GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ УЛЬТРАТОНКУЮ КЛАВИАТУРУ С «ШОКОЛАДНЫМИ» КЛАВИШАМИ

Москва, 19 ноября 2015 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет рекордно тонкую клавиатуру SlimStar 130 с удобными разделенными клавишами и дизайном «chocolate keycap». Толщина устройства составляет всего 25 мм.

Клавиатура Genius SlimStar 130

Клавиатура — один из ключевых рабочих инструментов современного человека. От того, насколько она удобная, зависит объем и сроки выполнения задач: частые опечатки или неуверенное нажатие не способствуют высокой скорости набора текста. В то же время, внешний вид клавиатуры играет не меньшую роль, ведь аккуратное и стильное рабочее месте повышает настроение и увеличивает продуктивность труда. Разработчикам Genius удалось создать устройство одновременно очень удобное и невероятно привлекательное.

Genius SlimStar 130 считается одной из самых тонких клавиатур в мире: вместе с кнопками ее толщина не превышает 25 мм. Визуально новинка напоминает изящную плитку шоколада, а особый дизайн клавиш «chocolate keycap» способствует мягкому, плавному нажатию и сводит к минимуму количество отпечаток. К тому же, клавиши устройства очень прочные и выдерживают даже самую интенсивную нагрузку.

Бесспорное достоинство Genius SlimStar 130 заключается в бесшумной работе, благодаря чему новинка подойдет для дома и офисов open space. Клавиатура не только тихая, но и гигиеничная: островная система способствует тому, чтобы между клавишами не собиралась пыль и грязь.

Genius SlimStar 130 получила классическую раскладку с отдельным цифровым блоком и полноразмерным Enter. Устройство подключается через интерфейс USB, совместимо с ОС Windows 10 и готово к работе без установки драйверов.

Genius SlimStar 130 доступна в черном и белом цветах. Устройство появится в продаже в январе 2016 года по очень приятной цене 890 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!
21 мая 2013
Новости

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G обладает огромным арсеналом полезных функций. По сути это смартфон с большим 7-ми дюймовым IPS экраном и встроенным 3G-модулем, который позволит не только подключаться к интернету, но и использовать его в качестве телефона — совершать звонки, отправлять SMS и MMS. Также устройство оснащено GPS-модулем, встроенным FM-радио, модулями Wi-fi и Bluetooth. Это значит, что планшет отлично подойдет для любого спектра задач — как для работы, так и для развлечений.

Новая видеокарта ASUS ROG Strix на базе графического процессора GeForce GTX 1080
31 мая 2016
Новости

Новая видеокарта ASUS ROG Strix на базе графического процессора GeForce GTX 1080

Компания ASUS представляет ROG Strix GeForce® GTX 1080, геймерскую видеокарту высшего класса, оснащенную множеством эксклюзивных технологий ASUS. Благодаря использованию новейшего графического процессора GeForce GTX 1080, частота которого достигает 1936 МГц, видеокарта ASUS ROG Strix GeForce® GTX 1080 по сравнению с референсным решением может похвастаться увеличением уровня производительности на 6,5% и на 7% в таких тестах как 3DMark Fire Strike Extreme и Hitman™ соответственно.

Logitech G представляет самую быструю игровую мышь в мире
1 августа 2014
Новости

Logitech G представляет самую быструю игровую мышь в мире

Ньюарк, Калифорния - 30 июля 2014 - Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), ведущий новатор в области игровой периферии, сообщает о выходе самой быстрой игровой мыши Logitech® G402 Hyperion Fury™ Ultra-Fast FPS Gaming Mouse. Hyperion Fury оснащена фирменным сенсором с технологией Fusion Engine™. Он позволяет не терять объект управления даже при скорости движения мыши 12 метров (500 дюймов) в секунду, а сенсорная технология Delta Zero™ обеспечивает уникальную точность перемещения курсора.

Ipad 3: Logitech выпустил обложку для яблочного планшета на солнечных батарейках
1 июня 2012
Новости

Ipad 3: Logitech выпустил обложку для яблочного планшета на солнечных батарейках

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявила о расширении сразу двух своих линеек: планшетных аксессуаров и техники на солнечных батареях. Новинка, обложка со встроенной клавиатурой Logitech® Solar Keyboard Folio, разработана как для нового, третьего поколения iPad, так и для iPad 2. Она выполнена в формате ультра-компактной обложки, такой же, как у обычной книги. Устройство гарантирует стильный внешний вид и надежную защиту со всех сторон для вашего iPad, а также имеет встроенную клавиатуру, которая заряжается от света.

Софт для монтажа видео MAGIX Video Deluxe 2013: потестируем, чтобы лучше показывало?
9 января 2013
Тесты

Софт для монтажа видео MAGIX Video Deluxe 2013: потестируем, чтобы лучше показывало?

Редактор содержит массу приятных и полезных функций, призванных сделать обработку видео максимально простой и удобной. Присутствуют возможность импорта видео с любых устройств и носителей (например, цифровая либо аналоговая видеокамера, фотоаппарат, DVD-проигрыватель, плата видеозахвата), огромный выбор аудио и видеоэффектов, редактор титров. Русифицированный интерфейс программы не перегружен, все необходимые функции находятся под рукой.

AOC представляет первый монитор серии AGON с поддержкой AMD Radeon FreeSync 2 и VESA Display HDR 400
19 апреля 2018
Новости

AOC представляет первый монитор серии AGON с поддержкой AMD Radeon FreeSync 2 и VESA Display HDR 400

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, расширяет премиальное игровое семейство AGON. Новая модель AOC AGON AG322QC4 оборудована 31,5­дюймовой VA-панелью, не имеет рамок с трех сторон и поддерживает VESA DisplayHDR™ 400. Изогнутый дисплей обеспечивает разрешение Quad HD (2560 x 1440 пикселов) с соотношением сторон 16:9 и статическим коэффициентом контрастности 2000:1. Частота обновления 144 Гц и время отклика 4 мс в сочетании с поддержкой Radeon™ FreeSync™ 2 гарантируют плавность игрового процесса даже в самые напряженные моменты.

2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend SSD220S в алюминиевом корпусе
1 августа 2016
Новости

2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend SSD220S в алюминиевом корпусе

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет 2,5-дюймовый твердотельный накопитель SSD220S. Твердотельный накопитель Transcend SSD220S отличается разумной стоимостью, демонстрирует впечатляющую скорость передачи данных, которая составляет до 550 МБ/с, и способен ускорить загрузку системы и приложений. За счет использования высококачественных микросхем флэш-памяти TLC и усовершенствованных алгоритмов работы прошивки накопитель Transcend SSD220S обеспечивает высокую надежность хранения данных. Накопитель в полной мере поддерживает режим SATA Device Sleep Mode (DevSleep), что дает возможность снизить потребление энергии и максимально увеличить длительность автономной работы ноутбука.

Формула выгодной печати: тяни билет с кэшбэком
17 сентября 2019
Новости

Формула выгодной печати: тяни билет с кэшбэком

До конца сентября покупать принтеры с СНПЧ серии PIXMA G вдвойне приятно. Во-первых, это надёжные и простые в обслуживании устройства, обеспечивающие высокую производительность и низкую стоимость печати. А во-вторых, ты получишь кэшбек и шанс выиграть сертификат на семейное путешествие!

Российская премьера мировых новинок на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014
26 марта 2014
Новости

Российская премьера мировых новинок на выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Совсем немного, чуть больше 2-х недель, остается до старта ежегодной выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2014. Как всегда, на 4 дня в начале апреля выставочный центр «Крокус Экспо» вновь примет в своих стенах грандиозное шоу технологий, которое не оставит равнодушным ни одного посетителя. Вниманию поклонников гаджетов и современной техники будут представлены самые яркие новинки этого года в области фото, аудио, видео, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники, многие из которых появятся на российском рынке в ближайшем будущем.

«Формула 1» для любого гаджета: Intel представила Thunderbolt™ 3 — высокоскоростной интерфейс для периферийных устройств
3 июня 2015
Новости

«Формула 1» для любого гаджета: Intel представила Thunderbolt™ 3 — высокоскоростной интерфейс для периферийных устройств

2 июня 2015 г. — Корпорация Intel представила Thunderbolt™ 3 — самый высокоскоростной универсальный интерфейс для подключения периферийных устройств, который может использоваться с любыми док-станциями, мониторами, хранилищами данных и другой периферией, включая миллиарды устройств с интерфейсом USB.