Новинки Panasonic для олимпийской кухни: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималка MJ-SJ01KTQ

Компания Panasonic, официальный поставщик бытовой техники для XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, расширяет сборную своих «олимпийских» продуктов. В конце ноября на Гастрономическом фестивале «Фуд-шоу Christmas» компания представила три новинки для настоящего олимпийского утра: чайник NC-SK1BTQ, погружной блендер MX-SS1BTQ и соковыжималку MJ-SJ01KTQ. Все приборы выполнены в едином технологичном дизайне из нержавеющей стали и суперпрочного пластика. Линейка отличается демократичной ценой и будет доступна широкому кругу покупателей.

 

Электрочайник Panasonic NC-SK1BTQ

 

Новинки представил известный шеф-повар Александр Селезнев на ежегодном рождественском гастрономическом фестивале в Гостином дворе. Специально для Panasonic он провел мастер-класс "Олимпийский завтрак для всей семьи", где продемонстрировал возможности новой кухонной техники. Настоящее олимпийское утро он предлагает начать с чашки ароматного бодрящего чая, которую вы можете быстро приготовить в чайнике Panasonic NC-SK1BTQ из нержавеющей стали с двойной шкалой индикации воды и специальным фильтром от накипи.

Блендер Panasonic MX-SS1BTQ

Свежевыжатый сок — залог здоровья и хорошего настроения настоящих спортсменов. Каждый знает, как полезны для организма овощные соки, но их приготовление требует больше времени, ведь овощи тверже фруктов. Мощная центробежная соковыжималка Panasonic MJ-SJ01KTQ легко справится с любой задачей. Используйте разные скорости отжима для твердых и мягких фруктов и овощей. Диаметр загрузочного отверстия 75 мм пропустит даже крупные яблоки или апельсин, а стальная мелкоячеистая сеточка легко чистится. Удобный носик соковыжималки движется по кругу на 120 градусов, позволяя последовательно наполнить несколько чашек. Он также может подниматься и опускаться в зависимости от высоты чашки, а специальная функция «антикапля» не позволит соку проливаться. Корпус соковыжималки сделан из нержавеющей стали и специального пластика, устойчивого к загрязнениям.

Переходим к основной части олимпийского завтрака. Здесь вам пригодится новый погружной блендер Panasonic MX-SS1BTQ с плавной регулировкой скорости. Насадка-венчик поможет быстро приготовить диетический омлет, а если хочется чего-то более существенного — используйте насадку-измельчитель для нарезки овощей, мяса и других продуктов. Чтобы сделать вкусный витаминный коктейль, используйте насадку-блендер для смешивания. После завтрака блендер и насадки легко моются как вручную, так и в посудомоечной машине. Сделайте свое утро по-настоящему олимпийским!

Серию новинок для кухни можно приобрести в Интернет-магазине Panasonic и крупнейших розничных сетях бытовой электроники.

Стоимость чайника Panasonic NC-SK1BTQ — 2249 рублей.

Cтоимость блендера Panasonic MX-SS1BTQ — 2249 рублей.

Cтоимость соковыжималки Panasonic MJ-SJ01KTQ — 5999 рублей.

 

 

Соковыжималка Panasonic MJ-SJ01KTQ

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Cuckoo CMC-HE1055F

Эксклюзивная экологически чистая технология покрытия Cuckoo XWAll, чаша с ненагревающимися ручками и многослойным покрытием с мраморным напылением. Приготовление под давлением и без него.

Тест мультиварки PHILIPS HD3039/00 Viva Collection
5 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварки PHILIPS HD3039/00 Viva Collection

Модель с очень доступным и простым управлением и эстетичным дизайном. Чаша с антипригарным покрытием великолепна: толстые стенки, ничего не пригорает, отмывается проще простого! Это прибор «на каждый день», но имеющий ряд ограничений: нет специального режима для молочных каш и низкотемпературного режима для деликатной обработки продуктов, а установить время приготовления по своему усмотрению можно не во всех программах.

Техника SMEG и студия «МУКÁ»: готовьте красиво
22 апреля 2019
Новости

Техника SMEG и студия «МУКÁ»: готовьте красиво

В центре Москвы открылась первая партнерская кулинарная студия SMEG – «МУКÁ». Студия площадью 220м² полностью оснащена крупной и малой бытовой техникой итальянского производителя. Теперь любой желающий сможет протестировать технику бренда и приготовить разнообразные блюда в красивом пространстве.

2015: ГРУППА WHIRLPOOL ВПЕРВЫЕ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ IFA В БЕРЛИНЕ
7 сентября 2015
Новости

2015: ГРУППА WHIRLPOOL ВПЕРВЫЕ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ IFA В БЕРЛИНЕ

Берлин, 3 сентября 2015 — В результате приобретения Indesit Company, корпорация Whirlpool, имеющая более чем столетнюю историю, стала крупнейшим в Европе производителем бытовой техники, занимая лидирующие позиции на рынках пяти основных европейских стран — Великобритании, Италии, Франции, Польши и России. В этом своем новом статусе группа Whirlpool готовится впервые принять участие в выставке IFA со всеми своими пятью брендами, обладающими четко выраженной самобытностью и при этом взаимно дополняющими друг друга — KitchenAid, Bauknecht, Whirlpool, Hotpoint and Indesit. Всех их объединяет общая концепция: «24 часа, Жизнь за один день».

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Mystery MDH-322
17 июля 2012
Обзоры

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Mystery MDH-322

Достоинства: элементарный принцип работы, регулировка высоты поддонов, прозрачные сита, привлекательная цена. Недостатки: нет таймера.

Техника хорошего настроения
28 апреля 2004
Новости

Техника хорошего настроения

Scarlett SC-293 Микроволновая печь с грилем ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный режим. МОЩНОСТЬ: СВЧ — 1150 Вт. ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 25 литров. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: термостойкая краска. УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, цифровой дисплей с часами, возможность выбора мощности, времени, автоматического режима приготовления и размораживания по весу, выбор режима гриль/комби, программирование процесса приготовления.

TEDDY BEER, домашняя пивоварня, варит самое дешевое пиво 5 сортов
11 июня 2012
Обзоры

TEDDY BEER, домашняя пивоварня, варит самое дешевое пиво 5 сортов

Пивоварня буквально собрана из комплектующих фирмой-поставщиком и учитывает технологические требования производства пива на основе пивного концентрата Finlandia. Поэтому комплектация условна – покупатель берет только то, что ему действительно нужно. Пиво предлагается делать в пластиковой емкости с широким горлышком, в крышке имеется отверстие, которое закрывается крышечкой с гидрозатвором. Для слива пива предлагается купить сифон, но можно установить кран.

Обзор электросушилки для продуктов Molgato 970.01 РС
17 июля 2012
Обзоры

Обзор электросушилки для продуктов Molgato 970.01 РС

Достоинства: универсальность, возможность увеличения количества ярусов и производительности, полное заполнение сит, особое строение ячеек сит. Недостатки: не слишком широко представлена в продаже.

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Аксион Т11
17 июля 2012
Обзоры

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Аксион Т11

Достоинства: прозрачные поддоны-сита, плавная регулировка температуры, большой объем (5 кг), защита от перегрева при помощи термопредохранителя. Недостатки: нет символов-советов по времени сушки на корпусе прибора.

Hoover: 100 лет пылесосить по-английски
18 января 2016
Обзоры

Hoover: 100 лет пылесосить по-английски

Пылесосить по-английски — «to hoover». Hoover — это фамилия человека, который в начале 20 века продавал первую технику для уборки домов, или, как их тогда называли, «очистители ковров». Созданная им компания Hoover, процветающая и поныне, сейчас предлагает целый спектр бытовой техники и, конечно же, пылесосы.