Достойную технику в каждый дом

31 декабря 2003

Компания Rolsen хорошо известна российским покупателям как производитель высококачественных телевизоров, DVD и домашних кинотеатров. Доля телевизоров, произведенных Rolsen на сегодняшний день, составляет 25% российского рынка. С 2000 года производятся и успешно продаются стиральные машины и кондиционеры Rolsen, сразу же привлекшие внимание покупателей отличным соотношением цена — качество. Осенью 2003 года в магазинах России появились первые пылесосы Rolsen, что стало событием как для рядовых потребителей, так и для компаний-конкурентов.

Ведь компания Rolsen сумела потеснить на рынке многочисленных производителей техники для дома и заняла среди них достойное место во многом благодаря тому, что делает высококачественные приборы доступными массовому потребителю.

Основное производство находится в Подмосковье — это мощное современное предприятие с отличным оборудованием и компьютерной проверкой качества. Высокий уровень организации производства подтвержден сертификатом ISO9001 — это значит, что вся техника соответствует европейским стандартам качества. Снижение транспортных и таможенных расходов позволило сделать продукцию значительно дешевле, чем у импортеров этой техники.

Для производства пылесосов были специально закуплены новые современные линии и термопласт-автоматы у компании LG. Специалисты Rolsen спланировали программу выпуска многочисленных моделей пылесосов разных ценовых категорий, чтобы каждый российский житель мог выбрать пылесос, отвечающий его представлениям о современной технике и доступный по цене.

До конца 2003 года компания планирует выпустить 40 000 пылесосов.



Rolsen T-3562TS

Пылесос для сухой уборки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ: 1600 Вт.

ОБЪЕМ ПЫЛЕСБОРНИКА: 3,5 л.

ТИП ПЫЛЕСБОРНИКА: моющаяся спецткань.

ФИЛЬТРЫ: микрофильтр.

ОСОБЕННОСТИ: регулятор мощности на корпусе, телескопическая трубка, отсек для аксессуаров в корпусе.

НАСАДКИ: щетка пол/ковер, щетка для мебели, щелевая насадка, щетка для пыли, турбощетка для шерсти домашних животных.

ЦВЕТ: синий с серой отделкой, черный.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ГАБАРИТЫ: 46,0х28,0х23,0 см.

ВЕС: 5,5 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: этот пылесос имеет в комплекте турбощетку для очистки поверхностей от шерсти животных. С помощью этой щетки вы сумеете очистить диваны и кресла, даже если у вас в доме живет сенбернар или персидский кот. Кроме этой специальной насадки в комплект входят все необходимые щетки — для уборки ковров и пола, для очистки от пыли штор, абажуров и корешков книг, спецщетка для мягкой мебели. Высокая мощность пылесоса позволяет проводить уборку быстро. При необходимости можно регулировать мощность и уменьшать ее, не прерывая работы.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: это один из самых легких пылесосов на рынке с таким большим объемом пылесборника. Длинный сетевой шнур и телескопически выдвигаемая трубка обеспечивают широкий радиус действия во время уборки. Все аксессуары складываются в специальный отсек в корпусе прибора.

ЦЕНА: $55.

РЕЗЮМЕ: классическая модель пылесосов с объемным пылесборником и отсеком для хранения аксессуаров в корпусе всегда пользуется успехом у покупателей, так как сочетает в себе широкие возможности уборки с удобным хранением. Специальная щетка для уборки шерсти животных позволяет сохранять дом в идеальной чистоте.



Rolsen T-2264T

Пылесос для сухой уборки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ: 1600 Вт.

ОБЪЕМ ПЫЛЕСБОРНИКА: 2,2 л.

ТИП ПЫЛЕСБОРНИКА: моющаяся спецткань.

ФИЛЬТРЫ: микрофильтр.

ОСОБЕННОСТИ: телескопическая трубка, кнопка включения на корпусе.

НАСАДКИ: щетка пол/ковер, насадка комбинированная щелевая/для пыли.

ЦВЕТ: бордо, ультрамарин.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ГАБАРИТЫ: 40,0х25,0х22,0 см.

ВЕС: 5,3 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: при создании этого пылесоса учитывались «особенности национальной уборки». Большинство хозяек в нашей стране пользуются пылесосом только при очистке полов, ковров и диванов от пыли и грязи. При этом пылесос включается на полную мощность, чтобы он мог захватить крошки и мусор, которые встречаются на полу.

Пол и ковер можно пылесосить одной щеткой, переключая режимы ногой. Добраться до щелей под мебелью и почистить зазоры у батарей центрального отопления можно с помощью щелевой насадки. Легким поворотом щетинной защелки щелевая насадка превращается в щетку для пыли.

Он предназначен для людей энергичных, которые не любят тратить лишнее время на уборку квартиры, и практичных, которые не собираются переплачивать за ненужные им аксессуары и функции.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: пылесос легко маневрирует по квартире на своих больших колесах. Для улавливания мелких частиц пыли в приборе стоит микрофильтр.

Каждый пылесос Rolsen 22 серии интересен тем, что оснащен разной комбинацией функций из числа необходимых потребителю. Поэтому можно выбрать прибор, созданный специально для вас. При этом не придется платить за ненужные, с вашей точки зрения, насадки и возможности. Вам решать — хотите вы модель с плечевым ремнем или без него, с регулятором мощности или нет.

ЦЕНА: $40,5.

РЕЗЮМЕ: работу этого пылесоса можно охарактеризовать тремя словами — мощный, надежный, компактный. Модели этой серии — лучшее предложение на рынке по соотношению цена — качество.



Rolsen T-2961TSF

Пылесос для сухой уборки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ: 1600 Вт.

ОБЪЕМ ПЫЛЕСБОРНИКА: 2,9 л.

ТИП ПЫЛЕСБОРНИКА: моющаяся спецткань.

ФИЛЬТРЫ: HEPA-фильтр.

ОСОБЕННОСТИ: регулятор мощности, телескопическая трубка, отсек для аксессуаров в корпусе.

НАСАДКИ: щетка пол/ковер, щетка для мягкой мебели, щелевая насадка, щетка для пыли.

ЦВЕТ: серый металлик.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ГАБАРИТЫ: 54,0х29,0х24,0 см.

ВЕС: 5,8 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: с помощью этого пылесоса можно не только навести порядок в комнате, но и улучшить экологическую обстановку в доме. Ведь в нем установлен НЕРА-фильтр. Аббревиатура «НЕРА» расшифровывается как «высокоэффективная очистка воздуха». И это не случайно. НЕРА-фильтр улавливает свыше 99,9% частиц пыли размером до 0,3 микрона. Это значит, что пылесос чистит воздух не только от бытовой пыли, но и от пыльцы, всевозможных бактерий и от табачного дыма, то есть он поглощает самые распространенные аллергены и позволяет многим людям спокойно вдохнуть полной грудью.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: вместительный пылесборник позволяет спокойно убирать даже большой объем площади за один цикл. Сам пылесборник сделан из моющейся спецткани. Его наличие освобождает вас от постоянных трат, которые неизбежны, если в пылесосах предусмотрены бумажные мешки. Телескопическая трубка легко регулируется и устанавливается под любой рост. Все насадки можно хранить в специальном отсеке корпуса.

ЦЕНА: $62.

РЕЗЮМЕ: модель сочетает в себе высочайшее качество уборки, легкость и удобство в эксплуатации, большой объем пылесборника. Наличие НЕРА-фильтра делает этот пылесос вещью необходимой для людей, страдающих от аллергии и частых насморков.


31 декабря 2003

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

СВЧ Rolsen: Кушать подано!
31 декабря 2003
Новости

СВЧ Rolsen: Кушать подано!

Rolsen MG 2380M Микроволновая печь с грилем ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбо режим. МОЩНОСТЬ: СВЧ — 800 Вт, гриль (кварцевый) — 1200 Вт. КАМЕРА: объем — 23 литра. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: жаропрочная эмаль. УПРАВЛЕНИЕ: механическое, 5 уровней мощности магнетрона, таймер. ВОЗМОЖНОСТИ: быстрое размораживание, быстрый старт, установка времени размораживания по весу (до 1,5 кг), звуковой сигнал об окончании работы.

Выбираем морозильник на дачу. Мы выбрали Frostor!
25 июня 2018
Видео

Выбираем морозильник на дачу. Мы выбрали Frostor!

Как тестировали Включили морозильник, разместили там 2 курицы, три упаковки овощей (одну в картонной коробке, две в полиэтилене), рыбу, печенку, свинину. Установили режим семь и через 24 часа измерили температуру каждого продукта, а также температуру на стенках морозильной камеры. Затем регулятор установили на 6, и опять произвели замеры через сутки, и так на каждом режиме.

Мини-обзор мультиварки Brand 502
17 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Brand 502

Продуманность конструкции и управления. Неоднократный лидер тестов журнала «Потребитель. Бытовая техника» в этих категориях. Полностью русифицированное меню и удобный ЖК-дисплей с отображением времени, выбранной программы и ее хода делают «общение» с мультиваркой легким и приятным.

Рецепты для мультиварок: тефтели с овощами
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: тефтели с овощами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить тефтели с овощами. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Тефтели — 500 гр. 2. Морковь — 150 гр. 3. Лук — 100 гр. 4. Кабачок — 150 гр. 5. Помидоры — 150 гр. 6. Перец болгарский — 200 гр. 7. Томатная паста — 2 ст.л. 8. Масло раст. — 2 -3 ст.л. 9. Соль — по вкусу. 10. Вода — 0.5 м.ст.

Мини-обзор накопительного водонагревателя Electronicsdeluxe 5W40V2
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор накопительного водонагревателя Electronicsdeluxe 5W40V2

Достоинства: Надежность, защита от промерзания, встроенный терморегулятор, экономичность. Недостатки: Только вертикальный монтаж.

Оттепель 60-ых возвращается: обзор кухонной техники в стиле ретро
17 февраля 2015
Обзоры

Оттепель 60-ых возвращается: обзор кухонной техники в стиле ретро

Бытовая техника в стиле ретро пользуется в России повышенным спросом. Как выбрать «правильную» технику, которая соединяет стиль с хорошим вкусом? Стоит ли выбирать крупную технику в ретро стиле? Несомненно! Причем в отличие от других стилистических решений, ретро весьма терпим. Выбрав один замечательный предмет — холодильник или духовку, всю остальную технику можно взять спокойную, даже скучную, так как озорства и всплеска эмоций от одного предмета будет достаточно.

Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой BEKO WRE 7512 XSW
17 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор автоматической стиральной машины с фронтальной загрузкой BEKO WRE 7512 XSW

Данная модель имеет сертификат Woolmark, а это значит, что в ней можно стирать шерстяные вещи, не опасаясь за их внешний вид. Большой диапазон температур стирки (от 20 до 90°С) позволяет выбрать оптимальную для каждого типа ткани и уровня загрязнения. При необходимости температуру можно понизить при выборе программы.

Индукционная плита от Zepter: стиль и комфорт будущего
4 октября 2013
Новости

Индукционная плита от Zepter: стиль и комфорт будущего

Вы любите принимать гостей, организовывать великолепные праздничные застолья — но при этом на вашей кухне недостаточно места, чтобы реализовать ваши кулинарные задумки в полной мере? Найти компромисс в таком случае можно, обратившись к помощи компактной индукционной плиты от Zepter.

Доработка кулера для воды: горячим офисным парням посвящается
30 сентября 2011
Мастер-классы

Доработка кулера для воды: горячим офисным парням посвящается

Если нагрев воды в кулере до 95°С вполне достаточен для кофе и чая, то над ее охлаждение в летний зной ниже +5°С вполне можно поработать. Как известно, вода в кулерах чаще всего имеет электронное охлаждение, которое функционирует на основе «эффекта Пельтье». Еще в 19-ом веке французский физик установил удивительный феномен: если постоянный ток протекает через цепь проводников, места их соединения охлаждаются...

Натуральные витамины круглый год! Новинка от компании BBK – сушка для овощей и фруктов.
9 июня 2017
Новости

Натуральные витамины круглый год! Новинка от компании BBK – сушка для овощей и фруктов.

Ассортимент ВВК electronics продолжает стремительно расширяться. Откликаясь на особенности спроса в летний период, компания BBK решила дополнить категорию товаров «Техника для кухни» электрическими сушками для овощей и фруктов.