Планшет Fly Flylife Web 7.85 Slim гарантирует бесперебойную работу любых программ

Бренд Fly представляет на российском рынке два новых планшета - Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim. Доступные и производительные планшеты компактных размеров для широкой аудитории. Модель Fly Flylife Web 7 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 3 490 рублей, а Flylife Web 7.85 Slim поступит в продажу в начале декабря.

 

Планшет Fly Flylife Web 7

 

Планшет, который приятно держать в руках

Новинки Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim выполнены в современном привлекательном стиле. Обращение с ними, несомненно, придется по душе широкой аудитории пользователей. Эргономичный дизайн, прочный металлический корпус у Flylife Web 7.85 Slim и покрытие из качественного пластика у Fly Flylife Web 7 тактильно приятны, и вам не захочется выпускать устройства из рук.

Общие размеры Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim весьма компактные (192 х 117 х 10.6 мм и 201 х 137 х 8.0 мм), так что они спокойно могут поместиться не только в сумке, но и в кармане куртки. Новинки будут доступны в темно сером - Fly Flylife 7 и темно синем - Flylife Web 7.85 Slim цветовых решениях.

 

Производительность

В младшей модели Fly Flylife Web 7 установлен двухъядерный процессор RK3168, с тактовой частотой 1.2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Его производительности хватит не только для серфинга в сети, общения в социальных сетях и мессенджерах, но и для устойчивого воспроизведения развлекательного контента - музыки, видео и, конечно же, игр.

Старшая модель Fly Flylife Web 7.85 Slim порадует более производительным четырехъядерным процессором RK3188T, с тактовой частотой 1.6 ГГц. Объем оперативной памяти новинки также составляет 1 Гб. Планшет гарантирует бесперебойную работу любых программ, будь то офисные приложения или современные игры. Оба планшета работают под управлением одной из последних версий операционной системы Android 4.2.

 

Дисплей – это важно

Одним из ключевых компонентов современного мобильного устройства, является экран. Бренд Fly обеспечил новинки современными и качественными дисплеями. Так в младшей модели Fly Flylife Web 7 используется 7” экран с разрешением 1024 х 600 пикселей, в то время как в старшей Fly Flylife Web 7.85 Slim используется 7.85” дисплей с разрешением 1024 x 768 пикселей.

Дисплей Fly Flylife Web 7.85 Slim выполнен по современной технологии In-Plane Switching (IPS), что обеспечивает отличное четкое изображение и большие углы обзора. Экраны обоих планшетов порадуют высокой контрастностью и реалистичной цветопередачей, а любая картинка на них выглядит живой и яркой.

 

Весь день на связи

Чтобы вы могли без проблем работать с планшетами в течении продолжительного времени, бренд Fly оснастил Fly Flylife Web 7 батареей в 3000 мАч, а Flylife Web 7.85 - усиленной батареей - 3300 мАч. Аккумулятор с большой емкостью в связке с оптимизированным энергопотреблением, даст вам возможность не вспоминать о дополнительной подзарядке длительное время.

 

Помнить о главном

Современным устройствам необходим большой объем памяти, и бренд Fly позаботился об этом. В новых планшетах Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim, объем встроенной памяти составляет 8 Гб, а также имеется поддержка карт памяти формата microSDHC объемом до 64 Гб. Таким образом вы можете хранить в устройствах большой объем нужной информации, будь то музыка, фотографии или видео - места хватит всем!

 

Выход в сеть

Новинки  Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim укомплектованы современными модулями Wi-Fi. Выйти в сеть с планшетов можно практически в любом месте, где есть точка доступа, например в кафе, офисе или дома.

Кроме того, Fly Flylife Web 7.85 Slim оснащен модулем Bluetooth, с помощью которого вы можете передавать или получать данные с других устройств, а также использовать его для подключения беспроводной гарнитуры и прочих аксессуаров.

 

Готов к работе

В обеих моделях имеется фронтальная камера 0.3 Мп для видеовызовов, так что вы в любой момент сможете провести видеоконференцию по работе или же пообщаться с родными в Skype, даже находясь очень далеко. В старшей модели Fly Flylife Web 7.85 Slim имеется и обычная камера с разрешением 2 Мп.

В новинках предустановлены основные форматы для чтения аудио и видео файлов, так что, только начав пользоваться устройством, вы получите возможность посмотреть в дороге кино или послушать свои любимые композиции.

Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim имеют широкий набор предустановленных приложений для работы и развлечений: игры, популярные социальные сети,  электронная библиотека FlyBook,  и многое другое. При желании вы всегда можете самостоятельно закачать любую нужную программу, ведь в планшетах предусмотрен удобный выход в магазин приложений.

 

Планшет Fly 7-785-WiFi

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Dell выпускает в России новые игровые ноутбуки Alienware
3 апреля 2015
Новости

Dell выпускает в России новые игровые ноутбуки Alienware

Москва, 03 апреля 2015 г. — Компания Dell представляет в России три новые игровые системы. Alienware 13, 15 и 17 — одни из самых мощных ноутбуков в мире, позволяющие игрокам глубоко погрузиться в игровой процесс. В основе линейки Alienware лежит высочайшее качество исполнения. Для прочности и долговечности в конструкции применяются такие материалы, как медь, алюминий и углеродное волокно. Новые ноутбуки поставляются с установленным приложением Alienware Command Center, включая ПО AlienAdrenaline и ПО AlienFusion для управления питанием. Они также оснащены фирменной технологией светодиодной подсветки AlienFX, которую пользователь может настроить согласно личным предпочтениям.

Что будет с утилизацией батареек?
30 сентября 2019
Видео

Что будет с утилизацией батареек?

Ситуация с приемом отслуживших батареек в крупных городах России стала более-менее понятной: в магазинах, на улицах появились пункты приема, куда можно просто положить старые батарейки и знать, что они отправятся на переработку и безопасную утилизацию, а не будут отравлять леса и реки. Новая законодательная инициатива повлияет на существующий порядок, и пока не понятно, как в дальнейшем будет осуществляться утилизация этих вредных отходов. Что же изменилось? Об этом на встрече в М.Видео, посвященной проекту по цивилизованной утилизации бытовой техники, рассказал президент "СКО Электроника-утилизация" Александр Онищук.

Прикосновение ветра: AeroCool Advanced Technologies представляет контроллеры для управления вентиляторами — AAT CoolTouch-R и CoolTouch-E
30 апреля 2014
Новости

Прикосновение ветра: AeroCool Advanced Technologies представляет контроллеры для управления вентиляторами — AAT CoolTouch-R и CoolTouch-E

Москва, 30 апреля 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет контроллеры CoolTouch-R и CoolTouch-E для управления скоростью корпусных вентиляторов. Новинки оснащены современными сенсорными дисплеями для максимально быстрого и удобного взаимодействия.

В ноутбуках Toshiba Satellite L50-A появились процессоры Intel 4-го поколения
25 июля 2013
Новости

В ноутбуках Toshiba Satellite L50-A появились процессоры Intel 4-го поколения

Москва, 24 июля 2013 г. - Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, объявляет о начале продаж в России устройств серии Toshiba Satellite L50-A. Элегантные лэптопы для работы и развлечений станут прекрасной заменой настольным компьютерам — благодаря богатому выбору конфигураций они подходят для решения широкого круга задач. Кроме того, в семействе Toshiba Satellite L50-A есть модели с сенсорными экранами, позволяющие полноценно использовать все возможности новой операционной системы Microsoft Windows 8.

Prestigio представляет планшетный компьютер для детей SmartKids
25 мая 2019
Новости

Prestigio представляет планшетный компьютер для детей SmartKids

Международный бренд Prestigio, производитель потребительской электроники, презентует новый планшетный компьютер SmartKids, разработанный специально для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Rolsen RTB 7.4Q Game — высокопроизводительный планшет с игровой консолью
24 октября 2013
Новости

Rolsen RTB 7.4Q Game — высокопроизводительный планшет с игровой консолью

Четырехъядерный процессор Rockchip 3188 Cortex A9,1.6GHz. ОС Android 4.2.2. 16 Гб встроенной памяти. 7" экран с разрешением 1024x600 гарантирует сенсорное управление, и позволяет запускать современные 3D игры (c использованием тачскрина и датчиков положения G-sensor). Отличной производительности при воспроизведении 3D игр и видео сверхвысокой четкости способствует так¬же встроенный четырехъядерный графический сопроцессор Mali-400, 400 МГц.

Что? Где? Когда? - Zyxel SecuReporter ответит на все вопросы о безопасности вашей сети
16 октября 2018
Новости

Что? Где? Когда? - Zyxel SecuReporter ответит на все вопросы о безопасности вашей сети

Поддержка безопасности распределенной сети не только сложна, но и требует значительных расходов. Компании среднего и малого бизнеса (СМБ) так же уязвимы для кибератак и утечек данных, как и крупные корпорации, поэтому им необходимо контролировать ситуацию и реагировать на риски в реальном времени. Для этого Zyxel Communications запустила веб-сервис SecuReporter. Сервис представляет собой облачное решение для мониторинга и анализа безопасности сети, позволяющее не только получать детальные сведения о трафике и угрозах на основе собранных данных, но и оперативно реагировать.

Компания ASUS представляет новые материнские платы для геймеров ROG Strix B250G Gaming и ROG Strix B250H Gaming
18 мая 2017
Новости

Компания ASUS представляет новые материнские платы для геймеров ROG Strix B250G Gaming и ROG Strix B250H Gaming

Компания ASUS представляет новые материнские платы ROG Strix B250G Gaming (microATX) и ROG Strix B250H Gaming (ATX). В них смелая эстетика фирменного стиля ROG сочетается с высочайшей производительностью и невероятным качеством звучания, что, в свою очередь, предоставляет пользователям непревзойденные возможности для игр.

Стабильность — признак профессионализма: DIGIS вновь лучший дистрибьютор проекторов Vivitek в регионе ЕМЕА
2 июня 2016
Новости

Стабильность — признак профессионализма: DIGIS вновь лучший дистрибьютор проекторов Vivitek в регионе ЕМЕА

На состоявшей в Испании дистрибьюторской конференции компании Vivitek, ГК DIGIS удостоилась награды за лучшие продажи офисных и мультимедийных проекторов марки в регионе EMEA.

Компактный звук для ноутбука: акустические системы Defender SPK-480 и SPK-490
10 июля 2013
Новости

Компактный звук для ноутбука: акустические системы Defender SPK-480 и SPK-490

Москва, 10 июля 2013 года. — Defender, один из признанных лидеров рынка периферийных устройств и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет активные акустические системы SPK-480 и SPK-490. Эти универсальные колонки отличаются современным дизайном и компактными размерами — они оптимально подходят для использования с ноутбуком и легко поместятся в сумке...