TP Vision представляет новые стильные и демократичные телевизоры Philips PFL4508 и PFL5008 с функцией Philips Smart TV

Москва, 27 февраля 2013 г. — TP Vision представляет новые модели Philips Smart TV серий PFL4508 и PFL5008, отличающиеся сочетанием элегантного дизайна, отличного качества изображения и расширенных интерактивных возможностей. Телевизоры серий Philips PFL4508 и Philips PFL5008 появятся в продаже в России начиная со второго квартала 2013 года.

Телевизоры Philips серии 5000

Телевизоры Philips серии PFL4508

Серия Philips PFL4508 представлена телевизорами с диагональю от 81 см (32’’) до 140 см (55’’). Новые телевизоры PFL4508 обладают привлекательным дизайном с тонкой рамкой из матового алюминия и элегантной минималистичной стойкой из темно-серебристого алюминия.

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, новые 3D-телевизоры обеспечивают простой беспроводной доступ к сервисам и приложениям Philips Smart TV. Поддержка приложений Wi-Fi Miracast и Philips My Remote позволяет обмениваться контентом с подключенными мобильными устройствами. USB-камера[1] позволяет пользователям осуществлять видеосвязь через Skype прямо на большом экране телевизора.

Все модели Philips PFL4508 поддерживают технологию 3D Max. Благодаря поддержке технологии активных затворных очков 3D фильмы отображаются в исключительно высоком разрешении Full HD. Также телевизоры поддерживают функцию конвертации 2D в 3D-изображение, а глубину 3D-изображения возможно регулировать вручную согласно индивидуальным предпочтениям. Функция Dual View Gaming в телевизорах Philips PFL4508 подарит геймерам потрясающие впечатления при игре вдвоем.

Для оптимизации контрастности изображения телевизоры серии PFL4508 оснащены технологией Micro Dimming, обеспечивающей локальное затемнение LED-панели по отношению к картинке на экране, в результате чего темные оттенки приобретают глубину, а яркие цвета - превосходную четкость.

Новые телевизоры Philips серии 4500 отличаются не только высоким качеством картинки, но и достойным глубоким звуком. Динамики Smart Stereo мощностью 20 Вт, встроенные в компактный корпус телевизора, обеспечивают качественное и живое звучание.

 

Телевизоры Philips серии PFL5008

В соответствии с потребностями покупателей впервые все модели телевизоров Philips PFL5008 представлены с двусторонней подсветкой Ambilight. Кроме того, они дополнены множеством первоклассных функций, таких как встроенный модуль Wi-Fi для беспроводного доступа к сервисам Philips Smart TV. Поддержка функции Wi-Fi Miracast позволяет с удобством обмениваться контентом с другими подключенными устройствами. Телевизоры Philips серии 5008 также поддерживают возможность видеосвязи через Skype при помощи USB-камеры[2].

Экран PFL5008 обрамлен тонкой рамкой матовой стали черного цвета, гармонично дополненной узкой серебристой планкой внизу экрана и светлой минималистичной П-образной подставкой из алюминия.

Все модели серии PFL5008 оснащены функцией Easy 3D на базе пассивной 3D-технологии. Она позволяет не только просматривать 3D-контент, но и конвертировать двухмерные видео в трехмерные и самостоятельно регулировать глубину 3D-изображения. Также телевизоры поддерживают функцию игры вдвоем Dual View Gaming. Помимо этого, модели PFL5008 обладают технологиями, обеспечивающими высокое качество изображения с показателем Perfect Motion Rate[3] 300 Гц для безупречной четкости и Micro Dimming для улучшения контрастности темных и ярких цветов.

В поддержку мультимедийных функций все модели серии PFL5008 оборудованы мощными динамиками Ambi-wOOx для воспроизведения глубоких басов.

 

Информационная справка* по моделям PFL4508, PFL5008

 

PFL4508

PFL5008

Дисплей

16:9 LCD со светодиодной подсветкой (LED),

Full HD с разрешением 1,920x1080 пикселей и 3D-функционалом

Диагональ экрана*

81 см (32’’) 32PFL4508

102 см (40’’) 40PFL4508

117 см (46’’) 46PFL4508

140 см (55’’) 55PFL4508

81 см (32’’) 32PFL5008

104 см (42’’) 42PFL5008

119 см (47’’) 47PFL5008

127 см (50’’) 50PFL5008

Возможности 3D

3D Max с активной затворной технологией, функции
Dual View Gaming, регулировка глубины 3D, конвертация 2D в 3D

Easy 3D на основе пассивной поляризационной технологии,

функции
Dual View Gaming, регулировка глубины 3D, конвертация 2D в 3D

Показатель качества изображения

200 Гц PMR

300 Гц PMR

Технология затемнения

Микрозатемнение (Micro Dimming)

Подсветка Ambilight

нет

двухсторонняя подсветка Ambilight

Возможности Smart TV*

Онлайн-приложения Smart TV , поддержка Philips MyRemote, DLNA медиа браузер, запись на USB

Онлайн-приложения Smart TV , поддержка Philips MyRemote, DLNA медиа браузер, запись на USB

Совместимость

3 HDMI, 2 USB, Wi-Fi,

Ethernet LAN, CI+,

Easylink (HDMI-CEC),

DLNA

3 HDMI, 2 USB, Wi-Fi,
Ethernet LAN, CI+,
Easylink (HDMI-CEC),
DLNA

Тюнер

DVB-C, DVB-T, DVBT2

Звук

Smart Stereo 3D, 20 Ватт

 

* Технические характеристики и доступность услуг зависят от страны и могут быть изменены без предварительного уведомления.

[1] Продается отдельно

[2] Продается отдельно

[3] Показатель Perfect Motion Rate от Philips отражает визуальный эффект от эффективного сочетания технологий улучшения изображения.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тестовая видеосъемка со штатива Nikon D750: снегоход выезжает из кадра
30 декабря 2014
Видео

Тестовая видеосъемка со штатива Nikon D750: снегоход выезжает из кадра

Камеру установили на штатив, предварительно навел на резкость в ту точку, где должны оказаться персонажи. Чувствительность установил на 1200 ISO, диафрагму 3,5, применен встроенный в фотоаппарат микрофон. Точная обрезка сюжета и перевод в сжатый формат

Городской пейзаж: как снимать этот странный город, где (как говорят) еще бродят медведи?
2 марта 2013
Советы

Городской пейзаж: как снимать этот странный город, где (как говорят) еще бродят медведи?

Съемка городского пейзажа дает фотографу большой простор для творчества. У каждого города есть свое неповторимое лицо, и задача фотографа – этот увидеть и суметь передать. Отправившись с камерой Nikon D600 на съемку в московском мегаполисе, я поставил себя на место туриста, желающего познать загадочную русскую душу, этот странный город, по улицам которого (как говорят) до сих пор ходят медведи...

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix S6800
31 января 2013
Новости

Компактный фотоаппарат Fujifilm FinePix S6800

Fujifilm представляет новую модель псевдозеркальной фотокамеры в весенней линейке 2013 года — FinePix S6800. Новинка отличается внушительным оптическим зумом, функцией видеосъемки в формате Full HD, простотой использования и компактностью. Фотокамера FinePix S6800 оснащена объективом Fujinon с 30-кратным оптическим зумом (24-720 мм в экв. 35 мм). Новинка обеспечивает стабилизацию изображения благодаря системе сдвига матрицы.

Обзор аудиоплеера Xuelin Audio iHiFi770: берем Hi Fi, кладем в карман…
30 ноября 2014
Обзоры

Обзор аудиоплеера Xuelin Audio iHiFi770: берем Hi Fi, кладем в карман…

Сегодня хотелось бы изложить свои мысли несколько иначе. Уйдем от привычного обзора модели «с места в карьер» и попробуем оглядеться вокруг в форме повествования о том, что происходит на портативном аудиорынке. Конечно, мы обязательно рассмотрим технические характеристики и поговорим о звуковых особенностях нового устройства… Итак, сначала зададимся вопросом, что нужно сегодняшнему массовому меломану, любящему музыку в дороге? Я думаю, — звук, удобство, небольшой размер источника и приятный внешний вид. Как говорится, «чтобы не стыдно было бабушке показать»...

HUAWEI nova 5T: смартфон с пятью фотомодулями
11 ноября 2019
Новости

HUAWEI nova 5T: смартфон с пятью фотомодулями

Компания HUAWEI представляет новый смартфон HUAWEI nova 5ТТ с 32 МП фотокамерой для селфи. Предзаказ HUAWEI nova 5T начинается с 11 ноября

DJI анонсировала новый квадрокоптер Phantom 4 Pro V2.0
11 мая 2018
Новости

DJI анонсировала новый квадрокоптер Phantom 4 Pro V2.0

После многочисленных утечек DJI официально представила свой новый Phantom 4 Pro V2.0. Его основным отличием от Phantom 4 Pro является новая система передачи сигнала OcuSync HD, а также уменьшение издаваемого шума, благодаря улучшенному приводу и новой модификации пропеллеров.

Компания Pioneer первой в мире обеспечила поддержку мобильных платформ iOS и Android во всех сегментах своей новой продукции
30 октября 2012
Новости

Компания Pioneer первой в мире обеспечила поддержку мобильных платформ iOS и Android во всех сегментах своей новой продукции

24 октября 2012 года, Москва, Россия. Корпорация Pioneer провела презентацию новейших акустических решений для автомобиля, домашних аудиосистем, DJ-устройств и наушников. Все сегменты продукции компании теперь поддерживают мобильные платформы iOS и Android, что помимо множества функциональных инноваций предлагает покупателям по всему миру, а теперь и в России, уникальный пользовательский опыт и удобство использования устройств в самых различных ситуациях.

Фотограф Август Зандер: правда со временем не тускнеет…
9 сентября 2014
Обзоры

Фотограф Август Зандер: правда со временем не тускнеет…

На биеннале «Мода и стиль в фотографии» Мультимедиа Арт Музей в этом году показал знаменитого Августа Зандера. Некоторые зрители недоумевали: «Какое отношение Зандер имеет к моде и стилю»? Возможный ответ на этот вопрос: Зандер — настолько крупная, системообразующая фигура в истории фотографии, что, очевидно, он имеет отношение ко всему на свете.

Тест полочной акустической системы 2.0 Monitor Audio Silver RX2
5 июля 2012
Тесты

Тест полочной акустической системы 2.0 Monitor Audio Silver RX2

Monitor Audio Silver RX2 — басовитые, энергичные акустические системы, оптимально подходящие для воспроизведения современных музыкальных стилей. Кроме того, в плюс британским колонкам можно занести хорошую конструкцию и высокое качество отделки, которые нечасто можно встретить в моделях за эти деньги.

«Москва. Три утопии». Экскурсию ведет Алексей Логинов
13 июня 2016
Новости

«Москва. Три утопии». Экскурсию ведет Алексей Логинов

16 октября в 15.00 Галерея Классической Фотографии приглашает на экскурсию по выставке «Москва. Три утопии», которую проведет историк фотографии профессор РГГУ Алексей Логинов. В экспозиции собрано около 60 уникальных фотографий Москвы, которые были созданы в период с 1850-х годов по 60-е годы ХХ века. Среди них снимки, сделанные мастерами фотоателье «Шерер и Набгольц», а также фотографами П. Павловым, А. Родченко, А. Гринбергом, В. Улитиным, М. Грачевым, Н. Грановским, А. Топузом, Н. Кулешовым, П. Клепиковым и другими.