Новые встраиваемые корпусные акустические системы M&K Sound

Компания M&K Sound обновила модельный ряд встраиваемых акустических систем, оснастив старшие модели точно рассчитанными акустическими коробами. Корпуса флагманских моделей IW300, IW150 и IW950, изготовлены из МДФ толщиной 18 мм и имеют покрытие из полиуретана для использования в помещениях с повышенной влажностью.

Целью создания новых моделей M&K Sound, является полное соответствие всем акустическим характеристикам корпусных АС, при существенном уменьшении внутреннего объема. Материал, сборка и объем корпуса, все элементы были учтены при проектировании каждой модели в отдельности для соответствия требованиям и заложенным характеристикам.

В отличии от других производителей, M&K Sound использует в своих моделях точно такие же динамики и кроссоверы, как и в своих корпусных профессиональных и домашних мониторах, обеспечивая стабильность характеристик во всей зоне прослушивания. Новые колонки значительно облегчают процедуру установки и обслуживания, без какого либо ущерба качеству их звучания.

Встраиваемый сабвуфер IW28S - это проект , над которым компания работала на протяжении многих лет. В основу были взяты идеи и решения от корпусных сабвуферов серии V и переработаны для использования в скрытых инсталляциях. Конструкция выполнена на базе двух драйверов 200 мм, в специально рассчитанном закрытом коробе. Диффузоры изготовлены из прессованной бумаги с высокими внутренними демпфирующими свойствами, обеспечивающими высокую стабильность и минимальные резонансы.

VA500 

Для работы с данным сабвуфером компания M&K Sound выпустила специальный усилитель мощности VA500 ( 500 ватт) . Для обеспечения абсолютной интеграции с любыми сателлитными акустическими системами, VA500 имеет возможность регулировки громкости, включающее фиксированное положение для оптимального уровня, возможность изменения фазы ( от 0 до 180 градусов), регулировку частоты среза кроссовера (60 гц- 200 гц) и трех позиционный регулятор для подстройки с учетом особенностей помещения

Новые встраиваемые корпусные акустические системы уже доступны для покупки и предлагаются по следующим ценам:

IW300 – рекомендуемая розничная цена 2817 уе.

IW150 – рекомендуемая розничная цена 1448 уе.

IW950 – рекомендуемая розничная цена 934 уе.

IW28S – рекомендуемая розничная цена 915 уе.

VA500 – рекомендуемая розничная цена 1180 уе.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рекордная стабилизация Olympus: первый в мире 5-осевой стабилизатор при съемке видео меняет правила игры
23 января 2013
Новости

Рекордная стабилизация Olympus: первый в мире 5-осевой стабилизатор при съемке видео меняет правила игры

Новые камеры, новые технологии, новые рекорды! Olympus снова совершает революцию. На этот раз в сегменте доступных компактных камер серии STYLUS Traveller. Новые модели SH-50, SZ-16 и SZ-15 станут желанным приобретением для увлеченных фотографов. Впервые в категории компактных камер STYLUS SH-50 оснащена ручным режимом съемки и передовым стабилизатором изображения, работающим в нескольких плоскостях. Гибридный 5-осевой стабилизатор при съемке видео позволяет снимать Full HD видео буквально на ходу...

Компания LG представила стильный музыкальный центр с изысканным звуком и беспроводными технологиями CM2640
6 октября 2014
Новости

Компания LG представила стильный музыкальный центр с изысканным звуком и беспроводными технологиями CM2640

МОСКВА, 06 октября 2014 г. — Стильный музыкальный центр c передачей музыки и управлением по Bluetooth LG CM2640, отличающийся качественным звуком, компактными размерами и лаконичным дизайном, доступен для российских потребителей в фирменном магазине LG в Лотте Плаза и магазинах партнеров, а также в интернет-магазинах.

Анонс беззеркальной камеры Nikon может состояться в марте 2018 года
7 января 2018
Новости

Анонс беззеркальной камеры Nikon может состояться в марте 2018 года

Информация об этом появилась на странице ветерана фотографии и профессионала в области фотокамер Nikon – Тома Хогана. Это не первый раз, когда Том публикует пост в начале года, в котором содержится много прогнозов, связанных с Nikon. В большинстве случаях эти прогнозы всегда сбывались.

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017
1 марта 2017
Новости

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017

В рамках выставки мобильных технологий MWC-2017 компания Lenovo представила экосистему устройств и сервисов, разработанных с учетом особенностей новой эры мобильных технологий и потребностей современных пользователей. Эти решения сочетают в себе различные технологии подключения, современные характеристики и премиальный дизайн.

Обзор беззеркальной камеры Sony A6000
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Sony A6000

Sony A6000 появилась совсем недавно, но является самым что ни на есть показательным примером новейшей тенденции удорожания фототехники любительского сегмента, выходя за пределы психологической границы в 1000 долларов. Подъем ценника постарались оправдать всеми возможными способами, оснастив камеру максимумом функций. Встроенный видоискатель невелик, но встроенная в него OLED-матрица демонстрирует полтора миллиона точек. Он оснащен датчиком приближения к глазу, автоматически переключая отображение картинки с дисплея в окуляр.

Легендарные смарт-часы Moto 360 – теперь и в России
20 апреля 2016
Новости

Легендарные смарт-часы Moto 360 – теперь и в России

Москва – 19 апреля 2016 года: Компания Lenovo объявляет о доступности в России смарт-часов Moto 360 второго поколения. Новинка представлена в двух размерах – с диаметром корпуса 42 или 46 мм.

Компоненты домашнего кинотеатра SVEN
30 августа 2005
Новости

Компоненты домашнего кинотеатра SVEN

Еще совсем недавно при словах «домашний кинотеатр» кто-то скептически улыбался, кто-то смущался от одной мысли о том, что сможет иметь у себя дома домашний кинотеатр. И таких людей можно было понять: цена одного компонента переваливала за тысячу долларов, и позволить себе такое удовольствие мог далеко не каждый.

Фотошкола Эдуарда Крафта: три ступени к мастерству
17 июля 2017
Новости

Фотошкола Эдуарда Крафта: три ступени к мастерству

Эдуард Крафт объявил новый набор в свою школу онлайн. Чтобы зря не тратить слова, просто почитайте очень искренние отзывы выпускников, а еще посмотрите их курсовые работы. Обучение в фотошколе онлайн Эдуарда Крафта состоит из трех ступеней. Сейчас идет набор в мастер-группу по предметной фотографии - это первая ступень. После ее окончания студенты могут продолжить обучение на второй ступени: на курсе "Фуд-фотография". А осенью для выпускников первых двух ступеней стартует новый курс, посвященный спецэффектам в рекламной фотографии. Записаться на курс "Предметная и рекламная фотография" можно до 31 июля 2017 года.

OPPOзиционный бренд смартфонов теперь и в России: OPPO Find 5 и Finder X907
25 апреля 2013
Новости

OPPOзиционный бренд смартфонов теперь и в России: OPPO Find 5 и Finder X907

С 25 апреля в российской рознице начались продажи смартфонов бренда OPPO. Пресс-конференция, посвященная выходу OPPO на российский рынок, состоялась 24 апреля в Москве. В центре внимания — презентация флагманского смартфона OPPO Find 5 с 5-дюймовым Full HD-экраном и четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro. С начала апреля в продаже также представлен один из самых тонких смартфонов в мире OPPO Finder X907 (толщина 6,65 мм).

Новый бриллиант
13 октября 2017
Новости

Новый бриллиант

Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет новый смартфон ARCHOS Diamond Omega. Новинка в компактном и стильном монолитном корпусе оборудована большим 5,7-дюймовым экраном. При этом смартфон отличается отличным соотношением площади экрана к площади корпуса и наличием четырёх камер, а за его аппаратную часть отвечает мощный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 835, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.