Обзор пылесоса Thomas CAT&DOG XT

Особенность этой яркой новинки от известного немецкого производителя — сочетание возможностей влажной уборки, сухой уборки с системой водяной фильтрации Аквабокс и сухой уборки с большим фильтр-мешком для сбора пыли. Его можно использовать для экстренных ситуаций — например, когда любимый кот или пес опрокинул цветочный горшок и надо быстро собрать землю, или когда вы сами что-то рассыпали. Модель предназначена для всех видов покрытий, в ее арсенале есть универсальная переключаемая насадка «пол/ковер» для сухой очистки «DeLuxe».

 

Моющий пылесос с системой водяной фильтрации Аквабокс Thomas CAT&DOG XTThomas_CATDOG_XT

Моющий пылесос с системой водяной фильтрации Аквабокс Thomas CAT&DOG XT

 

Особенность этой яркой новинки от известного немецкого производителя — сочетание возможностей влажной уборки, сухой уборки с системой водяной фильтрации Аквабокс и сухой уборки с большим фильтр-мешком для сбора пыли. Его можно использовать для экстренных ситуаций — например, когда любимый кот или пес опрокинул цветочный горшок и надо быстро собрать землю, или когда вы сами что-то рассыпали. Модель предназначена для всех видов покрытий, в ее арсенале есть универсальная переключаемая насадка «пол/ковер» для сухой очистки «DeLuxe», паркетная насадка с натуральной щетиной из конского волоса и войлоком, удлиненная щелевая насадка, распылительная насадка для влажной уборки ковров с адаптером для полов, распылительная насадка для мягкой мебели, адаптер для мытья паркета и ламината с тремя многоразовыми салфетками из микроволокна. Для борьбы с шерстью домашних любимцев предусмотрены новая широкая турбощетка для ковров и насадка с ниткоснимателем для мягкой мебели: благодаря специальной конструкции, она легко удалает прилипшие волосы, шерсть и нитки с обивки диванов и кресел. Все насадки для влажной уборки, а также экологичный моющий концентрат Thomas ProTex для ковров, полов и мягкой мебели находятся в фирменной сумке.

Конечно, огромное значение в доме, где есть животные, имеет влажность воздуха. Наши четвероногие друзья не могут пожаловаться на сухость воздуха в квартирах, а ведь они куда чувствительнее нас и страдают от нее больше, чем люди, потому что в природе живут совсем в других условиях. Thomas CAT&DOG XT с системой водяной фильтрации Аквабокс эффективно увлажняет воздух во время уборки, облегчая дыхание и нам, и братьям нашим меньшим. И, конечно, самое главное — это способность пылесосов Thomas с системой Аквабокс убирать не только поверхности, но и весь объем помещения: пылинки и шерстинки, летающие в воздухе, намокают, становятся тяжелыми и опускаются вниз, на пол, где их и настигнет насадка пылесоса. Максимальная мощность Thomas CAT&DOG XT — 1700 Вт, всего предусмотрено 4 уровня мощности, для выбора которых служит электронный регулятор. В процессе уборки мощность всасывания не снижается. Радиус действия модели — 11 м, объем всасываемой воды или жидкости — 1,9 л.

Цена: 23 950 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепт Крем-супа из брокколи в кухонной машине Oursson КМ1010НSD Cook+
25 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Крем-супа из брокколи в кухонной машине Oursson КМ1010НSD Cook+

Нам потребуется на 6 порций: Брокколи — 500 г, Картофель — 300 г, Лук репчатый — 100 г, Масло сливочное — 30 г, Мускатный орех молотый — щепотка, Смесь мельница "4 перца" — щепотка, Соль — 10 г, Вода — 1 л. Кроме того: Чеснок — 2 зубчика, Зелень свежая — 0.5 пучка, Сыр «Дор блю» — 100 г, Сливки 35% жира — 200 мл.

Индукционная варочная панель Teka WISH Maestro IRC 9430 KS
11 июля 2019
Новости

Индукционная варочная панель Teka WISH Maestro IRC 9430 KS

Зоны нагрева у индукционной варочной панели Teka WISH Maestro IRC 9430 KS располагаются на одной плавно изогнутой линии. Не придётся тянуться к дальней кастрюле через сковороду с горячим маслом.

Машинка для стрижки волос Vitesse VS-387
15 августа 2014
Обзоры

Машинка для стрижки волос Vitesse VS-387

Достоинства: приятный и удобный корпус, оптимальное количество настроек длины, возможность беспроводного использования. Недостатки: только сухая чистка прибора.

Кулич от Bork
6 апреля 2012
Рецепты

Кулич от Bork

Понадобится: мука пшеничная 500 г; молоко 200 мл; сухие дрожжи 1,5 ч.л.; масло сливочное 100 г; яйцо 2 шт.; сахар 4 ст.л.; соль 1 ч.л.; изюм 50 г; курага 50 г; кардамон 0,5 ч.л. Для сахарной глазури: белок 1 шт.; сахарная пудра.

Вертикальный беспроводной пылесос LG CORDZERO «2 в 1»
5 января 2015
Обзоры

Вертикальный беспроводной пылесос LG CORDZERO «2 в 1»

CordZero «2 в 1» — это беспроводной пылесос, легко управляемый, маневренный, легкий и очень компактный: его тонкий корпус поместится в любом углу, шкафу или за дверью.

Где делают душевые системы GROHE
20 ноября 2019
Новости

Где делают душевые системы GROHE

Grohe AG объявили о новых инвестициях в свой завод в немецком городе Ларе, где базируется центральное подразделение компании, отвечающее за все душевое оборудование. В ходе визита на производство Томас Фур, главный исполнительный директор GROHE и главный операционный директор по сантехническому оборудованию LIXIL International, отметил, что технология окрашивания PVD будет внедрена на заводе до конца 2019 года. Общий объем инвестиций составит 5 миллионов евро; в результате на заводе появится 27 новых рабочих мест.

Компания Hansa и «Форема Кухни» открыли первый совместный фирменный салон
18 декабря 2014
Новости

Компания Hansa и «Форема Кухни» открыли первый совместный фирменный салон

16 декабря 2014 года в Москве состоялось открытие фирменного монобрендового салона компаний Hansa и «Форема Кухни» — «Аэропорт-Hansa». В салоне представлены образцы самых современных кухонь, полностью укомплектованных бытовой техникой Hansa.

Мини-обзор электрического духового шкафа Hansa BOES 68577
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Hansa BOES 68577

Эта модель предназначена в первую очередь любителям стейков и других мясных блюд. Она комплектуется термозондом – устройством, с точностью до одного градуса регулирующим температуру внутри мяса. Благодаря этому можно с легкостью готовить говядину любой степени прожарки, не являясь при этом опытным поваром. Термозонд автоматически установлен на 80°С , регулировать температуру можно в диапазоне от 30 до 99°С с точностью до 1 градуса. В инструкции даны подробные указания, как следует устанавливать термозонд для различной степени прожарки.

Пылесосы Electrolux Ultra Performer не требуют подтверждения уборки
28 октября 2011
Новости

Пылесосы Electrolux Ultra Performer не требуют подтверждения уборки

У всех нас разное отношение к хлебным крошкам, собачьей шерсти, пуху и скоплениям пыли. Кому-то достаточно добиться идеальной чистоты поверхностей, тогда как другие получают удовольствие от самого процесса уборки и наблюдения за ним. И если вы – один из них, то лидер продаж пылесос Ultra Performer будет для вас идеальным выбором. В этом сезоне он представлен в обновленных цветах.

Тест электрического чайника MIDEA MK-M317C2A-E8
3 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника MIDEA MK-M317C2A-E8

Удобный чайник с большим выбором режимов. Нагрев до 40°С встречается не так уж часто. Интересна функция поддержания температуры: можно установить даже такие значения, которые не предусмотрены функцией нагрева. Хорошее соотношение «цена/качество».