SMEG – обладатель нескольких наград GOOD DESIGN AWARDS 2016

В Международном музее архитектуры и дизайна в Чикаго (Chicago Athenaeum Museum of Architecture and Design) объявлены победители 66-ой премии Good Design Awards. Новинки Smeg сразились в конкурентной борьбе с продукцией от более чем 500 компаний за желанный приз и признание достижений в области дизайна и инноваций. Лауреатов традиционно выбирало авторитетное международное жюри из выдающихся архитекторов, дизайнеров и креативных директоров.

Соковыжималки SMEG SJF01 из коллекции "Стиль 50х"

В частности, по итогам 2016 года престижной награды Good Design Awards были удостоены следующие приборы SMEG: - 45-сантиметровые винные шкафы, DSN; - ящик сомелье, DSN; - 60-сантиметровый духовой шкаф, DSN; - варочная панель с горелками Blade и с художественными решётками, DSN; - 90-сантиметровая варочная панель смешанного типа, DSN.

Все эти продукты принадлежат обновлённой серии Dolce Stil Nоvо, представленной публике на последней iSaloni в Милане. Эти новинки SMEG получили высокую оценку за их утончённую эстетику, совмещённую с необыкновенными технологическими инновациями в области бытовой техники.

45 см винные шкафы Dolce Stil Novo

Ящик сомелье CTPS613NR

В список лауреатов вошли также: - варочный центр CPF9GP новой серии Portofino; - и шнековая соковыжималка SJF01 из коллекции «Стиль 50х», характеризуемая высокой производительностью и системой холодного отжима с эксклюзивной технологией медленного сжатия SST ™ (всего 43 оборота в минуту).

Варочный центр CPF9GPPortofino

Дизайн нового варочного центра Portofino вдохновлён оттенками знаменитой лигурийской деревни с таким же названием и гармонично сочетает в себе лёгкость и яркость цветовой гаммы Средиземноморья и прочность нержавеющей стали, придавая любой кухне собственный уникальный шарм и профессиональный вид.

Комбинированая варочная панель PM6912WLDX

Газовая панель Smeg PXL675L

На протяжении более 65 лет Smeg неустанно работает над тем, чтобы совмещать в своих приборах эстетику и технологии, создавая бытовую технику, отличающуюся как стилем, так и функциональностью. Из года в год бренд укрепляет свои позиции как эталона в умении сочетать дизайн и технологии. Достижения Smeg в этом направлении также ежегодно отмечаются самыми престижными международными наградами, в том числе – в шестой раз подряд – Good Design Awards.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Timberk: главное - прохлада
26 июня 2017
Обзоры

Timberk: главное - прохлада

Серия сплит-систем TIMBERKUniverse является отличным вариантом для тех, кто хочет получить надежное и функциональное оборудование, не потратив много денег.

Дизайнерские решения для мансарды от VELUX
22 августа 2016
Советы

Дизайнерские решения для мансарды от VELUX

Исторически мансардные помещения использовались как дешевое жилье для бедных с минимумом комфорта. Однако сегодня мансарда в тренде! Это отличная возможность расширить жилое пространство дома, а современные технологии позволяют сделать его полностью комфортным для жизни. Примечательно, что под крышей можно сделать не просто зону отдыха, бильярдную или детскую, но и воплотить самые смелые идеи: шикарную гостиную с панорамными окнами, лофт или пентхаус — все ограничено только пожеланиями или фантазией домовладельца.

Обзор морозильной камеры Atlant М 7184
24 февраля 2013
Обзоры

Обзор морозильной камеры Atlant М 7184

Морозильная камера с высокой производительностью, простым управлением и отличным соотношением цена/качество.

Мини-обзор выпрямителя для волос Bosch PHS8667 ProSalon SensorProtection
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор выпрямителя для волос Bosch PHS8667 ProSalon SensorProtection

Достоинства: бережное выпрямление, ионизация, автоотключение, плавная настройка температуры, удобный чехол, блокировка кнопок, длинный шнур. Недостатки: нет петельки для подвешивания.

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений
11 января 2017
Новости

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений

Компания Samsung Electronics раскрыла свои планы на 2017 год во время пресс-конференции в рамках международной выставки потребительской электроники CES 2017. Компания будет и далее работать над внедрением большого количества инноваций, призванных повысить комфорт и упростить для пользователей процесс общения, работы и развлечений. Среди главных новинок, представленных на выставке: новейшая линейка телевизоров QLED, стиральная система FlexWash™ + FlexDry™ и первый игровой ноутбук Samsung. Благодаря этим инновациям Samsung укрепляет свое лидерство в освоении новых технологий, отвечающих актуальным потребностям пользователей, нуждающихся в более персонализированных и интуитивно понятных цифровых технологиях.

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Bomann WA 9314.1
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Bomann WA 9314.1

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: в коллекции нет сушильной машины.

TIMBERK EXCELSIOR — КОНДИЦИОНЕР, СПОСОБНЫЙ НА ЧУВСТВА
8 июля 2016
Обзоры

TIMBERK EXCELSIOR — КОНДИЦИОНЕР, СПОСОБНЫЙ НА ЧУВСТВА

Всего пару лет назад сплит-системы относились к технике, которую могли позволить себе лишь обеспеченные слои населения. Ситуация поменялась достаточно быстро. И, что необычно для нашего времени, кондиционеры относятся к той категории бытовой техники, которая на фоне резкого подорожания всех остальных приборов не только не поднимается в цене, но даже становится все доступнее. Кто бы мог подумать, что сплит-системы станут дешевле стиральных машин и холодильников! А ситуация именно такова, что современная функциональная и экономичная сплит-система подчас стоит значительно меньше, чем крупная кухонная техника подобного качества.

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!
14 мая 2017
Новости

Фотоконкурс «Кофейная рапсодия»: голосуй за лучшее!

Друзья, продолжается прием работ на фотоконкурс «Кофейная рапсодия», посвященный предметной и рекламной съемке. Конкурс проводится порталом www.fotosky.ru совместно с фотографом Эдуардом Крафтом и при поддержке интернет-магазина Фотогора. Специальную номинацию учредил бренд МИКМА – на лучшую фотографию своей новой кофемолки, выполненной в стиле Lifestyle.

Новые напольные конвекторы MINIB
4 июля 2016
Новости

Новые напольные конвекторы MINIB

Конвекторы MINIB работают по принципу естественной конвекции или имеют встроенный вентилятор. Они используются для отопления или охлаждения, предназначены для сухих или влажных помещений. Диапазон производительности конвекторов MINIB напольного типа составляет от 374 до 6233 Вт.

Тест блендера Braun MQ 735
29 декабря 2015
Видео

Тест блендера Braun MQ 735

Привлекательный и практичный блендер Braun MQ 735 Sauce обладает высокими техническими характеристиками. Оснащенный большой мощностью, которая составляет 750 Ватт, этот не большой, но очень умелый помощник способен справится с самыми трудными задачами. Расширенная комплектация включает все необходимые насадки и инструменты для комфортного и полноценного приготовления любых блюд. Здесь вы найдете великолепный венчик из нержавеющей стали, который позволяет легко взбить яичные белки, сливки и другие продукты, в легкую, пышную массу, или же получить великолепное пюре – фруктовое, ягодное, молочное...