ViewSonic представила решения для совместной работы

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, приняла участие в выставке ISE 2019 в Амстердаме. На своем стенде компания продемонстрировала более 20 новинок, в их числе интерактивные дисплеи ViewBoard®, LED и Laser LED проекторы и мониторы с сенсорным экраном.

photo_2019-02-11_15-23-55

Представленные интерактивные дисплеи были объединены между собой платформой myViewBoard, и соответствовали концепции «Connect and Collaborate» («Подключайтесь и сотрудничайте»). Разработанная экосистема myViewBoard легко интегрируется с «Google G Suite» и «Microsoft Office 365», что позволяет адаптировать ее к потребностям любой компании или учреждения, независимо от предпочитаемого браузера и мобильных приложений. Она обеспечивает свободное внедрение в любую среду для коллективной работы, поддерживая совместное использование экранов, как рабочего пространства, которые можно размещать в нескольких местах – от учебных аудиторий до больших конференц-залов.

На стенде компании специалисты продемонстрировали альтернативный способ обучения – активную среду, ориентированную на «перевернутую» педагогику SCALE-UP, на примере решения для аннотаций - ViewBoard S. Это 27-дюймовый сенсорный экран для проведения лекций и презентаций с возможностью подключения к множеству дисплеев, IFP и проекторов без использования дополнительного ПО.

photo_2019-02-11_15-24-05

Помимо этого, компания представила новое поколение интерактивных досок ViewBoard® - IFP7560 с разрешением UHD 4K (3840x2160), попавшее в список финалистов на получение наград за инновации - InAVation Awards 2019 года в категории «Совместная работа и конференцсвязь - интерактивные дисплеи». IFP7560 ViewBoard использует самую современную в своем классе технологию InGlass™, сканирование отпечатка пальца для обеспечения дополнительной безопасности и широкий набор инструментов для совместной работы. Также были представлены интерактивные дисплеи для корпоративного использования - серия IFP70, в которой применена новейшая проекционно-емкостная сенсорная технология (Projective Capacity Touch, PCAP) с активным пером для реализации расширенного функционала по работе с устройством.

Большой интерес у посетителей стенда вызвала новая линейка смарт LED-проекторов ViewSonic X-серии. Модели этой серии, рассчитанные на три разных дистанции проецирования, оснащены акустикой Harman Kardon, способны воспроизводить контент в формате 4K UHD, имеют встроенный медиаплеер и модуль WiFi для потоковой доставки контента непосредственно с популярных онлайн платформ, таких как Netflix, YouTube, Amazon Prime и Twitch. Плюс к этому они совместимы с голосовым управлением Amazon Echo и Google Voice Control, а с помощью Bluetooth можно подключать и мобильные устройства для трансляции музыки.

photo_2019-02-11_15-23-50

На выставке ISE в этом году была выделена отдельная зона мониторов ViewSonic, ориентированных на корпоративный сегмент, где потенциальные заказчики смогли попробовать в действии весь спектр продукции от офисных мониторов до профессиональных мониторов VP-серии ColorPro™ с высокой точностью цветопередачи.

Модель VP3881, одна из представленных в линейке ColorPro™, представляет собой 38-дюймовый изогнутый монитор разрешением WQHD+ (3840x1600). Безрамочный дизайн, соотношение сторон 21:9, согласованность цветов по всему экрану, точная цветопередача и отображение мельчайших деталей. Интегрированная функция однородности цвета порадует профессионалов постоянной цветностью, а 14-битовая трехмерная цветовая палитра позволяет отобразить на экране 4,39 триллионов цветов. Откалиброванная цветопередача и встроенные динамики делают этот монитор идеально подходящим не только для редактирования видеороликов и других работ с графикой, требовательных к качеству цветопередачи, но и для повседневного использования для игр и других развлечений. В опцию подключения монитора входят порты: USB 3.1 Type-C, DisplayPort и HDMI.

photo_2019-02-11_15-24-12

Уникальное программное обеспечение ViewSplit от ViewSonic делает многозадачный режим более эффективным, разбирая несколько задач на легко управляемые сегменты. Это огромное преимущество для пользователей, использовавших ранее несколько мониторов для работы — теперь на одном экране появляется дополнительное место для управления проектами.

«Ежегодное участие в выставке ISE является для компании ViewSonic знаковым мероприятием, - сказала Мария Соловьева, руководитель отдела маркетинга представительства ViewSonic в странах СНГ. – На ней мы демонстрируем не только покупателям, но и всему рынку наши последние достижения в области визуальных решений. Постоянно повышая планку качества продукции, мы гарантируем, что вы получите массу положительных эмоций от использования решений ViewSonic, а также невероятные и по-настоящему захватывающие впечатления от увиденного на нашем стенде».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Toshiba представляет 3,5-дюймовые SATA-накопители повышенной ёмкости
19 февраля 2015
Новости

Toshiba представляет 3,5-дюймовые SATA-накопители повышенной ёмкости

19 февраля 2015 года, Нойс — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет новую линейку жёстких дисков MD ёмкостью до 5 ТБ. Благодаря высокой скорости работы, низким энергозатратам и малому уровню шума новые 3,5-дюймовые SATA-накопители отлично подойдут для использования дома и в офисе. Модели PX3009E-1HP0 (4 ТБ) и PX3010E-1HQ0 (5 ТБ) поступят в продажу в марте 2015 года.

Вагон и маленькая тележка
29 июня 2003
Советы

Вагон и маленькая тележка

Все уже давно привыкли к словосочетанию «домашняя студия», никого не удивляет, что дома можно создать музыку, не уступающую по качеству студийной продукции. Однако далеко не всегда возможно организовать звукозапись непосредственно в квартире в силу специфики источника звука. Громко петь или играть на гитаре у себя в гостиной неудобно, так как это может не понравиться соседям.

Zyxel представляет в России LTE решения для дачников и путешественников
2 апреля 2018
Новости

Zyxel представляет в России LTE решения для дачников и путешественников

В преддверии летнего сезона компания Zyxel представила в России линейку LTE маршрутизаторов для любителей отдыха на природе. Используя сотовый сигнал, устройства обеспечат устойчивый и высокоскоростной доступ в интернет для множества внешних устройств. Маршрутизаторы предназначаются как для активного отдыха больших компаний на природе, так и для семейного использования на даче. Смартфон, подключенный к Интернету через LTE, также может выполнять функции хотспота, и с его помощью можно предоставить интернет-доступ нескольким людям, однако в таком режиме работы быстро разряжается аккумулятор.

Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999
19 сентября 2019
Новости

Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby решил глобально усовершенствовать рынок зарядных устройств. Разъёмов для зарядки существует очень много, и это повод собрать их в одном приборе! Поэтому Nobby уже разрабатывает мультизарядное устройство нового типа. Оно будет универсальным, с поддержкой увеличенных токов и высоким уровнем электробезопасности — то, о чём мы мечтали, но боялись признаться!

Lenovo представляет игровые ноутбуки Legion Y520 и Legion Y720 на российском рынке
24 марта 2017
Новости

Lenovo представляет игровые ноутбуки Legion Y520 и Legion Y720 на российском рынке

Компания Lenovo объявляет о выходе на российский рынок двух производительных игровых новинок - ноутбуков Lenovo Legion Y720 и Lenovo Legion Y520, созданных под новым геймерским брендом Legion, представленным на выставке CES 2017.

NEC представляет сертифицированные на соответствие стандартам TCO настольные дисплеи
5 октября 2016
Новости

NEC представляет сертифицированные на соответствие стандартам TCO настольные дисплеи

Москва, 04 октября 2016 г. – Компания NEC Display Solutions анонсирует 24-дюймовые настольные дисплеи MultiSync® EA245WMi и EX241UN с ультратонкой рамкой, подходящие для использования в таких средах как корпоративные офисы и финансовые торговые площадки. Организации в нескольких отраслях смогут получить преимущества от ориентированных на энергосбережение и сохранение здоровья функции новых дисплеев.

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг
26 марта 2014
Новости

Электронная запись облегчит гражданам России получение госуслуг

Москва, 26 марта 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запустит пилотный проект по предварительной электронной записи на посещение ведомств для получения государственных и муниципальных услуг. Такая запись будет действовать в рамках единого портала государственных услуг (ЕПГУ) и позволит гражданам посещать госучреждения в удобное время, что значительно сократит время на ожидание в очередях...

Батарейки CANYON надежный источник энергии
21 октября 2016
Новости

Батарейки CANYON надежный источник энергии

Разнообразные приборы и устройства, незаменимые в быту современного человека, требуют электрического питания. В городских условиях его нетрудно обеспечить путем подключения к сети. Но вот в условиях туристического похода придется обходиться другими способами. Кроме того, многие устройства, в целях обеспечения безопасности человека, рассчитаны на потребление тока низкого напряжения. Именно для них созданы специальные элементы питания, называемые в обиходе батарейками. Разработанная компанией CANYON серия батареек NRG, только что появившаяся на рынке, соответствует самым высоким стандартам, предъявляемым к подобным изделиям. С помощью этих элементов питания бытовая техника будет работать бесперебойно в течение долгого срока.

Карманный фотопринтер LG PD233: печатаем везде и без проводов
12 октября 2013
Новости

Карманный фотопринтер LG PD233: печатаем везде и без проводов

МОСКВА, 17 июня, 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске интеллектуального карманного фотопринтера в России. Карманный фотопринтер LG PD233 обеспечивает высокое качество фотопечати и отличную беспроводную связь, что делает его идеальным спутником смартфонов на платформах Android и iOS. «Фотографии на бумаге доставляют большее удовольствие, чем просто цифровые изображения, ― говорит старший вице-президент компании LG Electronics Home Entertainment Ро Согхо (Seog-ho Ro). ― Снимки, напечатанные интеллектуальным карманным принтером LG, легко позволяют сохранить фотографию, сделанную с помощью обычного смартфона, в бумажнике или вставить ее в дневник или альбом».

Кибер-охотник: новый корпус AeroCool CyberX / CyberX Advance
24 мая 2017
Новости

Кибер-охотник: новый корпус AeroCool CyberX / CyberX Advance

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет новый корпус Mid Tower для геймерских ПК. Название AeroCool CyberX говорит само за себя – это «хищный» современный корпус с асимметричным дизайном передней панели, красной светодиодной подсветкой и акриловой боковой панелью (в версии Advance).