Мини-обзор МФУ Canon i-sensys MF4730

Лазерное монохромное МФУ формата А4 для дома и малых рабочих групп i-sensys MF4730 — идеальный вариант лазерного МФУ для использования дома или в небольшом офисе. Устройство предлагает печать, копирование и сканирование документов. Стильный и удобный дизайн с настраиваемой панелью и кнопками прямых команд делают его идеальным помощником.

 

Благодаря скорости монохромной лазерной печати и копирования 23 стр./мин время ожидания распечатки документов минимально. Повышенное разрешение 1200х600 точек на дюйм позволяет распечатывать документы профессионального качества с высоким уровнем детализации, чётким текстом и плавной графикой. Устройство автоматической подачи документов (АПД) на 35 листов позволяет работать продуктивнее и тратить меньше времени на ожидание.

Быстро начать работу после выхода из спящего режима позволяет технология Canon Quick-First Print (выход первой копии приблизительно через 9 секунд).

Простое в эксплуатации, даже для новичка, МФУ i-sensys MF4730 имеет универсальный настраиваемый дисплей, который реально приспособить под определённый стиль работы.

Для использования на рабочем столе панель можно установить вертикально

или горизонтально, если вы предпочитаете работать, стоя рядом с устройством. Большой ЖК-дисплей позволяет мгновенно просматривать необходимую информацию. Стильный и современный дизайн i-sensys MF4730 прекрасно впишется в интерьер любого офиса.

Компактный корпус занимает мало места на рабочем столе и легко поместится практически в любом месте.

Для повышения эффективности, можно легко настроить сканирование и копирование, отправив документ в файл с помощью кнопок прямого запуска задач, или сэкономить бумагу, скопировав несколько изображений на один лист.

i-sensys MF4730 позволяет сократить расход энергии и затраты без снижения производительности. Благодаря одному из самых низких уровней энергопотребления (TEC) в своём классе, данное

устройство потребляет всего 1,4 Вт в спящем режиме и снижает воздействие на окружающую среду.

Бесшумный режим обеспечивает более тихую печать в любой рабочей среде, чтобы ничто не отвлекало вас от работы. Картридж «всё-в-одном» рассчитан на 2100 страниц.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Prolink выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком
18 декабря 2013
Новости

Prolink выпустил переходник, который породнит телефонную гарнитуру с ноутбуком

ООО «Дистрибуторская компания Графитек», Москва, 17 декабря 2013 г. — Благодаря новому переходнику от бренда профессиональной кабельной продукции Prolink, любая телефонная гарнитура легко подружится с ноутбуком, оснащенными двумя раздельными разъемами для аудио и микрофона. Компания «Графитек», эксклюзивно представляющая на территории России Prolink, объявляет о старте продаж полезной и доступной по цене новинки.

Компания Garmin создала приложение для игры в гольф
20 июня 2017
Новости

Компания Garmin создала приложение для игры в гольф

Компания Garmin представила бесплатное приложение Garmin Golf для любителей и профессионалов игры в гольф. Программа позволяет превращать в настоящий турнир каждый раунд, проведенный на одном из 40 000 полей по всему миру.

ADATA выпустила игровой SSD-накопитель XPG SX930 2.5” SAT
16 июля 2015
Новости

ADATA выпустила игровой SSD-накопитель XPG SX930 2.5” SAT

Тайбэй, Тайвань, 31 июля 2015 г. — компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей памяти DRAM и устройств хранения информации на базе NAND Flash, сегодня выпустила игровой ТТН-накопитель XPG SX930 2.5” SATA 6Гбит/с для профессиональных геймеров и разгонщиков. Накопитель выпускается с контроллером JMicron и чипами флэш-памяти NAND MLC Plus уровня предприятия, обеспечивающими отличную производительность и долговечность, и идеально подходит для игровых компьютеров и рабочих станций. Благодаря эксклюзивной новаторской технологии pSLC Cache и применению кэш-буфера DDR3 DRAM накопитель SX930, обеспечивает значительно более высокую эффективность, позволяя вам добиваться новых побед в предстоящих 3D-баталиях!

Обновлено приложение «Госуслуги»
29 декабря 2015
Новости

Обновлено приложение «Госуслуги»

Москва, 29 декабря 2015 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске новой версии приложения «Госуслуги» для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS, Windows Phone и Android.

Директор ФБР рекомендует закрывать объектив веб-камеры. Однако есть выход лучше!
4 октября 2016
Новости

Директор ФБР рекомендует закрывать объектив веб-камеры. Однако есть выход лучше!

Амстердам, 4 октября 2016 — На прошедшей недавно в Центре Стратегических и Международных Исследований (CSIS) конференции директор ФБР Джеймс Коми (James Comey) дал ряд полезных рекомендаций по защите приватности пользователей персональных компьютеров. В частности, он посоветовал закрывать объектив веб-камеры: открытая веб-камера создает идеальные условиях для промышленного шпионажа, а также позволяет хакерам получить информацию, которую можно использовать для шантажа. «Мы запираем наши дома и автомобили, но почему наши компьютеры должны быть открыты для преступников?», — спрашивает глава ФБР. На самом деле, многие пользователи ПК уже поняли, что веб-камеры повышают риск вторжения в их частную жизнь. Самый известный пример подобной осведомленности — основатель Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg). Даже камеру своего ноутбука он заклеивает изолентой.

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast
29 ноября 2017
Новости

Sony пополняет линейку карт памяти Pro новыми устройствами Cfast

Компания Sony объявила о выпуске ряда высокопроизводительных карт памяти CFast, разработанных для профессиональных фотографов и видеооператоров. Новое устройство CFast серии G создано для работы cпостоянно совершенствующимисяцифровыми зеркальными камерами (ЦЗК) классапремиум и вещательными телекамерами, обеспечивающими изображение кинематографического качества с разрешением 4K. Новинка обеспечивает молниеносную скорость записи до 510 Мб/с и впечатляющую скорость чтения — до 530 Мб/с.

ViewSonic представляет 34-дюймовый изогнутый QHD-монитор с технологией FreeSync
5 августа 2015
Новости

ViewSonic представляет 34-дюймовый изогнутый QHD-монитор с технологией FreeSync

Москва, 05 августа 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, в партнерстве с компанией Logitech, представила новейший прототип монитора на выставке Gamescom 2015, проходящей в эти дни в Кельне, Германия. В представленном изогнутом 34-дюймовом мониторе формата QHD XG3401, поддерживающем технологию AMD FreeSync, были использованы самые новейшие технологии индустрии визуализации. Устройство представляет собой комплексное решение для игр и воспроизведения мультимедийного контента и наглядно демонстрирует стремление компании ViewSonic выпускать самые инновационные продукты.

Обзор пары блоков питания SeaSonic Focus Plus Gold на 750 Вт и 850 Вт. Пере-Gold, но недо-Platinum #2
11 июля 2018
Обзоры

Обзор пары блоков питания SeaSonic Focus Plus Gold на 750 Вт и 850 Вт. Пере-Gold, но недо-Platinum #2

Как правило, середнестатистический современный компьютер, способный справится с играми и задачами более сложными, нежели CS:GO на пару с самым большим рассадником неадекватов в мире, где вероятность встретить внезапного отца своего (по его словам) стремится к бесконечности, имеет блок питания примерно на 550-700 Вт. Этого достаточно с лихвой для любой системы с почти любой видеокартой, за исключением «двухглавых». Более мощные блоки приобретаются или из принципа “шоб було больше, чем у соседа”, или по незнанию, или чтобы спать спокойнее. Ранее у меня на обзоре побывали пару блоков питания SeaSonic Focus Plus Gold на 550 Вт и 650 Вт, а сегодня посмотрим на их двух старших братьев – на модели с мощностью 750 и 850 Вт.

SteelSeries вызывает геймеров на коврик DeX. Игровой
13 августа 2014
Новости

SteelSeries вызывает геймеров на коврик DeX. Игровой

КомпанияSteelSeries , лидер мирового рынка геймерской периферии, представляет игровую поверхность DeX. Аксессуар изготовлен из полимерного материала с низким коэффициентом трения и дополнен уникальным оптическим 3D-орнаментом, добавляющим точности в любых играх и приложениях. Особое покрытие SteelSeries DeX обеспечит идеальное скольжение и увеличит отзывчивость мыши, а силиконовое основание позаботится о том, чтобы коврик оставался неподвижным.

Ультратонкий 23-дюймовый монитор iiyama XU2390HS высокой четкости с IPS-матрицей и разрешением Full HD
27 января 2014
Новости

Ультратонкий 23-дюймовый монитор iiyama XU2390HS высокой четкости с IPS-матрицей и разрешением Full HD

Москва, 27 января 2014 г. Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, объявляет о начале продаж в России новой 23-дюймовой модели XU2390HS — ультратонкого универсального монитора, позволяющего решать самый широкий круг задач: от работы с офисными приложениями до просмотра видео высокой четкости и игр. Выполненная в строгом, классическом дизайне, новинка прекрасно подойдет для решения задач, требовательных к качеству отображения информации. Iiyama XU2390HS относится к серии Ultra slim line, которую отличает минимальная толщина корпуса — всего лишь 4,4 см.