Три новые базовые модели газовых плит от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, к началу дачного сезона расширила свои ассортимент газовых плит тремя новыми базовыми моделями шириной 60 см. Модели представлены в цвете нержавеющей стали, белом и коричневом цветах, позволяя легко подобрать новую газовую плиту под любой стиль и цветовую гамму кухни. Новинки идеально подходят для дач, благодаря привлекательной цене и наличию только необходимых функций. Цена на модели также порадует тех, кто, к примеру, хотел сделать ремонт в загородном доме и уложиться в минимальный бюджет.

Новые модели газовых плит от HansaПлиты оснащены 4 газовыми конфорками и газовыми духовками с электрическим грилем. Высота моделей составляет 85 см, ширина и глубина равна 60 см, вместительность до 62 литров. Среди основных функций у всех новинок представлены наличие электроподжига конфорок в кнопке и термостат, а двойное остекление дверцы “CoolFront” и газ-контроль духовки обеспечивают высокий уровень безопасности плит.

Благодаря наличию съёмной дверцы и внутреннего стекла духовки, наряду со специальной эмалью, покрывающей внутренние поверхности духовки, вы сможете больше времени посвятить себе и близким, сократив уход за плитой после использования до минимума. Также все модели оснащены выдвижным на колесиках ящиком для хранения посуды.

Новые базовые модели газовых плит представлены в магазинах с апреля 2012 года. Рекомендованная производителем розничная цена (включая НДС) на российском рынке для указанных моделей — от 12 500 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест соковыжималки Brand 9100
14 марта 2014
Тесты

Тест соковыжималки Brand 9100

Достоинства: хорошее соотношение цена/качество, удобная кнопка управления, интересный дизайн, присоски на дне соковыжималки. Недостатки: небольшое время непрерывной работы.

Сушилка Dyson Airblade™: сунул руки – нет воды, и не вытер о штаны…
25 августа 2011
Новости

Сушилка Dyson Airblade™: сунул руки – нет воды, и не вытер о штаны…

Сушилка для рук Dyson Airblade™ с помощью двух воздушных потоков сдувает воду с поверхности рук всего за 10 секунд. К тому же, прежде чем поток воздуха попадет на руки, он проходит через фильтр НЕРА, задерживающий почти все болезнетворные бактерии. В отличие от Dyson, обычные сушилки используют медленный теплый поток воздуха, испаряющий влажность с поверхности рук в среднем за 30-35 секунд.

Каждому свое - красное и белое
23 ноября 2005
Советы

Каждому свое - красное и белое

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Как известно, для каждого напитка необходима своя форма. Правда, как «никакие связи не сделают ножку маленькой, а душу большой», так и никакая форма не способна исправить содержание, то есть сделать плохое вино хорошим.

Мини обзор кондиционеров DAIKIN серии FTXM25M / RXM25M
23 июля 2016
Обзоры

Мини обзор кондиционеров DAIKIN серии FTXM25M / RXM25M

Значительным функциональным отличием кондиционеров DAIKIN FTXM25M / RXM25M является наличие фильтра Flash Streamer (стримерная технология). Вместе с фотокаталитическим фильтром они обеспечивают высочайшее качество очистки воздуха. В высоковольтном поле стримерного разряда уничтожаются аллергены, бактерии и запахи. Фотокаталитический фильтр также эффективно борется с вирусами.

Встречайте пляжный сезон с новыми эпиляторами Philips
3 мая 2012
Новости

Встречайте пляжный сезон с новыми эпиляторами Philips

Москва, Россия — компания Philips представляет новую линейку эпиляторов для бережной и эффективной эпиляции: наслаждайтесь гладкостью кожи дольше! Эпиляторы удаляют нежелательные волоски с корнем, что обеспечивает гладкость кожи до 4 недель. Два скоростных режима оптимально подходят для быстрой или более щадящей эпиляции. Массажная насадка, входящая в комплект, подготовит и успокоит кожу, что сделаем процесс более комфортным.

Когда пылесосы убираются насухо
15 ноября 2011
Обзоры

Когда пылесосы убираются насухо

Проследим за процессом уборки. После включения двигателя пылесоса воздух внутри него становится разреженным, и под действием разницы давлений воздушные массы в комнате, а с ними пыль и грязь устремляются внутрь прибора. Далее эта смесь проходит через систему фильтрации, чтобы очищенной от грязи и пыли вернуться обратно в комнату. Поэтому основная задача любого пылесоса не только «заглотить» максимальное количество пыли и грязи, но и не выпустить эту гадость обратно в комнату.

Кофе «Виктория»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Виктория»

Приготовление на 3-4 персоны. В большой кастрюле на слабом огне нагрейте коньяк (или ром), Куантро, сахар, гвоздику, корицу и лимонную или апельсиновую корки. Влейте черный кофе, приготовленный из расчета 11 столовых ложек и 1/2 чайных на 1 литр воды. Идеальный кофе должен быть сильной обжарки, но вкус эспрессо будет слишком доминировать. Перемешайте и разлейте по чашкам. Добавьте к каждой палочку ванили, обвитую апельсиновой коркой.

Хлебопечка Mystery MBM-1204 может готовить хлеб как днем, пока вы на работе, так и ночью.
25 июня 2012
Обзоры

Хлебопечка Mystery MBM-1204 может готовить хлеб как днем, пока вы на работе, так и ночью.

Хлебопечки бывают разными. И чаще всего - по цене. Есть очень дорогие, а есть вполне доступные. А есть ли между ними кардинальная разница по функциональным возможностям? Сегодня мы расскажем о вполне бюджетной хлебопечке - Mystery MBM-1204, стоимостью менее 4 тысяч рублей. Однако столь невысокая цена не помешала испечь вкуснейший белый хлеб и очень аппетитную черную буханку. А сколько еще функций и рецептов осталось на потом!

О кофейном зерне: как сохранить аромат?
5 ноября 2010
Советы

О кофейном зерне: как сохранить аромат?

Казалось бы, кофе — такой распространенный продукт. Но существует всего два сорта, которые используются для приготовления напитка: арабика и робуста. Вы любитель мягкого, кисло-сладкого кофейного вкуса — ищите чистую арабику, а если предпочитаете кофе с горчинкой — смесь арабики и робусты. Чем более горький кофе любите — тем выше должна быть доля робусты, но помните, что этот сорт содержит в 2-3 раза больше кофеина, чем арабика.

Мини-обзор воздухоочистителя кухонного ELIKOR Рубин S4 коллекция МОДЕРН
11 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор воздухоочистителя кухонного ELIKOR Рубин S4 коллекция МОДЕРН

Невысокая цена кухонной вытяжки в сочетании с последними разработками в области периметрального всасывания делают ее привлекательной для самого взыскательного покупателя.