Прикоснитесь к будущему с Epson EB-595Wi

Компания Epson — мировой лидер на рынке проекционного оборудования — представляет новый интерактивный сенсорный ультракороткофокусный проектор для образования с функцией распознавания жестов и прикосновений пальцев Epson EB-595Wi.

Интерактивный сенсорный ультракороткофокусный  проекторEpsonEB-595Wiс функцией распознавания жестов и прикосновений пальцев разработан специально для современных интерактивных классов в школах и вузах

Благодаря возможности взаимодействия с проецируемым изображением посредством прикосновения пальцев проектор Epson EB-595Wi предоставляет школьникам и учителям  качественно новые возможности для управления образовательным процессом. Благодаря одновременному распознаванию до 6 касаний пальцами можно делать заметки, сохранять информацию, менять размеры, поворачивать и перемещать элементы рисунка или рисовать прямо на проецируемом изображении. Никогда еще управление изображением не было столь простым и эффективным!

Помимо функции распознавания жестов и прикосновений пальцев в комплекте с проектором поставляются два стилуса, с помощью которых учитель и ученик могут писать на доске одновременно, что способствует быстрой и эффективной совместной работе. Новый усовершенствованный дизайн и меньший вес позволили сделать стилусы более чувствительными и удобными в работе.

Преподаватели также высоко оценят и функцию «Модератор», которая позволяет подключить к проектору до 50 пользователей по сети и выводить на экран до четырех различных изображений с ПК, смартфонов, планшетов. При этом учитель (модератор) может контролировать, контент каких пользователей будет транслироваться на экран.

Благодаря яркости 3300 Люмен и контрастности 10000:1, а также использованию оригинальной технологии Epson 3LCD учителя и ученики видят яркое, естественное и высококонтрастное изображение даже при дневном освещении. Это позволяет демонстрировать обучающий контент в максимальном качестве. А сверхмалое расстояние проецирования обеспечивает комфортный образовательный процесс без попадания тени на экран и света в глаза преподавателя. Увеличенный ресурс лампы до 6000 часов и фильтра позволит проектору Epson EB-595Wi и другим проекторам серии Epson EB-500  долгое время работать без замены этих деталей, что также снижает себестоимость владения проекторами.

Следуя современным тенденциям, все проекторы серии Epson EB-500  обеспечивают беспроводное соединение с мобильными устройствами благодаря приложению Epson iProjection, которое можно бесплатно скачать в Google Play и App Store. Это ПО транслирует на экран проектора контент со смартфона или планшета по беспроводной сети, что позволит максимально просто и удобно работать с информацией.

Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер по проекционному оборудованию, широкоформатной технике и бизнес-решениям московского представительства компании Epson, комментирует: «Интерактивный сенсорный ультракороткофокусный проектор Epson EB-595Wi благодаря функции распознавания жестов и прикосновений пальцев позволяет поднять образовательный процесс в школах и вузах на качественно новый  уровень, делая уроки, лекции и практические занятия более интересными и привлекательными для учащихся.

Проектор очень прост в использовании, не требует установки драйверов, автоматическая калибровка позволяет получить интерактивное изображение практически на любой поверхности всего за несколько секунд. А благодаря дополнительным функциям —  в частности функции «Модератор», беспроводному соединению с мобильными устройствами — проектор Epson EB-595WI станет одним из самых интересных предложений на рынке интерактивного проекционного оборудования».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Алтай вместе с Nikon и Даниилом Коржоновым
19 января 2016
Видео

Алтай вместе с Nikon и Даниилом Коржоновым

Молодой фотограф Даниил Коржонов почти все время проводит в путешествиях по разным уголкам планеты и делает удивительные пейзажные фотографии. Работы Даниила часто можно встретить в известных зарубежных журналах, он является победителем конкурсов и премий, таких как «Best of Russia» и другие.

Sony объявила о доступности в России трёх новых объективов
4 сентября 2019
Новости

Sony объявила о доступности в России трёх новых объективов

Компания Sony объявила о начале продаж в России объективов FE 35мм f/1.8 (SEL35F18F), FE 200-600мм f/5.6-6.3 G OSS (SEL200600G) и 600мм f/4 GM OSS (SEL600F40GM). Все модели доступны для заказа в интернет магазине Sony и у официальных дилеров за 54990руб, 159990руб и 989000руб соответственно.

Любая задача по плечу с новой мышью Logitech Wireless Mouse M560
15 октября 2013
Новости

Любая задача по плечу с новой мышью Logitech Wireless Mouse M560

Москва, Россия, 15 октября 2013 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech представила новую полноразмерную беспроводную мышь Logitech Wireless Mouse M560 со скульптурным дизайном, обеспечивающим комфортную и продуктивную работу на протяжении многих часов. Являетесь вы правшой или левшой, используете кончик пальца или захватываете мышку всей ладонью, в любом случае, Logitech Wireless Mouse M560 с глубоким контуром идеально подойдет под любую руку.

Моноблок HP: на 27-дюймовом экране - более миллиарда цветов
17 февраля 2012
Новости

Моноблок HP: на 27-дюймовом экране - более миллиарда цветов

Компания HP представила первую в мире рабочую станцию класса all-in-one, оснащенную экраном с диагональю 68,6 см (27”). Уникальный дизайн дисплея HP Z1 позволяет легко открыть корпус, предоставляя пользователям возможность легко заменять детали и производить обновления, не используя никаких инструментов.

Продвинутая система управления полетами Saitek X56 — уже в России
19 августа 2016
Новости

Продвинутая система управления полетами Saitek X56 — уже в России

Mad Catz объявляет о начале продаж контроллера для авиа- и космических симуляторов Saitek X56 RHINO H.O.T.A.S. Новинка стала кульминацией многолетнего опыта Saitek в разработке систем управления полетами: при ее создании разработчики учитывали все пожелания геймеров и сотрудничали с создателями популярных игр, чтобы новый контроллер мог максимально приблизить симулятор к реальности.

Новые встраиваемые корпусные акустические системы M&K Sound
10 декабря 2016
Новости

Новые встраиваемые корпусные акустические системы M&K Sound

Компания M&K Sound обновила модельный ряд встраиваемых акустических систем, оснастив старшие модели точно рассчитанными акустическими коробами. Корпуса флагманских моделей IW300, IW150 и IW950, изготовлены из МДФ толщиной 18 мм и имеют покрытие из полиуретана для использования в помещениях с повышенной влажностью.

Cooler Master представляет MasterCase Pro 3: компактный корпус с системой FreeForm
13 сентября 2016
Новости

Cooler Master представляет MasterCase Pro 3: компактный корпус с системой FreeForm

Москва– 13 сентября 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет новую модель в линейке MasterCase – MasterCase Pro 3. Новинка предназначена для пользователей, которые хотят получить все преимущества MasterCase 5 в корпусе формата Micro-ATX.

Nikon обновила прошивки компактных камер Coolpix AW120 и AW130
3 июля 2018
Новости

Nikon обновила прошивки компактных камер Coolpix AW120 и AW130

Компания Nikon обновила прошивки компактных камер Coolpix AW120 и AW130 до версии 1.1 и 1.2. Обновление для обеих камер исправляет неточность в определении геоданных, которая иногда возникала в определённых локациях.

Тест акустической системы FOCAL-JMLAB Chorus 816V
15 мая 2013
Тесты

Тест акустической системы FOCAL-JMLAB Chorus 816V

Focal-JMLab Chorus 816V звучат эффектно, с динамичным басом и ярким верхом, а середина — ровный мостик между этими полюсами тонального баланса. Колонки прекрасно подходят для озвучивания современных жанров, чуть менее интересно, из-за некоторого упрощения тембровой палитры, они воспроизводят акустическую музыку, но особых противопоказаний к джазу или классике у них нет. Для тех, кто ищет не только АС для стереосистемы, но и фронтальные громкоговорители в ДК, «Хорусы» будут отличным выбором.

Знакомьтесь с классиком. В Мультимедиа Арт Музее открылась выставка классика мировой фотографии Марка Рибу
18 декабря 2014
Новости

Знакомьтесь с классиком. В Мультимедиа Арт Музее открылась выставка классика мировой фотографии Марка Рибу

Мультимедиа Арт Музей, Москва/музей «Московский Дом фотографии» представляет выставку классика мировой фотографии, знаменитого французского фотокорреспондента — Марка Рибу, обладателя множества престижных международных премий, члена легендарного фотоагентства «Магнум», возглавлявшего его в 1975-1976 гг.