Electrolux приглашает на ресторанный фестиваль Taste of Moscow

Гостей фестиваля ждет множество вкусных сюрпризов и развлечений!  Шеф-повара ведущих ресторанов Москвы предложат гостям свои лучшие блюда, приготовленные с помощью самой современной кухонной техники Electrolux. Компания традиционно является официальным поставщиком всей бытовой и профессиональной техники на фестиваль.

Москва, Россия — 11 мая 2016г.Место: Москва, Престижная аллея, Лужники

На фестивале Taste of Moscow гости смогут оценить множество тематических площадок. Зона Electrolux Taste Theatre— кулинарное шоу в исполнении первоклассных шеф-поваров лучших ресторанов России и Европы. Мастера поделятся опытом и раскроют профессиональные секреты, расскажут, как в домашних условиях сделать жизнь вкусной, используя простые методы приготовления блюд с помощью бытовой техники Electrolux. Например, бренд-шеф Electrolux Дмитрий Снурницин приготовит блюда, продемонстрировав все преимущества духового шкафа CombiSteam с функцией SousVide и кухонной машины Kitchen Assistent.

Интерактивная кулинарная мастерская—Electrolux Chef’s Secrets предоставит посетителям уникальную возможность не только наблюдать за поварами, но и самим приготовить разнообразные гастрономические шедевры под руководством титулованных шефов, используя самую современную кухонную технику от Electrolux: индукционные поверхности и духовые шкафы с паром. В детской зоне Bake for Someone стартуют детские кулинарные мастер-классы Electrolux. Известные повара будут печь с детьми разнообразные десерты и каждый ребенок сможет испечь свой уникальный десерт. НА каждом детском и взрослом мастер классе Electrolux объявляет конкурс с розыгрышем уникальной духовки с паром Electrolux Plus Steam.В рамках каждого конкурсного дня определится 1 победитель в каждой из двух зон.

В рамках фестиваля в специальной зоне Electrolux  представит новую коллекцию кухонной бытовой техники Rococo для интерьера классических кухонь. Посетителям предложат сделать красивые фото с реквизитом в стиле эпохи Rococo, поучаствовать в конкурсе и выиграть  беспроводной пылесос Ergorapido..

Однако компания Electrolux продолжит радовать своих посетителей и после фестиваля: на странице сайта Electrolux www.electrolux.ru/bake4someone продолжится конкурс Пеку для тебя. Каждую неделю компания Electrolux будет разыгрывать духовой шкаф c функцией пара Plus Steam! Для участия нужно загрузить фотографию своей выпечки в Instagram с хештегом #bakeforsomeone, #пекудлятебя и #electrolux и посвятить свое произведение кому то из близких. Самая красивая история будет выбрана экспертным жюри и награждена духовкой Electrolux.

Билеты на фестиваль уже в продаже, а более подробную информацию вы можете найти на сайте: www.tastefestival.ru

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..
30 сентября 2010
Мастер-классы

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..

Королева Страны великанов милостиво протянула Гулливеру мизинец, и Гулливер, бережно обхватив его двумя руками, приложился к ее ногтю. Ноготь у королевы был гладкий, отполированный, и, целуя его, Гулливер ясно увидел в нем свое лицо, будто в овальном зеркале...» Так писал в восемнадцатом веке великий Джонатан Свифт, но за прошедшие столетия стандарты «красы ногтей» не поменялись: здоровый, ухоженный вид и правильная форма всегда привлекают внимание...

Тепленькая летом пошла... Как выбрать водонагреватель?
30 июня 2014
Советы

Тепленькая летом пошла... Как выбрать водонагреватель?

Ситуация, до боли знакомая всем россиянам: в разгар лета происходит веерное отключение горячей воды по всей стране нашей необъятной Родины. Раньше народонаселение, лешенного помывочной возможности, покорни сидело и ждало, когда снова пойдет тепленькая. Ждать иногда приходилось около месяца... А теперь - другое время, у большинства из нас есть на примете план Б, причем, в нескольких вариантах. Поговорим, как обеспечить себя горячей водой круглый год?

Новый холодильник Körting: Еще больше возможностей для хранения продуктов
22 ноября 2016
Новости

Новый холодильник Körting: Еще больше возможностей для хранения продуктов

Отвечая желаниям даже самых взыскательных потребителей, бренд встраиваемой бытовой техники Körting представляет новинку – двухкамерный холодильник KSI 17895 CNFZ, оснащенный самыми современными технологиями для бережного хранения продуктов. Вместительный и экономичный, он идеально впишется в любой кухонный интерьер, благодаря возможности встраивания, и станет одним из важнейших элементов функциональной составляющей кухни.

Обзор газовой плиты Greta GG 52 CG 33 (W)-0А
25 декабря 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Greta GG 52 CG 33 (W)-0А

При выборе модели газовой плиты большинство хозяек склоняется к простым решениям, без функций, которые им не пригодятся. Эта модель как раз такая, она облегчает повседневные хлопоты и радует глаз.

Горячая вода!
28 апреля 2004
Новости

Горячая вода!

О том, что компания Atmor Industries — ведущий в Израиле производитель водонагревателей, свидетельствует хотя бы тот факт, что, начиная с 1991 года, она — единственный поставщик водогрейного оборудования для министерства обороны государства. За пределами страны эта техника тоже широко известна и успешно продается в Германии, Франции, Бразилии, Бельгии, Польше, Турции, России и бывших советских республиках.

Новый ассортимент вытяжек от Hansa
16 января 2013
Новости

Новый ассортимент вытяжек от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новый ассортимент вытяжек, состоящий из двух каминных моделей и одной встраиваемой. Новинки OKS613RBH, OKS613RWH и OTS626IH шириной 60 см обладают эффективными техническими параметрами и интересным дизайном. Максимальный объем вытягиваемого воздуха составляет до 500 м³/ч. Вентилятор вытяжек работает в трех скоростях. Вытяжки имеют кнопочное управление, галогеновое освещение и оснащены двумя алюминиевыми фильтрами жира.

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013
26 апреля 2013
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013

14 апреля завершила работу ведущая выставка эксклюзивной аудио и видео техники Hi-Fi & High End SHOW. Она позволила собрать на одной, уникальной для России, площадке мировых и российских производителей, задающих направление развития рынка аудио-видео высокого класса, а также дистрибьюторов и покупателей. Интерес к мероприятию был традиционно велик — по данным организаторов за 4 дня выставку посетило 19580 человек, 6270 из которых — специалисты.

Обзор газовой плиты Gefest 6500-03 Д1К
3 июля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты Gefest 6500-03 Д1К

Достоинства: полный набор функций. Недостатки: электронный таймер без отключения.

Тест мультиварки Panasonic SR-TMB18
2 февраля 2012
Тесты

Тест мультиварки Panasonic SR-TMB18

ДОСТОИНСТВА: компактность, многофункциональность, минимальное участие человека в процессе готовки, простота ухода, легкость управления, возможность программирования времени приготовления. НЕДОСТАТКИ: хочется больше информациина дисплее во время приготовления, и, возможно, нужна система контроля для «забывчивых» пользователей, чтобы мультиварка не включаласьбез внутренней емкости.

Жизнь без пыли и аллергии
23 мая 2008
Советы

Жизнь без пыли и аллергии

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Еще на рубеже 19-20 веков был изобретен пылесос. Какой-то остряк определил это устройство как «вентилятор с хоботом». В течение столетия эта конструкция постоянно совершенствовалась, но принцип действия оставался неизменным.