Станция водоснабжения Kärcher BPP 3000/42 качает чистую воду круглые сутки

Владельцы загородных домов и дачных участков стремятся обеспечить свой дом всеми благами цивилизации. Проблема водоснабжения жилища является одной из самых приоритетных и требует особого внимания, ведь так хочется в жить в комфорте и принимать душ и иметь санузел, в доме, а не на улице. При отсутствии центрального водопровода решить задачу водоснабжения загородного дома можно с помощью станции водоснабжения BPP 3000/42 от Kärcher. 

 

Станция водоснабжения Kärcher BPP 3000/42 в доме

 

Станция водоснабжения BPP 3000/42 доставит дешевую воду для хозяйственного использования из источников воды, расположенных рядом с домом и садом, в любой участок вашего дома. 

Гидроаккумулятор (18л) сглаживает перепады давления, существенно увеличивая периодичность включения насоса. Также преимуществом станции водоснабжения BPP 3000/42 является наличие интегрированного манометра, который позволяет измерять давление воды в любой момент, и, как следствие, продляет срок службы. 

Совсем не обязательно переплачивать за дорогостоящую питьевую воду, которую многие используют в хозяйственных целях, прямиком отправляя в канализацию или орошая приусадебный участок. Альтернативный источник водоснабжения способствует не только бережному отношению к природным ресурсам, но и помогает экономить деньги, используя воду из местных источников для хозяйственных целей. 

BPP 3000/42 от Kärcher - надёжный аппарат для снабжения водой загородного дома. Он практически незаменим в местностях, где отсутствует централизованное водоснабжение, а благодаря компактному размеру и стильному дизайну он может быть легко установлен практически в любом месте вашего загородного дома.

 

Технические параметры


Станция водоснабжения Kärcher BPP 3000/42Макс. мощность двигателя - 700 Вт 

Макс. производительность - 3000 л/ч 

Макс. высота подачи / давление - 40/4 м/бар 

Рабочее давление 1,7-3,2 бар 

Макс. высота всасывания 8 м 

Механизм перемещения насоса Jet 

Температура подачи, макс 35°C

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Газовая колонка Electrolux ProInverter: интеллект и безопасность
12 февраля 2018
Новости

Газовая колонка Electrolux ProInverter: интеллект и безопасность

В новой газовой колонке Electrolux ProInverter автоматически и мгновенно корректируется мощность горелки в соответствии с изменением протока воды. Технология Electronic Flame Modulation позволяет поддерживать заданную температуру с точностью до 1°C даже при резком изменении напора воды.

Компания RIDGID представляет камеру micro CA-150 для детальной видеодиагностики труднодоступных мест
28 февраля 2017
Новости

Компания RIDGID представляет камеру micro CA-150 для детальной видеодиагностики труднодоступных мест

Новая универсальная ручная камера RIDGID micro CA-150 предназначена как для детального инспектирования трубопроводов специалистами, так и для бытовых нужд потребителей. Благодаря мощным светодиодам прибора можно детально изучить тёмные углы и неудобные для осмотра щели и отверстия, освещая слепые зоны.

Барьер Expert Hard: год без забот
28 мая 2013
Обзоры

Барьер Expert Hard: год без забот

Фильтроэлементы системы Барьер Expert Hard обладают большим ресурсом и работают без замены до одного года. Пусть в вашей отдельно взятой квартире наступит… новый год. Год чистой воды, год отлично работающей техники, год здоровья. Ведь это фильтр для вашей воды.

Работа – в удовольствие! Новая линейка инструментов Kärcher
26 августа 2016
Новости

Работа – в удовольствие! Новая линейка инструментов Kärcher

В ассортименте компании «Керхер» появился новый класс техники – аккумуляторные цепные пилы и воздуходувки, которые помогут легко справиться с наведением порядка во дворе, в саду и на приусадебном участке.

Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R вошла в ТОП-3 рейтинга «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top
23 мая 2017
Новости

Кабельная стяжка fischer Kable-Fix R вошла в ТОП-3 рейтинга «Новинки 2017» DIY Advice Russia Top

23.05.2017г. Кабельная стяжка fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений, вошла в ТОП-3 рейтинга строительных и отделочных материалов России в рамках крупнейшей международной выставки MosBuild 2017. Kable-Fix R признана одной из лучших новинок 2017 года в номинации «Осветительные приборы и электротехника».

Экономия воды с аэраторами TM ARGO
24 апреля 2017
Новости

Экономия воды с аэраторами TM ARGO

2 апреля - Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day). Земля и ее экосистемы обеспечивают человечеству жизнь. Все большей людей из разных стран мира стремятся использовать воду разумно, экономив столько, сколько можно. И эти тенденции активно отражаются на современных технологиях. Ведь мы можем сохранить очень много воды, всего лишь добавив небольшие изменения в сантехнические приборы, которыми пользуемся каждый день.

Тест конвекторов Ballu и Electrolux с инверторным управлением в «Ростесте»
13 августа 2018
Новости

Тест конвекторов Ballu и Electrolux с инверторным управлением в «Ростесте»

Электрический конвектор Ballu и Electrolux Transformer System с блоком управления Digital Inverter автоматически измеряет температуру и плавно регулирует мощность нагревательного элемента в зависимости от разницы между заданной пользователей и фактической температурой в помещении, что позволяет значительно экономить электроэнергию. Для оценки энергетической эффективности инверторной технологии в лаборатории испытательного центра ФГУ «Ростест-Москва» было проведено независимое тестирование конвекторов Ballu и Electrolux серии Transformer System c распространенной мощностью 2кВт.

Правильная балансировка как способ экономии на отоплении
15 декабря 2016
Советы

Правильная балансировка как способ экономии на отоплении

Расходы на отопление частных жилых домов, особенно с большой площадью, существенно бьют по карману даже обеспеченных людей. В целях экономии денежных средств многие собственники устанавливают регулируемые системы отопления. Однако даже при таком решении порой сумма в счетах за отопление уменьшается незначительно или не изменяется вовсе. Это верный признак некорректной работы системы. Когда поток теплоносителя распределён неоптимальным образом, расход топлива в котле остаётся высоким, а насос потребляет большое количество электроэнергии. Для реального уменьшения расходов потребуется настроить, или, как говорят специалисты, отбалансировать систему отопления.

Универсальный котел CTC 950 RU
10 июня 2013
Обзоры

Универсальный котел CTC 950 RU

В ассортименте котлов от шведской компании СТС можно найти несколько разновидностей, различающихся материалами теплообменника, мощностью и дизайном, в обычном исполнении и со встроенным бойлером. Рассматриваемый котёл относится к моделям с теплообменником, выполненным из специальной жаропрочной нержавеющей стали. Их преимущества по сравнению с чугунными — низкая тепловая инерционность и малый вес. Ориентировочный срок эксплуатации составляет 25-30 лет.

Создайте эргономичную подвесную винную полку с Dremel
2 ноября 2015
Мастер-классы

Создайте эргономичную подвесную винную полку с Dremel

Красное вино самый популярный напиток холодных сезонов. Терпкое и густое, оно лучше всего согревает в холодные вечера. Dremel предлагает сделать универсальный подвесной винный шкафчик для правильного хранения вина.