ZTE показал на IFA 2016 флагманский смартфон Nubia Z11

1 сентября, Берлин. – Компания ZTE Mobile Devices, ведущий международный производитель мобильных устройств, представила на IFA 2016 флагманский смартфон Nubia Z11. Девиз новинки – «Мечты без границ». Уникальный безрамочный дизайн и интуитивное управление навсегда изменят представления пользователей о возможностях современных цифровых устройств. ZTE Nubia Z11 станет новой вехой в истории мобильной фотографии, позволяя делать снимки такого же уровня, как зеркальная камера.

ZTE Nubia Z11 Gray


Феликс Фу (Felix Fu), основатель и старший вице-президент Nubia Technology <<С момента своего основания в 2012 году подразделение Nubia сделало немало технологических открытий – от совершенствования мобильной фотографии до изобретения нового формата взаимодействия с экраном. Анонс флагмана ZTE Nubia Z11 открывает новую страницу в истории бренда и меняет представление пользователей о смартфонах>>


Экран без рамок и новый способ управления

Отсутствие рамок вокруг экрана и поддержка технологии aRC 2.0 создают эффект безграничного обзора. Соотношение дисплея к корпусу (screen to body ratio) составляет 81% благодаря стеклянному покрытию 2.5D, которое аккуратно огибает края 5,5-дюймового экрана c разрешением Full HD. Новейшая технология Nubia Frame Interactive Technology 2.0 позволяет настраивать яркость, переключаться между приложениями и выполнять другие команды, нажимая на края экрана.

Новая эра мобильной фотографии

Новый смартфон поддерживает систему NeoVision 6.0, которая поднимает мобильную фотосъемку до уровня цифровой зеркальной камеры. Благодаря продвинутым технологиям стабилизации изображения (оптической, ручной и электронной) фотографы смогут снимать с длинной выдержкой без использования штатива. Ручная электронная диафрагма смартфона с поддержкой стабилизации позволяет выставить выдержку до 72 секунд. Создавать настоящие шедевры теперь смогут даже новички – на помощь придут многочисленные режимы и фильтры.

Тандем мастерства и мощной начинки

В ZTE Nubia Z11 сочетаются долгое время автономной работы, изящный дизайн, производительная начинка и удобный пользовательский интерфейс. Технология NeoPower 2.0 в паре с аккумулятором на 3000 мАч обеспечивают работу без подзарядки в течение двух дней. Компактность при этом не страдает – толщина смартфона составляет 7,5 мм. В новинке есть все, что нужно пользователю: от мощного процессора Qualcomm® Snapdragon™ 820 и 200-гигабайтного хранилища до датчика отпечатка пальца и объемного звука Dolby Atmos.

Цена и доступность в продаже

ZTE Nubia Z11, анонсированная на IFA 2016, будет доступна в трех расцветках, включая черное золото.

* Стандартная версия: 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM (серебристый и серый цвета). RRP ~ 499 евро

* Версия «Черное золото»: 6 ГБ RAM + 64 ГБ ROM. RRP ~ 600 евро

Все версии появятся в продаже в странах Азии, Америки и Европы (включая Россию), начиная с сентября 2016 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Российские фотографы в списке финалистов крупнейшего в мире конкурса фотографии — Sony World Photography Awards
1 марта 2017
Новости

Российские фотографы в списке финалистов крупнейшего в мире конкурса фотографии — Sony World Photography Awards

28 февраля жюри международного конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2017 отметило работы 11 российских фотографов, включив их в шорт-листы (топ-10) в Профессиональном, Открытом и Юношеском конкурсах. Из 49 стран, представленных в финальной части соревнования, Россия занимает пятое место по количеству фотографов, включенных в шорт-листы.

Hercules WAE* NEO — революционный динамик Bluetooth
21 января 2014
Новости

Hercules WAE* NEO — революционный динамик Bluetooth

Москва, 21 января 2014 г. — Компания Hercules, эксперт в области аудиорешений с многолетним стажем инноваций, с гордостью представляет свой передовой динамик WAE* NEO с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth, недавно отмеченный наградой CES Innovations Design and Engineering Awards — 2014. WAE NEO — самое мощное беспроводное решение в своей ценовой категории (до 200 евро), предлагающее качественное воспроизведение аудио и принципиально новый эффект подсветки, которая мигает в такт музыке. Она может быть настроена с помощью бесплатного приложения, совместимого со всеми смартфонами и планшетными компьютерами на базе Android и iOS.

Samsung представляет флагманские телевизоры Smart TV серии ES8000
28 апреля 2012
Новости

Samsung представляет флагманские телевизоры Smart TV серии ES8000

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке smart-телевизор Samsung серии ES8000. Это флагманская модель компании, выполненная с применением самых совершенных инженерных разработок компании. Дизайнеры создали совершенно новый облик телевизора. Он не похож на другие модели, но при этом сохраняет традиции Samsung. Совершенство форм большого 55-дюймового телевизора поражает.

Acronis представляет облачное решение в области услуг по резервному копированию
27 февраля 2014
Новости

Acronis представляет облачное решение в области услуг по резервному копированию

27 февраля 2014 года, Москва. Компания Acronis, ведущий производитель систем для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты данных, а также корпоративных решений для управления данными на мобильных устройствах, представляет Acronis Backup as a Service – комплексное облачное решение для резервного копирования и восстановления, созданное специально для того, чтобы помочь компаниям – поставщикам услуг в их конкуренции с международными фирмами, предлагающими облачные решения.

Компактный фотоаппарат Sony NEX-5R со сменной оптикой имеет гибридную автофокусировку, Wi-Fi и PlayMemories Mobile
30 августа 2012
Новости

Компактный фотоаппарат Sony NEX-5R со сменной оптикой имеет гибридную автофокусировку, Wi-Fi и PlayMemories Mobile

Новая компактная камера Sony NEX-5R со сменной оптикой отличается высоким качеством изображения, стильным дизайном и компактностью. Матрица с размером, характерным для зеркальных камер (APS-C), и эффективным разрешением 16,1 мегапикселей гарантирует высокую детализацию фотографий и кристальную четкость видео в формате Full HD...

Профессиональная фотокамера Nikon D800: куда рулит Nikon?
8 февраля 2012
Новости

Профессиональная фотокамера Nikon D800: куда рулит Nikon?

7 февраля журналистам были официально представлены две новые профессиональные камеры - уже известная всем Nikon D4, которую в России показали с изрядной задержкой и державшаяся в секрете до последнего дня - Nikon D800, о которой я и хочу рассказать. Я хочу рассказать о своих первых впечатлениях от давно ожидаемого аппарата.

Компания ASUS представляет новый смартфон для любителей селфи ASUS ZenFone Live
25 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет новый смартфон для любителей селфи ASUS ZenFone Live

Компания ASUS представляет ASUS ZenFone Live, первый в мире смартфон для потокового видео с функцией улучшения автопортрета в режиме реального времени. Данная функция реализована с помощью нового эксклюзивного приложения для потоковой трансляции BeautyLive.

LaCie DJI Copilot – прочный и компактный диск для беспилотников.
11 января 2018
Новости

LaCie DJI Copilot – прочный и компактный диск для беспилотников.

Seagate анонсировала LaCie DJI Copilot, портативный жесткий диск для фотографов и видеооператоров, которые используют дроны в своей повседневной работе. Устройство оснащено жёстким диском емкостью 2 ТБ, а также встроенным экраном для просмотра информации об оставшейся памяти, процессе передачи данных и состоянии встроенного аккумулятора.

Huawei запускает вторую ежегодную премию NEXT-IMAGE Awards
15 июня 2018
Новости

Huawei запускает вторую ежегодную премию NEXT-IMAGE Awards

Компания Huawei объявляет о запуске второго ежегодного конкурса в области мобильной фотографии NEXT-IMAGE Awards. Конкурс проходит при поддержке Международного центра фотографии (ICP) — ведущей организации в сфере художественной фотографии и визуальной культуры. К участию приглашаются любители и профессионалы в области фотографии со всего мира. Работы, прошедшие предварительный отбор и вышедшие в финал конкурса, будут оцениваться группой экспертов в области художественной фотографии. Победители получат ценные призы.

Обзор современного российского фотоискусства: изображение – бог, мы все – его рабы
9 февраля 2013
Обзоры

Обзор современного российского фотоискусства: изображение – бог, мы все – его рабы

Я твердо уверена, что будущее фотографии — за независимыми документальными проектами и мультимедийным жанром, проектами на базе Интернета и специально разработанными экспликациями. Это еще — непаханое поле, это сложная и многогранная работа, требующая не только навыков в фотографии, но умения системно мыслить, уделять внимание картинке, звуку, видео, тексту, дизайну и структурной подаче, находить баланс между ними, так же, как между содержанием и визуальным. Я сейчас работаю над этим.