Стирайте больше — освободитесь от забот c новой 12 кг стиральной машиной LG!

Москва, 06 июля 2012 — LG Electronics представляет на российском рынке новую модель LG F1495BDS из серии стиральных машин Bigin с большой загрузкой до 12 кг в стандартном корпусе (600 мм), упрощающую стирку крупных вещей или их большого количества.

Стиральная машина с фронтальной загрузкой LG F1495BDS Серия LG Biginидеальный выбор, ведь они не только придадут ослепительную чистоту белью благодаря большому набору программ и дополнительных функций, порадуют своей вместительностью, и кроме того прекрасно дополнят интерьер ванной комнаты или кухни. При этом сенсорный дисплей Touch Control обеспечивает легкий доступ к выбору программ и разнообразных режимов, подбираемых индивидуально в зависимости от типа ткани и степени ее загрязнения.

LG F1495BDS оснащена также всеми ключевыми технологиями стиральных машин LG такими как прямой привод Inverter Direct Drive, технология «6 Движений заботы» (6 Motion), функция пара True Steam. Данная модель экологична, относится к классу А+++ и отличается самым низким потреблением электроэнергии.

Инверторная система прямого привода (Inverter Direct Drive) позволяет экономно расходовать электроэнергию и минимизировать уровень шума и вибрации благодаря совершенным конструктивным решениям. Компания LG предоставляет 10 лет гарантии на двигатель.

LG F1495BDS оснащена также и инновационной технологией «6 движений заботы» (6 Motion) с широким набором алгоритмов вращения барабана, максимально адаптированных к различным типам тканей и объему стираемого белья. Все алгоритмы (базовый в сочетании с 5 новыми — Реверсивное вращение, Насыщение, Кручение, Разглаживание, Покачивание) запрограмированны в режимы стирки. При выборе режима, машина сама определяет сочетание алгоритмов, обеспечивая по-настоящему «индивидуальное» отношение к вещам.

Технология LG True Steam обеспечивает качественную, деликатную и энергоэффективную стирку. Пар, глубоко проникая в волокна ткани, мягко воздействует на ткань, полностью растворяет остатки моющего средства и удаляет до 99% всех известных аллергенов.

Инновационная амортизационная система полностью исключает возникновение вибраций и снижает уровень шума благодаря четырем основным элементам: шаровому балансиру, виброизоляционному уплотнителю, системе амортизации, датчику вибрации.

Стиральная машина LG F1495BDS серии Bigin оснащена также такими дополнительными конструктивными решениями как система рециркуляции воды для эффективного смачивания белья, защита от протечек Aqualock, пузырьковая поверхность барабана и волнообразные захваты.

В стиральных машинах LG Bigin предусмотрены различные программы стирки специально для людей, страдающих аллергией или с чувствительной кожей, такие как Одежда малыша, Забота о здоровье, “Паровая стирка”. Стиральные машины LG с функцией пара сертифицированы Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Бытовая техника Vestel на IFA 2012: в новом холодильнике можно увидеть галактику
5 сентября 2012
Новости

Бытовая техника Vestel на IFA 2012: в новом холодильнике можно увидеть галактику

БЕРЛИН, 5 сентября 2012 - IFA 2012. Компания Vestel представила на крупнейшем отраслевом событии года новинки, отражающие все мировые тренды в области дизайна и инноваций. В центре внимания - техника с прозрачным корпусом (холодильники, стиральные и посудомоечные машины), линейка холодильников с LCD-дисплеями и светодиодными экранами, а так же энергоэффективные стиральные и посудомоечные машины с уникальной вместимостью.

Обзор пылесоса Thomas CAT&DOG XT
26 марта 2014
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas CAT&DOG XT

Особенность этой яркой новинки от известного немецкого производителя — сочетание возможностей влажной уборки, сухой уборки с системой водяной фильтрации Аквабокс и сухой уборки с большим фильтр-мешком для сбора пыли. Его можно использовать для экстренных ситуаций — например, когда любимый кот или пес опрокинул цветочный горшок и надо быстро собрать землю, или когда вы сами что-то рассыпали. Модель предназначена для всех видов покрытий, в ее арсенале есть универсальная переключаемая насадка «пол/ковер» для сухой очистки «DeLuxe».

Кухонная техника LAMARK - миллион за первый год!
18 декабря 2011
Новости

Кухонная техника LAMARK - миллион за первый год!

В понимании современного человека «стильно» и «дорого» практически синонимы. Каждый из нас, пытаясь украсить свой дом, переплачивал за цвет и дизайн того или иного изделия. Производитель бытовой техники LAMARK заявляет: яркую, стильную и, что немаловажно, качественную бытовую технику можно купить без переплат!

Тест-2 пароочистителей KITFORT KT-905 и KT-903: паровая атака на кафель и акрил в ванной
31 марта 2015
Тесты

Тест-2 пароочистителей KITFORT KT-905 и KT-903: паровая атака на кафель и акрил в ванной

После гениально быстрой очистки паром духового шкафа и стены на кухне, я решила поставить перед пароочистителями более сложную задачу: очистить акриловую ванну от старых загрязнений. Дело в том, что у нас в доме очень жесткая вода, и следы от нее остаются на стенках ванны очень быстро. Стоит буквально пару дней не помыть ее с помощью химических средств, как некрасивые разводы тут как тут. А в некоторых местах их уже просто невозможно оттереть ничем. Мы решили еще усугубить ситуацию: специально в течение недели только споласкивали ванну, но ничем не терли и не мыли. Итак, насколько пар способен справиться с очисткой акрила?

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Аксион Т11
17 июля 2012
Обзоры

Обзор электросушилки для овощей и фруктов Аксион Т11

Достоинства: прозрачные поддоны-сита, плавная регулировка температуры, большой объем (5 кг), защита от перегрева при помощи термопредохранителя. Недостатки: нет символов-советов по времени сушки на корпусе прибора.

Достойную технику в каждый дом
31 декабря 2003
Новости

Достойную технику в каждый дом

Компания Rolsen хорошо известна российским покупателям как производитель высококачественных телевизоров, DVD и домашних кинотеатров. Доля телевизоров, произведенных Rolsen на сегодняшний день, составляет 25% российского рынка. С 2000 года производятся и успешно продаются стиральные машины и кондиционеры Rolsen, сразу же привлекшие внимание покупателей отличным соотношением цена — качество.

Наш мастер-класс
23 мая 2008
Советы

Наш мастер-класс

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Установить встроенную систему пылеуборки (далее — Система) можно на любой стадии капитального ремонта. с точки зрения минимизации материальных затрат это заключительная стадия монтажа основных инженерных коммуникаций (перед заливкой стяжки, монтажом подвесных потолков и началом отделочных работ).

КАК И ЗАЧЕМ СУШИТЬ ВОЗДУХ? Конденсационные осушители воздуха BALLU серии BDH
18 декабря 2015
Новости

КАК И ЗАЧЕМ СУШИТЬ ВОЗДУХ? Конденсационные осушители воздуха BALLU серии BDH

Как известно, благоприятной для человека относительной влажностью воздуха считается диапазон 40-60%. В то же время высокий уровень влажности (80-100%) в жилых, подсобных и производственных помещениях приводит к самым разнообразным негативным последствиям. В частности, он провоцирует головные боли, обострение гипертонии и заболеваний сердечно-сосудистой системы. Постоянная чрезмерная влажность вызывает порчу отделки, мебели, предметов искусства, опасна она и для электронных приборов и компьютерной техники.

Салат «от Алёшки»
24 февраля 2013
Рецепты

Салат «от Алёшки»

Есть у меня один знакомый холостяк Алексей, парень, конечно, очень хороший, просто не встретил еще второю половинку. Огромным и весомым плюсом у этого человека все друзья всегда отмечали умение готовить. Из любых продуктов и при любых условиях у него всегда получается как в лучшем ресторане города (хотя его профессия никак не связана с готовкой). На выходных был он у нас в гостях и показывал мастер-класс на моей кухне.

Ariston Thermo Rus: солнечное энергоснабжение в России развивается уверенными темпами
27 марта 2013
Новости

Ariston Thermo Rus: солнечное энергоснабжение в России развивается уверенными темпами

Компания Ariston Thermo Rus сообщает о проведении второй партнерской конференции, посвященной развитию российского рынка возобновляемых источников энергии. Мероприятие состоялось 9 февраля 2013 года в г. Геленджик при участии специалистов Ariston Thermo Rus, партнеров компании, а также представителей органов власти.