AXIOmatic. Истина в воде

Electrolux представляет новую серию электрических накопительных водонагревателей — AXIOmatic, отличающихся высокой функциональностью и инновационной технологией защиты нагревательного элемента. Решение Electrolux по-своему уникально для своего сегмента.

накопительный водонагреватель Electrolux AXIOmaticВ серии шесть приборов с объёмом бака от 30 до 150 литров, включая 2 компактные модели AXIOmatic Slim с диаметром корпуса 34 см, которые с легкостью впишутся в типовые сантехнические ниши.

 

Выбор мощности

Прежде всего, всерииAXIOmatic предусмотрено 2 режима мощности: быстрого нагрева и половинной мощности. При включении ТЭНа в режим полной мощности водонагреватель за кратчайшее время снабдит потребителей горячей водой. При выборе второго режима прибор можно устанавливать в помещениях с низкой мощностью электросети — даже на даче. При включении этой функции нагрузка на электросеть снижается в два раза, а устройству требуется меньше мощности, чем обычному чайнику.

 

Передовая технология защиты

Одно из главных достоинств серии — инновационная технология защиты нагревательного элемента AdvancedHeater’sShield. ТЭН защищен от накипи покрытием из специально разработанной эмали. Особый состав эмали делает ее эластичной при нагреве и охлаждении, исключая возможность образования накипи и солевых отложений на поверхности нагревательного элемента. В результате применения технологии AHS достигнута максимальная эффективность работы ТЭНа, а также существенно увеличен его рабочий ресурс. Гарантийный срок на нагревательный элемент составляет 15 лет.

 

Удобное управление

Современный и оригинальный дизайн моделейсделает их органичным дополнением и даже украшением любого интерьера. Если же Вы, наоборот, хотите «спрятать» прибор, сделав его присутствие незаметным, то Ваш выбор — это AXIOmatic Slim с компактной формой корпуса.

Дизайн водонагревателей эффектно выделяется парой рельефных полос вдоль цилиндрического корпуса и запоминающейся панелью управления, выполненной в соответствии со всеми последними тенденциями рынка бытовой техники. При помощи большой удобной ручки Вы без проблем зададите нужный режим работы.

 

Экономичность и экологичность

В серии AXIOmatic предусмотрена также функция экономичного режима нагрева.При выборе этого режима температура вода будет нагреваться только до 55 °С. Этого достаточно для комфортного использования. При такой температуре происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь, что значительно продлевает ресурс работы водонагревателя.

Для эффективной теплоизоляции приборовиспользован 20 мм слой вспененного полиуретана (CFC-Free) — экологически чистого материала, который заполняется по особой технологии под высоким давлением. Он безопасен для окружающей среды и здоровья людей, обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами и сводит тепловые потери и высокие энергозатраты к минимуму.

 

Безопасность

Все модели комплектуются электрическим кабелем с «евровилкой», а также оснащаются устройством защитного отключения электричества (УЗО) и предохранительным клапаном с функцией слива, что делает их эксплуатацию абсолютно безопасной.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сервис LG знает ваши права
2 июля 2019
Новости

Сервис LG знает ваши права

LG Electronics стала лауреатом Х ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги» в категории «Сервисное обслуживание».

Кофе в стиле LifeStyle: наслаждайся с JURA
15 мая 2017
Обзоры

Кофе в стиле LifeStyle: наслаждайся с JURA

В начале апреля в ГУМе открылся новый бутик. Кажется, что интересного в этой новости? Но если добавить, что в этом бутике мужчинам будет не менее интересно, чем дамам, хотя там нет ни авто, ни гаджетов, никто не говорит о футболе, а представлена кухонная техника… Вы заинтригованы?

Тест мясорубки BBK MG2003: так хочется любви после котлет
11 января 2017
Тесты

Тест мясорубки BBK MG2003: так хочется любви после котлет

Электромясорубка – это не только возможность быстро делать фарш для всевозможных блюд, но и уверенность в качестве котлет, колбасок, голубцов – всего, что будет готовиться из перемолотого мяса или рыбы, это альтернатива магазинным полуфабрикатам и стиль здорового образа жизни

Одно движение руки: кто победил на российском этапе конкурса James Dyson Award 2019
18 октября 2019
Новости

Одно движение руки: кто победил на российском этапе конкурса James Dyson Award 2019

На российском национальном этапе конкурса James Dyson Award 2019 победили недавние выпускники СПбПУ: Мария Портная, Игорь Ильин и Олег Ковалев. Они представили умный браслет TILT для дистанционного взаимодействия с электронными устройствами.

Рецепты для мультиварок: шпикачки с овощами
16 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: шпикачки с овощами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить шпикачки с овощами. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Перец болгарский — 100 гр. 2. Капуста — 150 гр. 3. Лук — 80 гр. 4. Шпикачки — 3шт. 5. Помидоры — 150 гр. 6. Кабачки — 200 гр. 7. Зелень (петрушка, укроп, лук) — 1 пучок. 8. Перец острый — по вкусу. 9. Масло раст. — 2 ст.л. 10. Соль — по вкусу.

Мультиварка Philips HD3037: 22 температурных режима для вкусного супа и плова, каш, пирогов и даже йогуртов!
6 августа 2012
Новости

Мультиварка Philips HD3037: 22 температурных режима для вкусного супа и плова, каш, пирогов и даже йогуртов!

Москва, Россия — компания Philips продолжает удивлять хозяек высокотехнологичными приборами. Новая мультиварка HD3037 — это настоящая находка: благодаря оптимальным температурным режимам и равномерному распределению тепла по технологии 3D можно без труда приготовить супы, плов, кашу, пироги и многие другие любимые блюда.

Новая встраиваемая стиральная машина Midea: нежность и страсть
30 ноября 2017
Новости

Новая встраиваемая стиральная машина Midea: нежность и страсть

Используя собственные разработки в области роботостроения, компания Midea представила несколько полезных технологий, воплощенных в новой встраиваемой стиральной машине Midea WMB 8141.

Candy GrandÓ Vita — ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?
16 января 2016
Обзоры

Candy GrandÓ Vita — ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Прежде чем приступить к разработке этой стиральной машины, инженеры итальянской компании Candy провели опрос среди женщин Италии, Франции, Израиля, России. Спрашивали, какую стиральную машину они хотели бы видеть у себя дома, какие им нужны программы, опции и функции. Их ответы изучили лучшие инженеры и дизайнеры компании. Результатом стала новая серия стиральных машин Candy GrandÓ Vita.

Мини-обзор газовой варочной панели Candy PGC 640 SQBA
13 февраля 2014
Обзоры

Мини-обзор газовой варочной панели Candy PGC 640 SQBA

Модель создана для комплекта с духовкой FCL 624 BA. Оба прибора выполнены в цвете, который производитель назвал «бежевый антик» — приятный оттенок слоновой кости. Регуляторы имеют традиционную для приборов данного типа форму и сделаны под латунь. Пара подходит для применения в классических кухнях.

Мойка воздуха BONECO W200: три в одном
11 декабря 2018
Обзоры

Мойка воздуха BONECO W200: три в одном

Мойка воздуха BONECO W200 выполняет одновременно три функции: увлажняет, очищает и ароматизирует воздух.