Открыт прием заявок на участие в Национальной Премии «Продукт Года»

Национальная Премия «Продукт Года» объявляет прием заявок на получение одной из самых авторитетных наград в области фототехники, материалов и оборудования открытым. Ежегодно номинантами Премии становятся известные мировые бренды и производители высококачественной техники, среди которых присутствуют Olympus, Panasonic, Sony, Nikon, Sigma, Sandisk, Asus, Huawei, DJI, Western Digital и другие.

2017_04_20_montre_img_8358

Вся представленная к участию продукция проходит тщательную оценку и проверку настоящими профессионалами и лидерами мнений. В этом году в состав жюри категории «Фототехника, оборудование и материалы» войдут независимые эксперты – Евгений Уваров, Игорь Нарижный, Илья Рясков, Андрей Жуков, Антон Мартынов; Андрей Виноградов (журнал «IT Expert), Иван Волин (ITWriter.ru), Илья Корнейчук (Pro Hi-Tech), Георгий Полицарнов (Prophotos.ru), Дмитрий Иванов (Prophotos.ru).

Подать заявку на участие можно в следующих номинациях:

* Компактная системная фотокамера

* Среднеформатная фотокамера

* Зеркальная фотокамера

* Камера с несменной оптикой

* Лучшая фотокамера для видеосъемки

* Фотокамера для съемки влогов

* Экшн-камера

* VR и 360°

* Видеокамера

* Монитор для фотографов

* Ноутбук для фотографов

* Смартфон для съемки фото и видео

* Дрон

* Объектив для фотосъемки Фикс

* Объектив для фотосъемки Зум

* Объектив для видеосъемки

* Аксессуары для видеосъемки

* Аксессуары для фото- и видеосъемки смартфонами

* Звуковое оборудование для съёмки видео

* Фотоаксессуар

* Система для хранения фото и видео

* Фотосумки

* Фотопринтер

* Компактный фотопринтер

* Осветительные приборы стационарные

* Осветительные приборы портативные

* Софт для фото и видео

* Лучший сервис для фотографов

* Фотопроект

* Инновация

Национальная Премия «Продукт Года» является старейшим мероприятием, которое направлено на выявление прогрессивных тенденций в производстве техники, соответствующей высоким стандартам качества, и на стимулирование развития фотоиндустрии в целом. Учрежденная в 2004 году, Премия помогает потребителям принять правильное решение в отношении приобретения того или иного продукта и не разочароваться в своем выборе. Для этого специальный знак «Продукт года» размещается на продуктах-победителях в специализированных интернет-магазинах.

Итоги «Продукта года» будут оглашены во время проведения Фотофорума’2019, главного российского события в области фотографии и видеографии, который пройдет с 11 по 13 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Здесь посетители смогут самостоятельно протестировать не только модели, которые станут победителями Премии, но и другие образцы продукции в зонах Touch & Try.

***

Подробности и условия участия: /data/away/9a41b8ee12a4775f8dd86aca2be27242/

Организатор Национальной Премии «Продукт Года» - компания МИДЭКСПО.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»
23 марта 2017
Новости

EZVIZ представила на российском рынке полнофункциональную систему «умный дом»

23 марта, — компания EZVIZ представила централизованное решение «умный дом» с возможностью масштабирования, а также набор периферийных устройств для него. Главный блок системы «умный дом» представлен полнофункциональным беспроводным центром управления EZVIZ A1, подключение к которому осуществляется по сети Wi-Fi. EZVIZ A1 прост в настройке, не требует от пользователя технических компетенций или помощи специалиста, а вся процедура подключения сводится к обеспечению питанием и простому сопряжению с роутером Wi-Fi. EZVIZ A1 поддерживает до 32 датчиков, которые подключаются по радиоканалу и не требуют прокладки кабелей. Для контроля за помещением и мониторинга состояния датчиков разработчики предусмотрели удобное мобильное приложение с интуитивно понятным интерфейсом.

Телевизор – по-прежнему важнейшая техника в гостиной
12 декабря 2019
Обзоры

Телевизор – по-прежнему важнейшая техника в гостиной

В апреле 2019 года компания Sony провела исследование «Эволюция гостиной», и выяснила сколько в среднем люди проводят перед телеэкраном, в каком формате предпочитают смотреть программы и как обстоят дела с вопросом отцов и детей.

Компания AOC начинает продажи в России концептуально нового USB-монитора e2251Fwu
19 июля 2012
Новости

Компания AOC начинает продажи в России концептуально нового USB-монитора e2251Fwu

Компания AOC объявила о начале продаж в России своего Full HD-дисплея e2251Fwu. Благодаря минимальному уровню потребляемой мощности (всего 8 Вт), новый дисплей получает сигнал и питание по единственному USB-кабелю. Компактная и легкая модель с диагональю 54,7 см (21,5″) идеально подойдет тем, кто хотел бы, работая со своим ноутбуком, нетбуком или планшетным ПК, пользоваться всеми преимуществами настольного монитора с большим экраном.

«МегаФон» и MEGOGO: трафик кино тормозить не будет
3 марта 2014
Новости

«МегаФон» и MEGOGO: трафик кино тормозить не будет

Компания «МегаФон» и онлайн-кинотеатр MEGOGO договорились о сотрудничестве. В рамках партнерства мобильный оператор запустил пилотную опцию «MEGOGO.NET без границ». Услуга позволяет смотреть любой видеоконтент онлайн-кинотеатра без тарификации интернет-трафика.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
12 июня 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

С 18 по 20 июня 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка потребительских товаров - International Commodity Fair 2019, которая объединит несколько международных проектов, направленных на развитие экспортно-импортных отношений России и зарубежных стран. Выставка организована совместно с Министерством Коммерции Китая, при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ и ЦВК «Экспоцентр».

Компактный фотоаппарат Pentax Optio WG-2 GPS: яркий предмет непривычной формы сложнее потерять и легче найти
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Pentax Optio WG-2 GPS: яркий предмет непривычной формы сложнее потерять и легче найти

Фантастическая внешность аппаратов серии Optio WG продиктована вполне практичными соображениями. Во-первых, пластиковые наросты защищают чувствительную начинку фотокамеры от губительных внешних воздействий. Во-вторых, яркий предмет непривычной формы сложнее потерять и легче найти, а в экстремальных условиях походов, пляжей и подводных погружений, для которых создана Pentax WG-2 GPS, это по-настоящему полезная особенность.

Ночная съемка: зажигаем звезды по всему небу
17 июня 2016
Советы

Ночная съемка: зажигаем звезды по всему небу

Пейзажная съемка - моя страсть. Я люблю вставать пораньше ради рассветных красок и ждать, когда солнце окончательно зайдет за горизонт. Много света, много цвета, привычные формы и игра тонов и теней. Но что происходит, когда становится темно, какие истории мы сможем рассказать ночью, когда разглядеть что-то можно только с фонариком? Именно за это я и люблю ночь, ведь именно ночью мы можем рассказывать не истории из жизни, а самые настоящие сказки.

Samsung представляет фотокамеру WB150F с поддержкой Wi-Fi
26 апреля 2012
Новости

Samsung представляет фотокамеру WB150F с поддержкой Wi-Fi

Компания Samsung Electronics представляет первую SMART-камеру Samsung WB150F. Благодаря своим широким возможностям новая зум-камера Samsung, имеющая компактный, легкий и прочный корпус, станет идеальным спутником в любом путешествии. Samsung WB150F станет отличным решением для повседневной съемки и путешествий. Камера имеет компактный прочный корпус, поддерживает съемку HD-видео, ручные режимы съемки и художественные эффекты...

Canon расширяет модельный ряд EOS, выпуская зеркальную и беззеркальную камеры с высокой скоростью съемки и потрясающим разрешением
28 августа 2019
Новости

Canon расширяет модельный ряд EOS, выпуская зеркальную и беззеркальную камеры с высокой скоростью съемки и потрясающим разрешением

Компания Canon объявила о выпуске двух камер — зеркальной EOS 90D и беззеркальной EOS M6 Mark II — с высокой скоростью съемки и высоким разрешением. Новые модели созданы, чтобы помочь увлеченным любителям фотографии выйти на новый уровень мастерства. Новинка EOS 90D — быстрая и надежная зеркальная камера с прочным корпусом в привычном дизайне — идеально подойдет для съемки спортивных соревнований или диких животных. В свою очередь, EOS M6 Mark II — это спутник на каждый день и для любых случаев: компактная, но мощная беззеркальная камера, отличающаяся великолепной четкостью съемки.

Смартфон Lenovo VIBE P1: продажи стартуют 23 ноября. На старте не засиделись?
22 ноября 2015
Новости

Смартфон Lenovo VIBE P1: продажи стартуют 23 ноября. На старте не засиделись?

Смартфон Lenovo VIBE P1 известная китайская компания представила еще в сентябре на выставке IFA 2015. Новый гаджет, как заявляет производитель, имеет 8 ядер, мощный процессор последнего поколения, а также он заметно прибавил в непрерывной работе «без дозаправки в воздухе»: смартфон VIBE P1 способен проработать 45 часов в режиме разговора и 30 дней в режиме ожидания. И это его главное преимущество в сравнении с ближайшим конкурентом-клоном – смартфоном ASUS ZenFone Selfie ZD551KL, который вышел на рынок на полгода раньше. Получится ли у новинки Lenovo перенаправить уже сложившейся покупательский спрос в свою пользу?