HANSA: пар и автодозирование

Компания HANSA представила две модели новой серии стиральных машин Hansa ProWash.

Одной из главных особенностей модели WHP8141DBLS является функция стирки c паром Steam Touch, которая устраняет заломы и складки на одежде и делает процесс глажки более легким. Семь предустановленных программ стирки с паром обеспечивают бережный уход за вещами, а ощущение свежести сохранится дольше даже без использования кондиционера.

Модель также оснащена технологией OptiDose, которая сама определяет необходимое количество моющего средства и ополаскивателя в зависимости от загрузки и выбранной программы. А функция ApparelCare для стирки шерстяных вещей, одобренная компанией Woolmark, предотвратит деформацию ткани во время стирки, сохранив ее первозданный вид.

Благодаря мотору LogicDrive2.0, который работает на электромагнитном поле, стиральные машины Hansa ProWash обладают очень низким энергопотреблением и уровнем шума. Мотор содержит меньше деталей, подверженных механическому воздействию, что обеспечивает более длительный срок службы стиральной машины.

Новая линейка оснащена системой по контролю дисбаланса. Специальный 3D сенсор, расположенный в нижней части бака стиральной машины определяет, что в одной части барабана больше белья, чем в другой, вследствие чего стиральная машина начинает равномерно распределять белье путем вращения барабана в разные стороны. Отсутствие дисбаланса также увеличивает срок службы и снижает шум при эксплуатации.

Специальная система дозагрузки белья Add+позволит достать или загрузить необходимую вещь любого размера 70% времени в течение стирки, а увеличенный загрузочный люк стиральных машин Hansa позволяет без труда загрузить и качественно постирать объемные вещи.

Две модели новой серии оснащены многофункциональным дисплеем, а также барабаном SoftDrum, который позволяет деликатно стирать ткани даже при отжиме 1400 оборотов. За счет каплевидных сот бельё при стирке и отжиме практически не касается самого барабана, т.к. между ним и бельём создается водяная «подушка», с которой и контактируют вещи.

Программа быстрой стирки за 15 минут идеально подойдет для слабозагрязненных вещей без видимых пятен, сэкономит время и предотвратит изнашивание ткани.

 Цена: от 19 999 р.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Haier side by side открывает французские дверцы
28 августа 2010
Новости

Haier side by side открывает французские дверцы

Новый суперобъемный холодильник Side by side от Haier с распашными «французскими» дверцами обеспечивает максимальную свободу использования внутреннего пространства. Возможность регулировки высоты полок с точностью до 1 см позволяет размещать крупногабаритные продукты и максимально использовать весь объем холодильной камеры.

Аккумуляторная бритва «Микма 308» работает без раздражения
5 июня 2017
Обзоры

Аккумуляторная бритва «Микма 308» работает без раздражения

В секторе сеточных электрических бритв безраздельно конкурируют два «бритвенных короля» - немецкий Braun и японский Panasonic. Похоже, у них появился конкурент из России – Микма. До звания «короля» завод Микромашина, возможно, дойдет в будущем, но часть отечественного рынка этот производитель отвоевал уже сейчас. Появившиеся новые модели усиливают позиции торговой марки «Микма».

Коллекция Tefal Julia Vysotskaya и "Два ореха" от Юлии Высоцкой
23 декабря 2011
Новости

Коллекция Tefal Julia Vysotskaya и "Два ореха" от Юлии Высоцкой

В кулинарной студии Юлии Высоцкой состоялась презентация новой коллекции приборов для кухни Tefal Julia Vysotskaya. Специально для гостей хозяйка вечера провела увлекательный мастер-класс. В неформальной атмосфере, царившей в студии, участники не только приготовили аппетитные блюда, но и с удовольствием общались с Юлией, которая поделилась секретами своего кулинарного мастерства.

Сплит-системы Timberk Flash AC TIM... S2: охлаждают и греют любые комнаты в доме
15 июля 2012
Обзоры

Сплит-системы Timberk Flash AC TIM... S2: охлаждают и греют любые комнаты в доме

Ассортимент бытовых сплит-систем Timberk в 2012 году по­полнился целым рядом новинок, включающим и недорогие, но функциональные кондиционеры серии Flash AC TIM... S2 с на­стенными внутренними блоками, предназначенными для помещений различной площади - от 15 до 50 кв. м. В серию S2 входит пять моделей, которые отличаются друг от друга по мощности охлаждения.

По волнам моей печки... Или духовки?
4 октября 2011
Обзоры

По волнам моей печки... Или духовки?

Микроволновки выступили в крестовый поход против духовок. На чьей стороне окажутся рядовые покупатели, зависит от того, насколько хорошо экипированы новые СВЧ.

Универсальная системы кондиционирования multi split от LG
27 июня 2018
Новости

Универсальная системы кондиционирования multi split от LG

Multi Split (к одному наружному блоку кондиционера подключается несколько внутренних) компании LG Electronics предназначено для обеспечения максимальной эффективности и гибкости кондиционирования для тех, кто работает или живет в небольших зданиях или многокомнатных квартирах.

Тест электрической варочной панели CANDY CH64EXFP
9 июля 2019
Тесты

Тест электрической варочной панели CANDY CH64EXFP

Я спросила у всех знакомых, какие качества, на их взгляд, самые ценные для варочной панели? Общий ответ такой: «Скорость нагрева, понятное управление, необременительный уход». Подумав, многие добавляли: «И безопасность». Протестирую варочную панель CANDY CH64EXFP и узнаю, насколько она соответствует этим параметрам.

Тест электрического чайника SCARLETT SC-EK24C02
15 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника SCARLETT SC-EK24C02

Главная особенность чайника SC-EK24C02 — материал, из которого он изготовлен, — керамика. Именно с материалом связаны все особенности его конструкции: он больше похож не на сложное электронное устройство, а на старинный заварочный чайник. Естественно, нет никакого окошка–индикатора уровня воды…

Мини-обзор выпрямителя для волос Bosch PHS8667 ProSalon SensorProtection
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор выпрямителя для волос Bosch PHS8667 ProSalon SensorProtection

Достоинства: бережное выпрямление, ионизация, автоотключение, плавная настройка температуры, удобный чехол, блокировка кнопок, длинный шнур. Недостатки: нет петельки для подвешивания.

Новая встраиваемая стиральная машина Midea: нежность и страсть
30 ноября 2017
Новости

Новая встраиваемая стиральная машина Midea: нежность и страсть

Используя собственные разработки в области роботостроения, компания Midea представила несколько полезных технологий, воплощенных в новой встраиваемой стиральной машине Midea WMB 8141.