Thrustmaster представляет вторую рулевую систему для Xbox One: Ferrari 458 Spider Racing Wheel

Москва, 31 марта 2014 г. — Компания Thrustmaster расширяет свою линейку продуктов с официальной лицензией Xbox One и представляет новую систему — Ferrari 458 Spider Racing Wheel. Этот руль-реплика, обладающий и официальной лицензией от Ferrari, призван подарить радость гонок на Xbox One еще большему числу геймеров.

 

Рулевая система для Xbox One — Thrustmaster Ferrari 458 Spider Racing Wheel

 

Новое поколение страстных гонщиков

С помощью модели Ferrari 458 Spider компания Thrustmaster открывает возможность всем любителям виртуального пилотирования получить настоящий руль для гоночных игр на Xbox One, а вместе с ним — беспрецедентную реалистичность ощущений. Разработчики поставили перед собой цель создать рулевую систему с силовой обратной связью, которая не требовала бы освоения. Задача амбициозная, и отдел разработки Thrustmaster справился с ней блестяще — в том числе, благодаря опыту создания рулевой системы Ferrari 458 Italia для Xbox 360. Система Ferrari 458 Spider исключительно удобна в использовании, технологичная и, одновременно, недорога.

 

Все в комплекте

Этот руль-реплика руля реального болида Ferrari 458 Spider в масштабе 7/10 (28 см в диаметре) отличается не только простотой, но и оригинальностью и эффективностью функций. Бросается в глаза спортивный стиль руля — стиль GT, с броским дизайном, прорезиненным захватом типа Ferrari и красной текстурированной отделкой. Дополняют реалистичный облик устройства два металлических секвенционных переключателя скоростей на руле: Up и Down.

К рулевой системе Ferrari 458 Spider Racing Wheel не предлагается дополнительных опций — просто потому, что все нужное уже входит в стандартную комплектацию. Руль имеет девять функциональных кнопок (в том числе кнопки View и Menu), двухпозиционный переключатель Manettino, многопозиционную кнопку ENGINE START и кнопку Xbox Guide. В конструкции системы используется механизм Thrustmaster Bungee Cord и запатентованная система центрирования руля Thrustmaster, которая обеспечивает реалистичное линейное сопротивление независимо от степени поворота руля. Поддерживается угол поворота руля 240°, что означает возможность выбора самой эффективной траектории вождения.

 

Адаптация под каждого гонщика

Рулевую систему Ferrari 458 Spider можно настроить под индивидуальные запросы гонщика. Регулировке поддается чувствительность рулевого управления. Для нее существуют четыре заданных настройки, с помощью которых можно оптимизировать функциональность руля с учетом типа трассы, автомобиля и предпочитаемого стиля вождения. Педальный блок оснащен большим упором для ноги. Угол наклона педалей регулируется, а педаль тормоза имеет прогрессивное сопротивление. Наконец, рулевая система оснащена индикатором сопряжения с контроллером для Kinect, а также центральной системой крепления, которая легко адаптируется к несущей поверхности любого типа.

Рулевая система Ferrari 458 Spider Racing Wheel поступит в продажу в апреле 2014 г. по рекомендованной розничной цене 6199 руб.

 

Рулевая система для Xbox One — Thrustmaster Ferrari 458 Spider Racing Wheel

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ROCCAT анонсирует полностью переработанную игровую мышь Kova
13 октября 2015
Новости

ROCCAT анонсирует полностью переработанную игровую мышь Kova

Гамбург, 8 октября – ROCCAT начинает сезон осенних открытий запуском обновленной геймерской мыши Kova, преемницы популярной Kova [+]. Kova [+] взяла штурмом игровую индустрию, выйдя в свет в 2010 году, и продолжила развивать культ хардкорной игры благодаря своей усовершенствованной эстетике. Скованная на базе своей предшественницы, новая Kova являет собой пересмотренное видение идеала в глазах геймеров, для которых безотказная производительность важнее всего.

Гарнитура HyperX Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией уже в России
29 сентября 2017
Новости

Гарнитура HyperX Cloud Alpha с уникальной двухкамерной конструкцией уже в России

HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, начинает продажи игровой гарнитуры нового поколения – HyperXTM Cloud Alpha. Новинка сохранила все преимущества предыдущих моделей HyperX и предназначена как для начинающих геймеров, так и для настоящих киберспортсменов.

Asus представляет линейку продуктов, оснащенных интерфейсом USB 3.1
3 марта 2015
Новости

Asus представляет линейку продуктов, оснащенных интерфейсом USB 3.1

Компания Asus представляет материнские платы и карты расширения с поддержкой высокоскоростного интерфейса USB 3.1. Его максимальная пропускная способность составляет 10 Гбит/с, что в два раза быстрее, чем у USB 3.0. Эксклюзивная утилита Asus USB 3.1 Boost позволяет добиться практической пропускной способности до 854,6 и 863,9 МБ/с при последовательном чтении и записи, соответственно. Устройства с новым интерфейсом поступят в продажу с середины февраля 2015 года.

Зачем инсталляторам и интеграторам ехать на Hi-Tech Building 2019
15 октября 2019
Новости

Зачем инсталляторам и интеграторам ехать на Hi-Tech Building 2019

До начала работы международной выставки HI-TECH BUILDING 2019 осталось менее недели. Еще есть время запланировать командировку на главное событие рынка автоматизации коммерческой и жилой недвижимости, энергоэффективных решений и технологий для умных городов.

Планшет 3Q RC7802F: маленький гигант больших развлечений
9 декабря 2013
Новости

Планшет 3Q RC7802F: маленький гигант больших развлечений

Компания 3Q представляет первый в своей продуктовой линейке четырехъядерный планшет RC7802F с очень популярным сегодня размером экрана 7,85” (19,9 см). Эта модель открывает новую линейку недорогих, но производительных планшетов, работающих на четырех ядрах. Компактные размеры и небольшой вес делают это устройство одним из лучших в своем классе.

Мониторы AOC U3277PQU и AOC Q3277PQU: 32 дюйма, которые не бьют по глазам
28 июля 2015
Новости

Мониторы AOC U3277PQU и AOC Q3277PQU: 32 дюйма, которые не бьют по глазам

AOC представляет два новых 32-дюймовых дисплея с разрешением UHD и QHD. Первая модель, AOC U3277PQU, оборудована качественной панелью AHVA-IPS (3840 x 2160 точек), в основе второй, Q3277PQU, лежит матрица AMVA (2560 x 1440 точек). Благодаря комбинации сверхвысокого разрешения и внушительных размеров экрана пользователи получат высококлассную картинку и дополнительное рабочее пространство. Технология, устраняющая мерцание, и набор дополнительных инструментов уменьшают нагрузку на глаза и делают работу более комфортной.

Hikvision выводит на российский рынок бренд EZVIZ
28 июля 2016
Новости

Hikvision выводит на российский рынок бренд EZVIZ

Компания Hikvision, мировой лидер в области разработки и производства систем видеонаблюдения, объявляет о выходе на российский рынок потребительского бренда EZVIZ и старте продаж камеры для домашнего наблюдения EZVIZ C2mini.

Новый корпус AeroCool SI-5100 для дома и офиса: строгий, стильный, функциональный
14 декабря 2016
Новости

Новый корпус AeroCool SI-5100 для дома и офиса: строгий, стильный, функциональный

Москва, 14 декабря 2016 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новую модель из линейки SI для системных интеграторов. AeroCool SI-5100 – это функциональный корпус формата Mid Tower с лаконичным дизайном и поддержкой материнских плат формата ATX, micro ATX и mini-ITX.

Первые подключения сети PicoWAN будут представлены на MWC
18 февраля 2016
Новости

Первые подключения сети PicoWAN будут представлены на MWC

Москва, 17 февраля 2016 года. — ARCHOS объявляет о достижении первого важного технологического этапа в развитии сети PicoWAN: первые подключения готовы к работе в штатном режиме.

Leef Technology представляет два новых флеш-накопителя с поддержкой USB 3.0: Ice 3.0 и Supra 3.0
17 декабря 2013
Новости

Leef Technology представляет два новых флеш-накопителя с поддержкой USB 3.0: Ice 3.0 и Supra 3.0

Москва, 17 декабря 2013 г. — Компания Leef Technology анонсировала два новых продукта с поддержкой USB 3.0. Линейка продуктов Leef с поддержкой высокоскоростной технологии USB 3.0 пополнилась накопителями Ice 3.0 и Supra 3.0. Это — следующий шаг в производстве качественных, быстрых накопителей с великолепным дизайном.