Все лучшее - в экране!

Плазменный телевизор

HYUNDAI H-PDP4200

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: помимо ЖК-телевизоров компания HYUNDAI предлагает потребителям и плазменный телевизор с диагональю 42 дюйма (107 см) HYUNDAI H-PDP4200.

Дизайн плазменного телевизора аналогичен дизайну новой линейки LCD-телевизоров HYUNDAI, он современный и эргономичный, хорошо вписывается в любой интерьер.

Чтобы при просмотре панели у зрителя не возникло проблем с настройками телепрограмм, телевизор оснащен мультисистемным тюнером. Поддерживаются все используемые на сегодняшний день системы цветности: PAL B/G, D/K, I; SECAM B/G, D/K, К1, L/L; NTSC.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: новейшие инженерные разработки HYUNDAI позволили достичь чрезвычайно высокой контрастности (3000:1) и яркости (1000 кд/м2). Телевизор способен отображать 16,7 млн. цветов, что обеспечивает естественную окраску картинки и плавные цветовые переходы.

Разрешение экрана составляет 852x480, что гарантирует хорошую четкость.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: звуковая система телевизора состоит из двух динамиков, установленных слева и справа от экрана. Реализована поддержка стереозвука. Предусмотрено пять предустановленных режимов эквалайзера («комната», «речь», «кино», «музыка», настраиваемый «пользовательский»).

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: в данную модель встроен TV-тюнер, благодаря чему собственно она и называется не просто «плазменной панелью», а телевизором. Удобный пульт ДУ обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям телевизора, экранное меню реализовано на двух языках. Прогрессивная развертка уменьшает утомляемость глаз при просмотре. Для подключения внешних источников звука и видео предусмотрены разъемы AV, S-Video, VGA, SCART, компьютерный аудиовход.

ЦЕНА : рекомендованная розничная цена — $2400.

РЕЗЮМЕ: традиционно плазменные панели разрабатываются для использования в домашних кинотеатрах класса Hi-Fi, и HYUNDAI H-PDP4200 прекрасно подходит для этой цели. Кроме того, встроенный TV-тюнер позволяет использовать эту модель в качестве обычного телевизора.

HYUNDAI Н-LCD2700

LCD-телевизор

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: жидкокристаллический телевизор HYUNDAI Н-LCD2700 с широким экраном диагональю 27 дюймов (68 см). С учетом высоких потребительских характеристик ЖК-телевизоров они в первую очередь предназначены для просмотра видео с высококачественных источников, в частности DVD. А для просмотра DVD-фильмов формат экрана 16:9 является оптимальным.

Современный эргономичный дизайн модели украсит любой интерьер. Телевизор может работать с различными системами цветности: PAL B/G, D/K, I; SECAM B/G, D/K, К1, L/L; NTSC.

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: телевизор поддерживает разрешение экрана до 1280x720, что обеспечивает высокую четкость картинки. LCD-матрица отличается высокой контрастностью — 600:1. С передачей цвета у HYUNDAI Н-LCD2700 тоже все на самом высоком уровне: все цвета естественные и насыщенные.

Еще одна важная характеристика ЖК-телевизора — угол обзора. У модели HYUNDAI Н-LCD2700 он составляет 176° как по горизонтали, так и по вертикали, таким образом, практически при любом взаимном расположении телевизора и зрителя картинка сохраняет высокую яркость и контраст.

Благодаря всем перечисленным достоинствам телевизор HYUNDAI Н-LCD2700 идеально подходит для оборудования домашнего кинотеатра в небольшом помещении: жидкокристаллические телевизоры намного компактнее кинескопных, а благодаря высокому качеству изображения на экране способны доставить удовольствие самому взыскательному киноману.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: телевизор оснащен стереофонической акустической системой. Предусмотрены пять предустановленных режимов эквалайзера («комната», «речь», «кино», «музыка», настраиваемый «пользовательский»).

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: удобное экранное меню на русском и английском языках обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям телевизора.

Прогрессивная развертка уменьшает утомляемость глаз при просмотре программ.

Кроме антенного входа для подключения внешних источников звука и видео предусмотрены разъемы AV, S-Video, VGA, SCART, компьютерный аудиовход. Также в HYUNDAI Н-LCD2700 есть выход для наушников.

ЦЕНА : рекомендованная розничная цена — $1650.

РЕЗЮМЕ: HYUNDAI Н-LCD2700 выделяется среди других LCD-телевизоров высокой контрастностью и большим углом обзора, что позволяет рекомендовать его для широкого спектра возможных применений — в качестве обычного телевизора, в качестве компьютерного монитора и домашнего кинотеатра.

HYUNDAI Н-LCD3000

LCD-телевизор

ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: жидкокристаллический телевизор HYUNDAI Н-LCD3000 во многом похож на рассмотренную выше модель Н-LCD2700, основным отличием является больший размер экрана — 76 сантиметров по диагонали (30 дюймов).

КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: главной «изюминкой» новой серии LCD-телевизоров HYUNDAI является высокая яркость (550 кд/м2) и контрастность изображения (600:1), а также большой угол обзора, всего на 4 градуса меньше развернутого. Все эти высокие показатели позволяют новым ЖК-телевизорам HYUNDAI, и в частности модели Н-LCD3000, претендовать на звание источников изображения для домашнего кинотеатра премиум-класса.

КАЧЕСТВО ЗВУКА: акустическая система телевизора состоит из двух динамиков, установленных по бокам от экрана. Поддерживается стереозвук. Предусмотрены пять предустановленных режимов эквалайзера («комната», «речь», «кино», «музыка», настраиваемый «пользовательский»).

СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: экранное меню традиционно реализовано как на русском, так и на английском языке. Удобный пульт ДУ обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям телевизора. Кроме антенного входа для подключения внешних источников звука и видео предусмотрены разъемы AV, S-Video, VGA, SCART, компьютерный аудиовход.

ЦЕНА : рекомендованная розничная цена — $2150.

РЕЗЮМЕ: аналог модели HYUNDAI Н-LCD2700 с увеличенным размером экрана. Соответственно также может с успехом применяться и как телевизор, и как монитор.



Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый смартфон ASUS ZenFone 3 Deluxe Special Edition – уже скоро на российском рынке
29 декабря 2016
Новости

Новый смартфон ASUS ZenFone 3 Deluxe Special Edition – уже скоро на российском рынке

Компания ASUS представляет новый роскошный смартфон ASUS ZenFone 3 Deluxe Special Edition, флагманскую модель линейки ZenFone нового третьего поколения. Новинку по достоинству оценят люди, которым важны высокая производительность и функциональность. Стильный ASUS ZenFone 3 Deluxe Special Edition обладает самой мощной аппаратной конфигурацией в линейке смартфонов ASUS ZenFone 3.

Наушники Jabra Elite 85h
25 июля 2019
Новости

Наушники Jabra Elite 85h

Компания Jabra представляет российскому рынку пополнение линейки Elite — наушники Elite 85h.

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-FZ48/DMC-FZ150: немногие модели могут похвастать развитым функционалом, удобным управлением и скоростными способностями
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Panasonic Lumix DMC-FZ48/DMC-FZ150: немногие модели могут похвастать развитым функционалом, удобным управлением и скоростными способностями

Обновленные ультразумы Lumix FZ48 и FZ150, сменившие в модельном ряду Panasonic предыдущие модели FZ45 и FZ100, — тот случай, когда можно на полном серьезе поздравить «с понижением». Вместо былых 14-мегапиксельных сенсоров обе новинки получили матрицы с разрешением едва больше 12 млн. пикс. И вот что интересно: это не вторая волна кризиса и не разжалование в младший класс. Просто новые матрицы, по заверениям разработчика, гораздо лучше фотографируют.

Нoвый недорогой смaртфон на Andrоid от bb-mоbilе поступил в продажу
12 сентября 2016
Новости

Нoвый недорогой смaртфон на Andrоid от bb-mоbilе поступил в продажу

Российский бренд bb-mobile объявляет о выходе на рынок смартфонов и представляет свое первое устройство такого типа – bb-mobile Techno Искра 5.0 3G. При цене в 5 990 рублей новинка располагает 5-дюймовым HD-экраном, мощным по меркам класса аккумулятором на 2 500 мАч, корпусом с металлической рамкой и расширенной комплектацией, включающей среди прочего силиконовый чехол. Таким образом, новый смартфон практически лишен «узких мест» и предлагает максимально сбалансированный для своей цены набор характеристик.

Компания ASUS представляет смартфон ZenFone Max Pro (M1)
28 июня 2018
Новости

Компания ASUS представляет смартфон ZenFone Max Pro (M1)

Компания ASUS объявила о пополнении в серии смартфонов с высокой емкостью аккумулятора ZenFone Max – новый высокопроизводительный смартфон ZenFone Max Pro оснащен мощным аккумулятором емкостью 5000 мА∙ч, 6-дюймовым экраном с разрешением Full-HD+, заключенным в ультратонкую рамку, и двойной камерой. При этом смартфон обладает компактным корпусом, по размерам соответствующим 5,5-дюймовым устройствам.

Тест ресивера Onkyo TX-NR3008
12 декабря 2012
Тесты

Тест ресивера Onkyo TX-NR3008

Самое удивительное, что стоит этот «бегемот» не так уж дорого, сумма вполне по карману увлеченному любителю домашних видеоразвлечений. При этом устареет он явно не скоро, благодаря поддержке всех развитых и потенциально актуальных технологий. При переезде в большее помещение система может достраиваться внешними усилителями посредством многоканального аналогового выхода. Словом, у прибора есть потенциал служить верой и правдой много лет, и способности, благодаря которым менять его в обозримом будущем просто не захочется. Недаром устройство промаркировано престижным значком THX Ultra 2 Plus, голливудские блокбастеры в исполнении TX-NR3008 будут звучать именно так, как должны по задумке режиссера. Достойная со всех точек зрения инвестиция.

Обзор наушников MyST IzoPhones-60: вторая жизнь моей знакомой модели
29 апреля 2016
Обзоры

Обзор наушников MyST IzoPhones-60: вторая жизнь моей знакомой модели

Иногда модели уходят. И возвращаются. Я к тому, что наушники IzoPhones-60 уже были серийной, причем, самой первой моделью в планарно-магнитной линейке от бренда Мист. Затем нашлась публика, которой хронически не хватало басов, и модель под шумок сняли с производства. Однако недовольных, разумеется, немедленно образовалось еще больше. Народ шел и шел, заказывал и заказывал... Куда деваться? Пришлось принять решение и возродить IzoPhones-60. И не зря.

Defender представляет ультракомпактные наушники с микрофоном Unit HN-561 и Unit HN-568
15 апреля 2013
Новости

Defender представляет ультракомпактные наушники с микрофоном Unit HN-561 и Unit HN-568

Москва, 10 апреля 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет сверхкомпактные гарнитуры Unit HN-561 и Unit HN-568. Это недорогие проводные наушники, которые подойдут для комфортной работы вне офиса или путешествий с ноутбуком, а также для сотрудников колл-центров, проводящих у телефонов по 8 и более часов.

Huawei запускает первый в мире коммерческий процессор на технологии 7нм Kirin 980
31 августа 2018
Новости

Huawei запускает первый в мире коммерческий процессор на технологии 7нм Kirin 980

Cегодня на выставке IFA 2018 генеральный директор Huawei Consumer Business Group Ричард Ю представил новый процессор Kirin 980 — следующий этап развития мобильного искусственного интеллекта. Став первым коммерческим чипом, созданным по разработанному Taiwan Semiconductor Manufacturer Company (TSMC) 7-нанометровому технологическому процессу, он сочетает в себе производительность, эффективность и оснащен двойным модулем нейронных вычислений.

Motorola в России – возвращение знаменитого бренда
29 июня 2017
Новости

Motorola в России – возвращение знаменитого бренда

Motorola возвращается. Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявила о его возвращении на российский рынок с полноформатной линейкой современных смартфонов и аксессуаров.