Huawei: фотопринтер в кармане

Компания HUAWEI представляет беспроводные карманные фотопринтеры, работающие по бесчернильной технологии ZINK и способные печатать фотостикеры размером 2×3 дюйма (5×7,6 см).

фотопринтер HUAWEI

Устройства оснащены модулем Bluetooth для подключения к смартфонам и аккумуляторными батареями ёмкостью 500 мА∙ч, позволяющими напечатать 23 стикера без необходимости подзарядки.

 HUAWEI

Для того чтобы удовлетворить запросы любителей мобильной фотографии, HUAWEI представляет устройства, позволяющие одним касанием печатать фотостикеры прямо из галереи смартфона с помощью функции HUAWEI Share. Помимо традиционной печати фотографий, принтеры способны самостоятельно делать коллажи из заданных снимков и даже печатать видео в виде кадров, «оживающих» при наведении смартфона. Также с помощью устройства можно оперативно распечатывать визитные карточки, и документы.

Миниатюрные габариты, всего 120×80×22,3 мм, и вес 195 грамм, позволяют легко брать устройство с собой в поездки и путешествия.

Беспроводной интерфейс Bluetooth и простое подключение к смартфону избавляют от необходимости в дополнительных проводах и переходниках.

Термическая технология печати, разработанная компанией ZINK, обеспечивает высокое качество отпечатков при разрешении 313×490 dpi и воспроизведении 16,7 миллионов оттенков, а встроенный лоток на 10 листов фотобумаги делают устройство действительно портативным. Немаловажно, что печать возможна в широком диапазоне температур от +5 до +40°С.

 Портативные принтеры HUAWEI

Портативные принтеры HUAWEI появятся в продаже в фирменном интернет-магазине shop.huawei.ru и магазинах-партнерах компании с 28 февраля 2019 года.

Рекомендованная розничная цена составит 7 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer представляет две камеры для 360-градусной съёмки с LTE
30 августа 2017
Новости

Acer представляет две камеры для 360-градусной съёмки с LTE

Компания Acer сегодня представила две камеры для 360-градусной съёмки с подключением к сетям LTE. Holo 360 – это камера «всё-в-одном», которая позволяет снимать, просматривать, редактировать и загружать материалы в сеть Интернет, а Vision 360 постоянно подключена к облачному хранилищу и может как сохранять данные о ДТП, так и просто снимать ролики о дорожных путешествиях владельца.

Черно-белое царство
17 ноября 2003
Советы

Черно-белое царство

Скажем так: мы очень сильно сомневались в том, что материал о технике черно-белой фотографии будет необходим и, более того, интересен массовому читателю. Именно массовому, потому что те два десятка интересующихся из нескольких тысяч уже знают все то, что мы можем им рассказать. К тому же существуют отличные книги, руководства, где до тонкостей все это расписано.

Фотоконкурс: Дай лапу, друг!
20 ноября 2017
Новости

Фотоконкурс: Дай лапу, друг!

Союз фотохудожников России и Школа визуальных искусств при поддержке Государственного Российского Дома народного творчества, Музея русского искусства и Продюсерского центра «ПРОЛАБ» объявляют Всероссийский конкурс фотографии «ГОД СОБАКИ».

Королевский звук
8 декабря 2004
Новости

Королевский звук

Уже почти четыре десятилетия небольшая компания из городка Суссекс, что в Англии, производит АС. За прошедшие годы многие колонки удостоились самых престижных наград во многих тематических журналах и прочно осели в домах любителей музыки и кино. В 80-е годы прошлого столетия фирма обеспечивала порядка 13% рынка АС в Великобритании.

Для документ-сканеров Fujitsu серии SP выпущен драйвер под Linux
3 ноября 2016
Новости

Для документ-сканеров Fujitsu серии SP выпущен драйвер под Linux

Москва, 03 ноября 2016 г. – Дочерняя компания Fujitsu, PFU (EMEA) Limited, расширяет возможности использования документ-сканеров серии SP (SP-1120, SP-1125, SP-1130) за счет поддержки дополнительных операционных систем. Новый драйвер под Linux поддерживает дистрибутив Ubuntu. Теперь удобные функции документ-сканеров серии SP, которые уже получили высокую оценку клиентов, доступны и пользователям Linux.

Компания Nikon выходит на рынок экшн-камер с моделью с круговым обзором KeyMission 360
13 января 2016
Новости

Компания Nikon выходит на рынок экшн-камер с моделью с круговым обзором KeyMission 360

Корпорация Nikon объявляет о выходе на рынок экшн-камер и сообщает о разработке новой линейки фотокамер Nikon, создаваемых на основе своей высококлассной оптики и технологий формирования изображений. Первая модель этой линейки, фотокамера KeyMission 360, — это переносная экшн-камера, позволяющая записывать настоящее круговое видео в формате 4K UHD.

Список финалистов Sony World Photography Awards 2018: выдающееся качество, разнообразие и рекордное число заявок
28 февраля 2018
Новости

Список финалистов Sony World Photography Awards 2018: выдающееся качество, разнообразие и рекордное число заявок

Объявлены финалисты и прошедшие отбор участники самого разнопланового в мире конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2018.Фотографы из более чем 200 стран и регионов представили на конкурс почти 320 000 фотографий. Это рекордное количество заявок за всю историю конкурса, и оно на 40 % превышает показатель 2017 г. Особенно членов жюри поразило высокое качество заявленных работ и тот факт, что финальный список позволил раскрыть главные тенденции и современные проблемы фотографов, работающих сегодня.

HP ищет самый старый широкоформатный принтер Designjet в России
20 мая 2013
Новости

HP ищет самый старый широкоформатный принтер Designjet в России

Москва, 20 мая 2013 г. — HP объявляет о старте специальной кампании, созданной с целью определить владельца самого старого широкоформатного принтера HP Designjet в России. Победитель конкурса получит новый широкоформатный принтер HP Designjet Z5200 в подарок.

Windows или Android: выбор по душе
26 августа 2015
Новости

Windows или Android: выбор по душе

Москва, 26 августа 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет два 5-дюймовых смартфона, в которых идеально сочетаются широкие возможности и разумная цена. Модель Archos 50 Cesium работает на базе ОС Windows 10, Archos 50e Helium — под управлением Android 5.1 Lollipop. Пользователь может выбрать ОС в зависимости от своих предпочтений.

Тест кинотеатрального проектора JVC DLA-X700R: как я кайфовал с настоящим Hi End
29 сентября 2014
Тесты

Тест кинотеатрального проектора JVC DLA-X700R: как я кайфовал с настоящим Hi End

Приятно смотреть, как играет Барселона и весь громит. Не менее приятно смотреть, как маленький сын забивает первый гол в настоящие ворота... Приятно, когда все это показывает на большом экране проектор Hi End — такой, как JVC DLA-X700R. Но еще приятнее тестировать аппараты такого уровня и не спеша смаковать каждый полученный результат, осмысливая тончайшие нюансы. Присоединяйтесь, угощайтесь полученными диаграммами и графиками: они лучшие на сегодняшний день.