В телевизорах BBK экран стал похож на большой смартфон

В 2012 году  компания BBK Electronics представляет абсолютно новый уникальный интерфейс In’Ergo, разработанный специально для LED-телевизоров BBK с учетом предпочтений потребителей России и стран СНГ. В традициях знаменитой серии In’Ergo в DVD-технике BBK, новый интерфейс – это удобство и простота использования. При этом в нем воплощены все современные тенденции в общении человека с электронными устройствами.

 


In’Ergo – это новый уровень проработки интерфейса для ТВ, с точки зрения дизайна и эргономики. Дружелюбное цветное меню полностью русифицировано и позволяет значительно упростить процесс управления техникой, сделать его приятным и максимально эффективным.

 

Дружелюбное экранное меню

Интуитивно понятное меню упрощает общение с  устройством

- Разработана новая удобная и понятная структура меню – логично перегруппированы основные настройки. Теперь перемещаться по меню стало максимально комфортно.

- Трехуровневое меню установок отображает всю структуру на одном экране. Это облегчает процесс поиска  за счет наглядности и снижает вероятность запутаться в настройках.

- Процесс регулировки различных параметров стал более наглядным и простым. Пункты меню теперь содержат красочные, детально проработанные картинки (иконки) высокого разрешения, благодаря чему выбор необходимых настроек происходит значительно быстрее.

 

Современный HD-медиаплеер

Просмотр любимого видео приносит теперь еще больше удовольствия

- Полностью переработано меню встроенного HD-медиаплеера. Оно реализовано по принципу современных смартфонов. Крупные цветные иконки способствуют легкому выбору необходимых функций на интуитивном уровне.

- Усовершенствованы существующие функции: управлять воспроизведением, переключать субтитры и аудио каналы стало гораздо удобнее.

- Добавлена возможность отображения полной информации о воспроизведении видеофайла.

- Реализована возможность создания собственного списка воспроизведения (плейлиста).

- Усовершенствована функция Browser (информация о файлах, находящихся на USB-носителе, подключенном к устройству) – навигация по флэш-памяти USB-носителей стала более удобной.

 

Удобный пульт

Удобный, функциональный и эргономичный пульт обеспечивает легкость управления

- Разработан принципиально новый дизайн пульта дистанционного управления.

- Задняя поверхность пульта покрыта специальным составом (прорезинена) с использованием нанотехнологий*, благодаря чему его приятно держать в руке и он менее подвержен возникновению царапин и повреждений при случайных ударах и падениях. Это покрытие также препятствует выскальзыванию пульта из рук.

- На пульт вынесены новые клавиши быстрого доступа, что делает повседневное использование телевизора еще более комфортным.

* - кроме моделей с пультом белого цвета.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В первую очередб - качественный продукт!
25 декабря 2006
Обзоры

В первую очередб - качественный продукт!

На нашем рынке бытовой электроники мы привыкли к продукции европейских, японских, корейских и, разумеется, китайских производителей. Этим уже никого не удивишь. Но в последнее время в России активизируется еще одна «не наша» торговая марка — VESTEL. Этот турецкий производитель решил прийти в Россию, как говорят, всерьез и надолго — в ассортименте компании ЖК-телевизоры, DVD-плееры, «белая техника».

Я снимаю на Olympus. Софи Черных: в камере OM-D E-M1 изображение получается сразу немного пленочным и еще более живым
31 января 2015
Обзоры

Я снимаю на Olympus. Софи Черных: в камере OM-D E-M1 изображение получается сразу немного пленочным и еще более живым

В последнее время я решила дать себе передышку в фотосъемке концептуальных историй - снимать семейные портреты, а порой даже фешн стало интереснее. Все мы меняемся, и меняется ритм. Сейчас больше вдохновения ловится в настоящих и живых эмоциях. И особенно хорошо их получается ловить на камеру OM-D E-M1. Раньше много времени уходило на обработку фотографий. Все время пытаешься найти нужный цвет, а он не ловится в пространстве. Особенно я стремилась к пленочным цветам. Сейчас это стало легче, т. к в камере OM-D E-M1 есть встроенные цветовые профиля, изображение получается сразу немного пленочным и еще более живым. Нет той самой «серой цифры».

Полетаем? Mad Catz представляет улучшенную систему управления полетами Saitek X-56 Rhino H.O.T.A.S. Advanced Flight Control System
13 апреля 2016
Новости

Полетаем? Mad Catz представляет улучшенную систему управления полетами Saitek X-56 Rhino H.O.T.A.S. Advanced Flight Control System

Mad Catz представляет усовершенствованную систему управления полетами Saitek X-56 Rhino H.O.T.A.S. Advanced Flight Control System – продолжение модельного ряда профессиональной игровой периферии Saitek Pro для летных симуляторов на платформе PC. Новинка относится к классу HOTAS (Hands On Throttle-And-Stick), в котором руки игрока одновременно располагаются на джойстике и рычаге управления двигателем.

LG представляет многофункциональную стильную систему домашнего кинотеатра BH9530TW со звуком Cinema 3D
23 апреля 2013
Новости

LG представляет многофункциональную стильную систему домашнего кинотеатра BH9530TW со звуком Cinema 3D

Москва, 23 апреля, 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) представляет свою самую совершенную на сегодняшний день систему домашнего кинотеатра BH9530TW — это 9.1-канальная система мощностью 1460 Вт, которая обеспечивает настоящий кинематографический 3D-звук, добавляя к обычной 5.1-канальной системе 4 дополнительных вертикальных канала...

Lowepro представляет новый рюкзак FreeLine BP 350 AW с технологией QuickShelf.
16 июня 2018
Новости

Lowepro представляет новый рюкзак FreeLine BP 350 AW с технологией QuickShelf.

Производитель рюкзаков и сумок для фототехники Lowepro выпустил новое решение для хранения и транспортировки камер и дополнительного оборудования – рюкзак FreeLine BP 350 AW, который оснащается новой технологией хранения QuickShelf.

А вы уже слушали новый плеер Astell&Kern KANN?
5 июня 2017
Новости

А вы уже слушали новый плеер Astell&Kern KANN?

Вот уже как 2 недели плеер успешно продается в магазинах, и у вас есть уникальная возможность познакомиться c новым творением талантливых корейцев! Напомним, что мировая «премьера» новейшего плеера состоялась в первых числах апреля на мероприятии CanJam SoCal в Лос-Анджелесе.

Тест AV-ресивера Yamaha RX-V367 и Blu-ray-плеера Yamaha BD-S667
22 октября 2012
Тесты

Тест AV-ресивера Yamaha RX-V367 и Blu-ray-плеера Yamaha BD-S667

Достоинства: великолепная цветопередача, точная локализация эффектов, ресивер 3D Ready. Недостатки: грубоватая картинка на ЖК-дисплее, не много настроек видео.

Обновленная версия UC Browser для ПК поддерживает русский язык и фирменную облачную технологию
27 июля 2015
Новости

Обновленная версия UC Browser для ПК поддерживает русский язык и фирменную облачную технологию

Москва, 27 июля 2015 г. — Компания UCWeb, один из лидирующих производителей на рынке мобильных браузеров (по данным StatCounter рыночная доля составляет 14,53%), представила обновленную версию UC Browser для ПК с поддержкой русского языка и фирменной облачной технологией, позволяющей использовать один браузер на нескольких устройствах. Обновление полностью совместимо с Windows 10 и поддерживает работу на сенсорных экранах.

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USB
29 июня 2017
Новости

Вход в цифровой мир: новый монитор Philips с док-станцией USB

Сегодня, когда связь стала залогом существования нашего мира, бизнес-пользователи особенно ценят технологичные и простые способы объединять устройства для продуктивной работы. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о начале продаж нового 24-дюймового дисплея с док-станцией USB.

Стереогарнитура SteelSeries Siberia: полное погружение в виртуальный мир
30 сентября 2014
Новости

Стереогарнитура SteelSeries Siberia: полное погружение в виртуальный мир

Компания SteelSeries представляет обновленную линейку стереогарнитур Siberia. Каждый геймер сможет подобрать наушники на свой вкус и кошелек, и при этом гарантировано получит стильное и комфортное в использовании устройство с отличными звуковыми характеристиками. «Для нас слово «Siberia» стало синонимом идеального звука в игре, стильного внешнего вида и эргономики. Еще во время презентации первого поколения этого семейства стало ясно: гарнитуры Siberia в корне изменят представление о том, чего можно ожидать от игрового устройства, – отметил Тино Сольберг, технический директор SteelSeries. – Наши новинки дадут геймерам то, что им действительно необходимо: отличное звучание и такой комфорт, что можно забыть о надетых наушниках».