Тест впрямителя для волос Valera 100.01/IS Swiss’x Brush and shine

 Достоинства: технологичное покрытие, безопасность, насадка Х-Brush, термонаконечник, удачное расположение кнопок, длинный шнур, скорость нагрева, подвижность пластин, возможность использовать в качестве расчески.

 

Недостатки: нет петельки для подвешивания, длина пластин 90 мм обладательницам очень густых и длинных волос показалась недостаточной.

 

Выпрямитель для волос Valera 100.01/IS Swiss’x Brush and shineТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 37 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, цифровой дисплей, цифровая настройка температурных режимов, макс. t — 230 ⁰C, автоотключение через час, функция «НОТ», скорость нагрева 20 секунд.

ПЛАСТИНЫ: 5-слойное керамическое покрытие с турмалином. Длина: 90 мм. Ширина: 25 мм.

КОНСТРУКЦИЯ: термоизоляционный корпус, гибкий вращающийся кабель 3 м, фиксация в закрытом положении при помощи термонаконечника.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: система подпружиненных пластин выпрямителя для равномерного прилегания к волосам, ионизация, функция запоминания последней настройки температуры.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: сумка для хранения, Х-Brush — съемная щетка из натуральной щетины, термонаконечник.

ГАБАРИТЫ: 280х30х30 мм (без насадки). МАССА: 940 г.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Швейцария.

 

ЭРГОНОМИКА УПРАВЛЕНИЯ

Цифровой дисплей отображает процесс настройки температурного режима (от 120 до 230 ⁰C) и выбранную температуру. Индикацией готовности к Выпрямитель для волос Valera 100.01/IS Swiss’x Brush and shineработе является прекращение мигания цифр на дисплее. При температуре пластин ниже 110 ⁰C на дисплее отображаются три прочерка. Кнопки расположены внутри корпуса (нажать их можно, когда прибор «раскрыт»).

Это удобно тем, что в процессе укладки невозможно случайно нажать кнопку, изменив таким образом настройку или выключив прибор. С другой стороны, близость кнопок к горячим пластинам требует известной осторожности.

 

ВЫПРЯМЛЕНИЕ

Выпрямитель нагревается быстрее обещанных 20 секунд, пластины слегка вибрируют. Пластины очень плотно смыкаются между собой — никакие усилия для этого не нужны, никаких зазоров между ними не остается. И с насадкой, и без нее результат впечатляет!

С насадкой процесс превращается в процедуру ухода за волосами, и выглядят они после нее соответственно — ухоженными, блестящими, «волосок к волоску»: ведь натуральная щетина мягко распутывает волосы и направляет их между пластин выпрямителя.

 

ЗАВИВКА

Несмотря на то, что это профессиональный выпрямитель с запатентованной системой для выпрямления, с его помощью нам вполне удались легкие Выпрямитель для волос Valera 100.01/IS Swiss’x Brush and shineволны и даже кудряшки — разумеется, без использования насадки, благодаря округлой форме корпуса.

 

ИОНИЗАЦИЯ

Потрескивание и запах озона свидетельствуют о том, что процесс выработки отрицательных ионов идет! При использовании прибора в течение месяца не было замечено повреждений или просушивания волос, а электризуются они после выпрямителя действительно меньше.

Помимо генератора ионов, в приборе использовано турмалиновое покрытие пластин, которое тоже дополнительно снимает статическое электричество с волос.

 

БЕЗОПАСНОСТЬ

Автоотключение в этой модели происходит так: если кнопки управления не задействованы последние 60 минут, то на дисплее появляется надпись-Выпрямитель для волос Valera 100.01/IS Swiss’x Brush and shineпредупреждение «НОТ» («горячо») и остается там до охлаждения пластин до безопасной температуры.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обед в один клик. Мультиварка SkyCooker REDMOND умеет готовить по смартфону
5 июня 2015
Новости

Обед в один клик. Мультиварка SkyCooker REDMOND умеет готовить по смартфону

Искать рецепты в книге, запоминать их, разбираться с режимами и температурой теперь не нужно. Благодаря инновационной технологии дистанционного управления ReadyforSky позволяющей с помощью единого универсального мобильного приложения Ready4Sky, установленного на смартфон, управлять всей техникой Redmond R4S готовить вкуснейшие блюда можно буквально в один клик.

Мы обогреем себя сами! Экспертный совет Госдумы обсудил механизмы импортозамещения отопительного оборудования в России
27 октября 2015
Новости

Мы обогреем себя сами! Экспертный совет Госдумы обсудил механизмы импортозамещения отопительного оборудования в России

Российские производители отопительных приборов способны обеспечить более половины спроса на внутреннем рынке. Перспективы развития отечественного производства климатического оборудования обсудили на заседании Экспертного совета по импортозамещению Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.

Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то СoolConcept!
13 октября 2010
Новости

Встраиваемые холодильники Siemens: это какой-то СoolConcept!

"Больше технологий - больше пространства" - девиз, под которым Siemens представляет новое поколение встраиваемых холодильников класса Premium. Серия coolConcept - это пять моделей, техническая концепция которых позволила значительно увеличить полезный объем приборов, по сравнению с традиционными моделями.

Хлебопечка Bread of the World от Moulinex: хлеб всех стран мира на вашем столе
13 ноября 2014
Новости

Хлебопечка Bread of the World от Moulinex: хлеб всех стран мира на вашем столе

Ломтик пышного «крестьянского» или сдобная нормандская бриошь к завтраку, арабская пита или армянский лаваш к сытному обеду, кусочек немецкого крамика с изюмом или миниатюрный американский капкейк к чаю… Несмотря на многообразие видов, хлеб для многих остается лишь дополнением к основному блюду. Пришло время изменить привычное представление о нем…

ORAL-B GENIUS — новая электрическая зубная щетка с революционной интеллектуальной системой чистки зубов
6 декабря 2016
Новости

ORAL-B GENIUS — новая электрическая зубная щетка с революционной интеллектуальной системой чистки зубов

Бренд зубных щеток № 1 в мире Oral-B представляет революционное новшество, которое принципиально меняет стандарты в области ухода за полостью рта, ― электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS с уникальной функцией определения зоны чистки, работающую «в паре» со смартфоном через бесплатное приложение Oral-B App.

MIDEA: итальянский вечер в Москве
17 ноября 2017
Мастер-классы

MIDEA: итальянский вечер в Москве

В ТЦ «МЕГА Белая Дача» и в ТЦ «Мега Химки» в октябре-ноябре 2017 года работали интерактивные площадки «Мир техники Midea». Каждый посетитель торгового центра мог зайти посмотреть в работе технику Midea и отдохнуть в уютной домашней обстановке. А успевшие зарегистрироваться на сайте компании посетили мастер-классы шеф-поваров Midea. В ТЦ «Мега Химки» с помощью техники Midea мы готовили классические итальянские блюда, которые любит каждый, – лазанью и тирамису.

Тест СВЧ-печей: по волнам кулинарных шедевров
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печей: по волнам кулинарных шедевров

Для тестирования нам были предоставлены СВЧ-печи разного объема и с разным набором функций. В каждой печке мы готовили по четыре блюда: из овощей, из мяса и рыбы, из крупы и из теста. Нашей задачей было оценить, какие они получаются на вкус, удобно ли их готовить в микроволновке, сколько времени занимает процесс и каковы особенности СВЧ-кулинарии.

Обзор стирально-сушильной машины ELECTROLUX EWW51685WD DualCare
11 февраля 2016
Обзоры

Обзор стирально-сушильной машины ELECTROLUX EWW51685WD DualCare

Интересные новинки компании — машины серии DualCare деликатно стирают и сушат даже шерстяные и шелковые изделия, предназначенные только для ручной стирки. Это подтверждает наличие специальной маркировки Woolmark Blue Label.

Варенье из дыни
17 декабря 2013
Рецепты

Варенье из дыни

Нам понадобится: 2,5 кг дыни, 2 кг сахара, 200 мл воды, 10 г лимонной кислоты, щепотка ванилина.

Мини-обзор стиральной машины Whirlpool AWS 63213
1 апреля 2014
Обзоры

Мини-обзор стиральной машины Whirlpool AWS 63213

Достоинства: экономичность, хороший набор режимов, бережное отношение к цветным вещам. Недостатки: не предусмотрено режима стирки пуховиков.