Три новых консольных монитора Philips Momentum на gamescom 2019

Компания MMD, ведущий специалист по производству дисплеев и лицензионный партнер Philips по выпуску мониторов, представляет три новых модели в линейке Philips Momentum: 55-дюймовый Philips Momentum 558M1RY (142 см), 31,5-дюймовый Philips Momentum 328M1R (80 см) и 27-дюймовый Philips Momentum 278M1R (68,6 см). Предназначенные для консольных геймеров новинки были впервые показаны в деловой зоне выставки gamescom. Остальные гости могут посетить публичный, совместный с компанией AOC стенд A-080, где на площади 102 м² представлены другие игровые мониторы.

image_27

55-дюймовый игровой монитор для консолей в линейке Philips Momentum, оснащенный 4K UHD, DisplayHDR 1000, Adaptive-Sync и звуком Bowers&Wilkins, работающий с частотой 120 Гц и задержкой сигнала 4 мс

Плавное изображение, невероятный звук

В продаже три новых монитора Philips появятся в первом квартале 2020 года. Из трио выделяется 55-дюймовый Philips Momentum 558M1RY. Устройство оснащено UHD-дисплеем UltraClear 4K с частотой обновления 120 Гц, разрешением 3840x2160 пикселей и сертифицированной VESA технологией DisplayHDR 1000. Такое сочетание поможет геймерам полностью погрузиться в игровой процесс. Партнером в создании монитора стала компания Bowers&Wilkins, благодаря которой новинка украсит любую игровую сессию сбалансированными низкими частотами, кристально чистым звучанием голоса и потрясающим аудио. Три игровых звуковых режима на выбор позволят настроить звучание по вкусу.

В течение последних 50 лет компания Bowers&Wilkins была одним из лидеров по инновациям в области звука, и зарекомендовала себя во всем мире благодаря передовым динамикам для домашнего использования, наушникам и автомобильным аудиосистемам. Уже два года TP Vision, эксклюзивный лицензиат Philips TV, сотрудничает с Bowers&Wilkins. Компании совместно создают исключительные продукты, объединив технологические преимущества и экспертизу, которые позволяют предлагать самые эффективные аудиовизуальные решения. Результатом стали многочисленные награды и премии, такие как «Домашний телевизионный театр года», врученная ассоциацией EISA дважды за последние два года.

Энди Керр, директор по маркетингу и коммуникациям Bowers&Wilkins, отмечает:«В основе всего, что делает Bowers&Wilkins, лежит философия True Sound: от высококачественных динамиков мирового уровня до отмеченного наградами партнерства с Philips TV. Теперь, работая с Philips Monitors, мы рады представить True Sound геймерам благодаря 55-дюймовому Momentum 558M1RY. Я уверен, что и здесь нас ждет не меньший успех!»

Оснащенный HDR 600, 31,5-дюймовый Philips Momentum 328M1R отличается высоким уровнем контрастности благодаря частоте 120 Гц и разрешению 4K. Это сделает игровые сессии в полутемной обстановке более комфортными для глаз и поможет геймерам не упустить ничего в процессе. Спроектированный в новом формате 27-дюймовый Philips Momentum 278M1R работает с частотой 60 Гц при разрешении 4K, что позволяет получать четкость изображения без рывков, и при этом сохранить все лучшие функции Philips в компактном корпусе.

Все три монитора оснащены фирменной инновационной технологией Ambiglow – ореолом света вокруг устройства, благодаря которому развлекательный контент выходит за пределы экрана для максимально захватывающих впечатлений. В дополнение к повышенной точности и сбалансированности, все три монитора Momentum оснащены технологией Adaptive-Sync для плавности изображения и низкой задержки сигнала. При взаимодействии с игровым режимом технологии SmartImage мониторы Philips обеспечивают визуальные эффекты, которые не оставят равнодушными даже самых увлеченных владельцев консолей.

image_28

32-дюймовый игровой монитор для консолей в линейке Philips Momentum, оснащенный 4K UHD, DisplayHDR 600, Adaptive-Sync и звуком DTS, работающий с частотой 120 Гц и задержкой сигнала 4 мс

Найдите лучшее для себя благодаря Philips и AOC

В этом году на совместном стенде A-080 площадью 102 м2, расположенном в зале 10.1, представлено множество игровых мониторов Philips и AOC. Чтобы обеспечить пользователям идеальное решение вне зависимости от жанра игры, AOC представляет линейку мощных мониторов для ПК, в то время как Philips предлагает решения для консолей.

Оптимизированные мониторы – 43-дюймовый Philips Momentum 436M6VBPAB и 32-дюймовый Philips Momentum 326M6VJRMB – можно будет испытать в действии в таких играх, как Kingdom Hearts 3, F1 2019, Overcooked 2, Forza Horizon 4: Lego Speed Champion DLC, Jump Force, Spyro Reignited Trilogy, Stranger Things 3: The Game и других.

Кроме того, у посетителей будет возможность поближе познакомиться с известными зарубежными инфлюэнсерами, а также звездами киберспорта, которые выйдут на сцену. Игрок FIFA Элиас из киберспортивной команды Hertha BSC и знаменитые PhunkRoyal и Tisi Schubech покажут мастерство в играх и проведут автограф-сессии, заставив сердца фанатов биться чаще.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

EIZO представила на Gamescom-2015 игровой монитор с частотой обновления 144 Гц и поддержкой G-Ignition
13 августа 2015
Новости

EIZO представила на Gamescom-2015 игровой монитор с частотой обновления 144 Гц и поддержкой G-Ignition

Москва, 13 августа 2015 г. — Компания EIZO, ведущий японский производитель профессиональных мониторов, представила FORIS FS2735 — 27-дюймовый игровой монитор с максимальным разрешением 2560x1440 пикселей, частотой обновления 144 Гц, поддержкой технологии AMD FreeSync и IPS-экраном. Разработчики снабдили новинку самыми современными комплектующими, а также поддержкой комплекса ПО G-Ignition для мобильных устройств и хранения данных в «облаке».

Yota призывает к независимости от Wi-Fi
21 сентября 2016
Новости

Yota призывает к независимости от Wi-Fi

Москва, 20 сентября. Федеральный мобильный оператор Yota обновляет планшетный продукт, полностью меняя линейку пакетов. Теперь клиенты могут пользоваться планшетным продуктом на максимальной скорости, выбирая только период подключения: день, месяц или год.Минимальный срок подключения - день. Стоимость пакета зависит от региона и составляет от 50 рублей. Пакет «Месяц» стоит от 400 рублей.

Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки
31 мая 2016
Новости

Roccat Suora – механическая клавиатура с подсветкой без рамки

Гамбург, 17 мая 2016 - немецкий производитель гейминговых периферийных устройств ROCCAT презентует новый дизайн механической клавиатуры, созданный для игровых гурманов. Некоторым геймерам нужны финтифлюшки, но настоящие пуристы-ценители ищут безупречной, чистой производительности. С Suora игровые пуристы обретут свою клавиатуру. Дизайн без рамки Suora отражает философию безупречной механической клавиатуры для геймеров, не любящих излишеств. Ее прочный и компактный алюминиевый корпус защищает клавиатуру от случайных воздействий. Станьте ближе к чистой игре вместе с Suora!

Первый игровой смартфон ROG и другие инновационные геймерские устройства на Computex 2018
14 июня 2018
Новости

Первый игровой смартфон ROG и другие инновационные геймерские устройства на Computex 2018

Принадлежащий компании ASUS бренд Republic of Gamers (ROG) в рамках выставки Computex 2018 провел пресс-конференцию «Для тех, кто не боится мечтать», на которой были представлены новейшие устройства для геймеров, включая ROG Phone – первый в мире игровой смартфон с испарительной камерой в системе охлаждения. В ходе конференции также был показан первый в мире трехдиапазонный Wi-Fi-роутер ROG Rapture GT-AX11000 с максимальной пропускной способностью свыше 10 000 Мбит/с, а также совершенно новые категории устройств: системы жидкостного охлаждения ROG Ryujin и ROG Ryuo и блок питания ROG Thor Platinum мощностью 1200 Вт. В завершение насыщенной программы зрителям были представлены игровые ноутбуки ROG Strix SCAR II и ROG Strix Hero II, а также геймерская гарнитура ROG Delta.

Transcend представляет линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD
15 марта 2017
Новости

Transcend представляет линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD

Что обычно происходит с устаревшими накопителями, которые вы извлекаете из своего ноутбука или настольного ПК? Не выбрасывайте их — найдите им новое применение! Следуя пошаговым инструкциям по установке, вы можете превратить свой старый жесткий диск или твердотельный накопитель во внешнее портативное устройство. Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет широкую линейку внешних корпусов для установки SSD или HDD разных форм-факторов (2,5-дюймовых или M.2 накопителей).

Обновленный флагман линейки стоечных корпоративных сетевых хранилищ Buffalo Technology: NAS TeraStation 7120r Enterprise
24 октября 2013
Новости

Обновленный флагман линейки стоечных корпоративных сетевых хранилищ Buffalo Technology: NAS TeraStation 7120r Enterprise

Москва, 22 октября, 2013 г. — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений, сообщает о расширении линейки корпоративных NAS TeraStation 7000. Теперь сетевой накопитель TeraStation 7120r Enterprise доступен емкостью 36 и 48 ТБ. Операционная система Buffalo TeraStation NAS, на базе которой созданы устройства, предоставит компаниям большие возможности для бизнеса: от обмена файлами по сети и удаленного доступа к данным до управления RAID-массивом и обеспечения сетевой безопасности.

SD-WAN система Zyxel Nebula получила новое мобильное приложение и новые коммутаторы
3 октября 2018
Новости

SD-WAN система Zyxel Nebula получила новое мобильное приложение и новые коммутаторы

Многим компаниям трудно угнаться за быстрым внедрением технологических инноваций, особенно тем, кто относится к сектору среднего и малого бизнеса (СМБ), поскольку у небольших фирм, как правило, не хватает ресурсов и ограничен бюджет. Но следует учитывать, что на долю предприятий, в которых работает менее 250 человек, приходится огромное количество компаний, поэтому так важно обеспечить для СМБ возможности роста и внедрения инноваций.

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!
14 февраля 2014
Новости

Креативный подарок на 23 февраля: удлинитель Pivot Power!

Гибкая защита от перепадов напряжения. Как сделать сетевой фильтр максимально удобным? Сделать его гибким! Представляем Pivot Power — уникальное решение для организации розеток и адаптеров. Ключевая особенность этого сетевого фильтра заключается в том, что его можно сгибать так, как вам захочется!

Линейка 3D-проекторов серии SDC пополнилась двумя новыми моделями — Grey Wolf SDC8 и Grey Wolf V4K SDC12!
17 января 2013
Новости

Линейка 3D-проекторов серии SDC пополнилась двумя новыми моделями — Grey Wolf SDC8 и Grey Wolf V4K SDC12!

Целью расширения линейки SDC стала разработка более доступных аналогов существующим моделям SDC10 и SDC15V4K с сохранением очень высоких показателей нативной контрастности — 50 000:1 для SDC8 и 70 000:1 для SDC12.

Программа Razer Comms предоставляет геймерам поддержку на новых языках
5 ноября 2013
Новости

Программа Razer Comms предоставляет геймерам поддержку на новых языках

Карлсбад, Калифорния, 31 октября 2013 г. — Razer, мировой лидер на рынке высококачественных игровых устройств, программного обеспечения и систем, сегодня объявил о выпуске локализованных версий программы Razer Comms, универсального центра обмена сообщениями между геймерами «все-в-одном». Программа теперь доступна на немецком, французском, русском, португальском, испанском и упрощенном китайском языках.