Треска с яйцом и сливочным маслом

Нам понадобится:Треска с яйцом и сливочным масломtreska

800 г филе трески,

3 крутых яйца,

150 г сливочного масла.

Для маринада:

2 стакана воды,

4 зубчика чеснока,

несколько ягод можжевельника,

2 маленьких луковицы,

1 морковь,

1 ч. ложка готовой приправы для маринада или 40 мл уксуса,

3 ч. ложки соли,

перец,

укроп,

лавровый лист.

 

Способ приготовления:

Для маринада налить в эмалированную или стеклянную огнеупорную посуду воду, добавить чеснок, лук, морковь, нарезанную кружочками, добавить приправу или уксус, соль, перец, лаврушку, ягоды и прокипятить 10 минут. Опустить в маринад рыбу и готовить еще 10 минут. Тем временем растопить в СВЧ-печи масло и соединить его с рублеными яйцами. Рыбу подавать на блюде, посыпав укропом и выложив сверху яично-сливочную массу.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кухонный процессор нового поколения el′stick pro
6 апреля 2015
Новости

Кухонный процессор нового поколения el′stick pro

Совмещение нескольких функций в одном — практичный тренд, позволяющий экономить не только деньги, но и пространство и время — самые дефицитные ресурсы у жителей мегаполиса. Мы любим, когда телефон фотографирует, стиральная машина сушит, а телевизор позволяет выйти в интернет. Для соответствия актуальным веяниям кухонный процессор el′stick pro тоже обладает разносторонними навыками, благодаря которым он быстро отправит на «скамейку запасных» сразу несколько кухонных «игроков»: комбайн, блендер, кофемолку и миксер.

Кондиционер — не роскошь, а средство существования
29 апреля 2005
Обзоры

Кондиционер — не роскошь, а средство существования

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Каждую зиму мы с нетерпением ждем лета, а в разгар летней жары малодушно думаем: скорее бы похолодало. К счастью, существует целая индустрия бытовых приборов, обеспечивающих комфортный климат в доме. Это — климатические установки, самые популярные из которых — кондиционеры.

Мини-пылесосы: порошок, вода, крупа - уберет на раз-два
8 ноября 2011
Советы

Мини-пылесосы: порошок, вода, крупа - уберет на раз-два

Аккумуляторные пылесосы не так распространены в России, как бытовые или даже автомобильные, но при этом одна — две модели таких компактных уборщиков присутствуют в линейке почти всех известных производителей. Главной отличительной особенностью аккумуляторных пылесосов являются их компактные размеры и работа «без провода». Аккумуляторные пылесосы питаются от своей подставки — зарядного устройства, которое подключается к обычной розетке с напряжением 220 В.

Быстрые и дерзкие: обзор рынка варочных панелей
24 ноября 2014
Обзоры

Быстрые и дерзкие: обзор рынка варочных панелей

Чтобы процесс выбора варочной панели был более конструктивным, стоит обратить внимание на то, что же новенького предлагают покупателям разработчики.

Обзор индукционной плиты AEG 47745IQ-MN
29 октября 2013
Обзоры

Обзор индукционной плиты AEG 47745IQ-MN

Достоинства: эффективная функция Booster, вентилятор охлаждения, упрощенный уход. Недостатки: своеобразный цвет стали, вытяжку стоит покупать у этого же производителя.

Рецепты для мультиварок: вишневый кисель
16 июня 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: вишневый кисель

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить вишневый кисель. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Вишня — 1 м.ст. 2. Сахар — 1 м.ст. 3. Крахмал — 2 ст.л. 4. Вода — 4 м.ст.

Мини-обзор капучинатора Bialetti Milkfrother
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор капучинатора Bialetti Milkfrother

Автономный автоматический капучинатор — самый простой и быстрый способ приготовить ее даже при отсутствии кофемашины с капучинатором. Прибор быстро превращает горячее или теплое молоко в легкое облачко с мелкими воздушными пузырьками, и любимый напиток будет увенчан плотной белой «шапочкой», как латте или капучино в настоящем итальянском кафе.

Тест соковыжималки Scarlett SC-JE50S41
13 августа 2019
Тесты

Тест соковыжималки Scarlett SC-JE50S41

Что делать из яблок, которых много в этом году в садах России? Шарлотки, варенье – очень вкусно, но калорийно. А вот сок – прекрасный способ консервации, причем на его основе можно сделать и домашний яблочный уксус – кладезь витаминов и полезных компонентов. Давайте посмотрим, как готовит соки компактная шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S41, сможет ли она помимо ежедневного приготовления сока, справиться осенью с большим объемом фруктов? И какого качества у нее получается сок из разных овощей и фруктов.

REDMOND Мастерфрай: мультиварка, умеющая вкусно жарить и печь
28 мая 2015
Новости

REDMOND Мастерфрай: мультиварка, умеющая вкусно жарить и печь

Мультиварки прижились на миллионах кухонь, но полностью заменить плиту не смогли. Действительно, они прекрасно варят супы, пекут запеканки и готовят плов, но вот жарить, например, блины они не могут. Максимум, способны обжарить овощи для супа. Компания REDMOND предлагает мультиварку, которая помимо приготовления обычных блюд прекрасно жарит сырники, яичницу, блинчики — в общем мультиварка REDMOND МАСТЕРФРАЙ стала мастером на все руки.

Белый хлеб от Moulinex
9 августа 2011
Рецепты

Белый хлеб от Moulinex

При замешивании теста нужно проследить, чтобы колобок был плотным, чтобы не прилипал к стенкам. Если колобок все еще прилипает, добавляем муку небольшими порциями - до тех пор, пока не получим нужную кондицию. Самый приятный момент, когда вынимаешь горячее ведерко с дышашим хлебом и вытряхиваешь его на полотенце. Слюнки текут...