Хлебопечка Mystery MBM-1204 может готовить хлеб как днем, пока вы на работе, так и ночью.

Наличие интересных рецептов, доступность для большинства россиян, наличие диспенсора, широкое смотровое окошко.

 

Высокий уровень шума при замесе, отсутствие специальных программ для черного хлеба.

 

 

Возможности

9 программ для выпечки хлеба: белый/французский/из цельного зерна/сладкий/быстрый на 1000 г/быстрый 500 г/быстрый 750 г/хлеб без клейковины/кекс.

Время приготовления: от 1 часа 30 минут до 3 часов 50 минут.

Программа выпечки: 1 час.

2 программы для теста: дрожжевое (для пиццы, пирогов, чиабатты и т. д.), для макаронных изделий.

Время приготовления: от 14 минут до 1 часа 30 минут.

1 программа для приготовления варенья.

Время приготовления 1 час 25 минут.

 

Рецепты

Хлеб

Белый/французская булка/из цельного зерна/сладкий/без клейковины (без глютена)/кекс/с сыром и травами/с чесноком и специями/с помидорами и базиликом/с розмарином и оливковым маслом/с оливками и сушеными помидорами/с луком/лимонный с маком/пивной с беконом/ржаной/черный (с растворимым кофе).

Тесто

Дрожжевое/для макаронных изделий.

Варенье

Апельсиновое/клубничное.

 

Особенности

Диспенсер для автоматического добавления сухих ингредиентов со звуковым предупреждением.

Широкое смотровое окошко.

1 лопатка в комплекте.

Аксессуары: мерный стаканчик на 300 мл, мерная ложка.

По окончании приготовления прибор переходит в автоматический режим подогрева хлеба в течение 1 часа (режим можно отключать). Выпечку рекомендуется вынимать из печи именно по прошествии этого времени. (Кекс автоматически подогревается в течение 22 минут.)

 

Управление


Выбор
: размер 500 г, 750 г, 1000 г; цвет корочки темная/светлая/средняя/быстрое приготовление.

Таймер от до 15 часов с шагом 10 минут. Нужно задать время, через которое выпечка должна быть готова.

Кнопки с графическим обозначением.

Дисплей с графическим отображением этапа приготовления: прогрев (только хлеб из цельного зерна), замешивание, успокаивание, подъем, выпечка, подогрев.

Каждое нажатие кнопки сопровождается звуковым сигналом.

Автоматическая память на 7 минут (при аварийном отключении электроэнергии).

 

Впечатления


Эта хлебопечка может стать хорошей помощницей любителям домашней выпечки. С ее помощью можно готовить не только белый хлеб, но и хлеб с добавлением ржаной муки, а также кексы и диетическую выпечку.

Большое смотровое окошко позволяет наблюдать за нюансами процесса приготовления. Удобно, что есть диспенсер для добавления изюма, орехов, семечек и других твердых ингредиентов, придающих дополнительный вкус хлебу.

Вы можете добавить их перед включением хлебопечки, а можете в процессе приготовления, громкий звуковой сигнал напомнит об этой необходимости.

Закладка ингредиентов в этой печи начинается с жидкостей, что позволяет дрожжам оставаться сухими до начала перемешивания продуктов в тесто. Особенно это важно при отсрочке старта.

Кстати, возможность программировать включение хлебопечки в любое удобное время позволяет готовить хлеб как днем, в ваше отсутствие, так и ночью.

Но так как во время замеса слышно, что хлебопечка работает, ночью ее рекомендуется включать в изолированном помещении.

Не очень удобно то, что на панели управления отсутствуют надписи на кнопках – конечно, разобраться можно, но поначалу это для некоторых пользователей может быть сложновато.

В рецептах, представленных производителем, есть несколько рецептов черного хлеба, но специальной программы в меню нет, как нет и рекомендаций в инструкции, какой программой следует пользоваться в этом случае.

Отлично, что в хлебопечке можно без особых хлопот приготовить тесто для выпечки. Многие хозяйки с удовольствием пользуются этой функцией, чтобы покормить семью вкусной пиццей или сдобными булками.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тепло везде, где есть керамические обогреватели Rolsen
21 ноября 2014
Новости

Тепло везде, где есть керамические обогреватели Rolsen

Представляем новый керамический обогреватель Rolsen RTH-2778RT, который способен нагреть воздух в помещении за короткий промежуток времени. Действие прибора основано на принципе вынужденной конвекции, т. е. нагревательный элемент тщательно обдувается воздухом при помощи двух встроенных вентиляторов, которые при этом распространяют горячий воздух по всему помещению. Нагревательный элемент обогревателя состоит из последовательно соединенных металлических тенов и керамических пластин, находящихся между ними.

Samsung NaviBot™: робота вызывали? Неважно, уборка начинается…
13 февраля 2011
Новости

Samsung NaviBot™: робота вызывали? Неважно, уборка начинается…

Компания Samsung Electronics начинает продажи робота-пылесоса NaviBot™ в России. Компактный робот-пылесос NaviBot автономно передвигается по дому, обеспечивая качественную очистку любых покрытий. Если одного заряда аккумулятора не хватает для завершения уборки всей квартиры, пылесос возвращается к базовой станции и заряжается в течение двух часов, а затем возвращается к месту уборки и продолжает процесс. Не имеет значения, сколько комнат в доме — две или десять — NaviBot™ справится со своей задачей.

Samsung Eco Bubble: пузырьков - больше, белье - чище
13 октября 2010
Новости

Samsung Eco Bubble: пузырьков - больше, белье - чище

Компания Samsung Electronics выводит на российский рынок новую стиральную машину Eco Bubble, которая отличается сочетанием современных технологий и дизайна, а также самого низкого энергопотребления (на 30% меньше стиральных машин класса А).

Холодильник LG: No Frost стал тотальным
1 августа 2010
Новости

Холодильник LG: No Frost стал тотальным

Компания LG Electronics объявляет о начале поставок в Россию инновационных холодильников LG GR-F499BNKZ. Их основные преимущества – линейный компрессор, система охлаждения LG Total no Frost, функции, способствующие более длительному сохранению полезных веществ в продуктах, а также оригинальный дизайн и увеличенный полезный объем.

Посудомоечная машина БЕКО стала лучшей на 13 персон
5 мая 2011
Новости

Посудомоечная машина БЕКО стала лучшей на 13 персон

Посудомоечная машина БЕКО модель DSN 6634 FX была выбрана «Победителем Тестирования» среди техники, представленной на конкурс, проводимый наиболее престижным и независимым институтом Германии, занимающимся вопросами Тестирования и Научных разработок Stiftung Warentest (StiWa).

Новогодние идеи от Vestel: Встречаем год Черной Водяной Змеи!
28 ноября 2012
Новости

Новогодние идеи от Vestel: Встречаем год Черной Водяной Змеи!

В преддверии Нового года компания Vestel предлагает необычные идеи для праздничного оформления ванной комнаты и кухни. Сезон 2013 ознаменовался сменой модных тенденций в украшении дома: вместо пышных рождественских елей, украшенных сотнями шаров, звезд и ангелочков приходят морские мотивы. Дело в том, что символом наступающего года по восточному календарю станет Черная Водяная Змея, символизирующая рассудительность и мудрость.

Bosch and Siemens: в России появился еще один миллионер
3 ноября 2011
Новости

Bosch and Siemens: в России появился еще один миллионер

ООО «БСХ Бытовые Приборы», дочернее производственное предприятие концерна BSH Bosch and Siemens Home Appliances Group, сообщает о производстве миллионного прибора. Столь важная веха в истории предприятия — миллион выпущенных приборов — стала результатом совместных усилий двух производственных направлений петербургского предприятия концерна BSH.

Быт по-корейски
17 мая 2007
Советы

Быт по-корейски

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты На российском рынке широко представлена продукция южно-корейских производителей бытовой техники. А как живут сами корейцы? Как устроен их быт? Какую технику можно увидеть в их домах? Что ценят и что выбирают корейские семьи? Говоря о Корее, понимаешь, что слово «стандарт» хорошо вписывается в контекст, независимо от того, говорим ли мы о технике, о жизни, о поведении людей.

Одна на все и на всех — готовим на плите
2 ноября 2011
Советы

Одна на все и на всех — готовим на плите

Если на кухне нет места на модные разрекламированные приборы для готовки: грили, тостеры, пароварки, вафельницы, кофеварки-эспрессо, помните: с тем же успехом можно готовить на плите, надо только знать, как ее правильно использовать.

Тест кофемашины Philips EP 2030 LatteGo
6 августа 2019
Тесты

Тест кофемашины Philips EP 2030 LatteGo

Отзывы на кофемашину для дома Philips EP 2030 самые восторженные. Она отлично готовит эспрессо и капучино. Стоит ли среди всех кофемашин Philips выбрать именно эту модель? Давайте протестируем и узнаем.