключение ярких индикаций на дисплее, чтобы ничего не мешало комфортному сну. Ручной режим позволяет задать уровень влажности в соответствии с личными пожеланиями пользователя.

В новом увлажнителе воздуха Electrolux EHU-1020D имеется встроенный ионизатор, позволяющий восполнить в воздухе недостаток отрицательно заряженных ионов. Выработка отрицательно заряженных ионов способствует циркуляции аэроионов в застоявшемся комнатном воздухе, имитирует проветривание и очищает воздух. Ионизация способствует повышению метаболизма, улучшает деятельность легких, укрепляет нервную, кровеносную и дыхательную системы, а также помогает противостоять респираторным заболеваниям.

Для комфортной и безопасной работы Electrolux EHU-1020D оснащен функцией автоотключения. При недостаточном количестве воды прибор автоматически отключается, исключая риск перегрева мембраны. О срабатывании функции автоотключения информирует красный индикатор на дисплее.

Благодаря наличию встроенного в прибор таймера можно программировать автоматическое выключение увлажнителя, экономя электроэнергию.

Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-1020D снабжен фильтром предварительной очистки от крупной пыли и шерсти домашних животных и специальным взаимозаменяемым фильтром-картриджем с ионообменной смолой, который эффективно смягчает воду, предотвращая образование солевого налета на мебели, а также препятствует образованию солей жесткости на мембране прибора, увеличивая ее рабочий ресурс.

В увлажнителе используется вместительный бак для воды ёмкостью 4,5 литров, который позволяет прибору работать почти сутки без дозаправки. Electrolux EHU-1020D отличается производительностью 300 мл/час при скромном потреблении энергии всего 25 Вт, и рассчитан на увлажнение помещения до 30 м2.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Техника для кухни Körting Steel Pro: профессиональная серия для всех желающих
17 января 2014
Новости

Техника для кухни Körting Steel Pro: профессиональная серия для всех желающих

Международный бренд бытовой техники Körting представляет новую профессиональную серию техники для кухни Steel Pro, которая станет приятным открытием для всех поклонников кулинарного искусства. Расширенные габариты моделей серии Steel Pro помогут превратить обычную кухню в «святая святых» профессионального повара, где техника занимает одно из главных мест, а блюда готовятся с соблюдением всех ресторанных канонов. Все модели серии, в которую вошли встраиваемые духовые шкафы (газовые и электрические) и газовые варочные поверхности, предоставляют широкий выбор режимов работы и дополнительные программы, позволяющие приготовить блюдо любой сложности...

Вечный огонь
15 ноября 2004
Советы

Вечный огонь

Кто из нас не мечтал посидеть вечером в уютном кресле с бокалом хорошего вина и наблюдать за веселыми язычками пламени в камине, мечтать или предаваться воспоминаниям? А устроить романтическое свидание с любимым человеком? К сожалению, это желание зачастую остается неосуществимым для многих людей. Огонь — символ жизни.

Канелони* с чернилами каракатицы и начинкой из овощей с морепродуктами
14 февраля 2013
Рецепты

Канелони* с чернилами каракатицы и начинкой из овощей с морепродуктами

Хлопотно, но вкусно! Шеф-повару, food-стилисту, организатору и вдохновителю Школы Кулинарного искусства P.Ro.Stranstvo Павлу РОГОЖИНУ готовить блюда итальянской кухни помогала техника Kenwood. Поскольку эта торговая марка принадлежит итальянской компании De’Longhi, она прекрасно справляется с кулинарными задачами Средиземноморья.

Компания Electrolux представила новый пылесос Animal Care в линейке Ergorapido
15 февраля 2017
Новости

Компания Electrolux представила новый пылесос Animal Care в линейке Ergorapido

Мировой лидер по производству бытовой техники – компания Electrolux представила новый пылесос Ergorapido Animal Care, который по достоинству оценят владельцы домашних питомцев.

Я всегда с собой беру... Если, конечно, есть вакууматор.
12 июля 2016
Обзоры

Я всегда с собой беру... Если, конечно, есть вакууматор.

В Европе очередной виток бума на здоровый образ жизни, поддерживать который помогает техника. Физическая нагрузка контролируется при помощи умных часов, мобильных приложений, фитнес-браслетов, кроме того, все больше людей переходит на домашние перекусы: берут с собой на работу, в фитнес-клубы и на open-air-мероприятия специальные ланч-боксы и герметично закрывающиеся контейнеры со свежей домашней едой.

Обзор ультразвукового увлажнителя Ballu Sky Cloud
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя Ballu Sky Cloud

Достоинства: управление с помощью одной кнопки, наличие функции «теплый пар» с регулировкой скорости подачи, яркая индикация, удобная ручка для переноски, фильтр предварительной очистки воздуха. Недостатки: отсутствие гидростата для контроля уровня влажности в помещении, необходимость периодической замены фильтра.

Мини-обзор кондиционера PANASONIC CS-VE9NKE/CS-VE12NKE
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор кондиционера PANASONIC CS-VE9NKE/CS-VE12NKE

Достоинства: Большие функциональные возможности, удобный информационный пульт ДУ. Недостатки: Нет возможности управлять без пульта ДУ.

SMEG представляет инновационную стиральную машину с инверторным двигателем
8 ноября 2016
Новости

SMEG представляет инновационную стиральную машину с инверторным двигателем

В чем выражается комфорт? Прежде всего – в часах и минутах, потраченных на себя, а не на следование строгому распорядку, который регламентирует нашу жизнь за пределами дома. Тяжёлый график, дедлайны на работе, успеваемость детей в школе… Дома хочется прежде всего отдохнуть. А не вспоминать о том, что стирать белье и одежду лучше ночью, так как плата за электропотребление в 4 раза меньше.

Обзор пылесоса Thomas Twin T2 Aquafilter
16 октября 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas Twin T2 Aquafilter

Достоинства: современнейшая технология фильтрации, очистки и увлажнения воздуха; регулировка подачи воды, влажная и сухая уборка, эффективная очистка самых разных поверхностей, возможность собирать пролитые жидкости и прочищать трубы, защита от перегрева двигателя. Недостатки: пылесос премиум-класса не бывает дешевым.

Кондиционеры: смотрите, кто к нам пришел!
12 июня 2011
Обзоры

Кондиционеры: смотрите, кто к нам пришел!

Что такое современный кондиционер? И почему его покупают люди? Ответ понятен: потому что летом без кондиционера душно и жарко. Даже в Сибири все чаще стоит такая погода, что без кондиционера — не жизнь.. А что мы знаем о кондиционерах? Они могут охлаждать воздух в помещении, а если холодно, то и обогревать. Но это — лишь малая часть правды.