Коллекция Tefal Julia Vysotskaya и "Два ореха" от Юлии Высоцкой

13 декабря в Москве, в только что открывшейся Кулинарной Студии Юлии Высоцкой, состоялась презентация новой коллекции приборов для кухни Tefal Julia Vysotskaya. Специально для гостей хозяйка вечера провела увлекательный мастер-класс. В неформальной атмосфере, царившей в Студии, участники не только приготовили аппетитные блюда, но и с удовольствием общались с Юлией, которая поделилась секретами своего кулинарного мастерства.

Кухонный комбайн Tefal Julia Vysotskaya

Официальную часть вечера открыла Анна Дробаха, руководитель направления «Техника для кухни» Tefal. Это мероприятие стало важным событием в истории сотрудничества французской марки Tefal и кулинарного эксперта Юлии Высоцкой.

«Год назад мы начали работать с Юлей и выпустили совместную серию посуды. Сегодня премьера новой коллекции бытовой техники Tefal Julia Vysotskaya, в создании которой Юля принимала непосредственное участие. Эти приборы сочетают в себе последние разработки компании, великолепный внешний дизайн и отвечают самым высоким требованиям хозяек», — отметила Анна.

После выступления Анны Дробаха гостей поприветствовала Юлия Высоцкая, которая в своей фирменной энергичной манере начала кулинарный мастер-класс. Гости с удовольствием приняли участие в приготовлении блюд, предложенных Юлией и шеф-поварами Кулинарной Студии.

В дружеской атмосфере все желающие попробовали свои силы в создании легкого торта «Два ореха», французского супа «Виши суаз» и нежного сибаса на пару с соусом песто. Благодаря приборам из коллекции Tefal Julia Vysotskaya для приготовления угощений не понадобилось много времени и сил.

С помощью мощного кухонного комбайна и функционального блендера гости измельчили необходимые ингредиенты для супа и торта, а пароварка идеально приготовила сибас, сохранив все нюансы вкуса.

Мастер-класс завершился дегустацией всех приготовленных блюд: каждый смог по достоинству оценить результаты кулинарных экспериментов. А после гости приняли участие в викторине, победители которой получили специальные призы — новую книгу Юлии Высоцкой «Быстрые завтраки» и сертификат на мастер-класс в Кулинарной Студии Julia Vysotskaya.

На протяжении всего вечера в Студии работала чайная зона. Благодаря чайнику Tefal Julia Visotskaya с функцией регулировки температуры от 60 до 90 градусов гости могли в полной мере насладиться разными сортами чая — английским Earl Grey, китайским молочным улуном и зеленым.

Настоящее французское качество, функциональность и стильный внешний вид — именно эти качества сделали приборы Tefal Julia Vysotskaya настоящими «звездами» вечера. Новинки, воплотившие в себе самое лучшее в современной технике для кухни, позволили гостям почувствовать себя профессиональными поварами, которым по силам любые кулинарные изыски!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест погружного блендера HOTPOINT-ARISTON HB 0703 AX0
9 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера HOTPOINT-ARISTON HB 0703 AX0

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Результаты работы этого блендера, в части измельчения, даже неинтересно описывать. Идеально. Гладко. Воздушно. Ни кусочка – сплошное пюре, причем нежнейшее! Молочный коктейль с замороженной клубникой. С первого раза – отличный результат. Как сказали бы в фигурном катании – 6.0! Белок. А вот тут есть нюансы. Диаметр венчика у этого блендера больше, чем у большинства моделей, наш тестовый стаканчик, где мы взбивали белок, оказался ему маловат: венчик задевал его стенки при работе. С первого раза белок поднялся на высоту 24 мм, со второго – на 26. Если стаканчик наклонить при взбивании, результаты будут лучше.

Кофемашину Nescafé Dolce Gusto MINI Limited Edition презентовали во время тест-драйва автомобилей
8 июня 2015
Новости

Кофемашину Nescafé Dolce Gusto MINI Limited Edition презентовали во время тест-драйва автомобилей

В первое воскресенье лета поклонники автомобилей MINI и настоящие ценители кофе смогли первыми познакомиться с эксклюзивной серией кофемашин Nescafé Dolce Gusto MINI Limited Edition. Мероприятие в официальном дилерском центре БорисХоф MINI посетили журналисты глянцевых изданий и известные блогеры.

Коллекция Candy на IFA 2016
22 сентября 2016
Новости

Коллекция Candy на IFA 2016

Продукция Candy будет представлена на выставке IFA 2016 в трех тематических областях:Дизайн, Интеллектуальные решения и Инновация. Эти три ценности в полной мере представляют бренд, тесно связанный со своими итальянскими корнями, которые проявляются в простоте пользования продуктами, созданными упростить жизнь потребителей благодаря своим уникальным свойствам и дизайну. Эти интеллектуальные решения стали результатом богатого опыта, креативности и гениальности, которые всегда были свойственны итальянскому стилю.

Обзор увлажнителя воздуха Cuckoo Liiot LH-5312F
14 июня 2013
Обзоры

Обзор увлажнителя воздуха Cuckoo Liiot LH-5312F

Достоинства: эффективная система увлажнения, удобство использования, пониженный уровень шума. Недостатки: необходимость замены фильтров.

Обзор чайника Stadler Form Kettle Ten SFK.8080
31 октября 2013
Обзоры

Обзор чайника Stadler Form Kettle Ten SFK.8080

Достоинства: полный набор функций, классический дизайн, быстрое закипание, большой объем. Недостатки: наличие низкотемпературного режима было бы удобно для приготовления детских смесей.

Мини-обзор парового утюга Panasonic NI-W950ALTW
31 января 2013
Обзоры

Мини-обзор парового утюга Panasonic NI-W950ALTW

Достоинства: подошва, новая система защиты от накипи, дизайн. Недостатки: не отмечено.

Ай да крошка! Тест мультиварки Brand 701
14 февраля 2014
Тесты

Ай да крошка! Тест мультиварки Brand 701

Производители этой мультиварки вняли просьбам домохозяек самим программировать время приготовления блюд и существенно расширили возможности в этой области. При этом сохранился и автоматический режим, так как у каждой программы установлено вполне разумное время по умолчанию. Но теперь при желании можно это время менять, причем в широких пределах: например, у Выпечки это от 10 мин. до 2 ч (по умолчанию 2 ч), у Супа от 20 мин. до 6 ч (по умолчанию 1,5 ч) и т.д.

Кофемашина Philips Saeco Exprelia: мультимедийное меню для ароматного кофе
7 августа 2012
Новости

Кофемашина Philips Saeco Exprelia: мультимедийное меню для ароматного кофе

Москва, Россия — Philips представляет новые модели кофемашин Saeco с усовершенствованным интерфейсом Exprelia EVO Stainless Steel и Exprelia EVO Class: благодаря O-led дисплею с динамичным мультимедийным меню настоящий эспрессо, капучино, лунго, латте-маккиато, ристретто, латте готовятся всего одним нажатием!

Gaggenau представляет духовые шкафы серии 400. Скульптурный дизайн и профессиональные технологии
25 марта 2015
Новости

Gaggenau представляет духовые шкафы серии 400. Скульптурный дизайн и профессиональные технологии

Мюнхен, март 2015 г.: Высокая функциональность и уже ставший классическим дизайн характеризуют духовые шкафы серии 400. Скульптурные формы приборов, выполненных из нержавеющей стали составляют единое целое с пространством кухни и открывают большие возможности для комбинирования. Приборы встраиваются с передним выступом в 47 мм — такой монтаж акцентирует внимание на технике, а наличие сенсора открывания дверцы делает приборы идеальными для встраивание в фасады без ручек. Фронтальная поверхность приборов выполнена из нержавеющей стали под стеклом, а с апреля 2015 года модельный ряд серии 400 дополнен приборамицвета «Gaggenau антрацит».

Индукционная варочная панель Electrolux EHI6832FOG
6 августа 2013
Обзоры

Индукционная варочная панель Electrolux EHI6832FOG

Достоинства: двойная конфорка с большой мощностью, функция Bridge, удобное и наглядное управление, Eco Timer™. Недостатки: при стандартных размерах три конфорки.