Стереосистема Logitech X300 Mobile Wireless Stereo Speaker с мощным звуком и функцией громкой связи

Россия, Москва, – 3 июня 2014 года– Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила новую беспроводную  колонку с особенно мощным звучанием Logitech® X300 Mobile Wireless Stereo Speaker.

Широкий диапазон объемного звука X300 Mobile Wireless Stereo Speaker достигается благодаря расположенным под углами динамикам, с точным воспроизведением басов и четкими средними и высокими нотами. С помощью этой колонки вы можете прослушивать музыкальные композиции и видеоролики с любого Bluetooth®-устройства на расстоянии до 30 метров, что дает возможность наслаждаться мультимедийным контентом в любом месте.

 «У стереосистемы Logitech X300 Mobile Wireless Stereo Speaker превосходное качество звука, – говорит Джеффри Чунг, главный специалист направления «Беспроводные колонки» в компании Logitech. – Динамики новой колонки специально направлены вверх и наружу, чтобы обеспечить мощное и громкое звучание нового уровня».

Колонка проста в подключении и управлении. Вы можете с легкостью регулировать громкость и принимать телефонные звонки. Кроме того, встроенный  литиево-ионный аккумулятор обеспечивает до 5 часов непрерывной работы. Подзарядка устройства осуществляется через микро-USB через кабель, идущий в комплекте к устройству.  

Цена и доступность

Logitech X300 Mobile Wireless Stereo Speaker ожидается в продаже в России в середине июля 2014 года по рекомендованной цене 3390 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Атака звука!
31 августа 2003
Новости

Атака звука!

DRAGSTER DHU 055.R CD/MP3-ресивер ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЬ: максимальная выходная мощность 50 Вт х4. ТЮНЕР: цифровой тюнер. Память на 18 станций FM, 12 станций АМ. Автоматическое занесение станций в память. Ручная настройка. Автоматический переключатель стерео/моно. Переключатель дальний/местный прием.

Обзор аудиоплеера Cayin N3: высокая искра за умеренную цену
2 октября 2017
Обзоры

Обзор аудиоплеера Cayin N3: высокая искра за умеренную цену

Интересно, кто первым придумал этот маркетинговый ход? Выпускает бренд очередной флагман, а следом веером выбрасывает на рынок его урезанные копии, но по более низким ценам. И все слои народонаселения довольны. Вот и бренд Cayin, продукты которого мы регулярно обозреваем, недавно выпустил бюджетный аудиоплеер N3, сочетающий в себе приятный дизайн, компактные габариты и красивый звук. Осталось самолично все отслушать и детально расписать в красках…

Тест ЖК-телевизора Izumi TLE-19H400B
19 февраля 2012
Тесты

Тест ЖК-телевизора Izumi TLE-19H400B

Full HD ЖК-телевизор, диагональ 19 дюймов. Достоинства: хорошая детальность темных сцен. Богатый набор разъемов, включая вход USB и разъем HDMI. Недостатки: телесные оттенки при отображении на экране слегка отдают в красноватую область. Разрешение по компонентному входу могло бы быть чуть повыше.

Тест наушников MyST Nail 2
18 января 2013
Тесты

Тест наушников MyST Nail 2

Арматурные наушники MyST Nail 2 производятся небольшой российской(!) компанией Mycroft. У модели имеется «младший брат» — MyST Nail 1 — в нём также установлены арматурные излучатели, но с меньшим сопротивлением — 60 Ом против 120, что делает их более подходящим вариантом для использования с большинством портативных плееров.

Космические технологии: AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-R
18 декабря 2013
Новости

Космические технологии: AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-R

Москва, 18 декабря 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет корпуса GT-R. Новинки подходят для мощных игровых систем и рабочих станций благодаря продуманному внутреннему отсеку, многочисленным креплениям для установки больших вентиляторов, а также толстым стенкам, предотвращающим вибрацию.

Acer представляет Swift 7 — самый тонкий ноутбук в мире
8 января 2018
Новости

Acer представляет Swift 7 — самый тонкий ноутбук в мире

Компания Acer сегодня представила самый тонкий ноутбук в мире, Swift 7 (SF714-51T). Новинка толщиной всего в 8,98 мм создана для мобильных пользователей, поэтому выполнена в максимально портативном форм-факторе, способна проработать целый день от одного заряда батареи и постоянно поддерживает собственное надёжное подключение к скоростным сетям 4G LTE.

Валерий Фаминский. Май 45-го. Берлин.
11 апреля 2017
Новости

Валерий Фаминский. Май 45-го. Берлин.

15 апреля 2017 года Галерея Классической Фотографии открывает выставку редких военных снимков Валерия Фаминского, приуроченную ко Дню Победы. Нашумевшая история архива фотографа, найденного Артуром Бондарем на сайте частных объявлений, и с успехом прошедшая по страницам всей мировой прессы, теперь будет представлена в Москве.

Расширение модельного ряда Sony VAIO Ultrabook
28 марта 2013
Новости

Расширение модельного ряда Sony VAIO Ultrabook

Компания Sony объявляет о пополнении модельного ряда ультрабуков VAIO серии T новой моделью с сенсорным Full HD экраном диагональю 15 дюймов (39,5 см). Стильный корпус с классическим форм-фактором «раскладушка» позволяет владельцам в полной мере реализовать все преимуществами Windows 8. Новый Ultrabook VAIO серии T 15 — это высокая производительность и элегантный тонкий корпус из алюминия и магния для надежной и эффективной работы.

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech
30 октября 2013
Новости

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech

Ньюарк, Калифорния, США, 28 октября 2013 г. — Сегодня Logitech представляет 4 новых аксессуара, разработанных специально для нового iPad Air. Это чехол-клавиатура Logitech FabricSkin Keyboard Folio, ультратонкий футляр-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover, ультратонкая клавиатура с обложкой Logitech Ultrathin Keyboard Folio и защитный футляр Logitech Folio Protective Case. Ультратонкие и очень легкие, они надежно защитят устройство от случайных ударов, царапин и воздействия влаги.

Обзор беззеркальной камеры Olympus OM-D E- M5
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Olympus OM-D E- M5

E-M5, положившая начало серии OM-D и ставшая технической базой для всех последующих беззеркалок Olympus, в том числе серии PEN, отпраздновала в феврале 2 года присутствия на рынке. Пару месяцев спустя компания выпустила специальный комплект, где этот аппарат представлен в несколько обновленном дизайне, а в качестве объектива выступает новейший профессиональный светосильный зум 12–40/2,8. Значимых конструктивных изменений при этом в камере нет. Очевидно, годы не властны над «пятеркой», и популярности, несмотря на нехватку ряда актуальных функций, ей не занимать.